Диспуты - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
Fox666Дата: Вторник, 20.04.2010, 02:34 | Сообщение # 126
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Мне вообще немного непонятно как можно держать оружие в такой доступности, даже в нашей стране имея охотничье ружье приходится хранить его в сейфе.

У меня тоже в сейфе спрятан автомат... А что толку??? Всё равно, все знают, где ключи лежат))) Ну я вышла из того возраста, когда подростки мечтают взорвать школу, представляют учительские кишки намотанные на люстре, а вот сестра моя как раз такого возраста, но вот почему-то с её стороны не преодолимого желания применить огнестрельное оружие по назначению, так сказать, не наблюдается, хоть она и поклонник игр наподобие Counter Strike и GTA. И вообще, я считаю в том, что подростки у нас ВОТ ТАК ВОТ "разлагаются" не игры с фильмами виноваты, а родители devil , которые во время ребёнку не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо, и, возможно, сами своими методами воспитания сделали из него психопата.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 04:13 | Сообщение # 127
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Ну я вышла из того возраста, когда подростки мечтают взорвать школу, представляют учительские кишки намотанные на люстре

surprised А он был ??? cry Я из него вырос, похоже, ещё до рождения...
Quote
а вот сестра моя как раз такого возраста

Эшли ? Что-то незаметно...
Quote
У меня тоже в сейфе спрятан автомат... А что толку??? Всё равно, все знают, где ключи лежат)))

Эт как ??? Нахождение их в собственности вроде ещё запрещено... Или это на работе ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 05:50 | Сообщение # 128
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Ну я вышла из того возраста, когда подростки.... представляют учительские кишки намотанные на люстре,

Не буду скрывать были и у меня мысли о сожжении/подрыве школы, но насчет внутренних органов преподавателей висяших на люстре, фантазий не было biggrin
Quote (BioHazard)
Эт как ??? Нахождение их в собственности вроде ещё запрещено...

Да вот мне тоже интересно, если мне не изменяет память, гражданское и служебное оружие (для частной охраны) не должно превышать следующие характеристики: оружие не должно иметь режима ведения огня очередями и емкость магазина не более 10 патронов, исходя из этого либо Fox работает в милиции или же в абсолютно противоположной сфере деятельности biggrin
Quote (Fox666)
нас ВОТ ТАК ВОТ "разлагаются" не игры с фильмами виноваты, а родители , которые во время ребёнку не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо, и, возможно, сами своими методами воспитания сделали из него психопата.

Без наличия отклонений воспитать ребенка психопатом довольно проблематично, так что на мой взгляд "почва" для "всходов" подобных проблем должна существовать изначально. (конечно я не имею ввиду семьи где родители пьют, колятся; там естественно шансов заработать проблемы с психикой больше). Добавим к этому и то что не всегда ужасные поступки совершенны детьми из неблагополучных семей, значит проблема не только в воспитании, но и в общем равнодушии общества к происходящему, все меньше пропагандируется нормальный образ жизни, а в основном витает идея примерно такого содержания "ты не куришь и не пьешь - значит ты недостаточно крут".




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 05:52
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 06:04 | Сообщение # 129
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Не буду скрывать были и у меня мысли о сожжении/подрыве школы

Плохо, Fog, очень плохо nono Мне школа тоже не нравилась, но по другой причине: скука и пустая трата времени. Единственное развлечение было - искать ошибки у учителей (в решениях на физике, в фактах на истории и т.п.) и во всеуслышание указывать на них, вероятно поэтому в моём классе гораздо чаше слышались претензии, что учителя тупые biggrin . А вообще школа меня не доставала: при покупке новой интересной игры зависал за ней, прогуливал недельку, и никто даже слова не говорил - как-никак, основной поставщик мест на олимпиадах и конференциях, может себе позволить lol
Quote
исходя из этого либо Fox работает в милиции или же в абсолютно противоположной сфере деятельности

Она же писала, что она киллер loony vinsent
Quote
"ты не куришь и не пьешь - значит ты недостаточно крут"

Ко мне с подобными проповедями даже не обращались - причины, я думаю, понятны wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:28 | Сообщение # 130
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Эт как ??? Нахождение их в собственности вроде ещё запрещено... Или это на работе ?

Quote (Fog)
либо Fox работает в милиции или же в абсолютно противоположной сфере деятельности

Quote (BioHazard)
Она же писала, что она киллер

No comments biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 07:32 | Сообщение # 131
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)

Ко мне с подобными проповедями даже не обращались - причины, я думаю, понятны

Ты же понимаешь что это не в буквальном смысле кто-то ходит и призывает курить и пить, и заниматься плохими вещами; компания, окружающие обстановка ломает многих, можно сказать слабые волей индивидуумы не хотят быть "белой вороной" в окружающем их обществе, вот и идут на поводу у кретинов.
Конечно если у человека есть мозги и собственное видение вещей, то испортить его практически невозможно.
Quote (BioHazard)
Она же писала, что она киллер

Как говорится ситуация прояснилась biggrin .


Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 07:39 | Сообщение # 132
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

С комментариями, гражданин Fox666, с комментариями. Где взяли, за сколько, для каких целей и какое право имеете ?
Нет, серьёзно, в магазине, для охраны, что-ли ? А ключи от подобных вещей надо не ложить куда попало, а носить всегда на себе (как ключи от дома) cool

Добавлено (20.04.2010, 07:39)
---------------------------------------------

Quote
Ты же понимаешь что это не в буквальном смысле кто-то ходит и призывает курить и пить, и заниматься плохими вещами; компания, окружающие обстановка ломает многих, можно сказать слабые волей индивидуумы не хотят быть "белой вороной" в окружающем их обществе, вот и идут на поводу у кретинов.

Естественно понимаю, я про это и говорил, но на мне это не сработает, т.к.
Quote
Конечно если у человека есть мозги и собственное видение вещей, то испортить его практически невозможно.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:41 | Сообщение # 133
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
С комментариями, гражданин Fox666, с комментариями. Где взяли, за сколько, для каких целей и какое право имеете ?

Ну переборщила я с автоматом... )))
Простой, охотничий самозарядный карабин, разработанный на основе автомата Калашникова... такой... вот... happy


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 07:45 | Сообщение # 134
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Простой такой lol :lol: lol
Ну да, куда же проще, такой простой у каждого из нас на заднем сидении, прям как в Техасе biggrin

А зачем ? Коллекционный, или ты охотница ? wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:49 | Сообщение # 135
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А зачем ? Коллекционный, или ты охотница ?

Отец охотник... Я не любитель таких вещей, но из этой простой вещицы всё же постреляла и ... оглохла ))) Больше не буду))) Лучше сяду за комп и там постреляю ))) по людишкам devil biggrin biggrin biggrin biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 07:55 | Сообщение # 136
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
постреляла и ... оглохла )))

lol Да уж, женщина с оружием - ещё страшнее, чем она же за рулём lol Надеюсь, никто больше не пострадал ?
Quote
Лучше сяду за комп и там постреляю ))) по людишкам

Помните !
За компом вы отстреливаете не людишек, а набор оттекстуренных полигонов !
Чтобы не было маразмов, как с известным уровнем в MW2 ! angry


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:00 | Сообщение # 137
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Да уж, женщина с оружием - ещё страшнее, чем она же за рулём Надеюсь, никто больше не пострадал ?

Нет... Ни кто не пострадал... fuck И вообще что за мужской шовинизм??? Правильно надо говорить не женщина с оружием или за рулём, а какой-нибудь психопат во все оружии и за баранкой - вот это жесть!!!

Quote (BioHazard)
Помните !
За компом вы отстреливаете не людишек, а набор оттекстуренных полигонов !

Вот такое предупреждение должно быть написано на каждом боксе с игрой большими яркими буквами, а то пометка типа "14+", "18+" и т.п. ни на кого не действуют... Поэтому детишки потом и "выходят на тропу войны"... Рэмбо-недоростки...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 08:08 | Сообщение # 138
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
И вообще что за мужской шовинизм??? Правильно надо говорить не женщина с оружием или за рулём, а какой-нибудь психопат во все оружии и за баранкой - вот это жесть!!!

Ну, то что женщины В СРЕДНЕМ менее эффективно занимаются техническими и естественнонаучными видами деятельности, это давно установленный научфакт (от процента женщин в науке и технике до процента их правильных парковок) biggrin Т.е. ты конечно лучше в этом, чем ... некоторые здешние жители, но в глобальном масштабе это так и против не попрёшь wink

P.S. Мне кажется, что эта тема тоже вполне осмысленная и совсем не флудильная. Так что, может её тоже перенести в РоВ ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 08:12
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 08:19 | Сообщение # 139
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
от процента женщин в науке и технике до процента их правильных парковок) Т.е. ты конечно лучше в этом, чем ... некоторые здешние жители, но в глобальном масштабе это так и против не попрёшь

Не стоит забывать что в отличии от мужчин; женщины рожают (что занимает довольно большой промежуток их жизни), готовят и стирают для своих мужей ученных, так что не все так просто, как кажется на первый взгляд, представь на их месте нас думаю, ситуация изменилась кардинальным образом.
Quote (BioHazard)
P.S. Мне кажется, что эта тема тоже вполне осмысленная и совсем не флудильная. Так что, может её тоже перенести в РоВ ?

Такими темпами и флудилка к концу недели будет РОВ biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 08:27
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 20.04.2010, 08:48 | Сообщение # 140
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
женщины рожают (что занимает довольно большой промежуток их жизни)

это всего лишь занимает 9 месяцев из их жизни! это даже меньше года...так что довольно большим промежутком это назвать сложно



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 09:56 | Сообщение # 141
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Блин, вас одних оставить нельзя ! Ушёл в оффлайн на 2 часа, и что вы тут развели ??? Вот после этого тема опять малоосмысленная и флудильная... angry

Quote
готовят и стирают для своих мужей ученных

Готовят и стирают уже давно автоматические печи и машины.
Quote
женщины рожают (что занимает довольно большой промежуток их жизни)

И даже это скоро можно будет передоверить автоклаву, выбрав изначально наилучшее сочетание генов smile
Quote
представь на их месте нас думаю, ситуация изменилась кардинальным образом

Не понимаю. Потому они этим и занимаются, т.к. более к этой деятельности приспособлены.

Увы... sad Вот главный признак флудилки - непредсказуемая ротация тем. Ведь начиналось всё с игрового насилия biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 09:56
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 10:15 | Сообщение # 142
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
это всего лишь занимает 9 месяцев из их жизни!

Ага, а затем жизнь возвращается в свое обычное русло, ведь ребенок не требует больше не каких забот biggrin
Quote (BioHazard)
Готовят и стирают уже давно автоматические печи и машины.

Бытовые заботы в большинстве семей лежат именно на плечах женщин, спорить с этим бесполезно.
Quote (BioHazard)
Увы... Вот главный признак флудилки - непредсказуемая ротация тем. Ведь начиналось всё с игрового насилия

Если копнуть глубже, то все взаимосвязано: рождение; воспитание( просьбам "трудящихся" biggrin хорошее или нет); подростковое насилие, так что тема не далеко отошла от сути biggrin
Quote (BioHazard)
Потому они этим и занимаются, т.к. более к этой деятельности приспособлены.

Не совсем согласен, ну да бог с ним.
P.S. Кстати ты случайно не слышал об одной особе под ником leyla_22 борющейся за права женщин в ЖЖ называется ее страница "Женская империя"?; не дай бог попасться к ней в лапы съест живьем biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 10:52
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 10:23 | Сообщение # 143
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
это всего лишь занимает 9 месяцев из их жизни!

Ага, а затем жизнь возвращается в свое обычное русло, ведь ребенок не требует больше не каких забот


Кстати да, потом обычно ещё долгая недееспособность, но вот как раз 9 месяцев вполне можно работать. У родителей на работе были 3-4 таких, и работали почти до конца biggrin
Quote
Бытовые заботы в большинстве семей лежат именно на плечах женщин, спорить с этим бесполезно

В моей они в немалой степени лежат именно на этих приборах, не знаю как в твоей... wink
Quote
воспитание --> подростковое насилие

Интересная у тебя связь... wacko
Quote
P.S. Кстати ты случайно не слышал об одной особе под ником leyla_22 борющейся за права женщин в ЖЖ называется ее страница "Женская империя"?; не дай бог попасться к ней в лапы съест живьем

Нет ещё, не слышал, судя по всему какая-то феерическая ТП ? Щас пойду Яндексить, чувствую что это будет очень вкусно :trololo:


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 20.04.2010, 10:25 | Сообщение # 144
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Плохо, Fog, очень плохо Мне школа тоже не нравилась, но по другой причине: скука и пустая трата времени. Единственное развлечение было - искать ошибки у учителей (в решениях на физике, в фактах на истории и т.п.) и во всеуслышание указывать на них, вероятно поэтому в моём классе гораздо чаше слышались претензии, что учителя тупые . А вообще школа меня не доставала: при покупке новой интересной игры зависал за ней, прогуливал недельку, и никто даже слова не говорил - как-никак, основной поставщик мест на олимпиадах и конференциях, может себе позволить

Мда, в этом мы с тобой жутко похожи. biggrin За исключением того, что я школу ни разу в жизни не прогулял. biggrin

Quote (BioHazard)
Интересная у тебя связь...

Согласен, скорее уж: отсутствие воспитания ===> подростковое насилие. Вероятность больше.

Quote (BioHazard)
Нет ещё, не слышал, судя по всему какая-то феерическая ТП ? Щас пойду Яндексить, чувствую что это будет очень вкусно :trololo:

Еще одна фанатичная феменистка просто... Читал уже про нее. Только Google, забыл сказать ищет не очень охотно ее.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Вторник, 20.04.2010, 10:30
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 10:29 | Сообщение # 145
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Mazalin_Vakarian, и как же ты поставил 2 сообщения подряд ? Ещё одна модерская фича ?
Quote
За исключением того, что я школу ни разу в жизни не прогулял

Зря biggrin

И почему ждесь нет смайлов :trololo: ? nono Они доставляют...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 10:31
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 10:31 | Сообщение # 146
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
В моей они в немалой степени лежат именно на этих приборах, не знаю как в твоей

Имелись ввиду не единичные случаи, а общая картина.
Quote (BioHazard)
Интересная у тебя связь...

Объясняю: кто то в предыдущих постах утверждал что не малую роль играет воспитание ребенка в семье:
Quote
виноваты, а родители , которые во время ребёнку не объяснили, что такое хорошо

а именно какое было воспитание хорошее/плохое вот отсюда и связь с насилием.
Quote (BioHazard)
это будет очень вкусно

Осторожно, не попади к ней в лапы biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 10:33
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 20.04.2010, 10:32 | Сообщение # 147
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Mazalin_Vakarian, и как же ты поставил 2 сообщения подряд ? Ещё одна модерская фича ?

Ну это заменило собой авторедактирование предыдущего сообщения на "Добавлено, текст ниже, выше куча подчеркиваний" и вот теперь 2 пишет подряд.

Quote (Fog)
Объясняю: кто то в предыдущих постах утверждал что не малую роль играет воспитание ребенка в семье:

Тогда надо конкретизировать, какое именно воспитание.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Вторник, 20.04.2010, 10:33
Российская Федерация
toddДата: Вторник, 20.04.2010, 10:49 | Сообщение # 148
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ой, чтот я проглядел 2ю свою по "любимости" тему. вливаюсь.
начну по порядку, в школе у меня был беспредел, но мое хорошее воспитание которым меня одарили радители никто не испортил- вывод, еси сам не кретин и не слабовольный то останешся нормальным.
родные и близкие друзья формируют характер ето да, что мешает "нормальному" ребенку выбрать для етого нормальную компанию, свобода выбора епт!
у меня( не смейтесь) нервы никчеру, нояже не воспользовался отцовским арсеналом и не угдобил тонну народа( а боеприпасов хватило бы на небольшую войну).
это очень сложный социальный вопрос, корни которого ростут отнють не из игр, которые могут разве что подать идею как совершить извращенное убийсто, но оно может совершиться и без етой "помощи", бонально и просто!

Добавлено (20.04.2010, 10:49)
---------------------------------------------
видимо комуто охото засветиться в "умной" телепередаче, или содрать денгу с разработчиков.вот и льют в народ ету типа серьезную проблему.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

FogДата: Вторник, 20.04.2010, 10:57 | Сообщение # 149
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
видимо комуто охото засветиться в "умной" телепередаче, или содрать денгу с разработчиков.вот и льют в народ ету типа серьезную проблему.

Недавний пример с CODMW
Quote
Селезнёв против Modern Warfare 2. … Депутат Валерий Селезнёв решил не останавливаться на критике Call of Duty, теперь депутат попросил изъять доход от игры у 1С.

Так намного проще быть на виду и делать видимость работы чем по настоящему решать проблемы страны.


Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 10:59 | Сообщение # 150
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Да после этого он уже политический труп ... по крайней мере в наших глазах

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 10:59
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх