Battlefield 3 - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fog  
Battlefield 3
ArgetДата: Суббота, 05.03.2011, 21:01 | Сообщение # 51
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Да ладно... Нормально. Коробочка только лишнее место занимать будет. Зато дополнение бесплатное будет. А всем остальным его покупать придется.

Ну коробочка от Battlefield 3 много места не займёт, всё-таки она даже меньше ноута, поэтому не займёт она места, да с ней и удобнее, надёжнее, а то комп полетит и кранты ключику, если скопировать не успеешь, а чток асается покупки дополнения потом, то надеюсь оно не очень дорого будет стоить..... Всё-таки там каких-то 4 карты и ничего другого, правда Активижон за подобные карты цену хорошо загибали в последних частях КоДа.....


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 11.03.2011, 12:03 | Сообщение # 52
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Вот ещё один трейлер, правда он уже староват, ждал, когда что-то выйдет с качеством получше, но пока ничего. поэтому выкладываю его:
[sp][/sp]


Российская Федерация
FogДата: Пятница, 11.03.2011, 15:53 | Сообщение # 53
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Вот ещё один трейлер,
Посмотрел только четверть ролика (инет будь он неладен), передвижение по воздуховодам, да и вид самого игрока при прыжке вниз - производит впечатление.


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 11.03.2011, 23:25 | Сообщение # 54
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Посмотрел только четверть ролика (инет будь он неладен), передвижение по воздуховодам, да и вид самого игрока при прыжке вниз - производит впечатление.

Да, всё-таки не зря DICE взяла новый движок, желаемого эффекта в гладкости анимации они добились happy


Российская Федерация
zeekaa12Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:38 | Сообщение # 55
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Вроде должно быть отлично. Но думаю, что мой древний комп не потянет эту вещь biggrin . Надеюсь на небольшие системные требования и продолжение истории "Bad Company" (там, где тов. Марлоу - ГГ), хотя оба из этого маловероятны biggrin



[url=http://www.masseffect.net.ru/forum/54-1294-1]Зен'Зоррис
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:44 | Сообщение # 56
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

А мне сюжет в БК2 не понравился да и эти прикольчики только портят настоящую войну и я за все игру неувидел не одного мужика! Только в мультике их дофига и полно)))) Надеюсь Бателфилд 3 порадует и шутками там где это уместно и сюжетом с прекрасными боевыми действиями и многообразием видов боев.



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:44 | Сообщение # 57
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (zeekaa12)
продолжение истории "Bad Company"

Quote (DinNivius_nar_Hebli)
за все игру неувидел не одного мужика

К сожалению, как уже писалось ранее, Battlefield 3 не намерена продолжать историю БК 2, у неё будет своя история, похожая на крутой и жёсткий боевик, где шутки отойдут на второй план, где вперёд выступит серьёзность и мужество, которое герои игры будут весь сюжет показывать. Но шутки всё-таки будут, правда не так часто, как в БК 2, но от разволновавшихся солдат, которые пытаются подбодрить себя, их можно будет услышать smile


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 18.03.2011, 00:41 | Сообщение # 58
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Вторая часть ролика про Battlefield 3, 3-ю часть теперь ждём до 30 марта smile




Сообщение отредактировал Arget - Пятница, 18.03.2011, 00:42
Российская Федерация
АторфенДата: Пятница, 18.03.2011, 09:41 | Сообщение # 59
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Эх... Опять за русских не поиграть. А жаль.

Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 18.03.2011, 10:04 | Сообщение # 60
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Тебе че наших не жалко? Вот пусть остальные и воюют , молодцы. )))
А ролик опять уг. Даже самый тупой снайпер их бы убил. Я в шоке. Я в надежде сижу жду когда всех товарищей гг перебьют , а они еще сидя кидают тебе свою игрушку и наблюдают спокойно фейверк . И в конце как всегда этот пурупупупу. Порадовала только надпись Battelfield 3 )




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
АторфенДата: Пятница, 18.03.2011, 14:25 | Сообщение # 61
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Ну в смысле как? Я предполагаю, что в игре опять-таки будут злые "рашн солдарс" и за них нельзя играть в кампании.

Кстати да: снайпер действительно тупой - стреляет почему-то по бортикам и попасть даже не пытается.

П. С. А нафига это небольшое затемнение, когда пуля в бортик попадает или пролетает мимо? blink Реалистичнее от этого не стало - когда мимо меня пролетает пуля, то у меня в глазах не темнеет. А как тогда играть на поле боя, если стреляют с автомата? Это что ж? Очередью стреляют - очередью экран мигает (затемняется) от выстрелов? Тупой эффект.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Сообщение отредактировал Аторфен - Пятница, 18.03.2011, 14:26
Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 19.03.2011, 00:30 | Сообщение # 62
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Аторфен)
Ну в смысле как? Я предполагаю, что в игре опять-таки будут злые "рашн солдарс" и за них нельзя играть в кампании.

Не, техника может и русская, но враги - Иранцы, не русские, тему с русскими DICE оставили для Bad Company 3 happy
Quote (Аторфен)
Кстати да: снайпер действительно тупой - стреляет почему-то по бортикам и попасть даже не пытается.

Согласен, снайпер видать с ящиком пива сидел и с кальяном в той комнате, если так криво стрелял biggrin Но это всё-таки компания, здесь важнее суть, а всё остальное более важно в мультиплеере, где подобных снайперов очень редко встретишь happy
Quote (Аторфен)
П. С. А нафига это небольшое затемнение, когда пуля в бортик попадает или пролетает мимо? Реалистичнее от этого не стало - когда мимо меня пролетает пуля, то у меня в глазах не темнеет. А как тогда играть на поле боя, если стреляют с автомата? Это что ж? Очередью стреляют - очередью экран мигает (затемняется) от выстрелов? Тупой эффект.

Нееееет, всё верно, сам подумай, когда пуля проносится рядом или попадает в объект и разносит осколки в стороны, ты на всё это с широко открытыми зенками смотришь? Нет, ты рефлекторно прикрываешь глаза веками, чтобы защитить ранимую область от пыли, грязи и других объектов, а когда ты прикрываешь глаза, то ресницы притемняют всё, вот что-то подобное показывает и этот эффект, ну а когда мы стреляем очередью, то мы немного щуримся (а не моргаем постоянно при каждом выстреле), но это не сужает наш кругозор и не затемняет его, так что по-мне всё верно и красиво сделано wink


Российская Федерация
zeekaa12Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:03 | Сообщение # 63
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
всё остальное более важно в мультиплеере, где подобных снайперов очень редко встретишь

Да ну? Один прямо перед тобой biggrin
Quote (Arget)
Battlefield 3 не намерена продолжать историю БК 2

А жаль. Прикольные человеки получились. Да и история явно не законичлась

Ну, а так - посмотрел ролики и захотелось сделать предзаказ. Нет, не из-за надписи в конце biggrin




[url=http://www.masseffect.net.ru/forum/54-1294-1]Зен'Зоррис
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:01 | Сообщение # 64
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (zeekaa12)
Да ну? Один прямо перед тобой

Ну так я же не сказал, что не возможно таких снайперов встретить, я сказал очень редко happy
Quote (zeekaa12)
А жаль. Прикольные человеки получились. Да и история явно не законичлась

В БК 3 узнаешь продолжение wink
Quote (zeekaa12)
Ну, а так - посмотрел ролики и захотелось сделать предзаказ. Нет, не из-за надписи в конце

Ну хорошее дело, что сказать biggrin


Российская Федерация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх