Технические проблемы - Страница 15 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Технические проблемы
Fox666Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:00 | Сообщение # 351
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

vasNormandy, а Microsoft .NET Framework какой версии? Для успешной активации должна быть установлена версия 3.5

P.S. И ещё: перед тем как установить дополнение, копируешь ли ты файл MassEffect2.exe, чтобы потом вернуть его обратно???


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
vasNormandyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:21 | Сообщение # 352
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Microsoft .NET Framework 3.5 есть

Quote (Fox666)
P.S. И ещё: перед тем как установить дополнение, копируешь ли ты файл MassEffect2.exe, чтобы потом вернуть его обратно???

т.е. копируешь файлик(у меня он называется просто MassEffect2 и весит 15МБ) , устанавливаешь DLC, вставляешь файлик в ту же папку с заменой?! ... нет, так я не сделал smile ... так мне теперь надо удалить DLC Касуми, и прделать эту последовательность .. а как его удалить?

удалить папку с этим DLC или нужен более "тонкий" подход?

Сообщение отредактировал vasNormandy - Воскресенье, 26.09.2010, 09:22
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:30 | Сообщение # 353
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (vasNormandy)
так мне теперь надо удалить DLC Касуми, и прделать эту последовательность .. а как его удалить?

А не проще скачать NoCD/NoDVD??? biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
vasNormandyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:43 | Сообщение # 354
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
А не проще скачать NoCD/NoDVD???

Прошу прощения,возможно я чего то не понимаю(за отсутсвием опыта во всех этих операциях)...если скачать NoDVD, то я смогу игать в DLC Касуми без выполнения данной инструкции, не удаляя его? ... а как насчёт серого посредника, устанавливаю, включаю анлокер, играю, без копирования и последующей вставки файла MassEffect2.exe обратно? (при наличи NoDVD конечно)
Российская Федерация
FogДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:13 | Сообщение # 355
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (vasNormandy)
Прошу прощения,возможно я чего то не понимаю(за отсутсвием опыта во всех этих операциях)...если скачать NoDVD, то я смогу игать в DLC Касуми без выполнения данной инструкции, не удаляя его? ... а как насчёт серого посредника, устанавливаю, включаю анлокер, играю, без копирования и последующей вставки файла MassEffect2.exe обратно? (при наличи NoDVD конечно)
Будем исходить из того что в данный момент DLC "Касуми" установлено, скачиваем "ноу двд" для Масс Эффекта2 (в основном он скачивается в виде winrar архива), распаковываем его в папку с установленной игрой, адрес будет примерно таким: C:\Program Files\Mass Effect 2\Binaries появится окошко с вопросом заменить файлы? - отвечаем утвердительно, теперь при запуске игра не будет требовать диск, дальше запускаем анколер (он переписывает MassEffect2Config.ini) и можно играть.
И так же после установки "Серего посредника", опять заменяешь MassEffect2.exe (так как эти дополнения при своей установки переписывают его), запускаешь анколер и вперед на в стречу с Лиарой.


Российская Федерация
vasNormandyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:22 | Сообщение # 356
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Будем исходить из того что в данный момент DLC "Касуми" установлено, скачиваем "ноу двд" для Масс Эффекта2 (в основном он скачивается в виде winrar архива), распаковываем его в папку с установленной игрой, адрес будет примерно таким: C:\Program Files\Mass Effect 2\Binaries появится окошко с вопросом заменить файлы? - отвечаем утвердительно, теперь при запуске игра не будет требовать диск, дальше запускаем анколер (он переписывает MassEffect2Config.ini) и можно играть.
И так же после установки "Серего посредника", опять заменяешь MassEffect2.exe (так как эти дополнения при своей установки переписывают его), запускаешь анколер и вперед на в стречу с Лиарой.

Всё ясно, спасибо happy ... только я уже игру переустановил smile ... так что сделаю как надо было сначало, хотя nodvd всё таки надо бы скачать.

PS: я тут своим вопросом "закрыл" вопрос пользователя Kirill100(смотрите выше), который он задал передо мной..я ему помочь не могу, но возможно кто то другой знает.

Сообщение отредактировал vasNormandy - Воскресенье, 26.09.2010, 11:27
Российская Федерация
FogДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:31 | Сообщение # 357
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (vasNormandy)
так что сделаю как надо было сначало, хотя nodvd всё таки надо бы скачать.
Конечно надо качать весит он что-то около 4 мб, а вещь полезная.
А что касается товарища Kirill100 с его вопросом:
Quote (Kirill100)
Help! помогите пожалуйста с миссией свой чужой дойдите до автосохранения миссии
, то что бы ему помочь надо получить от него его последние сохранения из игры.


Российская Федерация
vasNormandyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:47 | Сообщение # 358
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Fog, я так понимаю ты DLC с Ксуми проходил, оно сразу появляется в игре(например как Заид) или так же, как к примеру миссияс вербовкой Тали открывается только после мисси на Гаризонте?..т.е. после прохождения некоторой части сюжетной линии
Я почему так пишу, уже сделал как ты сказал, но в Журнале всё равно задания с Касуми нет, хотя с Заидом есть, вот и предположил что может дело в этом dry


Сообщение отредактировал vasNormandy - Воскресенье, 26.09.2010, 12:12
Российская Федерация
FogДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:38 | Сообщение # 359
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (vasNormandy)
Fog, я так понимаю ты DLC с Ксуми проходил, оно сразу появляется в игре(например как Заид)
Сразу после установки на терминал Нормандии приходят сообщения связанные с установленными DLC, в случае с "Касуми" и "Заидом" это происходит после того как в распоряжении игрока окажется Нормандия2, а "Серый посредник" станет доступен после того как на карте галактики появится планета Иллиум, так что если тебе на терминал не пришло такое сообщение:
[sp][/sp]
видимо произошла какая-то ошибка в процессе установки DLC "Касуми", может скачал "кривой" DLC.


Российская Федерация
vasNormandyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:44 | Сообщение # 360
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
на терминал Нормандии приходят сообщения связанные с установленными DLC

так и есть, я вернулся с Омеги на нормандию и только тогда мне пришло это задание happy .. так что прошу прощения за дезинформацию smile
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 22.10.2010, 09:49 | Сообщение # 361
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Я пытаюсь вот только камп тупит пипец хз почему! Раньше играл на этом компе дрова теже а че тупит я бес пон. Может виндакривая но у меня выбор небольшой( Зверь или битая XP блу эдишен(

пробуй так:виндовс 7 самые новые дрова,дирекс и нет фаерволк 4 ну и пропатчь игру до версии 1.02


Украина
STARK_23Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:55 | Сообщение # 362
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
пробуй так:виндовс 7 самые новые дрова,дирекс и нет фаерволк 4 ну и пропатчь игру до версии 1.02

Играл раньше на звере норм было. ? не впечатлила много лагов ( хотя как щас хз happy ) дирекс и патч поставил и нифига sad Щас в скором времени попробую винду переставить может поможет




Сообщение отредактировал STARK_23 - Пятница, 22.10.2010, 09:56
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 22.10.2010, 09:57 | Сообщение # 363
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Играл раньше на звере норм было. ? не впечатлила много лагов ( хотя как щас хз ) дирекс и патч поставил и нифига Щас в скором времени попробую винду переставить может поможет

ну пробуй повсяко,бо у мя на 7 все летает


Украина
STARK_23Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:54 | Сообщение # 364
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Помогите плиз! Купил лицуху при установки потребовал ключ, я его ввел, зашол в игру, там надо октивировать сеть цербера. Вводить тотже ключ или какойто другой? В коробке только один ключик! И он не работает пишет что ключ уже используется.

Добавлено (05.11.2010, 03:54)
---------------------------------------------
А в коробке с игрой должно быть два ключа или один?


Российская Федерация
DaNverДата: Пятница, 05.11.2010, 12:51 | Сообщение # 365
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

в зависимости от типа издания в коробке может быть еще много чего (разных кодов для регистрации всяческого контента), если у тебя в коробочке с диском нет больше бумажки с кодом от цербера значит у тебя версия такая, активировать можно за деньги, если оно тебе так надо... вообще кроме как новости смотреть ничего эта сеть не дает

Сообщение отредактировал DaNver - Пятница, 05.11.2010, 12:54
Российская Федерация
uralstonesДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:28 | Сообщение # 366
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Начал играть в mass effect 2 и столкнулся со следующей проблемой: При загрузки сохранения, сохранения не грузится выдаёт следующее:"Выбранная сохранённая игра не может быть загружена, так как загружаемый контент не доступен. Набор заданий "Повелитель пламени"". Обьясните пожалуйста что делать?

stones
Российская Федерация
SnAkEДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:05 | Сообщение # 367
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Обычно такое сообщение возникает если нет связи с интернетом
TDKДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:22 | Сообщение # 368
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (uralstones)
Начал играть в mass effect 2 и столкнулся со следующей проблемой: При загрузки сохранения, сохранения не грузится выдаёт следующее:"Выбранная сохранённая игра не может быть загружена, так как загружаемый контент не доступен. Набор заданий "Повелитель пламени"". Обьясните пожалуйста что делать?

Quote (SnAkE)
Обычно такое сообщение возникает если нет связи с интернетом

либо отсуствием даного ДЛЦ wink перествь его или постявь кряк для длц


Украина
DrWhiteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:29 | Сообщение # 369
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

uralstones, Попробуй загрузить это дополнение (Набор заданий "Повелитель пламени"), установи)
Потом запусти DLC Unlocker и играй в своё удовольствие
P.S ес при другом запуске опять такая же фигня - повтори процедурку)


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
MatiasДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:16 | Сообщение # 370
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Извините меня , но у меня такая вот проблема с ME 2 . Когда прохожу DLC "Логово серого посредника" , то у меня возникает такой баг или проблема скажем так . КогдаТела Вазир бежит на своем автомобиле от нас и мы садимся тоже в авто свое и когда мне передают управление автомобилем , то у меня на экране ни чгео не видно только какието мерцания а звуки идут , но ни чгео не видно , подскажите пожалуста что делать (

Сообщение отредактировал Matias - Понедельник, 03.01.2011, 17:17
Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:19 | Сообщение # 371
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Дам банальный совет, но тем не менее, для начала обнови драйверы на видеокарту если не поможет, то при прохождении этого участка DLC, поставь настройки графики на минимальные (потом вернешь обратно).

Российская Федерация
MatiasДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:05 | Сообщение # 372
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Попробовал все как ты сказал , но не помогло , на фоне наблюдается такая вот картина http://s008.radikal.ru/i305/1101/24/2ffbd3348fde.jpg
Российская Федерация
vasNormandyДата: Вторник, 04.01.2011, 03:50 | Сообщение # 373
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Matias)
Извините меня , но у меня такая вот проблема с ME 2 . Когда прохожу DLC "Логово серого посредника" , то у меня возникает такой баг или проблема скажем так . КогдаТела Вазир бежит на своем автомобиле от нас и мы садимся тоже в авто свое и когда мне передают управление автомобилем , то у меня на экране ни чгео не видно только какието мерцания а звуки идут , но ни чгео не видно , подскажите пожалуста что делать (

Может закачка DLC не "ровно" прошла( паузу ставил, комп отключал потом докачивал)...попытайся по новой скачать, может да же с другова сайта, и так что бы закачка не прерывалась, может поможет, а может и нет

Российская Федерация
makcuakaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:33 | Сообщение # 374
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

привет всем у меня такая проблема с текстурами !) смотреть вообще противно ) раньше месяца 2 назад играл в ME 1 и 2 ) такого не было )

на счёт дров так у меня на данный момент все самые новые стоят ))
пробовал играть и на xp и на sevene )))

просто ещё бесит то то что раньше когда играл такого не было )!
помогите плиз ! я видел не у одного меня такая фигня но ответа на этот вопрос не нашёл !)

Прикрепления: 2542290.jpg (428.8 Kb) · 9603130.jpg (398.2 Kb)
Российская Федерация
StMichaelДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:37 | Сообщение # 375
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

makcuaka, привет. Для начала скинь пожалуйста нормальный скрин, где четко видно неполадку с текстурками. И мой тебе совет - отключи зернистость)

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх