Диспуты - Страница 11 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
LestanДата: Вторник, 20.04.2010, 18:06 | Сообщение # 251
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Йее мое,ну вы отожгли, я всего ожидал но того что заданная тема выйдет в такое!))

А по теме много говорить не буду хотя есть масса чего сказать, знаю я парочку министров и их замов и многого наслушался, но подозреваю что на меня потом свалится, поэтому скажу одно сейчас я делаю один проэкт (бизнес), и ставить я его собираюсь за кордоном , благо уже есть предложения, и кстати как человек который жил за границей могу сказать что я не из тех которые просто хотят свалить не зная что их там ждет, я взвесил все + и -, и все они не в пользу России.. Хотите гордится своей страной ,уезжайте отсуда, и пусть там будет даже тяжелее я понял что уж лучше загнусь работая как папа Карло но мои дети и внуки будут гордится своей страной.


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
FogДата: Среда, 21.04.2010, 05:54 | Сообщение # 252
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
я всего ожидал но того что заданная тема выйдет в такое

А как все мирно начиналось: "являются ли компьютерные игры злом", и что в итоге: обсуждение компьютерных игр плавно перешло в поиск виноватых в развале СССР biggrin


Российская Федерация
toddДата: Среда, 21.04.2010, 16:31 | Сообщение # 253
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ну зато хорошо"посидели" , потолковали, хоть не тупой флуд вышел smile

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DocOckДата: Среда, 21.04.2010, 16:48 | Сообщение # 254
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

А я так и не высказался... и вообще TDK, твои 2 поста я пропустил, на их чтение у меня ушло бы 2 часа! surprised


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Четверг, 22.04.2010, 14:10 | Сообщение # 255
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

А страна у нас хорошая. 25 лет разворовывают, всё никак не разворуют. Люди то ругаются, а работают. Система конечно дрянь, до нормальной далеко, но по сравнению с главами других стран два последних президента - просто гении. И сеёчас не самое худшее время. Первая задница была в 89 годах, вторая в 97 х, а нынешняя не очень крупная. Выкарабкаемся.

саентис
BioHazardДата: Четверг, 22.04.2010, 14:17 | Сообщение # 256
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
по сравнению с главами других стран

Уточните. Конечно, Ким Чен Ир или Махмуд Ахмадинеджад сюда подходят, но почему-то мне кажется, что вы не о них wink

Добавлено (22.04.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote
поиск виноватых в развале СССР

СССР сам виноват, он не мог не развалиться biggrin
Загнивающая идеология, экономический коллапс, недовольство народа - это средняя школа wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Четверг, 22.04.2010, 14:22
Российская Федерация
FogДата: Четверг, 22.04.2010, 14:51 | Сообщение # 257
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Загнивающая идеология, экономический коллапс, недовольство народа - это средняя школа

Любая система корректирует историю преподающеюся в школах/вузах в первую очередь под свое видение событий, наша власть не исключение, так что не стоит воспринимать все написанное как истину в первой инстанция, у каждого исторического события много светлых и темных сторон.


Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 22.04.2010, 14:53 | Сообщение # 258
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Я имел в виду не то, что это преподают в школах, а то, что это общеизвестно и очевидно smile

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
doktormortДата: Четверг, 22.04.2010, 15:12 | Сообщение # 259
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Биохаззард,это не общеисвестно. и абсолютно не очевидно. В Китае было в несколько раз хуже, но они не развалились и в данный момент нас практически догнали. Есть с чем сравнивать. Застой это просто отсутствие развития, а не упадок. Любую систему можно довести до ума либо в задницу затолкать. Бельгийская монархия на данный момент ничем не отличается от французской республики.
Что касается президентов. Давай наоборот. Лично я считаю Путина и Медведева умнее ЛЮБОГО иностранного главы. Если ты несогласен приведи пример, хоть кого нибудь.


саентис
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 22.04.2010, 15:28 | Сообщение # 260
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Любая система корректирует историю преподающеюся в школах/вузах в первую очередь под свое видение событий, наша власть не исключение, так что не стоит воспринимать все написанное как истину в первой инстанция, у каждого исторического события много светлых и темных сторон.

Да что тут говорить... История это самая политизированная наука... По этому я очень скептически всегда относился к официальным версиям.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
doktormortДата: Четверг, 22.04.2010, 15:42 | Сообщение # 261
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

И к неофициальным тоже. Каждый врёт в свою пользу или в силу своих убеждений. Поэтому надо выслушать всех. посмотреть на цифры, прикинуть в силу своих знаний, составить собственное мнение, и допустить что оно тоже может быть ошибочным. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

саентис
BioHazardДата: Четверг, 22.04.2010, 15:47 | Сообщение # 262
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Что, собственно, я всегда и делаю ! biggrin

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 22.04.2010, 15:49 | Сообщение # 263
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Да и я тоже...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 22.04.2010, 18:10 | Сообщение # 264
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Бельгийская монархия на данный момент ничем не отличается от французской республики.

По сути обе - демократические республики. Есть и тоталитарные "республики" (Иран).
Quote
но я считаю Путина и Медведева умнее ЛЮБОГО иностранного главы. Если ты несогласен приведи пример, хоть кого нибудь.

Я не говорю, что они лучше, но чем хуже Ху Цзинь Тао, Николя Саркози, Барак Обама ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
doktormortДата: Пятница, 23.04.2010, 13:13 | Сообщение # 265
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

За них работает устоявшаяся система. Сами они ничего критического почти не делают. Наша система работает на прокорм власти. Чтобы что то получилось приходится держать за шкирку толпу чинуш и следить, как бы они не спёрли слишком много.

саентис
LestanДата: Пятница, 23.04.2010, 23:19 | Сообщение # 266
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
За них работает устоявшаяся система. Сами они ничего критического почти не делают. Наша система работает на прокорм власти. Чтобы что то получилось приходится держать за шкирку толпу чинуш и следить, как бы они не спёрли слишком много.

Вот тут согласен аабсолютно, однако у нас устоявшейся системы так и не предвидится, рыба гниет с головы но сейчас уже гнилая не только голова а вся рыба до хвоста, тоесть не только правительство но и народ, конченное быдло в массе своей. И тут уже поздно что либо менять ну сменим мы правительство, ну уберем пару слоев чиновников и ментов. А толку , тут даже массовые репрессии не спасут, у нас и так полстраны синих..


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 24.04.2010, 11:45 | Сообщение # 267
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Да брось ты. За тридцать лет люди не изменились. Поменялись обстоятельства. Другие бзики в головах, но это просто как мода,меняется со временем.
Давай определимся сначала - что есть быдло? Признаки и определения.


саентис
FogДата: Суббота, 24.04.2010, 11:54 | Сообщение # 268
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

В любой стране народ это в первую очередь просто масса которой управляют, все зависит от президентов/диктаторов/монархов в каком направлении, и по какому пути будет развиваться государство: либо падение в пропасть либо трудный подьем в гору.

Российская Федерация
WeekodynusДата: Суббота, 24.04.2010, 14:14 | Сообщение # 269
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Бьётся головой об стенку*


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 24.04.2010, 14:18 | Сообщение # 270
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Флудераст детектед ! cool
Мы тут думаем, разговариваем о высоких материях, о он здесь пишет всякую хрень...
Расстрелять ! biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
WeekodynusДата: Суббота, 24.04.2010, 14:24 | Сообщение # 271
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Флудераст детектед ! Мы тут думаем, разговариваем о высоких материях, о он здесь пишет всякую хрень... Расстрелять !

Так это же флуд раздел!



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 24.04.2010, 14:28 | Сообщение # 272
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Мы вообще-то ходатайствуем о выносе этой темы из флуда, а такие сообщения этому мешают angry

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Суббота, 24.04.2010, 15:50 | Сообщение # 273
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Мы вообще-то ходатайствуем о выносе этой темы из флуда

Сей вопрос довольно сложен, создание темы практически идентичной "Политика и экономика", вряд ли является целесообразным, сначала надо доказать ее востребованность.
Quote (BioHazard)
а такие сообщения этому мешают

К тому же, сообщения не несущие смысловой нагрузки приводят к следующему biggrin :
[sp] [/sp]


Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 24.04.2010, 15:54 | Сообщение # 274
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Ну или перенесение её сообщений в ПиЭ с добавлением нам постов

Хороший юзербар smile


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 24.04.2010, 15:54
Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 24.04.2010, 15:58 | Сообщение # 275
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
В любой стране народ это в первую очередь просто масса которой управляют,

действительно в большинстве своем они как толпа!


Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх