Call of Duty 6: Modern Warfare 2 - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fog  
Call of Duty 6: Modern Warfare 2
TDKДата: Среда, 22.09.2010, 16:13 | Сообщение # 76
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Нет, эта лучше, даже сами разработчики это говорили. Сделали всё что смогли в создание такого шедевра.

так может сказать тока тот кто не играл во все предыдущие части dry
Quote (Arget)
Тем более зря что-ли в России в лицензионных версиях аэропорт как раз-таки убрали из игры (точнее просто сделали чтобы игра автоматом его пропускала).

там есть возможность выбора проходить или нет
Quote (Arget)
И что, убил-то убил, но он положил начало всему этому и в его честь Макаров предпринимал такие действия, он, вроде, в лифте даже в аэропорту говорил: "За Закаева". Да и Макаров хоть и действовал жестоко, но был более мелким человеком, нежели тот же Закаев.

а закаев хотел СССР востановить и ударить по амерам жаль у него не вышло sad я бы амеров с радостью помочил


Украина
FORDДата: Среда, 22.09.2010, 22:07 | Сообщение # 77
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ага, то есть когда сотню беззащитных граждан России расстреливают в аэропорту - это не антироссийская тема,

А британский спецназ, который убивает американских солдат ... можно считать попыткой внести раскол между ВС США и ВС Британии. dry

Quote (Arget)
а когда в медальке видишь-ли талибами можно американцев крамсать, так сразу они все завопили, что это бесчеловечно и так нельзя!

Я, не понимаю как можно замарачиваться по таким пустякам ..... не нравиться что-то в игре не играй в неё (образное выражение, относящееся к 3-му лицу ) ...... если всем угождать ---- так это тетрис получиться.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Среда, 22.09.2010, 22:48 | Сообщение # 78
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
так может сказать тока тот кто не играл во все предыдущие части

Ты не играл во все предыдущие части?))) Какая жалость, а части там были хороши, однако эпизоды про вторую мирову - банальная вещь, а в 4 Коде всё-таки не было таких масштабов, там всё-таки более мелкие стычки. Да и в 6-ом КоДе спецэффектов больше. Хотя пом не мультик лучше всего в 4-ом smile
Quote (TDK)
там есть возможность выбора проходить или нет

С каких пор у тебя лицуха? О_о
Quote (TDK)
а закаев хотел СССР востановить и ударить по амерам жаль у него не вышло я бы амеров с радостью помочил

Идея, конеччно, хорошая, но его действия не слишком мне нравились....
Quote (FORD)
А британский спецназ, который убивает американских солдат ... можно считать попыткой внести раскол между ВС США и ВС Британии.

Ну это ихнее местное, тем более мы играем за британцев и совместно с американцами happy
Quote (FORD)
Я, не понимаю как можно замарачиваться по таким пустякам ..... не нравиться что-то в игре не играй в неё (образное выражение, относящееся к 3-му лицу ) ...... если всем угождать ---- так это тетрис получиться.

Вот вот, так что хз чё все так придираются к игре, раз уж начали штамповать игры с чем-то в стиле аэропорта из КоД 6 так уж и штампуйте, главное чтобы игра выходила хорошая, с интересным сюжетом, а не всякий мусор smile


Российская Федерация
TDKДата: Среда, 22.09.2010, 23:15 | Сообщение # 79
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
С каких пор у тебя лицуха? О_о

у меня репак cool
Quote (Arget)
однако эпизоды про вторую мирову

кому-как,мне например интреснее они dry
Quote (Arget)
Идея, конеччно, хорошая, но его действия не слишком мне нравились....

Цель оправдывает средства dry
Quote (Arget)
Вот вот, так что хз чё все так придираются к игре, раз уж начали штамповать игры с чем-то в стиле аэропорта из КоД 6 так уж и штампуйте, главное чтобы игра выходила хорошая, с интересным сюжетом, а не всякий мусор

вот 100% согласен,посмотрим что будет с блек опс wink


Украина
ArgetДата: Среда, 22.09.2010, 23:43 | Сообщение # 80
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
у меня репак

Тогда не суди о том, чего не знаешь, репак всё-таки - крякнутая лицензия, у меня есть 2 версии игры - пиратка и лицуха, пиратку я копирнул у друга для испытания и там был аэропорт, потому что его в такой версии игры никто не удосужился скрыть, да, его можно спокойно пропустить, но всё-таки он там есть. И у меня лицуха, сейчас, там нету аэропорта, ну точнее есть, только его вовсе убрали из основного меню игры и сюжета, его можно восстановить только если использовать какие-либо программы для взлома, а мне этого не надо.
Quote (TDK)
кому-как,мне например интреснее они

Нееееееееее, я не про то, мне тоже они интересны, всё-таки это наше достояние, то что было в жизни людей, часть нашей истории, большая часть, важная часть, с огромными масштабами и с ужосающими последствиями, но признайся, эта тема использовалась везде, сейчас она уже теряет свою актуальность из-за своей банальности, повтора, в общем заезженная тема, а части Современной Войны - это всё-таки что-то новое, это относится к новой части в истории человечества, новой, которую мы ещё не видели, может которую и не увидим, но которую мы хотели бы узнать, всё-таки практически каждый человек, хоть и не осознавая, но хочет узнать будущее, хоть и не слишком далёкое, вплоть до одного часа, но он хочет узнать что будет в мире и что ждёт его самого.
Quote (TDK)
Цель оправдывает средства

Ну ты у нас известный злодей, это и по подписям видно. так что спорить с тобой не буду, каждому своё smile
Quote (TDK)
вот 100% согласен,посмотрим что будет с блек опс

Спасибо за согласие biggrin
Кстати блэк опс я жду больше всего, особенно когда узнал что там можно будет играть на деньги, это прибавит игре азарту и за эти деньги можно будет клеить свои эмблемы, созданные тобой на свою пуху, мне это уже нравится, а это лишь малая часть того, что там будет, но одно большое НО, если в МВ 1 и 2 компания была хоть как-то важна, то здесь она ещё больше отошла на второй план, но это не значит, что надо ждать чего-то плохого, вовсе нет, просто может разработчики более усердно работают над мультиком, хотя не может, а точно, правда они тоже что-то заездили его, могли бы попробовать что-то новое, типа как в случае с батлок БК 2, где добавили систему разрушаемости V 2.0, могли бы и в блек опс что-то добавить интересное, кроме новых пушек и режимов. Но компания всё-таки там плохой не будет, всё-таки не зря они вбухали огромное количество денег и наприглашали много разных талантов на создание сюжета для игры. Но русские снова там плохие, банальность, хотя холодная война, обидно, но всё-таки мы смотрим глазами американцев, так что ждёмс..... happy
Надеюсь игра оправдает ожидания smile


Российская Федерация
FogДата: Пятница, 24.09.2010, 09:01 | Сообщение # 81
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[sp]Последние два сообщения за авторством TDK и Arget перенесены в: Call Of Duty 7:Black Ops[/sp]

Российская Федерация
STARK_23Дата: Вторник, 02.11.2010, 03:21 | Сообщение # 82
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Помогите плиз! Поставил игру захожу в мультик, игра лакгает не подетски! Раньше стояла ХР все было норм, щас стоит 7 мультик тупит. cry Дрова стоят новые, дирекс тоже. Вчем лаги понять немогу. sad

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 02.11.2010, 20:23 | Сообщение # 83
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Помогите плиз! Поставил игру захожу в мультик, игра лакгает не подетски! Раньше стояла ХР все было норм, щас стоит 7 мультик тупит. Дрова стоят новые, дирекс тоже. Вчем лаги понять немогу.

Может железо не тянет? Потому что у меня на обоих 7-ках всё отлично тащит, даже со старыми дровами у меня всё отлично работало, с новыми, конечно, лучше стало, но таких проблем не было. Бывает ещё игра виснёт, просто изображение зависнит и всё, но это исправляется когда я убираю сглаживание и такое у меня толкьо в мультике, правда редко, от силу раз в час игры, но во избежание неприятных моментов я его убрал.


Российская Федерация
STARK_23Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:36 | Сообщение # 84
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Может железо не тянет? Потому что у меня на обоих 7-ках всё отлично тащит, даже со старыми дровами у меня всё отлично работало, с новыми, конечно, лучше стало, но таких проблем не было. Бывает ещё игра виснёт, просто изображение зависнит и всё, но это исправляется когда я убираю сглаживание и такое у меня толкьо в мультике, правда редко, от силу раз в час игры, но во избежание неприятных моментов я его убрал.

Да железо то тянет. А проблемма хз в чем. sad


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 05.11.2010, 23:55 | Сообщение # 85
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Да железо то тянет. А проблемма хз в чем.

С самого меню глючит?


Российская Федерация
STARK_23Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:08 | Сообщение # 86
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
С самого меню глючит?

Именно когда бой начинается топит так что пипец просто cry Играть не реально angry На ХР все норм было а на 7 вот такая хня sad Может в винде дело? Илди может дирик нужен другой, а ще может для 7 2Гб ОЗУ мало!


Российская Федерация
DrAKoNДата: Вторник, 16.11.2010, 16:13 | Сообщение # 87
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
а ще может для 7 2Гб ОЗУ мало!

Вполне возможно, кстати.


Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 17.11.2010, 01:11 | Сообщение # 88
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Именно когда бой начинается топит так что пипец просто Играть не реально На ХР все норм было а на 7 вот такая хня Может в винде дело? Илди может дирик нужен другой, а ще может для 7 2Гб ОЗУ мало!

Ну у меня друг во играет с 2-мя Гб оперативы в КоД МВ 2 на 7-ке и нормально, правда не может позволить самые высокие параметры игры, так как игра любит большое количество оперативной памяти. А у тебя даже хз в чём дело, возможно как-то кривой виноус поставил, а такое случается частенько, дровишки коряво стоят (было у меня такое дело один раз, из-за чего всё очень долго прогружало, после переустановки их всё нормализовалось) В общем у тебя довольно странная проблема, особенно если учесть, что при любых настройках графики у тебя всё глючит, ведь так?


Российская Федерация
STARK_23Дата: Среда, 17.11.2010, 07:35 | Сообщение # 89
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
особенно если учесть, что при любых настройках графики у тебя всё глючит, ведь так?

Нет этого я не говорил biggrin Можно попробывать на средние или на минимум поставить но это бред! Я раньше играл на максе и все как помаслу было wink Дрова новые дирик стоит только с диска МЕ 2 happy


Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 18.11.2010, 03:48 | Сообщение # 90
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Нет этого я не говорил Можно попробывать на средние или на минимум поставить но это бред! Я раньше играл на максе и все как помаслу было Дрова новые дирик стоит только с диска МЕ 2

Ну не слишком продвинутое железо моего компа спокойно тянет КоД МВ 2 на максималках при среднем 80 FPS, однако большее время я играл на минимальной графике, в основном из-за того, что удобнее играть было, Дракон свидетель happy
А ты хоть пробовал на минималке играть?)
Попробуй поставить другую 7-ку, какую-нито чистую и с последними обновлениями, возможно поможет, по крайней мере поставишь всё заново и более аккуратно smile


Российская Федерация
STARK_23Дата: Четверг, 18.11.2010, 06:01 | Сообщение # 91
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Попробуй поставить другую 7-ку, какую-нито чистую и с последними обновлениями, возможно поможет, по крайней мере поставишь всё заново и более аккуратно

Мне 7 ставили, ее не я сам ставил happy Просто семерка вроде как версия стремная она у меня не обновляется может поэтому некоторые игры в том числе КоД МВ 2 тупят. Мне кажется надо ХР ставить wink


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 19.11.2010, 03:20 | Сообщение # 92
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Мне 7 ставили, ее не я сам ставил Просто семерка вроде как версия стремная она у меня не обновляется может поэтому некоторые игры в том числе КоД МВ 2 тупят.

Ну по идеи все пиратские версии не обновляются, да и особого толку от этих обновлений нету, вот у меня, например, 2 7-ки, одна лицуха, Домашняя базовая, а вторая пиратка Максималка, на обоих игры работают на отлично, так что ты 7-ку так сильно не кори, скорее всего либо ты что-то не то сделал,либо тот, кто ставил что-то не то поставил smile
Quote (STARK_23)
Мне кажется надо ХР ставить

Тогда это не на долго, так как в недалёком будущем новые игры XP вовсе поддерживать не будут.


Российская Федерация
STARK_23Дата: Пятница, 19.11.2010, 06:36 | Сообщение # 93
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

У меня код мультик тупит из-за того, что у меня настройки на максимуме! angry На ХР играл на максе, все норм было! Блин теперь из за 7 надо ПК накручивать! :'( Хотя с другой стороны это хорошо! happy



Сообщение отредактировал Fog - Пятница, 19.11.2010, 14:20
Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 20.11.2010, 01:53 | Сообщение # 94
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
У меня код мультик тупит из-за того, что у меня настройки на максимуме! На ХР играл на максе, все норм было! Блин теперь из за 7 надо ПК накручивать! :'( Хотя с другой стороны это хорошо!

Может на XP у тебя всё-таки было что-то иное выставленно в настройках игры, нежели то, что сейчас на 7-ке стоит? Бывают мелочи, которые заставляют тормозить игру ( Тот же параметр сглаживаемости у меня в МВ 2, который заставляет игру подвисать через определённое время, причём я такое наблюдал на 3-х разных видеокартах и виндоусах) smile


Российская Федерация
STARK_23Дата: Суббота, 20.11.2010, 06:20 | Сообщение # 95
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Может на XP у тебя всё-таки было что-то иное выставленно в настройках игры, нежели то, что сейчас на 7-ке стоит? Бывают мелочи, которые заставляют тормозить игру ( Тот же параметр сглаживаемости у меня в МВ 2, который заставляет игру подвисать через определённое время, причём я такое наблюдал на 3-х разных видеокартах и виндоусах)

Я хз. Знаю, что когда у меня стоял ХР я играл в КоД МВ 2 на максималках, а теперь на 7 средние или минимум sad


Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 20.11.2010, 23:35 | Сообщение # 96
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Я хз. Знаю, что когда у меня стоял ХР я играл в КоД МВ 2 на максималках, а теперь на 7 средние или минимум

Ну.... не печалься, всё это исправимо smile


Российская Федерация
FORDДата: Пятница, 10.12.2010, 03:07 | Сообщение # 97
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Ещё раз прошёл игру. Снова получил истинное удовольствие, пройдя игру. Как достать музон из игры (точнее звуковые файлы) ... когда миссии загружаються ..... то Шепард (не тот, про кого подумали biggrin ), то Прайс интересно говорят, пока шкала загрузки движеться. dry

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Пятница, 10.12.2010, 03:28 | Сообщение # 98
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

FORD, скачай OST и всё, там вся музыка есть, найдёшь которую искал =)

Российская Федерация
DrAKoNДата: Пятница, 10.12.2010, 09:19 | Сообщение # 99
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Только в OST нет разговоров Прайса и Шепарда). Там музыка из миссий разных, и из меню.

Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 10.12.2010, 20:32 | Сообщение # 100
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Только в OST нет разговоров Прайса и Шепарда).

По мне без них лучше =)
Quote (DrAKoN)
Там музыка из миссий разных, и из меню.

Там музыка из всей игры =)


Российская Федерация
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх