Любимое оружие - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arget  
Любимое оружие
Какое оружие вам больше всего понравилось в Mass Effect?
1. Пистолеты [ 31 ] [24.41%]
2. Автоматы [ 81 ] [63.78%]
3. Снайперка [ 37 ] [29.13%]
4. Дробовик [ 15 ] [11.81%]
Всего ответов: 127
SARENДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
пусть напарники отвлекают,а я огородами-огородами и с тыла как выскачу,как закричу они как испугаются,побросают пушки и ...... . Вот тут я их ножичком чик-чик.

Ты че совсем,Геты создания на основе роботов,понятно дело,что у них есть Сенсоры и вот ты вылетаешь и плюхаешься на землю трупом,так как они тебя в полете и подстрелят.
Quote (Anvlakov)
даешь самурайскую катану и вообще бы оружие ближнего боя не помешало)

ну это тоже из разряда я *** круче всех,а все остальные ЧМО.
baiker666Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:28 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Геты создания на основе роботов,понятно дело,что у них есть Сенсоры и вот ты вылетаешь и плюхаешься на землю трупом,так как они тебя в полете и подстрелят.

ДА???привожу пример:сегодня на Ферросе-подхожу вплотную к спрятавшемуся за ящиком гету-солдату и никакой реакции пока не начал стрелять в него.Вот тебе и датчики-шматчики.И такое было не единожды,и на разных планетах,и в разных ситуациях.


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
baiker666Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:29 | Сообщение # 28
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
я *** круче всех,а все остальные ЧМО.

просто человек любит трудности и ближний бой,зачем так остро реагировать?


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AnvlakovДата: Вторник, 16.06.2009, 02:04 | Сообщение # 29
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

baiker666, ну может просто турианец недолюбливает людей? такое у них бывает) еще со времен войны первого контакта наверно))

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
SARENДата: Вторник, 16.06.2009, 10:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
ДА???привожу пример:сегодня на Ферросе-подхожу вплотную к спрятавшемуся за ящиком гету-солдату и никакой реакции пока не начал стрелять в него.Вот тебе и датчики-шматчики.И такое было не единожды,и на разных планетах,и в разных ситуациях.

Да ты что и на каких планетах такие были,я заберу их на диагностику и протестирую,хехехее.
Это ошибка людей создавших игру,ты помнишь Генерала Гривуса,создание по идее роботехническое,от живой материи осталось только сердце мозг и глаза,все остальное роботизированно,так вот тело Гривуса было напичкано сенсорами и был один случай.Команда джедаев охотилась за Гривусом,у Гривуса не было световых мечей и он решил положиться на сенсоры при этом вырубив электричество в здании куда заманил джедаев,джедаи зашли за спину Гривуса (в этом был и весь просчет Генерала)и уже валялись хладными трупами на земле не успев активировать Мечи генерал просто свернул им шеи,мораль той басни такова ненужно быть самоуверенным в себе и не полагать,что человек лучше робота.
AnvlakovДата: Вторник, 16.06.2009, 10:37 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

SAREN, истинные слова последователя пожинателей)

Датчики тоже дают сбой) да и их можно глушить/отрубать и кстати по поводу ближнего боя - не раз сталкивался с тем, когда его не избежать - так что оружие ближнего боя было бы к месту, чтоб как настоящий десантник). имхо


"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
SARENДата: Вторник, 16.06.2009, 11:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Anvlakov)
так что оружие ближнего боя было бы к месту, чтоб как настоящий десантник). имхо

Но согласись ты не возьмешь человека ножом в с расстояния даже в 20 метров,у меня дядя офицер ГРУ,так вот он мастер рукопашного боя,с ним тренируюсь я, так вот не один здраво мыслящий человек не будет пользовать Катану или самурайский меч,всегда берется боевой нож или скимитар,это оружие удобно.А вот так,как нам предлагает Байкер666 сделать,это глупость.Но насчет наличия холодного оружия я бы тоже не пожалел,вот жаль там бензопилы именно из вторых Геар оф варс нету,прикольно было бы дуэли на бензопилах с кроганами устроить.
Quote (Anvlakov)
SAREN, истинные слова последователя пожинателей)

Ха я просто мыслю логически и каждый выпад в мою сторону это вызов.
AnvlakovДата: Вторник, 16.06.2009, 12:34 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

SAREN, biggrin у каждого своя логика)

кстати насчет просчетов создателей еще можно отнести очень бросающуюся на глаза деталь - домишки на "непригодных" для обитания планетах - сделаны с 1ой дверью! нет гермоотсека - то есть если человек входит с улицы в скафандре - открывает двери - все, кто внутри без скафандра автоматом могут погибнуть)


"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
baiker666Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:44 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Давайте забудем про холодное оружие и сосредоточимся оружии в игре,а то помечал про ножичек и поехало...целая отдельная тема почти получилась "Холодное оружие в ME:плюсы и минусы контактного боя с применением колюще-режущих предметов" .

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AnvlakovДата: Вторник, 16.06.2009, 14:50 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

у меня вопрос небольшой, снайперка часто нужна при игре солдатом?) и насколько эффективна?

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
AndEvelДата: Вторник, 16.06.2009, 15:00 | Сообщение # 36
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (Anvlakov)
у меня вопрос небольшой, снайперка часто нужна при игре солдатом?) и насколько эффективна?

Если те надо снять кого-нибудь с дальней дистанции, то она очень даже нужна...а про эффективность.эээ..это зависит от того как ты ее прокачаешь cool



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SARENДата: Вторник, 16.06.2009, 16:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Anvlakov)
у меня вопрос небольшой, снайперка часто нужна при игре солдатом?) и насколько эффективна?

Большую часть планеты ИЛ проходил со снайперкой,даже на дистанции в 10 метров укладывает Джагернаута с 2-3 попаданий.
AnvlakovДата: Вторник, 16.06.2009, 16:34 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

SAREN, Shepard[admin], спс, сам посмотрел - убойна для дальних расстояний, средние тоже можно. Хотя если есть биотика стоит бить ей + пистолет со средней.

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
baiker666Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:05 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Anvlakov)
снайперка часто нужна при игре солдатом?

За всю игру сделал снайперкой не более 3-4 выстрелов,мне она ненужна если есть дробовик и импульсная винтовка.


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
Revan1001Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:31 | Сообщение # 40
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У меня вот вопрос, снайперка всегда так дергается? Что стоя, что сидя, одинаково, елится как-то не удобно. Нет там ничего такого, вроде задержать дыхание, как в Хитмене было?
AndEvelДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 41
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Revan1001, Если "приглядется", то можно заметить что она не всегда дергается, а бывают моменты когда она "застывает", вот тогда и надо стрелять. Побольше играй и привыкнешь, и будешь валить всех с нескольких попаданий(если хорошо ее прокачаешь)


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
DaNNtersonДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:15 | Сообщение # 42
Бармен
Группа: Офицеры
Сообщений: 637
Награды: 8 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Revan1001)
У меня вот вопрос, снайперка всегда так дергается? Что стоя, что сидя, одинаково, елится как-то не удобно. Нет там ничего такого, вроде задержать дыхание, как в Хитмене было?

нет, не всегда. я всю игру с пистолетом и снайперкой пробегал, знаю. присядь, подожди, стреляй.
[а вообще включи облегченный прицел в настройках biggrin ]



SARENДата: Вторник, 30.06.2009, 19:29 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Shepard|admin|)
Revan1001, Если "приглядется", то можно заметить что она не всегда дергается, а бывают моменты когда она "застывает", вот тогда и надо стрелять. Побольше играй и привыкнешь, и будешь валить всех с нескольких попаданий(если хорошо ее прокачаешь)

Та да опять автоматика,не люблю,что бы мне помогал в прицеливании проц,я сам люблю задержать дыхание 8-10 секунд,выстрел,получай шашлык товарищ.
Quote (DaNNterson)
[а вообще включи облегченный прицел в настройках ]

у это вообще для Ламмеров.
baiker666Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:09 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
у это вообще для Ламмеров

Согласен.
Для остроты оцюцений побегай с пистолетом на "безумном"


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AnvlakovДата: Вторник, 30.06.2009, 22:23 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

baiker666, я бегал) имхо, пистолет лучше винтовки.

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
baiker666Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:09 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Anvlakov)
пистолет лучше винтовки.

Что и требовалось доказать.Но дробовик ещё лучше.


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Среда, 01.07.2009, 11:00 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Anvlakov)
baiker666, я бегал) имхо, пистолет лучше винтовки.

У каждого оружия свое предназначение,ты же из пистолета стрелять на 200 метров не будешь
AnvlakovДата: Среда, 01.07.2009, 15:00 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

SAREN, стрелял, было дело) средние расстояния должны делить между собой пистолет и винтовка - но винтовка из за отдачи становиться явно слабее - я об этом. Считаю это как бы неправильным)

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
SARENДата: Среда, 01.07.2009, 15:45 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Anvlakov)
SAREN, стрелял, было дело) средние расстояния должны делить между собой пистолет и винтовка - но винтовка из за отдачи становиться явно слабее - я об этом. Считаю это как бы неправильным)

Блин эффективная дальность стрельбы из пистолета 25 метров,максимум 50 и в будущем ничего не изменится,так,как главную роль в дальности стрельбы играет ствол и механизмы производящие выстрел,чем сильнее механизм,тем с большей силой она выходит из ствола и тем больше причиняет урон,поставить хорошие механизмы обеспечивающие огромную пробивную способность в пистолет не возможно.Теперь о стволе так,как пуля не устойчива на определенных дистанциях,оружейники придумали делать в стволе нарезы,что бы закручивать пулю.чем их больше,тем пуля летит дальше и точнее в цель,а не сваливается из-за не хватки энергии.
И вы товарищ Anvlakov, проявили некомпетентность сравнивая винтовку и пистолет.
Quote (Anvlakov)
SAREN, стрелял, было дело) средние расстояния должны делить между собой пистолет и винтовка - но винтовка из за отдачи становиться явно слабее - я об этом. Считаю это как бы неправильным)

Вот это заявление доказывает,что человек не имел дело с оружием,так,что мой спор с вами по отношению к вашей точки зрения не имеет смысла из-за не освещенности вас в вопросе оружия и его применения.
Теперь заявление по поводу Дробовика,это обычно не нарезное (см Выше) оружие,поэтому,предназначеное для стрельбы на дальностьях еще меньше пистолета,то есть 10-25 метров или дальше,но это уже не дробовик,а ружье,так,как применяются другие патроны.А теперь,о том,что дробовик лучше пистолета и Винтовки каждое оружие,создано,для своих целей,когда нужно убить Террориста захватившего заложника,спецвойска не применяют дробовик,потому,что и заложнику башку нафиг вынесет,применяют или пистолет,когда АТ(антитеррорист) близко к Т(террористу) или снайперскую винтовку,что бы безопасно уничтожить Т.
Теперь о области применения дробовика,дробовик использует патроны с дробью,которые имеют большую убойную силу НА КОРОТКИХ дистанциях и применяется этот вид вооружения в коротких и тесных местах,но если смотреть правильно и рассуждать логически,как это делают в АТ подразделениях,а не как товарищ baiker666, то по эффективности Пистолет-пулемет в разы превосходит по эффективности дробовик,высокий темп стрельбы,малая отдача и высокая точность делают его лучшим выбором,в строну оружия ближнего боя.
Спорный вопрос по поводу того,что мощнее 5 пуль калибра 9 мм или 15 зарядов 6 мм дроби не может найти ответа,но исходя из того,что сказано выше ПП эффективнее дробовика.
Хотите спорте,хотите нет,но это мнение профессионалов,которое для меня является выше,чем ваше мнение,то есть людей,не державших оружие в руках в реальной жизни.
AnvlakovДата: Среда, 01.07.2009, 20:02 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

SAREN, я рассматривал исключительно со стороны геймплея) я не имел дело с оружием) не служил, что поделать)

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх