Crysis 2 - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fog  
Crysis 2
ShepikДата: Четверг, 17.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Crysis 2


Системные требования
ОC:XP; Vista, Win 7
Цп Intel Core 2 Duo 2 ГГц, AMD Athlon 64 x2 2 ГГц
Видео Nvidia GeForce 8800 GT 512 MB, AMD Radeon 3850HD 512Mb

Сюжет

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия. На данном этапе разработки игры эта фракция называется «Crynet Ops», однако в финальном релизе это название будет изменено.[62]
Протагонист Crysis 2 в настоящее время точно не известен. Им может быть Джейк Данн с позывным именем Номад, протагонист первой части, или же майор Лоренс Бернс с позывным именем Пророк, один из главных персонажей первой части.


Сообщение отредактировал Shepik - Четверг, 17.02.2011, 11:28
Российская Федерация
platform38689631aДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:38 | Сообщение # 51
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Плюшки - но это же не честно ! У одних будет то , чего не будет у других !

[off]Думаю, дело не в честности, а в соотношении возможность/жадность. Скорее даже не в возможности, а просто в жадности. Это выпускается, как я полагаю, для истинных фанатов и кто хочет, кому оно действительно нужно - возьмет. При желании, но отсутствии возможности такие люди могут устроиться на временную подработку (не зря же объявление о предзаказе появляется заранее - мне вон на почту пришло smile ).
Что же касается дополнительного дохода в пользу компании - это совсем "смешной" доход (ИМХО). Какой процент от всех проданных копий игры придется на всякие там коллекционные и прочие издания? Думаю - ничтожный, а значит и существенной прибыли не будет.

P.S. Вон, опрос по МЕ3. За покупку лицухи 52 процента опрошенных проголосовали, а она уж никак не меньше пяти сотен стоить будет. Так значит заинтересованы люди... Так же и со всеми остальными играми.[/off]

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:30 | Сообщение # 52
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

platform38689631a а мне допустим жалко отдавать буржуям 1000рублей ! За какую то фиговину !
А народ идет и платит потому , что они нам ставят условия играй или иди на все 4 стороны.
В этом плане меня они злят.

Добавлено (20.02.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Красная цена любому "шедевру" должна быть 600-700 рублей .




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:42 | Сообщение # 53
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
platform38689631a а мне допустим жалко отдавать буржуям 1000рублей ! За какую то фиговину ! А народ идет и платит потому , что они нам ставят условия играй или иди на все 4 стороны. В этом плане меня они злят.Добавлено (20.02.2011, 17:30)---------------------------------------------Красная цена любому "шедевру" должна быть 600-700 рублей .

Согласен, особенно жалко тратить 1000 рублей на какой-то бинарный код, за эти же деньги можно купить что-то более ощутимое и материальное (те же наушники или микрафон, мне как раз сейчас нужны).
А красная цена - это 500-600 рублей и не более. А то грабят, сволочи прямо-таки smile


Российская Федерация
platform38689631aДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:48 | Сообщение # 54
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
platform38689631a а мне допустим жалко отдавать буржуям 1000рублей ! За какую то фиговину ! А народ идет и платит потому , что они нам ставят условия играй или иди на все 4 стороны. В этом плане меня они злят.

Тратятся те, кому это нужно. Тебе вот не нужно. Каждый сам для себя делает выбор, а, соответственно, ни о какой несправедливости и речи быть не может. Не хочешь такую - играй в обычную, не хочешь обычную - вообще не играй biggrin . Рыночная экономика biggrin - выбор за потребителем


Сообщение отредактировал platform38689631a - Воскресенье, 20.02.2011, 23:39
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:00 | Сообщение # 55
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Тебе вот не нужно.

Вот только не надо за меня решать ! А то я злой в последнее время и был бы рядом сжог бы взглядом !




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:15 | Сообщение # 56
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Тратятся те, кому это нужно. Тебе вот не нужно. Каждый сам для себя делает выбор, а, соответственно, ни о какой несправедливости и речи быть не может. Не хочешь такую - играй в обычную, не хочешь обычную - вообще не играй . Рыночная экономика - выбор за потребителем

А если хочется купить и сыграть, но средства не позволяют из-за высокой цены диска, что тогда?


Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:48 | Сообщение # 57
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Товарищи, давайте не будем сильно отходить от обсуждения второго кризиса.

Российская Федерация
zeekaa12Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:45 | Сообщение # 58
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Бетка - ничего так. Только ВНЕЗАПНОЕ включение noclip и tgm (The God Mode) накаляет biggrin



[url=http://www.masseffect.net.ru/forum/54-1294-1]Зен'Зоррис
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:12 | Сообщение # 59
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

поиграл в демку-мультеплеер по инету,игра жесть,хоть в демке и не все показано,но физика четкая имеханика движения и стрельбы отличная happy
P.S-в кризис до этого никогда не играл ни в какой smile


Украина
ArgetДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:45 | Сообщение # 60
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Ну а я поиграв в демку как-то быстро забросил игру, она да, несколько интересна, весёлый игровой процесс, но пока меня больше впечатлило меню, нежели игровой процесс, которое и так выглядит без включённого 3D режима объёмным и очень красивым, так ещё страшно представить чтобы будет, если его включить.... От покупки игры я отказался, посмотрим как народ отреагирует на полную версию мультиплеера.
P.S. эх и мало ж там энергии, из-за чего игра теряет свою динамичность, постоянно как остаётся добежать пару метров энергия кончается и как живая мишень идешь пешком.... А уж если включить невидимку, то энергии вообще на пару шагов только и хватает.... Ну и просто ещё много глюков бывало.... smile


Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:37 | Сообщение # 61
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
посмотрим как народ отреагирует на полную версию мультиплеера.

дак на бетке уже крякнули МП полностью,сам вот качаю,хочу проверить happy
Quote (Arget)
А уж если включить невидимку,

как его включить а то в англ демке я не вьехал wacko
Quote (Arget)
Ну и просто ещё много глюков бывало....

Бетка biggrin


Украина
ArgetДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:43 | Сообщение # 62
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
дак на бетке уже крякнули МП полностью,сам вот качаю,хочу проверить

Да ладно?) Надо посмотреть happy Правда чувствуется, что это просто тот же недоделанный билд, наполенный глюками smile
Quote (TDK)
как его включить а то в англ демке я не вьехал

Да ладно?? Там же всё просто, Q - максимальная броня, E - невидимость, N - термовизор (так проще невидимок вычислять), B - бинокль (нафиг правда он нужен.... пока им смотришь башню снесут легко). В общем всё просто, можно было бы простым русским способом воспользоваться - протыкать всё happy
Quote (TDK)
Бетка

Бетка-то бетка, но обещали без глюков biggrin


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:46 | Сообщение # 63
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да ладно?) Надо посмотреть Правда чувствуется, что это просто тот же недоделанный билд, наполенный глюками

сомневаюсь что в МП будет много багов,там же неьу заскриптованых моментов happy
Quote (Arget)
Да ладно?? Там же всё просто, Q - максимальная броня, E - невидимость, N - термовизор (так проще невидимок вычислять), B - бинокль (нафиг правда он нужен.... пока им смотришь башню снесут легко). В общем всё просто, можно было бы простым русским способом воспользоваться - протыкать всё

я так и делал но чет не нашел biggrin
Quote (Arget)
Бетка-то бетка, но обещали без глюков

ждем рэпак biggrin


Украина
ArgetДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:42 | Сообщение # 64
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
сомневаюсь что в МП будет много багов,там же неьу заскриптованых моментов

Как раз-таки заскриптованные моменты меньше багов дают, так как они заскриптованны, последовательность их внесена и хаотичного исполнения нету smile Хотя в мульиплеере не должно быть таких моментов, иначе это будет сложно мультиплеером назвать, скорее что-то типа кооператива на прохождение smile
Quote (TDK)
я так и делал но чет не нашел

Всмысле не нашёл?) По идее всё нормально работает, а если не работает.... То, говоря твоими словами - это ж БЕТКА! happy
Quote (TDK)
ждем рэпак

Репаки часто полны глюков, так что лучше сначала лицуху, а потом можно репак, так как обычно чуть запоздалые репаки более качественные happy


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:03 | Сообщение # 65
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Репаки часто полны глюков, так что лучше сначала лицуху, а потом можно репак, так как обычно чуть запоздалые репаки более качественные

ну это само собой smile


Украина
DexterДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:39 | Сообщение # 66
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Лучше ждать репака от Механиков. Они качественнее всех мутят.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:20 | Сообщение # 67
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Лучше ждать репака от Механиков. Они качественнее всех мутят.

ну еще неделю после выхода игры ждать тока ради механиковског репака я лично не буду,лучше скачать оригинал лиц.и поверх него кряк,самое милое дело,с вторым ассасином так зделал ,да и со многими другими играми,думаю и тут прокатит


Украина
DexterДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:14 | Сообщение # 68
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

TDK, а не проще купить лицензию?

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:17 | Сообщение # 69
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
TDK, а не проще купить лицензию?

в моем финансовом положенни-нет sad


Украина
DexterДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:23 | Сообщение # 70
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
в моем финансовом положенни-нет

Это печально.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:50 | Сообщение # 71
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Лучше ждать репака от Механиков. Они качественнее всех мутят.

Согласен, у них меньше всего бывают кривые репаки, в основном хорошего качества выходят , так что если репак, то желательно от них smile
Quote (Dexter)
TDK, а не проще купить лицензию?

Не проще, лицуха - денег стоит.
Quote (TDK)
лучше скачать оригинал лиц.и поверх него кряк,самое милое дело,с вторым ассасином так зделал ,да и со многими другими играми,думаю и тут прокатит

Тоже вариант хороший. у кого есть много места на жёстком диске и скорость инета большая smile
Quote (TDK)
в моем финансовом положенни-нет

И не ты такой один....
Quote (Dexter)
Это печально.

Само собой smile


Российская Федерация
platform38689631aДата: Вторник, 08.03.2011, 00:09 | Сообщение # 72
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Оценил я демку. В двух словах вывод таков - Call of duty в нано-костюме.
Вообщем так ничего, поиграть можно, но вот только ноносьюит версии 2 разочаровал:
энергии слишком много, восстанавливается так вообще почти моментально.

Да и функционировать он стал как-то коряво:
1) постоянно активен режим мощи (из-за чего нельзя низко прыгать), лучше бы работал режим брони как в первой игре,
2) в режиме невидимости энергия кончается с одинаковой скоростью и при быстром передвижении и в состоянии неподвижности (хотя с этим можно смириться),
3) тепловизор почему-то называется прибором ночного видения biggrin ,
4) Судя по внешнему виду - это не mark2, а скорее прототип - т.е. mark0.001. Выглядит - словно собран в полевых условиях, я даже фильм "Железный человек" вспомнил biggrin .

Первая часть в этом отношении была более продуманна. Надеюсь в кампании нанокостюм будет работать не так как в мультиплеере. Хотя, кому-то такие нововведения может быть и придутся по душе. Мне же - нет.

В остальном - ничего игрушка, вот только, повторюсь, очень уж CoD Modern Warfare 1/2 напоминает...

P.S. Если я кого-то ранее обидел - прошу прощения.

P.S.S. Заметил новую фишку - можно снять стационарный пулемет и ходить с ним как какой-нибудь терминатор. Это очень улыбнуло, ибо толку от этого пулемета никакого - но выглядит очень смешно, когда кто-то с ним таскается smile

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 08.03.2011, 02:07 | Сообщение # 73
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
2) в режиме невидимости энергия кончается с одинаковой скоростью и при быстром передвижении и в состоянии неподвижности (хотя с этим можно смириться),

Не одинаково, при беге тратится в 2 раза быстрее.
Quote (platform38689631a)
3) тепловизор почему-то называется прибором ночного видения ,

Где ты такое нашёл? Он как называется тепловизор. так и называется, даже когда включаешь его, то голос говорит, что тепловизор активирован.
Quote (platform38689631a)
энергии слишком много

Смеёшься? Мне постоянно её не хватает на бег biggrin
Quote (platform38689631a)
восстанавливается так вообще почти моментально

Ну ту не спорю, восстонавливается быстро, однако всё равно игровой процесс тормозит, приходится отсиживаться чтобы энергия восстановилась, бесит как-то, так как мне не нравится отсиживаться.
Quote (platform38689631a)
Надеюсь в кампании нанокостюм будет работать не так как в мультиплеере.

Ну 3 режима те же останутся, причём, говорили, что режимы между собою переключаются не сразу.
Quote (platform38689631a)
В остальном - ничего игрушка, вот только, повторюсь, очень уж CoD Modern Warfare 1/2 напоминает...

Ну если бы не энергия, то игра бы вышла более динамичная, нежели МВ 1 и 2, однако по динамичности она несколько уступает им....
Quote (platform38689631a)
P.S.S. Заметил новую фишку - можно снять стационарный пулемет и ходить с ним как какой-нибудь терминатор. Это очень улыбнуло, ибо толку от этого пулемета никакого - но выглядит очень смешно, когда кто-то с ним таскается

Толку никакого?) Может с него фиг прицелишься, но убойность поражает, я когда с ним ходил, то с пары патронов выносил противников с активированной бронёй, а ещё противники смешно паникуют против пулемётчика biggrin


Российская Федерация
platform38689631aДата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сообщение # 74
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Смеёшься? Мне постоянно её не хватает на бег

Я толком еще не разобрался, но кажется там костюм можно настраивать что называется "под себя" (в меню создания собственного класса)
Quote (Arget)
Где ты такое нашёл? Он как называется тепловизор. так и называется, даже когда включаешь его, то голос говорит, что тепловизор активирован.

У меня при включении визора голос говорит так: "Nightvision Enabled" biggrin

P.S. Меня позабавила такая вещь: при получении очередного ранга пишут мол, открылась новая, как я их назвал, "подвеска" для костюма или там новая пушка какая-нибудь, а поскольку это лишь демо-версия из всего мною новодоступного я не получил ровным счетом ничего: этого просто в списке нет, демка ограниченна лишь минимальным набором оружия smile

Российская Федерация
zeekaa12Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:35 | Сообщение # 75
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (platform38689631a)
Nightvision Enabled

Nanovision же[/off]




[url=http://www.masseffect.net.ru/forum/54-1294-1]Зен'Зоррис


Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 08.03.2011, 12:48
Российская Федерация
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх