Crysis 2 - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fog  
Crysis 2
ShepikДата: Четверг, 17.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Crysis 2


Системные требования
ОC:XP; Vista, Win 7
Цп Intel Core 2 Duo 2 ГГц, AMD Athlon 64 x2 2 ГГц
Видео Nvidia GeForce 8800 GT 512 MB, AMD Radeon 3850HD 512Mb

Сюжет

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия. На данном этапе разработки игры эта фракция называется «Crynet Ops», однако в финальном релизе это название будет изменено.[62]
Протагонист Crysis 2 в настоящее время точно не известен. Им может быть Джейк Данн с позывным именем Номад, протагонист первой части, или же майор Лоренс Бернс с позывным именем Пророк, один из главных персонажей первой части.


Сообщение отредактировал Shepik - Четверг, 17.02.2011, 11:28
Российская Федерация
DexterДата: Вторник, 08.03.2011, 12:59 | Сообщение # 76
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (zeekaa12)
Nanovision

Вот вот, а не nightvision


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
platform38689631aДата: Вторник, 08.03.2011, 13:22 | Сообщение # 77
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (zeekaa12)
Nanovision же

О, извиняюсь за ошибку. Похоже я неверно расслышал. Спасибо что поправили, а то бы я так и продолжал думать, что это nightv.....
Российская Федерация
DexterДата: Вторник, 08.03.2011, 13:47 | Сообщение # 78
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
О, извиняюсь за ошибку. Похоже я неверно расслышал. Спасибо что поправили, а то бы я так и продолжал думать, что это nightv.....

Разработчики проделали глобальный труд, так что такие мелочи наверняка проработаны.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 08.03.2011, 16:41 | Сообщение # 79
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Я толком еще не разобрался, но кажется там костюм можно настраивать что называется "под себя" (в меню создания собственного класса)

Можно, но энергии это не прибавляет, максимум что делает - это бронь усиливает и она потребляет меньше эенергии, но бег и невидимка так же прожорливы smile
Quote (platform38689631a)
P.S. Меня позабавила такая вещь: при получении очередного ранга пишут мол, открылась новая, как я их назвал, "подвеска" для костюма или там новая пушка какая-нибудь, а поскольку это лишь демо-версия из всего мною новодоступного я не получил ровным счетом ничего: этого просто в списке нет, демка ограниченна лишь минимальным набором оружия

по 3 вида улучшений в каждом разделе и 5 видом оружия в классе smile
Quote (zeekaa12)
Nanovision же

Да, точно, помню, что точно не Nightvision happy


Российская Федерация
LeXuSДата: Вторник, 29.03.2011, 15:55 | Сообщение # 80
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Только что прошел игру. Впечатления положительные, серьезных минусов пока не нашел. Разработчики сделали большой шаг по сравнению с первой частью. Насчет графики говорить что-либо бессмысленно (Это же Crysis...), самое главное достижение CryEngine 3 - его оптимизация. Запуская игру я уже готовился к бесконечным лагам, зависаниям, перегревам видеокарты и прочим "радостям" весьма средненького PCшника, но после загрузки первого уровня я был поражен этим чудом: Crysis 2 идет лучше чем первая часть! Хотя уровень графики во второй части на низких настройках такой же, как и в Crysis 1 на высоких. Хочу заметить, первая тупила у меня как нечто адское. Ну и разработчики наконец поняли, что уровень "графона" оценивается не только за то, что в движке использованы заоблачные технологии для которых еще и видеокарт подходящих не существует, а за дизайн, цветовую палитру, декорации и так далее. Теперь мир вокруг стал более проработанным и запоминающимся. Разрушаемый инопланетными захватчиками и самими людьми Нью-Йорк смотрится гораздо круче, чем остров с рандомно понатыканными пальмами.

В лучшую сторону изменился и геймплей с сюжетом, что гораздо важнее. Упростили управление костюмом по вине консольной аудитории, но даже в этом есть свои плюсы. Например, переключать режимы костюма нужно гораздо чаще и бои теперь проходят быстрее. Исчезло утомительное ползание по кустам и игра в стелсе стала стремительнее. Да и вообще стелс стал интереснее... Можно наконец почувствовать себя настоящим Хищником находясь в режиме невидимости, а не трусливой мышью. По прохождению игры стало встречаться много интересных ситуаций. Один лишь поднимающийся в воздух центральный парк чего стоит. А вот оружие мне больше нравилось в первой части, особенно SCAR... Насчет инопланетян сказать ничего не могу. Алиены здесь сильно изменились и очень отдаленно напоминают тех, которых мы видели в Crysis 1. Создается такое впечатление, что это вообще не они... Самый большой плюс всего геймплея по моему мнению это то, что большую часть времени играешь без тупых союзников, которые кроме как профессионально мешаться под ногами и выкрикивать разные фразочки больше не умеют ни хрена...

Разработчики безусловно молодцы. Им все-таки удалось сделать по-настоящему интересную игру. Ждем Crysis 3 biggrin

Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 01.04.2011, 22:41 | Сообщение # 81
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Уф, всё, прошёл Crysis 2 за день, коротковат он, однако, оказался, хотя выбрал сложность ветеран happy Первую часть я как-то дольше проходил smile
Ну что по поводу второй части.... Понравилось так-то, играть в неё стало интереснее, хотя побесили меня глюки, точнее они даже меня не бесили, а вводили в недоумении, например как обычное стекло между 2-мя комнатами не может разбиться с 2-х выстрел РПГ?? Или почему американских хаммеров так коряво светит стоп сигнал и почему задний ход из металла загорается? biggrin Так же рассмешил глюк, когда Алькатраз из руки стрелял, так как у него автомат стал невидимым (просто исчез в руках, но продолжал стрелять) biggrin
Ну не смотря на многочисленные глюки игра порадовала. В основном порадовал сюжет, графика, качественный звук и красивое музыкальное сопровождение, к которому, вроде, некую долю приложил и Ханс Циммер happy
Ещё порадовала возможность улучшения костюма, благодаря которой я из костюма создал идеальную вещь для боя, хорошая защита и отличная маскировка, если сначала я часто шёл на пролом, то под конец уже играл в стиле хищника, постоянная невидимость и вырезание всех противников (в прямом смысле, так как при такой борьбе мало того, что не замечают и подкрепления не вызывают, так ещё дохнут один за другим ударами с ножа). Ещё когда переходишь в режим маскировки звук как у хищника, такой бурлящий рык. Ещё позабавил звук пришельцев, их переговоры смахивают на звуки трансформеров, такой же металлический звук. А одна фраза напоминает выражение "не смешно" когда я их по одиночки убивал и они находили трупы biggrin
Правда это единственная игра, в которой я не всё понял. Больше всего не понял почему такое резкое изменение пришельцев, ладно уж цвета с синего на красный поменяли, так ещё ни одной техники не оставили старой, такое чувство, что мы встретили совершенно с другой, ещё одной расой, причём, как в игре говорят, они пришли из воды, то есть водные создания, это даже по их внешности видно, вся техника и они обтекаемые и содержат влажность, а из первой части придерживались стилю - мы все из металла и были в угловатых костюмах, да и вышли они из камня, никак не из воды.... В общем не понятна мне такая перемена..... Ну понимаю что город, но воздушную технику хотя бы оставили бы ту же, уже было бы что-то, а так остался тот же только костюм и то, доработанный, а точнее новая версия.
В общем тоже жду Crysis 3 biggrin Надеюсь там и Номад вернётся happy


Российская Федерация
DexterДата: Суббота, 02.04.2011, 06:18 | Сообщение # 82
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Arget, у тебя кривая, высранная задницей недоделаных пиратов версия от какого нибудь репачного быдла, раз ты такие глюки словил?

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
Nick_itoSДата: Суббота, 02.04.2011, 07:31 | Сообщение # 83
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Dexter, не обязательно, у меня на лицензии тоже глюки бывали. Например кода первый раз сражаешся с крикуном, возле какой то закусочной, так вот у меня полностью пропали текстуры с этой закусочной biggrin
И это еще только то что я сейчас вспомнил smile

Добавлено (02.04.2011, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (Arget)
Алькатраз из руки стрелял, так как у него автомат стал невидимым (просто исчез в руках, но продолжал стрелять)

Да да у меня так же было, я уж было подумал что это пасхалка какаето))) но просто сменил оружие и все стало норм smile

Добавлено (02.04.2011, 07:26)
---------------------------------------------
Ну подобный глюк у меня и в первой части был, только пропадало не оружие а руки biggrin

Добавлено (02.04.2011, 07:31)
---------------------------------------------
Насчет пришельцев, если приглядется к самим гуманоидам то они теже, только красного а не голубо-зеленого цвета (я про саму желейную массу). А так у них изменились только их...костюмы или что это у них. Ведь присмотревшись видно что руки ноги механические, а сами инопланетяне сидят в этих экзоскелетах.



Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:40 | Сообщение # 84
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Arget, у тебя кривая, высранная задницей недоделаных пиратов версия от какого нибудь репачного быдла, раз ты такие глюки словил?

Неа, репак самый что ни на есть качественный, от R.G. Catalyst, они отличные репаки делают, сколько раз уже проверял, а со стеклом - это скорее всего заскриптованность, однако так или иначе, но первый крайзис мне показался более разрушаемым, хотя там были одни деревья, а тут я даже не нашёл что толком можно разрушить....
Quote (Nick_itoS)
Dexter, не обязательно, у меня на лицензии тоже глюки бывали. Например кода первый раз сражаешся с крикуном, возле какой то закусочной, так вот у меня полностью пропали текстуры с этой закусочной И это еще только то что я сейчас вспомнил

Не, таких глюков с текстурами пока как-то не наблюдал.... happy
Quote (Nick_itoS)
Да да у меня так же было, я уж было подумал что это пасхалка какаето))) но просто сменил оружие и все стало норм

А я игру свернул всё это чтобы сфоткать, но когда развернул, то всё пропало...))
Quote (Nick_itoS)
Насчет пришельцев, если приглядется к самим гуманоидам то они теже, только красного а не голубо-зеленого цвета (я про саму желейную массу). А так у них изменились только их...костюмы или что это у них. Ведь присмотревшись видно что руки ноги механические, а сами инопланетяне сидят в этих экзоскелетах.

Это ясно, но стили осьминогов мне больше понравились, если бы развить их получше, то вышло бы что-то более крутое, от чего кровь бы стыла в жилах, а так даже не испугаешься..... smile


Российская Федерация
DexterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:31 | Сообщение # 85
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Каталисты порой говно стряпают, поэтому я жду Механиков.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:42 | Сообщение # 86
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Каталисты порой говно стряпают, поэтому я жду Механиков.

Думаешь будет от них что-то? Я т них давно релизов не видел, хоят согласен, сам люблю их качать творения, так как тоже качественные, но помнится тоже попался их релиз глюченный, так что с каталистами они теперь равны.


Российская Федерация
DexterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:30 | Сообщение # 87
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Ассассин последний от Мехов был.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:24 | Сообщение # 88
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Хм.... странно.... от R.G.МОСКВИ4И видел, от R.G. Packers видео, от Game's R.G. видел и от R.G. Catalyst видел и эту версию репака качал, от механиков что-то не было, да вообще последнее время механиков нигде не видно.

Российская Федерация
Nick_itoSДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:35 | Сообщение # 89
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Кстати, интересно куда пропал Номад (гг в первой части), а также Псих, и Елена Розенталь???


Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:37 | Сообщение # 90
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Nick_itoS)
Кстати, интересно куда пропал Номад (гг в первой части), а также Псих, и Елена Розенталь???

Судя по всему до сих пор ищут Пророка на том острове biggrin
Хотя хотелось бы сыграть за Номада, мне он как-то больше понравился, надеюсь все герои в 3-ей, заключительной части, соберутся все вместе happy


Российская Федерация
platform38689631aДата: Вторник, 05.04.2011, 00:56 | Сообщение # 91
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Поскольку я не разделяю вашего энтузиазма о великолепии игры, да и вообще, мое мнение, как правило, строго и консервативно, и обычно идет в разрез с общественным, поэтому я оставлю критику, обычно свойственную мне (из-за нее я и так уже стал словно белой вороной) и просто попрошу вас разъяснить мне некоторые детали сюжета, которые я не понял:

1. Как "Пророк" добрался с островов Лингшан (так кажется) в Нью-Йорк?
2. Безумцу в колбе, как его, Харгруву кажется, нужна была информация с костюма Пророка, которую он ("Пророк") добыл, будучи на острове (Если я, конечно, верно уловил ход сюжета). Здесь, в Н-Юке, он (Харгрив) пытается "снять" (не в буквальном смысле - обратите внимание на кавачки) с "Алькатраса" костюм. Но ведь здесь по городу "носится" костюм версии 2, а на острове были костюмы версии 1... Харгрив ошибся малость, перепутал костюмы? Или это сценаристы что-то упустили? Или я снова не "въехал"?..

P.S. Из-за глючно работающей активации (в подробности вдаваться не стану) у меня исчезли все бонусы, даваемые за предзаказ: поиграть с ними удалось лишь сразу после ввода ключа и до первого выхода из игры, потом почему-то ключ сбросился (пришлось вводить снова) и бонусов после этого как не бывало... biggrin

P.S.S. Мне показалось, или многие элементы геймплея нагло скопированы с последних игр серии Call of Duty?

Сообщение отредактировал platform38689631a - Вторник, 05.04.2011, 01:04
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Вторник, 05.04.2011, 09:25 | Сообщение # 92
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
1. Как "Пророк" добрался с островов Лингшан (так кажется) в Нью-Й

Это строго конфиденциальная информация о которой ни знает, ни кто .
Quote (platform38689631a)
2. Безумцу в колбе, как его, Харгруву кажется, нужна была информация с костюма Пророка, которую он ("Пророк") добыл, будучи на острове (Если я, конечно, верно уловил ход сюжета). Здесь, в Н-Юке, он (Харгрив) пытается "снять" (не в буквальном смысле - обратите внимание на кавачки) с "Алькатраса" костюм. Но ведь здесь по городу "носится" костюм версии 2, а на острове были костюмы версии 1... Харгрив ошибся малость, перепутал костюмы? Или это сценаристы что-то упустили? Или я снова не "въехал"?..

У "пропкопа" был суперский костюм. Он его проапгрейдил. Типо. Типо в игре прошло 3 года вроде как. И если ты не заметил то уже у обычной пехоты были костюмы полупервой версии.
Quote (platform38689631a)
P.S. Из-за глючно работающей активации (в подробности вдаваться не стану) у меня исчезли все бонусы, даваемые за предзаказ: поиграть с ними удалось лишь сразу после ввода ключа и до первого выхода из игры, потом почему-то ключ сбросился (пришлось вводить снова) и бонусов после этого как не бывало...
Будто возвращение в прошлое когда я устанавливал бк2. ТО ключ сбивался, то белый экран смерти ( до этого я думал, что бывает только синий. )

Добавлено (05.04.2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (platform38689631a)
P.S.S. Мне показалось, или многие элементы геймплея нагло скопированы с последних игр серии Call of Duty?

О нет. Это так ? Как так !?!?!? Еслиб мне так показалось я бы анегелировал кризис !
Блин. Я так разочарован этим Калл оф дую , что ненавижу это произведение как квадрат Малевича !




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
platform38689631aДата: Вторник, 05.04.2011, 16:36 | Сообщение # 93
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (DinNivius_nar_Hebli)
Это строго конфиденциальная информация о которой ни знает, ни кто .

smile
Quote (DinNivius_nar_Hebli)
У "пропкопа" был суперский костюм. Он его проапгрейдил. Типо. Типо в игре прошло 3 года вроде как. И если ты не заметил то уже у обычной пехоты были костюмы полупервой версии.

Спасибо за разъяснение.

Присоединюсь к обсуждению глюков:
С уже описанными я не встречался, но у меня был такой:
В миссии, где нам впервые предстоит уничтожить "крикуна", когда я его увидел, сразу вспомнил "Войну миров" - очередное подражание? ничего своего не смогли придумать? ну да ладно, разговор не о том. Так вот, в этой миссии, уже после того, как крикун уничтожен, приезжают машины, все в них садятся и уезжают - уровень пройден.
Что же было у меня: "крикун" уничтожен, машины приехали.... и все больше ничего не происходит: можно сесть в машину, поездить на ней вперед-назад, побегать пособирать патроны, при этом управление костюмом как бы блокировано - нельзя ни высоко прыгнуть, ни невидимость включить, ни, даже, оружие сменить или пальнуть из него. Все, уровень не заканчивается, чтобы пройти - пришлось начинать сначала. angry

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 05.04.2011, 16:43 | Сообщение # 94
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
P.S.S. Мне показалось, или многие элементы геймплея нагло скопированы с последних игр серии Call of Duty?

Да, есть такое, EA уже помешались на том, чтобы дать отпор Activision в линейке шутеров biggrin
Quote (platform38689631a)
1. Как "Пророк" добрался с островов Лингшан (так кажется) в Нью-Йорк?

Судя по игре доплыл, да и плыл он долго, в общем выбрал передвижение на черепахах! biggrin
Quote (platform38689631a)
а на острове были костюмы версии 1... Харгрив ошибся малость, перепутал костюмы? Или это сценаристы что-то упустили?

Во во во, согласен, костюм хоть и стал круче, но как он вдруг оказался на пророке, который только вышел из воды, и ладно если только функции, сослался бы на аномалию подобной жаханью током по электротехнике biggrin
Но он ведь и внешне немного стал другой, так почему же такой пробел в игре..... Кстати такой пробел не единственный.....
Quote (platform38689631a)
P.S. Из-за глючно работающей активации (в подробности вдаваться не стану) у меня исчезли все бонусы, даваемые за предзаказ: поиграть с ними удалось лишь сразу после ввода ключа и до первого выхода из игры, потом почему-то ключ сбросился (пришлось вводить снова) и бонусов после этого как не бывало...

Ещё одна причина чтобы не брать лицензию biggrin
Quote (DinNivius_nar_Hebli)
Это строго конфиденциальная информация о которой ни знает, ни кто .

Даже Крайтек? biggrin
Quote (DinNivius_nar_Hebli)
Типо в игре прошло 3 года вроде как. И если ты не заметил то уже у обычной пехоты были костюмы полупервой версии. Quote (platform38689631a)

Ну ещё бы, такая орда пошла на мир с этого острова, ещё бы новые технологии не внедрить по-быстрому в общественное пользование, это всегда так, когда война, тогда все тут же новинки внедряют, ну а чтобы Пророк такой сложный костюм мог сам улучшить - я как-то сомневаюсь в этом, сложновато для бойца получается....
Quote (DinNivius_nar_Hebli)
Я так разочарован этим Калл оф дую

Зря, крайзис не лучше. Крайзис мне тоже очень напоминает КоД, однако более в более медленной и более читерской форме happy
Quote (DinNivius_nar_Hebli)
квадрат Малевича

Зря, офигенная вещь! biggrin


Российская Федерация
DexterДата: Среда, 06.04.2011, 21:19 | Сообщение # 95
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Прохожу сейчас. Дошел до момента, когда доктора Хауса увели, а тебя кинули в вертолёт.

В целом:
Твою мать, как можно было сделать из Крайзиса такое коридорное говно?! Как?! Базару ноль, круто сделали стелс, прикольная система укрытий, но вот это хождение по прямой... отвратительно. Графика потрясная, на корабле в начале мне казалось, что я смотрю кино. Костюм стал удобнее раза в два, не надо открывать никакие менюшки. В принципе приятный геймплей, но сцука коридоры бесят дико!


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 07.04.2011, 18:25 | Сообщение # 96
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
но вот это хождение по прямой...

Ох ты блин, точно!!! А я всё понять не мог что ни так, в спешке в прохождение (я ж его за день прошёл) не заметил главного - теперь у нас нету столько свободы, сколько было в первой Крайзисе.... Хотя кород всегда был и будет вещью коридорной со своими правилами и законами. ограничивающие человека, находящегося в нём happy


Российская Федерация
zeekaa12Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:12 | Сообщение # 97
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Игра получилась хорошая. За долгий период разработчики наконец-то обратили внимание на Главное Меню. Крутое, не побоюсь этого слова, звуковое сопровождение, сюжет - тоже, но... Он.. Коридорный!!! Никогда не думал, что CryTek, после 1 части с её размахом (хотя, перевод - УГ. Хуже перевода я не видел), будут делать коридорный шутер.
Моё мнение - 9/10. Единственный недостаток - ЗАБАГОВАННОСТЬ. Кажется, что после беты (что "утекла" в Сеть) исправили самые заметные баги, да движок оптимизировали (не ожидал, что на моём "жирафе" 5570 она пойдёт)

[off]

Quote (Arget)
Хм.... странно.... от R.G.МОСКВИ4И видел, от R.G. Packers видео, от Game's R.G. видел и от R.G. Catalyst видел и эту версию репака качал, от механиков что-то не было, да вообще последнее время механиков нигде не видно.

Первоисточник смотреть надо wink . Ну, или гуглить лучше. На "тапках" уже с 27.03 висит lossless Rus+Eng
[sp][/sp][/off]




[url=http://www.masseffect.net.ru/forum/54-1294-1]Зен'Зоррис


Сообщение отредактировал zeekaa12 - Понедельник, 11.04.2011, 18:14
Российская Федерация
DexterДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:15 | Сообщение # 98
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

zeekaa12, на тапки инвайт нужен, простому смертному туда не попасть. Хз, я багов особенных не заметил.

Народ, я уже дошел до момента, когда рухнул мост и я, доктор Хаус и некая темпераментная баба едим на броневике. И вот собственно вопрос, когда дадут способность "МАКСИМУМ СИЛЫ" ?! А бля?!


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 12.04.2011, 08:45 | Сообщение # 99
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (zeekaa12)
Первоисточник смотреть надо . Ну, или гуглить лучше. На "тапках" уже с 27.03 висит lossless Rus+Eng

Нафиг мне какие-то тапки сдались, тем более с которых я буду в 10 раз дольше качать, с таким же успехом могу скачать с ННТТ и при этом репак подобного качества happy
Quote (Dexter)
zeekaa12, на тапки инвайт нужен, простому смертному туда не попасть.

Ну на ННТТ то же самое, но я там давно biggrin
Quote (Dexter)
Народ, я уже дошел до момента, когда рухнул мост и я, доктор Хаус и некая темпераментная баба едим на броневике. И вот собственно вопрос, когда дадут способность "МАКСИМУМ СИЛЫ" ?! А бля?!

Эта способность как бы постоянна получается и применяется при ударах, беге и прыжках.


Российская Федерация
DexterДата: Вторник, 12.04.2011, 21:46 | Сообщение # 100
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Эта способность как бы постоянна получается и применяется при ударах, беге и прыжках.

Херово:( то есть схватить какого нибудь супостата и зашвырнуть его далек-далеко не получиться?


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх