Battlefield: Bad Company 2 - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fog  
Battlefield: Bad Company 2
RIK135Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:46 | Сообщение # 51
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Если ты о режиме "Схватка", то ПК как раз повезло, он был доступен с самого начала, а вот на консолях его добавили недавно.

Нет новый режим в котором 4 игрока , сражаются с Ботами , очень хорошими ботами.


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 13.05.2010, 15:51 | Сообщение # 52
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Кстати, кто за какой класс любит в он-лайне играть? Мне больше всех нравится штурмовик: хороший баланс, подходит как для новичков, так и для ветеранов, подстволкой можно укрытия сносить вражеские.

Я честно качаю все классы - только штурмовик и остался) А потом - как нужно команде буду выбирать


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
-Архангел-Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:52 | Сообщение # 53
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

У друга играл по сетке, понравилась игра. Вот только некоторые характеристики оружия неправельный!!!!
Например Абакан(Автомат Никонова (Если я не путаю)) не только очередями стреляет!!!!!
И бесит что там против русских сражаются!!! (В сам сюжет не играл)




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.


Сообщение отредактировал -Архангел- - Воскресенье, 16.05.2010, 06:53
ReaperДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:25 | Сообщение # 54
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
И бесит что там против русских сражаются!!!

ну почему же, в мультиплеере как раз можно и за русских... показать долбаным америкосам кузькину мать! biggrin




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:40 | Сообщение # 55
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
И бесит что там против русских сражаются!!! (В сам сюжет не играл)

Ну это же игра. Уже мода такая пошла вставлять плохих русских в каждый второй шутер. Я на половину (ну или на четверть) - русский, меня это не особо обижает, меня обижает другое: когда видишь море разной клюквы вроде шапок-ушанок, медведей, водки, а также куча неправильного перевода и озвучки русских солдат. В bad comvpany 2 же русские представлены, не глупыми, а очень умными и опасными противниками, а это уже совсем другое дело. Да и сюжет вышел интересный.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
-Архангел-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:15 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
ну почему же, в мультиплеере как раз можно и за русских... показать долбаным америкосам кузькину мать!

Ага!!!
Quote (DarkFaust)
Ну это же игра. Уже мода такая пошла вставлять плохих русских в каждый второй шутер. Я на половину (ну или на четверть) - русский, меня это не особо обижает, меня обижает другое: когда видишь море разной клюквы вроде шапок-ушанок, медведей, водки, а также куча неправильного перевода и озвучки русских солдат. В bad comvpany 2 же русские представлены, не глупыми, а очень умными и опасными противниками, а это уже совсем другое дело. Да и сюжет вышел интересный.

Не знал так как в компанию не играл, ну чтож...Наверно поиграть стоит...




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
TDKДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:16 | Сообщение # 57
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
Не знал так как в компанию не играл, ну чтож...Наверно поиграть стоит...

Пройди компанию она тоже прикольная и есть свои интересности,меня особено перли смешные разговоры в команде biggrin


Украина
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:58 | Сообщение # 58
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (vir_us)
предпочитаю рубать в кризис по инету

Хорошее предложение) я бы за!

Добавлено (06.06.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Mazalin_Vakarian)
А как ты хочешь?
Если бы герои постоянно убегали от врагов было бы не интересно, ведь хочется пострелять, а не драпать от кучи Че Гевар по джунглям!

А вот в 4 коде Амерекосов классно разнесли ядерной боеголовкой и за снайперов было приколь драпать) Так что драпать это былобы оч и оч интересно , а эти американцы расстреляли все нашу армию и супер оружие вообще крутые блин.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
XZASДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:12 | Сообщение # 59
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
А вот в 4 коде Амерекосов классно разнесли ядерной боеголовкой и за снайперов было приколь драпать) Так что драпать это былобы оч и оч интересно , а эти американцы расстреляли все нашу армию и супер оружие вообще крутые блин.

Зато в мультиплеере все обстоит совсем наоборот)


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TiEstOДата: Суббота, 10.07.2010, 22:21 | Сообщение # 60
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Нице так экшен,но COD6 лучше,по крайней мери в сингле.Графика отличная,сюжет-фигня.... happy На один раз...

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ReaperДата: Суббота, 10.07.2010, 22:23 | Сообщение # 61
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Нице так экшен,но COD6 лучше,по крайней мери в сингле.Графика отличная,сюжет-фигня.... На один раз...

эта игра рассчитана на мультиплеер, сингл тут чисто символический, его можно было и не делать в принципе




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TiEstOДата: Суббота, 10.07.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Reaper,ну лаве на лицуху ЭТОЙ игры я тратить не хочу,так,что извеняй,или,если ты хочеш дать мне свой CD-key,то ок,поиграю.... wink ХеХ.

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ReaperДата: Суббота, 10.07.2010, 22:30 | Сообщение # 63
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
или,если ты хочеш дать мне свой CD-key,то ок,поиграю.... ХеХ.

иш какой шустрый biggrin обойдешься... хотя слыхал о ломанном мульте бк2 wink




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TiEstOДата: Суббота, 10.07.2010, 22:31 | Сообщение # 64
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
иш какой шустрый

Сам в шоке.... biggrin
Quote (Reaper)
хотя слыхал о ломанном мульте бк2

А побольше инфы нету?А то мульт в COD6 хакули же...кстате с выделенными сервами,но их 19 всего. happy


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ReaperДата: Суббота, 10.07.2010, 22:34 | Сообщение # 65
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
А побольше инфы нету?А то мульт в COD6 хакули же...кстате с выделенными сервами,но их 19 всего.

а тут в принципе выделенные серваки и их довольно много, широкий выбор... в СОД6 кстати защита лучше, так что эту тоже хакнули, но инфы я тебе не дам, поскольку мне она без надобности, при наличии лицухи




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TiEstOДата: Суббота, 10.07.2010, 22:35 | Сообщение # 66
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
поскольку мне она без надобности, при наличии лицухи

Ну да,извени,ступил,лан поищу ченить в инете...


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



XZASДата: Суббота, 10.07.2010, 23:17 | Сообщение # 67
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Нице так экшен,но COD6 лучше,по крайней мери в сингле.Графика отличная,сюжет-фигня.... На один раз...

Мультик там гораздо лучше, чем в КоДе, зря ты так...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TiEstOДата: Суббота, 10.07.2010, 23:32 | Сообщение # 68
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Мультик там гораздо лучше, чем в КоДе, зря ты так...

Я про мультик нечего не говорил,а токо про сингл.... wink


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



XZASДата: Суббота, 10.07.2010, 23:35 | Сообщение # 69
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Я про мультик ничего не говорил,а токо про сингл....

Но вердикт вынес, как я понял, всей игре) Кстати в сингл я вообще практически не играл - покупал лицуху только из-за мультика. И не разочаровался) wink


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
FORDДата: Вторник, 27.07.2010, 01:18 | Сообщение # 70
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Все времени не хватает купить диск с игрой ..... уже не терпиться влиться в игру.

[sp]

Игры серии Battlefield в которые я играл

Battlefield 1942
Battlefield 1942 Дорога на Рим
Battlefield 1942 Секретное оружие 2МВ
Battlefield Въетнам
Battlefield 2
Battlefield 2 Специальные операции (точно не помню)
Battlefield 2142
..... пора продолжить список cool


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Commander_TanДата: Среда, 18.08.2010, 18:14 | Сообщение # 71
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Привет народ, я играю в БК2, но проблема в том что я играю со случайными людьми. Если кто нибудь захочет сыграть со мной в одном отряде милостиво прошу писать в ЛС.
П.С. Мой класс-медик. cool


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 20.08.2010, 08:27 | Сообщение # 72
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Всё, поиграл я в мультик в БК 2 и теперь могу быть полностью уверен, что игра вышла не очень, у неё только один большой плюс - разрушаемость, а во всём остальном КоД лучше, да и оптимизированней как-то. Хоть порою интересно играть в БК2, но что-то она мне быстро надоела, да, можно ещё в неё поиграть, есть у неё кое что особенное от КоДа, одна озвучка чего стоит, но игра на любителя, хоть я и люблю серию Батлы, но эта не слишком меня порадовала, в основном разочаровала её оптимизация, графика вроде и реалистичная, но при настройках на высокие параметры FPS резко падает, а в Коде даже при максимальных настройках всё отлично работает и выглядит красиво. Так же разочаровал арсенал и слишком малое количество примочек на оружие, да и эти броники бесят, тот же нубский перк Джангернаута, что был в 4 Коде, ладно разработчики оказались умнее и убрали его. Хотя в БК2 можно хорошо поугарать, одни угары с камикадзе чего стоят, но они особого плюса игре не прибавляют. Да и речь Сарена о том, что после игры в БК2 в КоДе становится намного проще играть опровергается, после игры в БК 2, где управление плоховато сделано, у меня напрочь сбился прицел и теперь игра моя стала немного хуже. В общем что и следовало ожидать, игра не лучше КоДа МВ2.

Российская Федерация
MorneysДата: Суббота, 21.08.2010, 17:21 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 31
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
В общем что и следовало ожидать, игра не лучше КоДа МВ2.

Может не лучше, но все равно игра стоит потраченных денег. КоД мне всегда синглом нравился, а battlefield настоящей командной игрой.



Морнеус Келгар, Адепт ур.6, Анкета
У человека, лишившегося всего, остается вера.
Российская Федерация
Nick_itoSДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:37 | Сообщение # 74
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Самая неоднозначная для меня игра. Сингл г... полное но вот мултиплеер просто бомба))) Кстати только из-за сетевых баталии и купил лицензию.

Добавлено (23.08.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Качаю пока только Инженера и Снайпера, к остальным классам как душа не лежит чтоли...

Добавлено (23.08.2010, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Arget)
Всё, поиграл я в мультик в БК 2 и теперь могу быть полностью уверен, что игра вышла не очень, у неё только один большой плюс - разрушаемость, а во всём остальном КоД лучше, да и оптимизированней как-то. Хоть порою интересно играть в БК2, но что-то она мне быстро надоела, да, можно ещё в неё поиграть, есть у неё кое что особенное от КоДа, одна озвучка чего стоит, но игра на любителя, хоть я и люблю серию Батлы, но эта не слишком меня порадовала, в основном разочаровала её оптимизация, графика вроде и реалистичная, но при настройках на высокие параметры FPS резко падает, а в Коде даже при максимальных настройках всё отлично работает и выглядит красиво. Так же разочаровал арсенал и слишком малое количество примочек на оружие, да и эти броники бесят, тот же нубский перк Джангернаута, что был в 4 Коде, ладно разработчики оказались умнее и убрали его. Хотя в БК2 можно хорошо поугарать, одни угары с камикадзе чего стоят, но они особого плюса игре не прибавляют. Да и речь Сарена о том, что после игры в БК2 в КоДе становится намного проще играть опровергается, после игры в БК 2, где управление плоховато сделано, у меня напрочь сбился прицел и теперь игра моя стала немного хуже. В общем что и следовало ожидать, игра не лучше КоДа МВ2.

Не думаю что мультиплеер БК 2 и МВ 2 уместно сравнивать ведь по настрою и задумке они совершенно разные.

Добавлено (23.08.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Не ругаитесь если туплю, но что бы вступить в клан достаточно ввести MENR в тег клана? И есть у нашего сайте свои сервер в БК 2?? smile



Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:10 | Сообщение # 75
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Nick_itoS)
Не думаю что мультиплеер БК 2 и МВ 2 уместно сравнивать ведь по настрою и задумке они совершенно разные.

Да это так, однако хоть и сравнивать их не уместно, но в БК2 меня не сильно порадовал, правда компания вышла весёлая, наполненная матом, благодаря чему всё выглядит ещё более естественно, а то в МВ 2 как-то всё слишком культурно (за исключением английской версии игры) happy
Quote (Nick_itoS)
Не ругаитесь если туплю, но что бы вступить в клан достаточно ввести MENR в тег клана? И есть у нашего сайте свои сервер в БК 2??

Тебе сюда: http://www.masseffect.net.ru/forum/43-401-23
Хотя ты уже и сам нашёл....)))


Российская Федерация
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх