Пожинатели - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Пожинатели
MordecainДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:26 | Сообщение # 126
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Так выходит убийство одного жнеца - геноцид!
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 11.03.2010, 14:55 | Сообщение # 127
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вообще есть такое ощущение, что "Пожинателям" в качестве управляющей программы "подселяли" сознание кого-либо. Да и в некоторых чертах прослеживается. Если бы это были чистые ИИ, то названия кораблей были бы под порядковыми номерами с датой изготовления + названием расы, которая пошла под материалы. Название давать какое-либо, типа "Незаны" это уже по-моему черта разума, а не искусственного разума. Так же еще объясняется, зачем им среди органиков "представитель" (кроме того, что позволяет скрытно действовать) - обработал мозг и запихал "дитю" новому. Но это только мои догадки, никого не заставляю в это верить.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
MordecainДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:33 | Сообщение # 128
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Обработка мозга вызывает деградацию сознания, увы. Так что, если процесс и имеет место, то не таким образом.
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:36 | Сообщение # 129
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Обработка мозга вызывает деградацию сознания, увы. Так что, если процесс и имеет место, то не таким образом.

Может быть... Я думаю в МЕ3 мы ответ узнаем.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
RammДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:33 | Сообщение # 130
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Обработка мозга вызывает деградацию сознания, увы.

Не припомню, чтобы у Сарена была деградация сознания. Думал он отлично, и мысли его были направлены на верность Властелину.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 05:02 | Сообщение # 131
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Пожинатели вообще история отдельная, но вот интересно среди них есть типа предводитель(главарь, босс)??


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
StrengerДата: Вторник, 16.03.2010, 10:50 | Сообщение # 132
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Пожинатели вообще история отдельная, но вот интересно среди них есть типа предводитель(главарь, босс)??

Как это, история отдельная, тут как раз о них и речь. ПО финалу МЕ2, можно предположить, что предводителем может являться Предвестник.
УдинаДата: Вторник, 16.03.2010, 14:01 | Сообщение # 133
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Strenger,

Предположить-то можно, но не менее вероятным будет предположение, что Предвестник - просто ответственный за управление Коллекционерами, а не начальник Пожинателей вообще. ИМХО, у нас просто недостаточно данных для аргументированного предположения.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
StrengerДата: Вторник, 16.03.2010, 14:38 | Сообщение # 134
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Предположить-то можно, но не менее вероятным будет предположение, что Предвестник - просто ответственный за управление Коллекционерами, а не начальник Пожинателей вообще. ИМХО, у нас просто недостаточно данных для аргументированного предположения.

Может конечно и так. В финальном ролике, не просто так, выделили одного из Жнецов, который на фоне всех остальных, выглядит подобно центуриону в его "панк" шлеме, ведущего свою когорату в бой. Безусловна, он предводитель. Не факт, что имя ему - Предвестник.
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 21:13 | Сообщение # 135
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Может конечно и так. В финальном ролике, не просто так, выделили одного из Жнецов, который на фоне всех остальных, выглядит подобно центуриону в его "панк" шлеме, ведущего свою когорату в бой. Безусловна, он предводитель. Не факт, что имя ему - Предвестник.

стопудов с ним в конце придётся сразиться ))) вот было бы здорово с ним ещё и попговорить!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
PredvestnikДата: Вторник, 23.03.2010, 18:30 | Сообщение # 136
Группа: Офицеры
Сообщений: 40
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Может конечно и так. В финальном ролике, не просто так, выделили одного из Жнецов, который на фоне всех остальных, выглядит подобно центуриону в его "панк" шлеме, ведущего свою когорату в бой. Безусловна, он предводитель. Не факт, что имя ему - Предвестник.

Вообщето предвестник это-кооллекционер и та база которую мы уничтожили или очитсили от коллекционеров не одна есть ещё коллекционеры кторые возможно выжили.Ну если я чёто недопонял пишите.


RammДата: Вторник, 23.03.2010, 21:32 | Сообщение # 137
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (Predvestnik)
Вообщето предвестник это-кооллекционер и та база которую мы уничтожили или очитсили от коллекционеров не одна есть ещё коллекционеры кторые возможно выжили.Ну если я чёто недопонял пишите.

Все верно.

Господи, когда же люди перестанут пренебрегать кодексом?


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DocOckДата: Вторник, 23.03.2010, 23:42 | Сообщение # 138
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Ramm)
Все верно. Господи, когда же люди перестанут пренебрегать кодексом?

во второй кодекс у меня был какой-то неясный (пиратка)



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Среда, 24.03.2010, 04:01 | Сообщение # 139
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

И даже здесь проявило себя больное место всех трилогий - то, что финальный враг второй части всегда слабее, чем в первой. Вспомните, какая грандиозная битва была у нас в первой части ! А во второй - увы, постреляли на их корабле пару десятков Коллекторов, выжгли глаза недожнецу и ... всё sad

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Среда, 24.03.2010, 05:22 | Сообщение # 140
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Predvestnik)
Вообщето предвестник это-кооллекционер и та база которую мы уничтожили или очитсили от коллекционеров не одна есть ещё коллекционеры кторые возможно выжили.Ну если я чёто недопонял пишите.

Quote (Ramm)
Quote (Predvestnik)
Вообщето предвестник это-кооллекционер и та база которую мы уничтожили или очитсили от коллекционеров не одна есть ещё коллекционеры кторые возможно выжили.Ну если я чёто недопонял пишите.
Все верно.

Господи, когда же люди перестанут пренебрегать кодексом?


Предвестник это жнец который использует оболочку коллекционера для наблюдения за постройкой жнеца и координации действий коллекционеров.
Почему я делаю такой вывод?
Посмотрим на скрин
[sp][/sp]
как можно заметить Предвестник обращается к главному коллекционеру со словами: вы потерпели неудачу мы найдем другой путь, так что исходя из этой фразы можно понять что предвестник это жнец.
А вот собственно и сам предвестник он отображается в виде голограммы на пульте управления базы.
[sp][/sp]




Сообщение отредактировал Fog - Среда, 24.03.2010, 05:24
Российская Федерация
StrengerДата: Среда, 24.03.2010, 06:41 | Сообщение # 141
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Predvestnik)
Вообщето предвестник это-кооллекционер и та база которую мы уничтожили или очитсили от коллекционеров не одна есть ещё коллекционеры кторые возможно выжили.Ну если я чёто недопонял пишите.

Quote (Fog)
Предвестник это жнец который использует оболочку коллекционера для наблюдения за постройкой жнеца и координации действий коллекционеров.
Почему я делаю такой вывод?

Предвестник - это Жнец! После разгрома Коллекционеров, в разговоре с Призраком говорит, Предвестник, ведят за собой армию Жнецов!
FogДата: Среда, 24.03.2010, 06:51 | Сообщение # 142
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Strenger)
Предвестник - это Жнец! После разгрома Коллекционеров, в разговоре с Призраком говорит, Предвестник, ведят за собой армию Жнецов!

Собственно, я как раз и не опровергаю того факта что: Предвестник это жнец.[/off]




Сообщение отредактировал Fog - Среда, 24.03.2010, 06:53
Российская Федерация
StrengerДата: Среда, 24.03.2010, 07:06 | Сообщение # 143
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Fog)
Собственно, я как раз и не опровергаю того факта что: Предвестник это жнец.

просто я немного дополнил)[/off]
FogДата: Среда, 24.03.2010, 07:38 | Сообщение # 144
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Ramm)
Господи, когда же люди перестанут пренебрегать кодексом?

Видимо Ramm ссылается на следующий текст в кодексе
[sp][/sp]
Так что в кодексе написано что глав. коллекционер всего лишь представляется Предвестником, а не является им; так же добавим информацию предоставленную Strenger, то вывод очевиден главный коллекционер всего лишь "платформа" для нахождения разума предвестника в нашей галактике.

[off]

Quote (Strenger)
просто я немного дополнил)

Ясно.[/off]


Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 24.03.2010, 11:09 | Сообщение # 145
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Так что в кодексе написано что глав. коллекционер всего лишь представляется Предвестником, а не является им; так же добавим информацию предоставленную Strenger, то вывод очевиден главный коллекционер всего лишь "платформа" для нахождения разума предвестника в нашей галактике.

и это тот Жнец который жёлтым светом светился в финальном ролике???



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Среда, 24.03.2010, 11:24 | Сообщение # 146
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
и это тот Жнец который жёлтым светом светился в финальном ролике???

[off]Да, тот что светится в виде голограммы на пульте управления базы коллекционеров.[/off]


Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 24.03.2010, 11:40 | Сообщение # 147
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Да, тот что светится в виде голограммы на пульте управления базы коллекционеров.

ну я имел ввиду не голограмму ))) но всё равно спасибо ))) теперь точно знаю кто у них там главный жнец )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
PredvestnikДата: Среда, 24.03.2010, 13:04 | Сообщение # 148
Группа: Офицеры
Сообщений: 40
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Стойте выходит тут смысл как и впервой части Властилин взял под контроль гетов,а во второй коллекционеров.
Возможно в ME3 коллекционеры и геты помогут в борьбе со Жнецами




Сообщение отредактировал Predvestnik - Среда, 24.03.2010, 13:05
TDKДата: Среда, 24.03.2010, 13:08 | Сообщение # 149
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

посмотрим что будет!

Украина
BioHazardДата: Среда, 24.03.2010, 13:15 | Сообщение # 150
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Возможно в ME3 коллекционеры и геты помогут в борьбе со Жнецами

Геты несомненно (если ты их перепрограммировал), а вот Коллекторы вряд ли. Это искусственно выведенная раса, созданная только для сбора биоматериала под управлением Жнецов. В конце МЕ2 Жнецы разрывают связь с ними, к тому же мы уничтожили их главный, а возможно единственный корабль.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх