Mass Effect Золотое Издание - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Mass Effect Золотое Издание
RIPДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:47 | Сообщение # 51
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Я так понял у тебя Золотое издание?

Да.

Quote (motyl)
Там при установке есть возможность поставить Английскую версию или локализованую с полным переводом. Попробуй поставить Английскую, возможно она и есть с субтитрами но без звукового перевода, как на лицензии которую выпустили до золота. В этом случае ни чего ни от куда выдирать не придется.

Это было первое, что я сделал - увы - всё на английском. sad

Добавлено (09.11.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Просто кому то нравится перевод, но отсебятина локализаторов, в том числе мат и слегка изменившиеся голоса меня коробят.
Сейчас разыскиваю по интернету русификаторы и пытаюсь понять, какие файлы они заменяют. Так может быть разберусь, что где лежит.
P.S.: В своё время я где то наполовину прошёл первый перевод с субтитрами (брал у однокурсника), но вынужден был прервать из за подготовки диплома. Потому и не воспринимаю новую локализацию.

motylДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (RIP)
Это было первое, что я сделал - увы - всё на английском.

Мдаа, странно, мож тогда тебе просто поискать с кем махнуться, кто раньше купил не локализованую лицензию?


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
RIPДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:51 | Сообщение # 53
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Наверное придётся именно так и поступить - я просто надеялся поиграть в версию со всеми адд-онами (Падение небес и т.п.) но их сейчас можно скачать только полностью переведёнными. Ладно, бум надеяться, они ничего существенного в игру не вносили.
Fox666Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:10 | Сообщение # 54
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Я от "Золотого Издания" не в восторге cry
Полная отсебятина авторов перевода, голоса "ни к месту", и, честно, монотонная озвучка обезличила игру полностью. И мат Джокера вообще не уместен... Мне оригинал роднее...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
SARENДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:24 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DrAKoN)
У меня иногда во время игры просто исчезает интерфейс, появляется мышка, и игра замирает, как будто скриншот)) Через "снять задачу" только выйти можно из этого.. Если не сохранился вовремя, то фигово)))

У тебя на компе стоит Кейллогер,проверь его антивирусом и удали.
DrAKoNДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:51 | Сообщение # 56
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
У тебя на компе стоит Кейллогер,проверь его антивирусом и удали.

А сказали же что у всех такая штука с игрой вроде wacko
А что за Кейлллогер? Где его найти на компе?


Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 09:09 | Сообщение # 57
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

если конечно прислушаться то тембр голосов не очень. Иногда интонация шепарда или других персонажей просто не втему! голос медуз барыги и проповедника на цитадели тоже как то не очень на русском, вот на английском действительно ощущается неземная цивилизация! одно радует не надо читать эти субтитры что делает игру интересней!
FilinSLДата: Пятница, 18.12.2009, 18:20 | Сообщение # 58
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Для того, чтобы сменить язык игры, нужнов файле <каталог с игрой>\BioGame\Config\DefaultEngine.ini в
разделе [Engine.Engine] найдите строчку "Language=**". Вместо ** будет стоять какое-либо значение,
в зависимости от установленной версии. Меняйте на более подходящее вам:
Language=INT - английская версия
Language=RU - русская версия, первый вариант(озвучка - оригинал, субтитры - русские)
Language=RA - русская версия, второй вариант, золотое издание(озвучка и сабы - русские)
Локализация находится в директории - <папка с игрой>\BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RU

Добавлено (18.12.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Единственное но. Я поставил превикс "RU", зашел в меню в пункт достижения. Описания "Гибели с небес" поменялось на английский.

NaemniKДата: Вторник, 26.01.2010, 09:03 | Сообщение # 59
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Не играл в оригинал но мне золотое издание понравилось.

Жду Star Wars The Force Unleashed II
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 06:43 | Сообщение # 60
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

А мне нравится золотое английское biggrin

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:13 | Сообщение # 61
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
А мне нравится золотое английское

А такое есть? biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:35 | Сообщение # 62
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Ессть а ты не знал smile smile smile у меня на английском языке именно Золотое Издание.

cool


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:38 | Сообщение # 63
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Ессть а ты не знал у меня на английском языке именно Золотое Издание.

Ха, клёво, я конечно знал, что есть просто английская версия, русское золотое издание и т.д., но в английское золотое не играл, только в просто английскую.... хотя есть ли между ними вообе разница - не знаю biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:48 | Сообщение # 64
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Ну разницы то нету

Mass Effect GOLD и всё ) biggrin На английском, разницы не какой, все на английском )изначально я ещё играла когда не было русской озвучки и в по мини. smile


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:56 | Сообщение # 65
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Mass Effect GOLD и всё ) На английском, разницы не какой, все на английском )изначально я ещё играла когда не было русской озвучки и в по мини.

Пожалуй разница есть - там GOLD написанно!!!) А это радикально всё меняет biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 08:03 | Сообщение # 66
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Конечно biggrin это же GOLD издания tongue

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 08:05 | Сообщение # 67
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Конечно это же GOLD издания

Всё, качаю!!!! biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 08:32 | Сообщение # 68
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Мудрое решение biggrin
Gold издание английское куда приятнней и красивей хотя не знаю... чем. biggrin


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
StMichaelДата: Суббота, 20.02.2010, 22:04 | Сообщение # 69
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

У меня стоит родная Mass Effect с английской озвучкой и русскими субтитрами.Голд Едишн купил-озвучка плохая мне не понравилось.Английский как то Масс Еффекту больше подходит,чем другие языки

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DocOckДата: Воскресенье, 21.02.2010, 05:20 | Сообщение # 70
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Ну тут смотря как виянуться через время привыкаешь и к русской, но конечно она проигрывает оригиналу. Что касаеться дополнений то ради этого купил диск золотого )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Fox666Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:39 | Сообщение # 71
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (ReyMisterio1)
У меня стоит родная Mass Effect с английской озвучкой и русскими субтитрами.Голд Едишн купил-озвучка плохая мне не понравилось.Английский как то Масс Еффекту больше подходит,чем другие языки

Полностью соглашусь. Как ни странно, недавно смотрела ролик МЕ с немецкой озвучкой. Так там, должна заметить, ребята постарались над работой: голоса, интонации, атмосфера, как в оригинале, не то что НАШИ... <_<

Quote (DocOck)
Ну тут смотря как виянуться через время привыкаешь и к русской, но конечно она проигрывает оригиналу. Что касаеться дополнений то ради этого купил диск золотого )))

Ради дополнения я купила оригинальную версию с титрами. А вот "Золотое" купила, только ради интереса... Теперь лежит, пылится.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
vir_usДата: Пятница, 26.02.2010, 19:11 | Сообщение # 72
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

золотое издние мне е понравилось, озву чены персонажи не оч... класический ме с субтитрами лучше... имхо

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
VLASTELINДата: Пятница, 26.02.2010, 20:17 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Всем привет! Я тут новенький! Вот решил высказать свое мнение..
Золотое издание так себе... Меня просто убило на повал как разговаривает Шеперд.. (не в обиду но как педик! причем как то без имоций.. на одном тоне ) Порадовало сильно это озвучка Рекса... Ну просто чудо! Насчет багов.... Считаю багов там хватает..как это и не странно.. Железо то у мну отличное... smile
Мой выбор - английская озвучка . Просто гениально.. Играл с замиранием сердца! У меня рот например открылся как Властелин перешел через ретрянслятор , и как на цитадель летел... В общем игра эта что то невероятное.. Даже Fallout 3 так не торкал как Mass Effect . happy разработчики - вы супер!!!!!!!
И 1 масс вынес мозг и второй... Никаких претензий , чистая достойная +10.. А с игроманией не согласен.....9 ... dry дали бы хотя бы 9.5 angry а то 10 жмут.. Это лучшая RPG в мире!!!!


You ken stop oss!!
SARENДата: Суббота, 27.02.2010, 14:18 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
(?)





Quote (VLASTELIN)
А с игроманией не согласен.....9 ... дали бы хотя бы 9.5 а то 10 жмут.. Это лучшая RPG в мире!!!!

А с ней не нужно соглашаться.это не прописная истина и в библии нету строк,что оценки игромании самые честные и востребованные,так что просто читай журнал, смотри полезную информацию,читай обзоры,но оценку игре выставляй сам.И кричать на них не надо,это их мнение и они достаточно четко и ясно все объясняют,а оценки это не исходное это дополнение,зарой его рукой,когда прочтешь подумай согласен или нет,если не согласен не смотри,согласен,значит посмотри.
А вот что у них хорошо,так это переводы,наспех сделанная озвучка Масс Эффект,в разы лучше чем золотом издании.
VLASTELINДата: Суббота, 27.02.2010, 16:38 | Сообщение # 75
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Я вобще не новичек в играх.. это тут я новичек.. happy но с тобой согласен ... Но иногда в игромании такую чушь гонят! Например новенький их состав... Меня убило как кто то сравнивал сталкера (мою святейшую игру с сплинтер селом!) -ничего общего! Мало того! Что жанры то разные! dry

You ken stop oss!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх