Кварианцы - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Arget  
Кварианцы
toddДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:04 | Сообщение # 126
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

маз, ну могли вполне и от хищников, мыж хищьники посути до сих пор, зубки то их нам не показали, еси увидим клыки то вопрос отпадет, а насчет днк, както не догадался расписать, думал всем и так ясно dry , тем не менее, мой пост на прошлой стр и етот маза напроч отбивают все разговоры о "пернатом" происхождении кваров.
и насчет пальцев, их количество зависит от эволюции и приспосабливаемости к их использованию для различных нужд ( кстати тут мне не ясно почему пальцев только 3, ибо ето жудко не удобно и крайне не практично), и количество их в ходе эволюции с покалениями уменьшается или увеличивается, и к видовой пренадлежности не имеет никакого отношения. заметте что у "зеленой ящерицы" по 5 пальцев на конечность, и по етому признаку все считающие кваров птицеподобными изза строения ног и кол-ва пальцев, должны также считать ящерицу ну как минимум млекопитающим wink .


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

ЛеммДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:46 | Сообщение # 127
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
заметте что у "зеленой ящерицы" по 5 пальцев на конечность, и по етому признаку все считающие кваров птицеподобными изза строения ног и кол-ва пальцев, должны также считать ящерицу ну как минимум млекопитающим

Млекопитающими вроде считают виды, которые вскармливают потомство молоком, ящерицы же вроде откладывают яйца surprised Кары точно млекопитающие, потому что у их... самокОо есть грудь))) и она явно не для красоты))

По поводу турианцев, то их строение зубов, которые похожи на иголки, явно не служит хорошему пережовыванию пищи. Такими зубами сложно довести пищу до нужной консистенции, что бы желудок мог спокойно ее переварить, вполне может быть, что они и глатают камни))) Ну о кварах я так не сказал бы, об их строении зубов нам пока ничего толком не известно)



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
RammДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:46 | Сообщение # 128
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
мыж

Классное слово.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
toddДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:35 | Сообщение # 129
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
Млекопитающими вроде считают виды, которые вскармливают потомство молоком, ящерицы же вроде откладывают яйца

то был сорказм, наверно и в прямь надо обзовестись такой табличкой smile
Quote (Ramm)
Классное слово.

я уже предлогал, с полгода назад открыть тему "правописание"чтоб ты мог тама пальцами крутить newrus , ты проигнорировал мое предложение, так че здесь помолчика умник.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Сообщение отредактировал todd - Воскресенье, 18.07.2010, 11:38
RammДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:43 | Сообщение # 130
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

todd, я это к тому, что не только мне, но и чуть более, чем всем форумчанам твои сообщения читать неудобно. "Умник".

HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DarkFaustДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:44 | Сообщение # 131
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
Кары точно млекопитающие, потому что у их... самокОо есть грудь

А самок кроганов, саларианцев, турианцев, дреллов (да почти всех остальных рас) нам не показывают, потому-что, OH SH..!, у них нет груди, и это покажет, что они не млекопитающие? А если она вдруг у них будет, опять начнем спор?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ЛеммДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:55 | Сообщение # 132
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
А самок кроганов, саларианцев, турианцев, дреллов (да почти всех остальных рас) нам не показывают, потому-что, OH SH..!, у них нет груди, и это покажет, что они не млекопитающие? А если она вдруг у них будет, опять начнем спор?

Да при чем тут спор? Грудь кварианок, схожая с человеческой, явный признак их происхождения, свидетельствующий, что они млекопитающие, а это никакого отношения к птицам не имеет)) Или я не прав?Оо

А тех самок, что ты перечислил, ты прав, нам не показывали. Если окажется, что у них так же имеется грудь для вскармлевания, то об их происхождении от птиц речи быть не может wacko



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Сообщение отредактировал Лемм - Воскресенье, 18.07.2010, 12:56
Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:00 | Сообщение # 133
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
Грудь кварианок, схожая с человеческой, явный признак их происхождения, уж явно свидетельстующий, что они млекопитающие,

Но это ведь "особое кварианское молоко". biggrin

Ладно, если честно, у меня закончились аргументы, но сомнения остались. Надеюсь в МЕ3 нам еще больше расскажут о всех расах.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ЛеммДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:07 | Сообщение # 134
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Но это ведь "особое кварианское молоко". Ладно, если честно, у меня закончились аргументы, но сомнения остались. Надеюсь в МЕ3 нам еще больше расскажут о всех расах.

Но молоко же biggrin Должно же быть там молоко, не для красоты ведь эти органы у них (у кварианок). biggrin Знач млекопитающие они и все тут)))

На счет других видов я не знаю, их же не показывали) мб они и произошли от птиц (турианцы в смысле).

Мб у самок, которых нам не показали, окажутся органы вскармлевания, ну... На пример как у представителей кошачьих? surprised



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
toddДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:08 | Сообщение # 135
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

DarkFaust----неа, не начнем, ибо они откладывают яйца или икру, и молочное вскармливание там не трэба а следовательно женская грудь их самкам также некчему, но опять же кто знает что взбредет в голову разрабам, но имеющиеся данные, как то скудные описания и изображения, позволяют делать только те выводы, которые собственно и сделаны давно, а "есиб да кобы", ну не катит, согласись.
Quote (Ramm)
я это к тому, что не только мне, но и чуть более, чем всем форумчанам твои сообщения читать неудобно. "Умник".

странно только ты жалуешся, причем открыто на форуме, да еще и дважды, мне ето кое что говорит, и те сообщения которые ты пишеш в других темах тоже четко тя характеризируют;( , тыб за собой последил.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Сообщение отредактировал todd - Воскресенье, 18.07.2010, 13:11
RammДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:39 | Сообщение # 136
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
странно только ты жалуешся, причем открыто на форуме, да еще и дважды, мне ето кое что говорит, и те сообщения которые ты пишеш в других темах тоже четко тя характеризируют;( , тыб за собой последил.

Трудно понять что-то в твоем сообщении, но попробую.

Я не жалуюсь, но спасибо за заботу.

И я примерно догадываюсь, какая реакция будет после какого-то моего сообщения (на ошибках, знаешь ли, учатся) - ты не удивил меня тем, что перевел на меня стрелки, ничего толкового, по сути, не сказав.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
BESДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:18 | Сообщение # 137
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

А интересно какой у них набор хромосом happy ? Про ДНК сказали.... что будим искать сходство ещё и с другими представителями других рас....

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:24 | Сообщение # 138
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

[off] todd, Ramm, это не "Диспуты" и не "Обсуждения познаний в русском языке", так что будьте добры, продолжайте свой спор во флудилке.[/off]

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
RammДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:27 | Сообщение # 139
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

[sp] Mazalin_Vakarian, ты б видел то милое письмо, что он мне прислал - видимо, аргументы у человека закончились.

Есть мнение, что за обилие мата в ЛС тоже что-то дается?

[/sp]


HEIL SPELLCHECK!



Сообщение отредактировал Ramm - Воскресенье, 18.07.2010, 21:47
Сомали
ReaperДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:45 | Сообщение # 140
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
На счет других видов я не знаю, их же не показывали)

ну я видел арты самок кроганов и турианцев, правда похоже не Биоварские, любительские, но очень правдоподобно, особенно с кроганшей... постараюсь найти и выложить...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Вторник, 07.09.2010, 22:41 | Сообщение # 141
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Так мне кажеться ктото издеваеться смотря на реакцию наших "серьезных людей и кваров " про то что квары Птицы ! Издевательство ведь глупо вы столько написали пытаясь доказать , а ктото просто со смеха наверно по полу катаеться получилась Массквн нет массфанклуб )))



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
artemonДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:44 | Сообщение # 142
Группа: Сержанты
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прикольная раса

Имя Артемиус Веин
Анкета
Уровень:1
Класс:Разведчик
Украина
TDKДата: Вторник, 14.09.2010, 15:40 | Сообщение # 143
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (artemon)
Прикольная раса

а поподробнее сказать трудно? biggrin за такие посты и замечание получить недолго biggrin


Украина
SerafimДата: Четверг, 06.01.2011, 00:43 | Сообщение # 144
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

самая дружная, сплоченная раса из всех, которых я видел. каждый кварианец готов протянуть руку помощи своему собрату. именно это мне в них и нравится.

Когда ты хочешь хвалить, посмотри, что бы ты мог посоветовать, а когда хочешь дать совет, посмотри, что бы ты мог похвалить.
Казахстан
ShepikДата: Пятница, 04.02.2011, 04:19 | Сообщение # 145
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Кварианцы - это моя любимая раса happy Умнейшие инженеры во всей галактике... А Тали брилиант их расы love чтобы их спасти и помочь вернуть планету, я в лепешку расшибусь, но сделаю это, верну им планету. Они очень похожи на людей, даже кровь у них красная.... надеюсь на то, что у моего Шепа с Тали все получится и у них будут дети biggrin

Кила'селай

Российская Федерация
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх