Комитет Форумного Зла - Страница 15 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Комитет Форумного Зла
FogДата: Четверг, 10.02.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ


Комитет Форумного Зла.

Краткое пояснение.

Тема призвана консолидировать всех злых форумчан в одном месте, как говорится одно зло хорошо, а больше - лучше, таким образом, для защиты прав приверженцев зла на сайте, был создан комитет форумного зла, сокращенно КФЗ. В его задачи входит мониторинг обстановки на форуме, выявление потенциальных противников, борьба с добром, всесторонняя помощь членам комитета, своевременное обнаружение одаренных личностей и обращение их на темную сторону.

Правила КФЗ.
1 Носить капюшон
2 Быть злым*
3
4 Иметь в запасе, пару коварных планов
5 Публиковать сообщения в теме, могут лишь участники КФЗ*

* небольшое пояснение, быть злым не значит отнимать у детей конфеты, наш комитет ставит перед собой более масштабные задачи, такие как: захват галактики, порабощение всех и вся, и т.п.

* запрет не распространяется на подачу заявки

Структура.

[sp]

КФЗ

С.С. Безопасности_От. Пропаганды__От. Вербовки_От. Планирования_От. Ликвидации_От. Шпионажа

КФЗ - TDK Fox666 -SempiternuS- Fog DiggeR yurec DocOck Dexter StMichael Reaper Н1К1т0S


Отдел Планирования – Fox666 TDK DocOck StMichael Н1К1т0S

(разработка стратегии, планирование злодейских операций)


Отдел Вербовки – DiggeR yurec
(набор рекрутов)


Отдел Пропаганды – -SempiternuS-
(распространение идеи зла среди форумчан)


Отдел ликвидации – DiggeR -SempiternuS- yurec StMichael Н1К1т0S Dexter
(уничтожение потенциальных противников, а также борьба с КФД)


Служба Собственной Безопасности - -SempiternuS-
(ведет наблюдение за членами КФЗ)


Отдел шпионажа - Fog
(добыча секретных планов врага, а также контр-шпионаж)

[sp]
Мастер-Капюшон – почетный титул, выбирается на тайном собрании КФЗ, своими мудрыми советами, он направляет комитет по злому пути.
(переизбирается каждое воскресенье)[/sp]

Для начала всем злодейский привет, усаживайтесь поудобней, мой мохнатые, хвостатые, и рогатые друзья.
Вас наверно интересует вопрос, как КФЗ определяет, кто достоин, вступить в его темные ряды, а кто идет лесом нет? Все очень просто, после подачи заявки на вступление, наш отдел вербовки оценивает вас, и направляет в КФЗ свои рекомендации по вашей персоне, после сей процедуры, вы получите официальный ответ.

Форма заполнения заявки.
(1) Ник
(2) Причина вступления в КФЗ

PS Вам нравятся джедаи, феи и прочий сброд, вы считаете, что демократия лучшая форма правления – тогда вам не к нам.
[sp] Закрыт до лучших времен.

Отдел информации
(дезинформация форумчан)[/sp][/sp]

Сообщение отредактировал Fog - Воскресенье, 13.02.2011, 05:47
Российская Федерация
yurecДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:55 | Сообщение # 351
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Dexter, я приветлив? Первый раз об этом слышу.

Российская Федерация
DexterДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:03 | Сообщение # 352
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Приветлив, не прямолинеен, местами вежлив, в данном случае это всё синонимы.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
yurecДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:10 | Сообщение # 353
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Dexter, я таким был на МЕ2.ин. И на форуме я совсем другой человек. В жизни я не приветлив, не вежлив. Хотя это скорее минусы. biggrin

Добавлено (13.02.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Просто за многие действия меня могли забанить. biggrin


Российская Федерация
DexterДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:11 | Сообщение # 354
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Дык а причём тут то, какой ты IRL? biggrin Чё то ты загоняешься уже biggrin

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
yurecДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:16 | Сообщение # 355
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Dexter, ты меня в реале не знаешь. biggrin Постараюсь поступать тут так, как и в реале. Всех порву! biggrin

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:37 | Сообщение # 356
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Я мог-бы претендовать на титул МК, если-бы у меня был капюшон smile
А так я буду просто продолжать порабощать галактики. Тихо, спокойно и уверенно, местами со взрывами, сжиганиями заживо и т.д. smile


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
DexterДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:20 | Сообщение # 357
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

biggrin biggrin biggrin ппц вы biggrin biggrin biggrin

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
yurecДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:32 | Сообщение # 358
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Н1К1т0S, тебя нельзя. У тебя смайлики добрые. biggrin

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:54 | Сообщение # 359
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ладно деточки,надо думать шире-не пара планет,а вся галактика! fuck

Украина
DocOckДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:17 | Сообщение # 360
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Галактика... Да вы хоть срочку оттопчите ))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DexterДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:37 | Сообщение # 361
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Да вы хоть срочку оттопчите

Чувак, я не понимаю, как можно гордиться службой этой никчёмной стране? В нашей стране армия - это потеря времени, а ты ведёшь себя так, будто это повод для гордости.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:42 | Сообщение # 362
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
В нашей стране армия - это потеря времени, а ты ведёшь себя так, будто это повод для гордости.

Если студент не смог откосить от срочки, то он будет гордиться тем, что в армии выжил без интырнета и дефок....


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:04 | Сообщение # 363
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Единственная разница в том, что я и не косил )) и думаю вы такие все из себя крутые только в нете, а в жизни, тем более в армии, где надо жить РЕАЛЬНО! Вы бы банально не вынесли, я считаю. А горжусь я не службой, а тем что я это могу вынести. На счёт вас я не уверен. Злодеи вы мои )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DexterДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 364
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Единственная разница в том, что я и не косил

Я тоже. Поступил в ВУЗ и получил отсрочку, а потом словил пулю в ногу и с тех пор дела плохи(
Quote (DocOck)
и думаю вы такие все из себя крутые только в нете, а в жизни, тем более в армии, где надо жить РЕАЛЬНО!

Это щас из серии "я твой айпэ пробью найду убью сука" biggrin
Quote (DocOck)
А горжусь я не службой, а тем что я это могу вынести. На счёт вас я не уверен.

А по моему гордиться тем, что потерял пару лет бегая по полосе препятствий и отдавая воинские приветствия козлам-офицерам как то глупо. И вообще, поработай в офисе, армия цветочками покажется.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:22 | Сообщение # 365
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Единственная разница в том, что я и не косил ))

surprised особо тяжелый случай поцреотизма... Хорошая в Белоруссии пропаганда однако))) Хотя если вдуматься вариантов откосить там крайне мало...

Quote (DocOck)
А горжусь я не службой, а тем что я это могу вынести.

Ну что я и говорил biggrin В армии можно выжить, надо только иметь образование получше (желательно инженер, желательно с прямыми руками) и кучу полезных скиллов)))
А теперь вопрос: а тебе слабо вынести четыре курса технаря а потом еще четыре универа? Сомневаюсь, но большинству из нас это вынести придется... Ну а потом еще армия...


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
DexterДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:30 | Сообщение # 366
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

-SempiternuS-, это просто две стороны как обычно. Люди идущие в армию брызжа слюной будут говорить тебе как они круты, люди не идущие в армию спокойно посмеиваются и живут себе))) И ты кстати по сути прав, 6 лет универа - это посложнее армии.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:45 | Сообщение # 367
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
что в армии выжил без интырнета и дефок....
Да отсутствие "сети" это горе, а вот что касается девок - всегда есть альтернативные методы biggrin увольнительная, хотя это вариант больше подходит для коммуникабельных людей.
Quote (Dexter)
люди не идущие в армию спокойно посмеиваются и живут себе)))
Не знаю как у вас в "цивилизованных городах", а у нас в "депрессивной глуши", служба в армии в некотором смысле необходима, мало того что после нее несравнимо проще устроится на работу (разумеется речь идет не о офисах и тому подобных "шарагах") а о простых специальностях (которых кстати тоже нет - спасибо демократии), так же вариант с контрактной службой, не стоит сбрасывать со счетов, ибо на фоне остального, он сморится вполне прилично. Но в тоже время и "срочная" может оказаться совсем не "сахаром", какая часть, кто вокруг тебя, ибо попасть к примеру "дагам" - небо покажется в овчинку.


Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:52 | Сообщение # 368
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Не хочу никого оскорбить, но я случайно наткнулся на эпичнейший лулз biggrin :

"Все это стало возможным благодаря уникальной личности Президента страны, который сплотил вокруг себя подавляющую часть общества, показал простые и ясные пути нашего развития. Сам выйдя из гущи народа, органически впитав в себя его нужды и чаяния, наш Президент строит свою политику, отталкиваясь от земли, от жизни, а не от каких–либо теоретических схем и абстрактных логических построений. Именно это уберегает нас от крайностей, от соблазна быстрых и радикальных решений, от скороспелых реформ, обеспечивая тем самым эволюционное, поступательное развитие общества без шока и потрясений."

Статья, откуда я это вытащил была про систему образования в Белоруссии biggrin


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
DexterДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:05 | Сообщение # 369
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Не знаю как у вас в "цивилизованных городах", а у нас в "депрессивной глуши", служба в армии в некотором смысле необходима, мало того что после нее несравнимо проще устроится на работу (разумеется речь идет не о офисах и тому подобных "шарагах") а о простых специальностях (которых кстати тоже нет - спасибо демократии), так же вариант с контрактной службой, не стоит сбрасывать со счетов, ибо на фоне остального, он сморится вполне прилично. Но в тоже время и "срочная" может оказаться совсем не "сахаром", какая часть, кто вокруг тебя, ибо попасть к примеру "дагам" - небо покажется в овчинку.

Ну так а кто мешает переехать из "депрессивной глуши" в "цивилизованные города", поступить в приличный ВУЗ, устроиться на нормальную работу и не париться ни о приличном виде службы контрактной, ни о возможности попасть на Сахалин. Я вот всю жизнь считал что в армию идут либо фанатики, либо пофигисты, либо идиоты, а все остальные технично косят или косят правомерно и живут себе на 10 лет дольше, ибо армия это стресс, а стресс укорачивает жизнь. Короче говорить можно бесконечно, но если родина думает, что она меня кормит, то пусть думает, что я её защищаю.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:13 | Сообщение # 370
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Вот лично я не пошел ни в армию ни в вуз,а сразу работать и отлично себя чуствую,не надо 2 года бегать и исполнят команды в армии и слушать 4-6 лет всякий бред в универе который в жизни абсолютно не нужен,так что мне хоррошо и так biggrin

Украина
DexterДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:36 | Сообщение # 371
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

TDK, тоже один из хороших вариантов. Самообразование лучше всего, но только без корочек щас никуда, так что поступил бы на заочку в любой ВУЗ и работал бы себе спокойно. И свобода и корочки)

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:39 | Сообщение # 372
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Самообразование лучше всего, но только без корочек щас никуда, так что поступил бы на заочку в любой ВУЗ и работал бы себе спокойно. И свобода и корочки)

нет так там ничему не учат а тока берут деньги и потом работу не найдешюа корочку можна и купить.а для рабочей специальности она и не нужна,можна быть мастером своего дела и тоже зашибать деньги не меньше а то и больше тех кто сиди и офисах протирая штаны,я решил так для себя и мне так лучше happy


Украина
DexterДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:27 | Сообщение # 373
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
нет так там ничему не учат а тока берут деньги и потом работу не найдешюа корочку можна и купить.а для рабочей специальности она и не нужна,можна быть мастером своего дела и тоже зашибать деньги не меньше а то и больше тех кто сиди и офисах протирая штаны,я решил так для себя и мне так лучше

Чувак, не говори того, о чём не знаешь. Смотря в каком ВУЗе и на какой специальности. Ты кем работаешь?


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:48 | Сообщение # 374
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Лучше бухать, отрываться и тр'''... Чем служить. Логично. Но я своему ребёнку смогу дать кое-что, что приобрёл в армии. Чего на гражданке не приобрести. Дисциплину, ответственность и умение выстоять.


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ShepikДата: Вторник, 15.02.2011, 12:53 | Сообщение # 375
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
ты это читал? Что ты тут вообще забыл? Или ты думаешь, что ты участник КФЗ? Смею огорчить, что это не так. Твой уровень коварности - выпендрёжник, не более. Так что, я настоятельно прошу тебя оставить эту тему в покое, потому-что ЭТО НЕ ФЛУДИЛЬНЯ!!!!!!

Н1К1т0S да ладно ладно не буду я тут постить.... больно надо, и кто ты такой чтоб давать мне уровни??? выпендрежник... сам то кто??? и пнх ...
TDK плакса.. dry и не говори что это не так..


Кила'селай

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх