Call Of Duty 7:Black Ops - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fog  
Call Of Duty 7:Black Ops
TiEstOДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Дата выхода игры:9 ноября 2010 г.
Жанр игры:Action
Платформы:X360,WII,PC,PS3
Разработчик игры:Treyarch
Издатель игры:Activision

При запланированной датой релиза Call Of Duty 7: Black Ops в ноябре 2010 игра все еще находится в полном развитии, в Activision заявили, что действия "Call Of Duty 7 будет проходить в новейшей истории, между Второй мировой войной и сегодняшним днем". Кроме того, некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, намекая на холодною войну и Вьетнам.

Кроме того, стало известно, что в некоторых миссиях игроки могут играть в качестве члена SAS (the Special Air Service), спецподразделения британской армии. Одна из этих миссий SAS в иранском посольстве в Лондоне в 1980 году.

Activision так-же подтвердили, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет популярный режим зомби, в котором игроки крушат полчища зомби.

И последнее, но не в последнюю очередь, Выделенный сервер также будет частью новой игры Call of Duty, к большому удовольствию любителей компьютерных игр по всему миру. После того как уволили Зампеллу и Уэста из Infinity Ward, кажется, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2.

Трейлер

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
Я эту игрушку очень сильно жду,больше всех в 2010г и возлагаю на неё БОЛЬШИЕ надежды,но т.к игрушку уже делаю не Infinity Ward,а Treyarch,то есть подозрения,хотя может это и к лучшему....ждем 9 Ноября. happy


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



TDKДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Я эту игрушку очень сильно жду,больше всех в 2010г и возлагаю на неё БОЛЬШИЕ надежды,но т.к игрушку уже делаю не Infinity Ward,а Treyarch,то есть подозрения,хотя может это и к лучшему....ждем 9 Ноября.

ну это ты ждеш а я не сильно жду не то будет как модер варфаеры зделаны не то,это будет скоре похоже на пятый код

Добавлено (19.07.2010, 00:05)
---------------------------------------------
и опять амеры,хорошие и спасают мир ,это уже за......т angry angry angry


Украина
ArgetДата: Понедельник, 19.07.2010, 03:14 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну это ты ждеш а я не сильно жду не то будет как модер варфаеры зделаны не то,это будет скоре похоже на пятый код

Конечно будет похоже, разработчики всё ж те же, хотя они обещали, что проблем из 5 в 7 не допустят, например как проблемы с тупым управлением танка, здесь они что-то очень хорошо подкрутили в управление вертолёта и он должён показать отличные лётные способности.
Так-то игру я жду, время почти современное, много русского оружия, снова противостояние русских и американцев и выделенные сервера - отлично!) Плюс ещё игра более ожидаема, нежели Medal of Honor(2010) так что я жду эту игру и надеюсь найти в неё много всего интересного и нового smile
Quote (TDK)
и опять амеры,хорошие и спасают мир ,это уже за......т

Привыкай к американскому страху, уже пора над этим смеяться smile


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:34 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Конечно будет похоже, разработчики всё ж те же, хотя они обещали, что проблем из 5 в 7 не допустят, например как проблемы с тупым управлением танка, здесь они что-то очень хорошо подкрутили в управление вертолёта и он должён показать отличные лётные способности. Так-то игру я жду, время почти современное, много русского оружия, снова противостояние русских и американцев и выделенные сервера - отлично!) Плюс ещё игра более ожидаема, нежели Medal of Honor(2010) так что я жду эту игру и надеюсь найти в неё много всего интересного и нового

хорошо бы лицуха была дешовая
Quote (Arget)
Привыкай к американскому страху, уже пора над этим смеяться

они нас всегда бояться,даже в играх biggrin


Украина
TiEstOДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а я не сильно жду

А мне как-то на тебя по барабану... dry

Quote (TDK)
они нас всегда бояться,даже в играх

Наматаем их на гусеницы... biggrin

Quote (Arget)
Medal of Honor(2010

Полюбому COD сделает Медальку новую... cool


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



TDKДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:48 | Сообщение # 6
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
А мне как-то на тебя по барабану...

а мне на тебя biggrin
Quote (TiEstO)
Полюбому COD сделает Медальку новую..

посмотрим-посмотрим щас рано судить,но гемплей у блак опс ниче так,в пещерах лазить с револьвером в темноте прикольно


Украина
TiEstOДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
у блак опс ниче так,в пещерах лазить с револьвером в темноте прикольно

MOH-COD6+BK2=MOH.Так,что наврятле чет путние из медальки будет..


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



TDKДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:54 | Сообщение # 8
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
MOH-COD6+BK2=MOH.Так,что наврятле чет путние из медальки будет..

ну пока что рано судить о точ чего не видели и не играли,оставим это на будущее


Украина
ArgetДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:47 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
они нас всегда бояться,даже в играх

Ну так ещё бы, сам подумай, кто, кроме нас, ещё может надрать их золотое место?)))
Quote (TDK)
хорошо бы лицуха была дешовая

Боюсь это навряд-ли, но я тоже надеюсь на дешовую цену, типа как у МВ 1 - 300 рублей - вообще шикарно было бы.... ну 350, но больше как-то не очень хочется..... biggrin
Quote (TDK)
посмотрим-посмотрим щас рано судить,но гемплей у блак опс ниче так,в пещерах лазить с револьвером в темноте прикольно

Смотри видео на плейграунде - новая медалька - это кастрация МВ 2 и БК 2, а не дружное сощуствование, по видео даже это видно, разрушение - 50% от силу - 1 раз кастрация, стрельба не эффектная - 2, танк везде застревает и становится слишком лёгкой мишенью - 3, награды как в МВ 2, но снова зачем нам копирование - 4 ну и ещё можно кучу вспомнить всякой ерунду, так что не факт что медальке по мультиплееру обойдёт Блэк Опс.
Quote (TDK)
ну пока что рано судить о точ чего не видели и не играли,оставим это на будущее

А бэта тестирвоание на что было?) Так что уже не рано и врят ли разработчики смогут испраавить столько опшлошностей за 3 месяца....
Тем более я в КоД давненько играю и серия мне эта нравится, так что Блэк Опс я жду, так, кстати, как раз динамика нужная будет в компании, типа влетание в окна с верта happy


Российская Федерация
TiEstOДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:13 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну пока что рано судить о точ чего не видели и не играли,оставим это на будущее

Я в Betu играл..... dry Да и видео смотрел...там все ясно объяснили и показали..


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



TDKДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Тем более я в КоД давненько играю и серия мне эта нравится,

вот как и я тоже с первой части и щас бывает играю в первый и второй код
Quote (TiEstO)
Я в Betu играл.....

ну и отлично biggrin


Украина
FORDДата: Вторник, 27.07.2010, 01:28 | Сообщение # 12
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Activision так-же подтвердили, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет популярный режим зомби, в котором игроки крушат полчища зомби.

Так это что в Call Of Duty 7: Black Ops будут зомби happy ..... будем ждать ещё с больльшим нетерпением. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Вторник, 27.07.2010, 01:36 | Сообщение # 13
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Так это что в Call Of Duty 7: Black Ops будут зомби ..... будем ждать ещё с больльшим нетерпением.

ващет они уже и в пятом коде были cool




Сообщение отредактировал TDK - Вторник, 27.07.2010, 01:46
Украина
DrWhiteДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:18 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

А мне в 5 идея с зомбяками не очень понравилась...хотя не знаю с таким бюджетом как у Black Ops могут реально сделать что-то интересное)

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
а части Современной Войны - это всё-таки что-то новое, это относится к новой части в истории человечества, новой, которую мы ещё не видели, может которую и не увидим, но которую мы хотели бы узнать, всё-таки практически каждый человек, хоть и не осознавая, но хочет узнать будущее, хоть и не слишком далёкое, вплоть до одного часа, но он хочет узнать что будет в мире и что ждёт его самого.

ну в коде модер варфаер 1-2 тока альтернативная история придуманая вечно боящимися русских амерами biggrin
Quote (Arget)
Спасибо за согласие Кстати блэк опс я жду больше всего, особенно когда узнал что там можно будет играть на деньги, это прибавит игре азарту и за эти деньги можно будет клеить свои эмблемы, созданные тобой на свою пуху, мне это уже нравится, а это лишь малая часть того, что там будет, но одно большое НО, если в МВ 1 и 2 компания была хоть как-то важна, то здесь она ещё больше отошла на второй план, но это не значит, что надо ждать чего-то плохого, вовсе нет, просто может разработчики более усердно работают над мультиком, хотя не может, а точно, правда они тоже что-то заездили его, могли бы попробовать что-то новое, типа как в случае с батлок БК 2, где добавили систему разрушаемости V 2.0, могли бы и в блек опс что-то добавить интересное, кроме новых пушек и режимов. Но компания всё-таки там плохой не будет, всё-таки не зря они вбухали огромное количество денег и наприглашали много разных талантов на создание сюжета для игры. Но русские снова там плохие, банальность, хотя холодная война, обидно, но всё-таки мы смотрим глазами американцев, так что ждёмс..... Надеюсь игра оправдает ожидания

лицуху брать не буду ,для проходения одиночки мне и пиратки хвати с говой biggrin


Украина
ArgetДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:19 | Сообщение # 16
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну в коде модер варфаер 1-2 тока альтернативная история придуманая вечно боящимися русских амерами

Ну так и надо, пусть америкосы трясутся, но жить нам не мешают biggrin
Quote (TDK)
лицуху брать не буду ,для прохождения одиночки мне и пиратки хвати с говой

Говой? biggrin
Ну я так-то хочу в мультик там поиграть, я Блэк Опс только из-за него жду, да и функций там будет море и одна, кстати, добавится, которую мне очень не хватало в МВ 2 - запись демок happy
Но для начала я, думаю, поступлю так же как и с МВ 2, сначала пиратся для проверки, вдруг что не понравится сильно, а потом если всё устроит - лицуха smile
P.S. Что-то мы уже про Блэк опс разговорились, а ведь тема про его предшественника smile


Российская Федерация
platform38689631aДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:53 | Сообщение # 17
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Arget)
P.S. Что-то мы уже про Блэк опс разговорились, а ведь тема про его предшественника

surprised :o surprised
Кажется, тема как раз про Блэк Опс...
Quote (TDK)
лицуху брать не буду ,для проходения одиночки мне и пиратки хвати с говой

А вот ты и не прав (и я, если честно, уже устал это объяснять подобным Вам людям). Впрочем, эта тема не про пиратство, так что умолкаю...

Quote
Кажется, тема как раз про Блэк Опс...

Нечего удивительного нет, просто эти посты были перенесены из другой темы.[/off]


Сообщение отредактировал Fog - Воскресенье, 17.10.2010, 04:47
Российская Федерация
heat5eecerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:12 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
в пещерах лазить с револьвером в темноте прикольно

Была игруха такая, Вьетконг называлась, там прикольно были выполненнв уровни с тонелями. Очень атмосферно, не знаешь от куда смерть к тебе придет, несмотря на то что тонель узкий и на превый взгляд всё предсказуемо. Интересно будет сравнить.
Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:50 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
которую мне очень не хватало в МВ 2 - запись демок

А чего не хватало-то? Фрапс разве не то же самое? Разве что не встроен в игру))).
Quote (Arget)
P.S. Что-то мы уже про Блэк опс разговорились, а ведь тема про его предшественника

Нет, тема именно про Блэк Опс, судя по названию темы и шапке))).


Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:16 | Сообщение # 20
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Вот это Ё ! Нифегасебе забахали! Все я ее тоже жду )



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 19.10.2010, 03:38 | Сообщение # 21
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Кажется, тема как раз про Блэк Опс...

Quote (DrAKoN)
Нет, тема именно про Блэк Опс, судя по названию темы и шапке))).

Для непонятливых: http://www.masseffect.net.ru/forum/9-513-4
Quote (Райхельм)
А чего не хватало-то? Фрапс разве не то же самое? Разве что не встроен в игру))).

Фрапс и запись демок - совершенно разные вещи, если ты пользовался этой хорошей вещью, то можешь понять, а если нет..... Придётся долго объяснять. Для тех, кто имеет игру демки - огромный плюс, причём чуть ли не во всём, правда, если пользоваться умеешь (но думаю в Блэк Опс запись будет легкодоступна), в 4 КоДе запись происходила из консоли с помощью ввода определённых команд. Кстати, для слабых компов ещё это огромный плюс wink
Quote (Райхельм)
Вот это Ё ! Нифегасебе забахали! Все я ее тоже жду )

Аналогично happy
Кстати, может кто-нибудь уже в первое сообщение вставит обновлённый ролик Блэк Опса?) Всё-таки вышёл поинтереснее smile


Российская Федерация
STARK_23Дата: Вторник, 19.10.2010, 06:34 | Сообщение # 22
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Скажу коротко. Я люблю все серии CoD'а с нетерпением жду выхода этой и всех других ее частей biggrin Если такие будут, а они будут happy

Российская Федерация
DrWhiteДата: Вторник, 19.10.2010, 08:05 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Один хакер стащил с завода Activision пару дисков с игрой для Х-Бокса ... уже есть раздача ... блин вот и практически отбили "дойную корову" у Котика)))

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
DrAKoNДата: Вторник, 19.10.2010, 22:02 | Сообщение # 24
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Для непонятливых: http://www.masseffect.net.ru/forum/9-513-4

И? Причём тут тема про МВ?)) Данная-то тема всё-таки про Блек Опс. Так что всё норм.
Quote (Arget)
Фрапс и запись демок - совершенно разные вещи

Ну демки ведь - это запись видео из игры тоже? Я играл в игры в которых такая штука есть, только не пользовался этим.
Quote (DrWhite)
Один хакер стащил с завода Activision пару дисков с игрой

Хех, так это уже не хакер)). Хакеры воруют информацию в сети, а диски с завода - это ворюга какой-то стащил)).


Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 20.10.2010, 04:22 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Нет, тема именно про Блэк Опс, судя по названию темы и шапке))).

Quote (DrAKoN)
И? Причём тут тема про МВ?)) Данная-то тема всё-таки про Блек Опс. Так что всё норм.

При том, что сначала мы в той теме писали, а затем её сюда перенесли, так что вот так и получилось.
Quote (DrAKoN)
Ну демки ведь - это запись видео из игры тоже? Я играл в игры в которых такая штука есть, только не пользовался этим.

Неа, хотя может в Блэк опс и будет такая вещь, но в ; -ом коде это было совсем иное, это было запись скриптов, там пиши хоть час, но всё выйдет не более нескольких мегабайтов, затем этот файл чтобы просмотреть запускали с помощью игры и написанная скриптовая тема воспроизводит то, что записывали, но у другого пользователя, в общем такое своеобразное видео выходит, где проигрывателем становится сама игра. Причём во время просмотра можно как угодно изменять графику и наблюдать за игроками, в итоге потом понравившиеся моменты можно снять фрапсом и не грузить систему во время важных событий в игре, допустим тех же клан варов. Кстати при записи демок ФПС практически не падало, что нельзя сказать при съёмке фрапсом happy
Quote (DrAKoN)
Хех, так это уже не хакер)). Хакеры воруют информацию в сети, а диски с завода - это ворюга какой-то стащил)).

В глазах хэбоксеров такой человек - герой, а для разработчиков - засранец. Но я надеюсь игра выйдет в срок и без каких-либо проблем, и русская локализация сильно не опоздает, а то они поговаривают, о более позднем сроке выхода русской версии КоДа Блэк Опс.


Российская Федерация
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх