Call of Duty 6: Modern Warfare 2 - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fog  
Call of Duty 6: Modern Warfare 2
ArgetДата: Вторник, 13.07.2010, 03:09 | Сообщение # 51
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Аргет, ты все таки попробуй в БК 2 поиграть...

А ты мне ключик дай на пару деньков и поиграю happy
Quote (XZAS)
Там ведь тоже промод есть - где убить очень легко, радара нет и в помине, зато есть техника,

Ну промод - это тебе не просто легко убить и ничего там нету, это что-то особенное, а то,ч то ты говоришь - это обычный хард, как и в МВ 2, а промод - это да, легко убить, легко услышать (все лишние звуки убраны, остались только те, что издают сами игроки, из-за чего один шаг может стать причиной смерти), убраны все перки (стоят по стандарту у всех убойная сила, патрантаж и чё-то ещё biggrin ), есть определённые классы, с определённым набором оружий (убраны некоторые оружия, которые слишком упрощают игру, практически все улучшения, кроме глушителя, снипы остаются только те, которые стреляют по одному патрону, убраны некоторые виды гранат), награды за серию убийств отключена и радар ЕСТЬ! Это важная часть в игре, благодаря ему просто так не пошмаляешь, приходится просчитывать каждый шаг, чтобы тебя не "спалили", есть конечно глушитель, но он урезает расстояние поражения и просто толку от него особо нету, на то есть причины.....
Quote (ДЖОН)
Я с инета скачал ВЗЛОМАНЫЙ МУЛТИПЛЕЕР и гамаю без проблем. Это шедевр от Activision!

Мог бы уж и купить этот "шедевр", который меньше БК 2 стоит.
Quote (DarkFaust)
А Activision просто жлобы.

Activision - этим всё сказано happy
Quote (TiEstO)
в COD4 было лучше

Вот ещё один умный человек!)
Quote (TiEstO)
Я не жалею то,что потратил 620руб

О_о я может тоже бы не жалел, но рад, что потратил 490..... тут уж совсем я не жалею)))


Российская Федерация
TiEstOДата: Вторник, 13.07.2010, 11:06 | Сообщение # 52
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
но рад, что потратил 490.

Ско? surprised Ну я купил её сразу после выхода,а ты?
Quote (Arget)
Вот ещё один умный человек!)

Если бы в COD6 были бы выделинные сервера то было бы BesT. cool


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ArgetДата: Вторник, 13.07.2010, 11:43 | Сообщение # 53
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Ну я купил её сразу после выхода,а ты?

Ну практически сразу, на неделю позже, после выхода, просто мы сначало все хотели купить около 20 дисков, чтобы дешевле вышло, в итоге "накрылась" покупочка, ну вот потом узнал где дешевле в городе и купил, средняя цена была около 550, вроде, хотя забавно у нас продают, в одном торговом центре в двух магазинах, находящихся рядом друг с другом цена на МВ 2 различна, в одном она 500, в другом 490, считай сделай 2 шага и ты сэкономил 10 рублей!)
Quote (TiEstO)
Если бы в COD6 были бы выделинные сервера то было бы BesT.

Да вообще, такую хорошую вещь прикрыли, а в выделенных серверах столько всего положительного!) Я ещё сначала думал, что благодаря стиму читаков будет меньше, а оказалось наоборот, в общем разработчики глупо поступили.


Российская Федерация
TiEstOДата: Вторник, 13.07.2010, 11:52 | Сообщение # 54
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
благодаря стиму читаков будет меньше

У Steam VAC,а он не работает,т.к он не ловит читаков....ну вот в Counter Strike:Source сами игроки начали делать Античиты и очень успешные,Zblock например.... happy Но в COD6 я их не видел,ниразу.


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ArgetДата: Вторник, 13.07.2010, 11:59 | Сообщение # 55
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Но в COD6 я их не видел,ниразу.

Видать в КоДе многие обычные лентяи))) Или просто не обладают нужными знаниями, например как я, может что-то и могу сделать, но боюсь, что не получится то, что требуется))))


Российская Федерация
TiEstOДата: Вторник, 13.07.2010, 14:10 | Сообщение # 56
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Вопрос к тем кто гоняет в Мульте.

1.Ваш уровень? (С перстижом или бес)
2.Любимое оружие.
3.Любимое дополнительное оружие.
4.Перки.
5.Сколько гамаете по мульту? happy


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ArgetДата: Вторник, 13.07.2010, 14:45 | Сообщение # 57
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Вопрос к тем кто гоняет в Мульте. 1.Ваш уровень? (С перстижом или бес) 2.Любимое оружие. 3.Любимое дополнительное оружие. 4.Перки. 5.Сколько гамаете по мульту?

Ты что, хочешь, чтобы мы все свои секреты тебе раскрыли?) Или ты там на нас копромат какой-то составляешь?)))
Скажу одно, играю без нубских перков и без нубских примочек, составляющие класса такие же, как и на промоде из 4 КоДа)))


Российская Федерация
TiEstOДата: Вторник, 13.07.2010, 16:22 | Сообщение # 58
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Arget,Я же не заставляю писать об этом всех,я просто спрашиваю,и мне интересно у кого какие вкусы.... happy wink

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



DarkFaustДата: Вторник, 13.07.2010, 20:06 | Сообщение # 59
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
1.Ваш уровень? (С перстижом или бес) 2.Любимое оружие. 3.Любимое дополнительное оружие. 4.Перки. 5.Сколько гамаете по мульту?

А почему бы не ответить biggrin :
1) 51 2-ой престиж
2) УЗИ
3) М9 и G18
4) Марафон, Ускоритель и Диверсант
5) где-то 256-260 часов, точно не помню, а стим неахота открывать biggrin



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 13.07.2010, 20:08
Азербайджан
ArgetДата: Вторник, 13.07.2010, 20:56 | Сообщение # 60
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Arget,Я же не заставляю писать об этом всех,я просто спрашиваю,и мне интересно у кого какие вкусы....

Тогда могу кратко ответить: нет нубству, только скилл пухи и перки)))) Ну ещё скилл супчик на столе))))))
Quote (DarkFaust)
2) УЗИ

омг
Quote (DarkFaust)
G18

ОМГ!)
Жестокий набор biggrin


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:25 | Сообщение # 61
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Эта игра- ВЕЩЬ,хоть и к сожалению нет возможности играть в мультиплеер(лицуха больно дорогая) но и одиночка очень динамичная и классная,ваще зделано очень прекрасно!

Полностью согласен ..... только у меня времени нет играть в м-плеер. sad


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
LarnДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:58 | Сообщение # 62
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Вопрос к тем кто гоняет в Мульте. 1.Ваш уровень? (С перстижом или бес) 2.Любимое оружие. 3.Любимое дополнительное оружие. 4.Перки. 5.Сколько гамаете по мульту?

4 престиж 63 лв
AK-47 или ВЕКТОР
РПГ и G18
Марафон, Жесткая игра, Ниндзя
367 часов smile biggrin
А игра просто супер ))



Беларусь
SpectrДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:54 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote
Вопрос к тем кто гоняет в Мульте.

1.Ваш уровень? (С перстижом или бес)
2.Любимое оружие.
3.Любимое дополнительное оружие.
4.Перки.
5.Сколько гамаете по мульту? happy


2 престиж 45 лвл
TAR-21
PP2000
Украшение,хладнокровие,последний шанс
56 часов smile


N7

Сообщение отредактировал Spectr - Воскресенье, 15.08.2010, 19:55
Российская Федерация
RaelZora_vas_TeiaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:42 | Сообщение # 64
Группа: Сержанты
Сообщений: 21
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А мне игра показалась жутким трэшем, извиняюсь перед фанатами... Постоянно куда-то гонят, совсем нет времени осмотреться, просто осмотреть место действия. Дурацкая система нескольких "героев", ничего из себя не представляющих как личности (куда им до нашего Шепарда, я уж не говорю о Фримене) и мрущих в процессе прохождения. Сюжет - в текущей геополитической ситуации трудно выдумать что-то банальнее и абсурднее - "чеченцы захватили Россию и идут на США". И подача его ужасна - из межмиссионных "брифингов" непросто понять, почему нас направляют именно за этим. Наконец очень короткая - проходится за несколько часов. В общем я не понял - за что её так восхваляют...

Кстати интересно, почему во время скандала с "уровнем в аэропорту" никто "со стороны защиты" не говорил, что его можно пройти ни разу не выстрелив в гражданских ? Ничего "антироссийского" я в нём не заметил, но по сути - тот же бред, что и другие уровни.

Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:46 | Сообщение # 65
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (RaelZora_vas_Teia)
Кстати интересно, почему во время скандала с "уровнем в аэропорту" никто "со стороны защиты" не говорил, что его можно пройти ни разу не выстрелив в гражданских ? Ничего "антироссийского" я в нём не заметил, но по сути - тот же бред, что и другие уровни.

А толку от того, что ты не выстрелишь? Я вот не стрелял и что? Люди всё равно падали замертво от пуль, не моих, так от пуль тех людей, которыые рядом шли, в итоге и так и так весь беззащитный народ одного гражданства был массово отстрелен в аэропорту был расстрелен и превращён в гору трупов и этого мало для заявления что это "антироссийская" тема?


Российская Федерация
XZASДата: Вторник, 21.09.2010, 14:13 | Сообщение # 66
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (RaelZora_vas_Teia)
В общем я не понял - за что её так восхваляют...

А восхваляют ее за мультиплеер


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TDKДата: Вторник, 21.09.2010, 14:44 | Сообщение # 67
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
А восхваляют ее за мультиплеер

Одиночка,тоже ничего даже очень все круто и динамично зделано dry


Украина
XZASДата: Вторник, 21.09.2010, 15:51 | Сообщение # 68
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)

Одиночка,тоже ничего даже очень все круто и динамично зделано

И тем не менее, мультик там лучше чем одиночка.


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ArgetДата: Вторник, 21.09.2010, 16:04 | Сообщение # 69
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
А восхваляют ее за мультиплеер

Quote (TDK)
Одиночка,тоже ничего даже очень все круто и динамично зделано

Оба правы, и там и там разработчики очень постарались. Что мультик, который везде хвалят и ставят примером для других игр, по моему мнению не зря. Что одиночка, где такого наворотили, что порою челюсть отвисает, особенно при виде разрушенного Вашингтона и обилия спец эффектов, кстати это лучшая одиночка из всей серии КоДа, здесь особенно постарались, так что оба правы, здесь всё очень хорошо сделали happy
А, плюс ещё музыка просто отпад, Ханс Циммер отлично постарался, не зря всё-таки взялся за игру, хоть он никогда этого не делал и делать не хотел, но то что он сделал - выше всяких похвал happy


Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 21.09.2010, 17:10 | Сообщение # 70
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
кстати это лучшая одиночка из всей серии КоДа

каждая одиночка в коде-шедевр dry


Украина
XZASДата: Вторник, 21.09.2010, 19:28 | Сообщение # 71
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (ТiEstO)
Вопрос к тем кто гоняет в Мульте. 1.Ваш уровень? (С перстижом или бес) 2.Любимое оружие. 3.Любимое дополнительное оружие. 4.Перки. 5.Сколько гамаете по мульту?

1. 4 престиж, 20 лвл
2. SCAR-H, UMP, РПД
3. РПГ, ЗРК
4. Марафон, Мародер, Хладнокровие, Ускоритель, Убойная сила, Диверсант, Твердая рука
5. Да хз, долго довольно таки)


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
FORDДата: Вторник, 21.09.2010, 20:48 | Сообщение # 72
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А толку от того, что ты не выстрелишь? Я вот не стрелял и что? Люди всё равно падали замертво от пуль, не моих, так от пуль тех людей, которыые рядом шли, в итоге и так и так весь беззащитный народ одного гражданства был массово отстрелен в аэропорту был расстрелен и превращён в гору трупов и этого мало для заявления что это "антироссийская" тема?

Не понимаю, как можно обвинять СоD 6 в антиросийскости, если главным злодеем оказываеться американский генерал Шепард. dry

[sp] Видимо не у одной Эшли, родословная хромает. biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
RaelZora_vas_TeiaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:57 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 21
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Более глобальный ГЗ там всё-таки Имран Закаев, которого хоть как-то можно к России приписать (но логика хромает - современная Россия с такими как раз борется)
Российская Федерация
FORDДата: Вторник, 21.09.2010, 21:24 | Сообщение # 74
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Вообщето Закаева еще в CoD 4, убил сержант Мактавиш. А в CoD 6 главой Рус.Нац.огранизации был Макаров(если не путаю).

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Среда, 22.09.2010, 00:10 | Сообщение # 75
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
каждая одиночка в коде-шедевр

Нет, эта лучше, даже сами разработчики это говорили. Сделали всё что смогли в создание такого шедевра.
Quote (FORD)
Не понимаю, как можно обвинять СоD 6 в антиросийскости, если главным злодеем оказываеться американский генерал Шепард.

Ага, то есть когда сотню беззащитных граждан России расстреливают в аэропорту - это не антироссийская тема, а когда в медальке видишь-ли талибами можно американцев крамсать, так сразу они все завопили, что это бесчеловечно и так нельзя! Тем более зря что-ли в России в лицензионных версиях аэропорт как раз-таки убрали из игры (точнее просто сделали чтобы игра автоматом его пропускала).
А что касается Шепарда, то всё-таки не он за всем стоит, да поступил он подло, но не он массовый расстрел устроил и не он всё начал, а только пыталдся закончить, причём в свою пользу и всё. Пытался стать победителем, который напишет свою историю....
Quote (RaelZora_vas_Teia)
Более глобальный ГЗ там всё-таки Имран Закаев, которого хоть как-то можно к России приписать (но логика хромает - современная Россия с такими как раз борется)

Quote (FORD)
Вообщето Закаева еще в CoD 4, убил сержант Мактавиш. А в CoD 6 главой Рус.Нац.огранизации был Макаров(если не путаю).

И что, убил-то убил, но он положил начало всему этому и в его честь Макаров предпринимал такие действия, он, вроде, в лифте даже в аэропорту говорил: "За Закаева". Да и Макаров хоть и действовал жестоко, но был более мелким человеком, нежели тот же Закаев.


Российская Федерация
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх