О Кино! - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
О Кино!
DrAKoNДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:36 | Сообщение # 76
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
к сожалению, актёры перестали играть как раньше, сейчас новенькие играть не умеют!

Да глупости! С чего ты взял-то?
Quote (DocOck)
вот что ты скажешь о Альфреде Молине??

Ничего не скажу, не знаю толком его. Наверное не велика его фильмография, так же по сравнению с Кристофером Ли тобою упомянутым. Следовательно не смог он похвастаться таким же достижением как Кристофер Ли.
Вот это я к чему? А вот к этому:
Quote (DocOck)
интересно... сможет ли Сэм Уорингтон похвастаться таким достижением

Поэтому даже если не сможет похвастаться такой фильмографией, то плохим актёром его это не сделает.


Российская Федерация
DocOckДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:23 | Сообщение # 77
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Да глупости! С чего ты взял-то?

потому что подчеркну что НЕ ВСЕ, актёры разучились играть, но в большинстве своём сейчас кто в кино? ну хорошо, может я не прав, но назови хоть одного талантливого актёра из нового молодого поколения!
Quote (DrAKoN)
Наверное не велика его фильмография, так же по сравнению с Кристофером Ли тобою упомянутым

согласен, он и моложе почти вдвое! а разница в количестве тоже почти в двое, так что логично предположить что меньше! НО........
для сравнения:
фильмография Кристофера Ли: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/21465/
фильмография Альфреда молины: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6225/
фильмография Сэма Уортингтона: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/17733/
(сори сразу фамилию Сэма неверно написал)



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SARENДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:16 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DocOck)
к сожалению, актёры перестали играть как раньше, сейчас новенькие играть не умеют!ИМХО, хатя есть без сомнения таланты среди всех возрастов и поколений, но тут я сужу в большинстве!

Из новых хочу выделить Хью Джекмана (Росомаха в Людях Икс),он не только снимается в кино,но играет в театре,довольно таки талантливый актер,я специально просил снять его роли в театрах знакомых,которые ездят в Америку чаще меня (не 1 раз в год,как я).Еще можно выделить множество актеров,но они не затмят старую гвардию,ибо посмотрев,как сейчас себя ведут в кино негры,невольно вспоминаешь,что среди негров актеров были и выдающиеся личности,это и Эди Мерфи и Морган Фримен и много других,сейчас же в большинстве своем,они представлены распальцованными ганста и любителями речитатива,но опять же не все негры такие,но фикалий всегда больше и множеством людей они воспринимаются,как нечто великое,хотя в голове, то ничего и нету.
Тоже самое и Сэми,если взять его и сравнить с Хью Джекманом,он бездарность,а если сравнить с Павлом Волей и его КО,то он великолепный актер,да только вот сравнивают обычно всегда с лучшими,потому что с самого рождения нам родители втюхивают,что нужно быть лучше,неужели они буду сравнивать свое чадо с Быдлом,а не с олимпиадником или спортсменом,такая же ситация и в кино.
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:56 | Сообщение # 79
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Обожаю фильмы, где много драк и спецэффектов. Примером тому - Трансформеры 1 и 2. Мои любимые фильмы)

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DocOckДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:38 | Сообщение # 80
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Из новых хочу выделить Хью Джекмана

Ну у него карьера длится уже 35 лет, начиная с 1975 года, так что он не такой уж и молодой ))) в плане актёрской карьеры, но вот актёр он действительно хороший, мне тоже нравится, при чём может играть не только в боевиках, пример тому "Престиж", где он играл с Кристианом Бэйлом, а его работу в театре я не видел, но почему-то уверен, что он блестает...
Quote (SAREN)
ибо посмотрев,как сейчас себя ведут в кино негры,невольно вспоминаешь,что среди негров актеров были и выдающиеся личности,это и Эди Мерфи и Морган Фримен и много других

Лоуренс Фишборн, Дензел Вашингтон и из новых мне нравится Джейми Фокс.... последний играл в законопослушном гражданине вместе с Джаредом Батлером, Батлера видел всего в трёх фильмах, но мне он ОЧЕНЬ нравится, так же Мэтью Перри, замечательный комик ))) Райан Рейнольдс, актёр молодой, но многих жанров, играл и в комедиях (замечен чаще), в драмах и в пресловутых Людях Икс: Начало. Росомаха ))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Воскресенье, 11.04.2010, 17:39
Беларусь
BioHazardДата: Четверг, 22.04.2010, 20:19 | Сообщение # 81
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Объясняю, Intertainment, я говорил, что в фильм введены намёки о том, что события Кода уже произошли. А в книге такого нету, они временно-независимы и любую можно считать более ранней.
[off]Зря ты начал со мной спорить crazy Это уже многие на себе прочуствовали biggrin И родная тема тебя не спасёт tongue


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Четверг, 22.04.2010, 20:37 | Сообщение # 82
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
любую можно считать более ранней.

Неправда... Код был написан раньше, значит и действия произошли раньше... а где ты в фильме видел намёк на то что действия Кода уже произошли???



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Пятница, 23.04.2010, 03:02 | Сообщение # 83
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Агент Ватикана при разговоре с ним упоминает "вашу недавнюю причастность к неким церковным ... тайнам" smile

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:51 | Сообщение # 84
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Обожаю фильмы Роланда Эммериха и Люка Бессона. Люблю фантастику, фильмы про будующее, фильмы-катастрофы.... из любимых Пятый Элемент, Послезавтра, День Независимости....
Щас поставлю в миллионный раз пересматривать biggrin biggrin biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FORDДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:16 | Сообщение # 85
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Один из любимых фильмов Эквелибриум

Quote (Н1К1т0S)
Обожаю фильмы Люка Бессона. Люблю фантастику, фильмы про будующее, фильмы-катастрофы.... из любимых Пятый Элемент, Послезавтра, День Независимости...

Думаю, если перечеслять все фильмы которые я люблю это займёт много времени....ограничусь несколькими.....Рассвет Мертвецов, Обитель зла 1, Карты-Деньги-Два Ствола, Побег из Шоушенка, Достучаться до Небес, Приключения Равина Якова, Профессионал. happy


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Н1К1т0SДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:43 | Сообщение # 86
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Рассвет Мертвецов, Обитель зла 1, Карты-Деньги-Два Ствола, Побег из Шоушенка, Достучаться до Небес, Приключения Равина Якова, Профессионал.

хм... из этих всех фильмов я смотрел только Обитель зла... biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FORDДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:55 | Сообщение # 87
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
хм... из этих всех фильмов я смотрел только Обитель зла...

Тогда рекомендую, Побег из Шоушенка, Достучаться до Небес, Профессионал. Остальные тоже рекомендую, но они на любителя. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Н1К1т0SДата: Среда, 28.04.2010, 16:41 | Сообщение # 88
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Тогда рекомендую, Побег из Шоушенка, Достучаться до Небес, Профессионал. Остальные тоже рекомендую, но они на любителя.

а про что хоть фильмы?


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FORDДата: Среда, 28.04.2010, 20:41 | Сообщение # 89
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Побег из Шоушенка - Молодой банковский работник Энди Дюфрейн обвинён в убийстве своей жены и её любовника, которого он не совершал. Но улики против него — его приговаривают к двум пожизненным срокам тюремного заключения. После приговора его помещают в Шоушенк — одну из самых мрачных тюрем Новой Англии.
Даже в тюрьме Дюфрейн находит применение своим знаниям: вначале помогает охранникам заполнять налоговые декларации, затем его замечает начальник тюрьмы и привлекает к своим финансовым махинациям. Дюфрейн зачисляет поступающие деньги на счета на имя никогда не существовавшего в реальности человека.
Однажды Энди просит Реда достать ему постер с Ритой Хейуорт, который вешает на стену камеры. Потом Риту сменяет Мерилин Монро и, наконец, постер из фильма Миллион лет до нашей эры с Ракель Уэлч. Начальство тюрьмы не обращает на этот факт особого внимания, однако, за постером в стене находится дыра, через которую Энди собирается бежать. Причём подготовку к побегу Энди начинает едва начав отбывать заключение в тюрьме. В свои планы он не посвящает даже лучшего друга Реда. Однако рассказывает о том, чем бы и где хотел заниматься, если бы вышел на свободу.
Дюфрейн совершает побег. С собой Энди забирает все материалы об аферах начальника тюрьмы. Посетив банк, Энди предъявляет документы на имя созданного им человека и получает деньги директора. Материалы о преступлениях руководства Шоушенка Дюфрейн отправляет в газету. Итог — главый охранник арестован, начальник тюрьмы кончает жизнь самоубийством.
Некоторое время спустя Ред получает чистую открытку от Энди со штемпелем местечка неподалёку от мексиканской границы. На очередной комиссии по помилованию Ред выходит на свободу. Выйдя на свободу, Ред некоторое время работает в магазине, затем решает ехать к Энди. Финальная картина — Ред, босиком идущий по песку пляжа, в отдалении на песке катер, который чинит Энди Дюфрейн.

Достучаться до Небес - В больнице два молодых человека, Мартин Брест (Тиль Швайгер) и Руди Вурлитцер (Ян Йозеф Лиферс) узнают, что оба неизлечимо больны. Их помещают в одну палату, в которой они узнают друг от друга, что у обоих остались считанные дни.
Одна из значимых сцен фильма — герой Тиля Швайгера говорит Руди: «Мы наверное лежим в палате для „конченых“, этакий чулан». В этот момент распятие, висящее на стене, падает на тумбочку, та открывается — а там бутылка текилы. Напившись, новые друзья выясняют, что Руди никогда не видел моря.
Пациенты сбегают из больницы, угнав со стоянки госпиталя старый Мерседес светло-голубого («небесного») цвета ради своей последней цели: увидеть океан. Автомобиль принадлежит боссу-гангстеру. В пути они грабят автозаправку и банк, пока не обнаруживают в багажнике их автомобиля кейс с миллионом наличными.
Босс отправляет на поиски автомобиля и кейса двух своих подручных.
По мере продвижения главных героев к морю за ними начинают горячее преследование полиция (Мартин «берет Руди в заложники», что обеспечивает им некоторую безопасность от полиции) и гангстеры .
На обнаруженный в багажнике миллион Мартин покупает розовый Кадиллак той же модели, которую — как он видел в детстве по телевизору — Элвис Пресли подарил своей матери. Его желание состоит в том, чтобы сделать такой же подарок своей собственной матери — горячей поклоннице Элвиса. Продавец автомобиля сообщает в полицию о том что эти известные преступники (Марти и Руди засветились в газетах и на телевидении) купили у него автомобиль. У дома матери Мартина Бреста их уже ждала полицейская засада. Во время задержания выясняется, что Марти тоже не видел моря. Затем у Мартина как будто бы опять начинается приступ и его везут не в полицию, а в больницу, и Руди вызвался ехать с ним. В пути выясняется, что Мартин притворился, чтобы освободиться от полиции. Мартин и Руди похищают машину, чтобы продолжить свой путь к морю. По дороге они заходят в бордель, где Руди должен исполнить своё желание: иметь секс с двумя женщинами одновременно. Этот бордель принадлежит главе гангстеров, у которого они угнали автомобиль с миллионом в багажнике. Естественно герои попадают в руки бандитов.
Гангстеры приводят Руди и Мартина к главарю, который спрашивает у них о деньгах, которые они взяли в багажнике мерседеса. Мартин объясняет, что все деньги были потрачены и разосланы различным людям по почте, что выводит из себя преступного босса. Разгневанный, он наставляет на них оружие в готовности выстрелить, и в это время как входит Кёртис (Рутгер Хауэр) — тот самый влиятельный преступник, для которого деньги в багажнике мерседеса как раз и предназначались.
Узнав в Руди и Мартине главных персонажей новостных выпусков последних дней, он отпускает их, давая возможность осуществить мечту — увидеть море. После чего Кёртис (Рутгер Хауэр) говорит, пожалуй, самые проникновенные слова о море:
На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине.
Мартин и Руди достигают берега океана. Друзья идут к песчаному берегу, Мартин садится на песок, выкуривает свою последнюю сигарету и делает пару глотков текилы, затем падает замертво. Руди садится около своего друга, наблюдая за океаном и смотря на прибой.

Профессионал - Французский секретный агент Жослен Бомон отправляется в одну из африканских стран с заданием убить её президента Нджалу. Однако в самый последний момент политическая ситуация резко меняется. Нджала становится желательным партнёром для французского правительства. Для улучшения отношений с Нджалой секретная служба не отзывает Бомона, а сдаёт его африканцам; его приговаривают к длительному сроку заключения. Поклявшись отомстить, Бомон совершает дерзкий побег и отправляет своим боссам короткое и простое сообщение. Он возвращается во Францию и собирается завершить свою миссию — в течение 48 часов убить Нджалу, приехавшего в страну с официальным визитом. Но для этого Бомон должен проникнуть сквозь многочисленные заслоны из телохранителей, окружающих президента. Он действует в одиночку и полон решимости показать всему миру, что такое настоящий профессионал.

Брал, описания из Вики...


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Н1К1т0SДата: Среда, 28.04.2010, 20:48 | Сообщение # 90
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

а есть у нас на форуме любители фильмов-катастроф? Есть ли у меня здесь единомышленники?!?

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
BioHazardДата: Среда, 28.04.2010, 20:50 | Сообщение # 91
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Я.
Не САМЫЙ любимый жанр, но любимый явно выше среднего wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Среда, 28.04.2010, 21:07 | Сообщение # 92
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
а есть у нас на форуме любители фильмов-катастроф? Есть ли у меня здесь единомышленники?!?

что-то вроде Армагедонна.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Среда, 28.04.2010, 21:10
Беларусь
Н1К1т0SДата: Среда, 28.04.2010, 21:10 | Сообщение # 93
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Армагеддон, Послезавтра, День Независимости, 2012 - мои любимые фильмы. Роланд Эммерих - самый лучший режиссер в мире!!!!!!!!

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FORDДата: Среда, 28.04.2010, 21:14 | Сообщение # 94
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Армагеддон, Послезавтра, День Независимости, 2012 - мои любимые фильмы

День Незовисимости - тоже один из моих любимых фильмов, остальгые тоже шикарнейшие картины, всегда их с большим удовольствием пересматриваю.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Н1К1т0SДата: Среда, 28.04.2010, 21:21 | Сообщение # 95
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
День Незовисимости - тоже один из моих любимых фильмов, остальгые тоже шикарнейшие картины, всегда их с большим удовольствием пересматриваю.

Есть у меня единомышленники!


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Среда, 28.04.2010, 21:37 | Сообщение # 96
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

а кто любитель фантастики? Пятый Элемент ,Люди в Чёрном,ЗВ и т.д

Украина
DrAKoNДата: Среда, 28.04.2010, 21:41 | Сообщение # 97
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

TDK, в следующем году в конце весны выйдет Люди в Чёрном III 3D happy Томи Ли и Вил Смит будут играть снова. Должно получится круто happy

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Среда, 28.04.2010, 21:44 | Сообщение # 98
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а кто любитель фантастики? Пятый Элемент ,Люди в Чёрном,ЗВ и т.д

Я!!!!!!!!! Пятый элемент обожаю!!!!!


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
SpectrДата: Среда, 28.04.2010, 21:49 | Сообщение # 99
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

У меня самый любимый прилюбимый фильм Звездные Войны!!!.Еще один мой любимый фильм(после ЗВ естественно) Властелин Колец,особенно первый фильм(Братство Кольца) больше всего понравился dry

N7
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Среда, 28.04.2010, 21:54 | Сообщение # 100
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Spectr)
Властелин Колец,особенно первый фильм

у меня он тож самый-самый. Хотя... ещё 3-й прикольный.....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх