Диспуты - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 13:05 | Сообщение # 176
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Шо такое ВВК ?

И оставьте меня хоть на немного в покое, я курсовую пишу, а меня со всех сторон бомбят сообщениями ! biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 20.04.2010, 13:06 | Сообщение # 177
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
И оставьте меня хоть на немного в покое, я курсовую пишу, а меня со всех сторон бомбят сообщениями !

Сам виноват! biggrin


Украина
doktormortДата: Вторник, 20.04.2010, 13:09 | Сообщение # 178
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Закрытая территория под прямым госуправлением! tongue tongue tongue tongue

Добавлено (20.04.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Биохаззард просто не понимает,что он живёт в осколке СССеРа! Он думает, что по всей стране то же самое. smile


саентис
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 13:12 | Сообщение # 179
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

ДокторСмерть, а кем ви при совке работали, если не гойсударственная тайна ?

Какое прямое госуправление ? lol РосАтом пытается влиять на вещи, особо важные для ГХК (типа ремонта дамбы, по которой идут составы с захороняемым отработанным ядерным топливом cool ), а так есть свой горсовет с вечно срущимися фимозными татупедами и мэр с феерическим бокланопоцитом (только недавно избрали другого, единоросса) - и они-то всем и заправляют


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 13:17 | Сообщение # 180
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Ищи в Википедии ЗАТО Железногорск. В нашем городе всё хорошо, и индустрия только развивается

Хорошее положение вещей в твоем городе, как раз таки и обусловлено именно его статусом:
Quote
ЗАТО Железногорск занимает площадь 45 667 га. Особый статус получило в связи с секретными градообразующими предприятиями оборонной (атомной и, позже, космической) промышленности.
,значит судить по нему о положении вещей происходящих в стране нельзя ибо такая оценка будет необъективна.
Quote (doktormort)
Биохаззард просто не понимает,что он живёт в осколке СССеРа! Он думает, что по всей стране то же самое

Может не будем разрушать его иллюзии biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 13:20
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 13:28 | Сообщение # 181
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Fog, а ты, я так понял, живешь в гораздо более неблагополучном месте ? Ну так расскажи, в каком, и как там у вас. Что-то ты очень анонимизировался, я тебя не нашёл ни в Знакомствах, ни в Фотографиях, ни даже возраста нету, хотя
Quote
возраст человека надо знать хотя бы для того, чтобы понимать, в каком тоне с ним разговаривать

(С)Гоблин
lol Нехорошо nono


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 13:28
Российская Федерация
doktormortДата: Вторник, 20.04.2010, 13:35 | Сообщение # 182
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Биохазарду - как раз гостайна! Космопроизводство biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .
Я в 40 км от Москвы. Тут хоть есть пока где работать и что кушать - президент рядом. Но побывав в воинской части по какому то делу в 87 - я понял,что Ельцин враг народа и его пора тащить на виселицу. Не так уж много с тех пор улучшилось.


саентис
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 13:40 | Сообщение # 183
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Нда... Не сочтите за оскорбление, но вот ещё одно доказательство того, что человек старше не обязательно умнее biggrin
У Ельцина с Горбачёвым конечно были недостатки, но разрушение совка - их величайшее, всемирно-историческое положительное деяние


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 20.04.2010, 13:43 | Сообщение # 184
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
У Ельцина с Горбачёвым конечно были недостатки, но разрушение совка - их величайшее, всемирно-историческое положительное деяние
их надо за это растрелять и этого будет мало!


Украина
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 13:57 | Сообщение # 185
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
а ты, я так понял, живешь в гораздо более неблагополучном месте

Бывший сельскохозяйственный район. Живу в районом центре в 220 км от Биробиджана.
[sp][/sp]
Quote (BioHazard)
я тебя не нашёл ни в Знакомствах, ни в Фотографиях, ни даже возраста нету, хотя

Конспирируюсь biggrin
Quote (BioHazard)
историческое положительное деяние

Это историческое преступление.


Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 14:05 | Сообщение # 186
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Fog, ты говоришь про плохую жизнь. По-моему, если человек может позволить себе Интернет, Mass Effect и компьютер, на котором оно пойдёт, то он уже живёт вполне прилично. И этого уровня достигают подавляющее число Россиян.
Quote
Конспирируюсь

Зачем ?
Quote
Это историческое преступление

Почему ?
[off]Евrейская АО ??? Таки ви из наших ? Шалом ! cool


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 14:05
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 20.04.2010, 14:07 | Сообщение # 187
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Почему ?

Развалили Су..и страну!


Украина
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 14:14 | Сообщение # 188
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Евrейская АО ??? Таки ви из наших ? Шалом !

Нет. Ты знаешь самое удивительное что собственно их практически не осталось, так процентов тридцать не больше от общего населения.
Quote (BioHazard)
И этого уровня достигают подавляющее число Россиян.

Когда видишь вокруг пустыри на месте элеваторов, мусор на месте коровников вот что заставляет задуматься, что толку от компьютера когда страна в глубокой яме.
Quote (BioHazard)
Зачем

На всякий случай.




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 14:15
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 20.04.2010, 14:18 | Сообщение # 189
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Когда видишь вокруг пустыри на месте элеваторов, мусор на месте коровников вот что заставляет задуматься, что толку от компьютера когда страна в глубокой яме.

Согласен проезжая мимо разрушеных колхозов и заводов разварованых на металолом или проданых иностранцам,задумываешся как так?


Украина
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 14:28 | Сообщение # 190
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Когда видишь вокруг пустыри на месте элеваторов, мусор на месте коровников вот что заставляет задуматься, что толку от компьютера когда страна в глубокой яме

А ты тоже не думай, что вся страна такая. Если у нас лучше среднего, то у вас явно хуже. В крупных городах строятся небоскрёбы бизнес-центров, в институты покупаются суперкомпьютеры (наш маленький филиал, в котором учится ~100 чел, недавно получил из головного вуза (Сибирский Федеральный Университет) 4 широких плазменных телевизора, не знаем куда девать, пока приспособили выводить на них расписание, а сам головной недавно купил рояль для красоты за не помню сколько тысяч долларов). По сравнению с совком товаров и возможностей стало на 2-3 порядка больше (в 100-1000 раз).
[off]
Quote
Нет. Ты знаешь самое удивительное что собственно их практически не осталось, так процентов тридцать не больше от общего населения.

Ну это понятно. Переселили их в такую глушь насильно, и при возможности они сразу стали уезжать wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 15:09 | Сообщение # 191
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А ты тоже не думай, что вся страна такая. Если у нас лучше среднего, то у вас явно хуже.

Как ты заметил это происходит в крупных городах, а мелкие 10 -100 тысячники прибывают в депрессии, товаров своих мы практически не производим, огромное количество сельскохозяйственной продукции приобретается за рубежом, что по сути ставит нас в прямую зависимость от потенциальных врагов, что случилось с фармакологической отраслью - она практически уничтожена.
[off]вот такой я "капитан пессимистичность" biggrin [/off]
Quote (BioHazard)
По сравнению с совком товаров и возможностей стало на 2-3 порядка больше (в 100-1000 раз).

Насколько стало доступнее образование по сравнению с СССР, ответ очевиден: не все способны выдержать финансово "приобретение знаний".


Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 20.04.2010, 15:11 | Сообщение # 192
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Насколько стало доступнее образование по сравнению с СССР, ответ очевиден: не все способны выдержать финансово "приобретение знаний".

Согласен!


Украина
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 15:17 | Сообщение # 193
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Насколько стало доступнее образование по сравнению с СССР, ответ очевиден: не все способны выдержать финансово "приобретение знаний"

surprised ???
Я конечно мог бы поступить "по уму", тем более что моя сумма ЕГЭ была в полтора раза больше, чем у второго человека в группе biggrin , но я также заключил контракт с предприятием (ИСС, космическим). Суть такова: они оплачивают моё обучение, а я должен буду несколько лет на них отработать. Всё очень просто wink

Добавлено (20.04.2010, 15:17)
---------------------------------------------

Quote
Как ты заметил это происходит в крупных городах, а мелкие 10 -100 тысячники прибывают в депрессии, товаров своих мы практически не производим, огромное количество сельскохозяйственной продукции приобретается за рубежом, что по сути ставит нас в прямую зависимость от потенциальных врагов, что случилось с фармакологической отраслью - она практически уничтожена.

А в крупных городах и живёт бОльшая часть населения, а у меня как раз 100-тысячник.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 15:24 | Сообщение # 194
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подобная возможность выпадет процентам 10 остальные будут оплачивать учебу скорее всего из кармана своих родителей.
Quote (BioHazard)
а у меня как раз 100-тысячник.

Quote
ЗАТО Железногорск Особый статус получило в связи с секретными градообразующими предприятиями оборонной (атомной и, позже, космической) промышленности.

wink


Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 15:33 | Сообщение # 195
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Подобная возможность выпадет процентам 10 остальные будут оплачивать учебу скорее всего из кармана своих родителей

Поступить на целевой набор - конечно, это вообще редкость, а просто на бюджет - вполне реально, ну а кто не поступил (если не считать коррупцию) - сами виноваты, учиться должны самые способные wink
Quote
Quote

И шо ?

Зашёл я на сайт вашего ... населённого пункта неопределённого статуса и этот вредительский сайт намертво завесил мне компьютер. Действительно ... глушЪ sad


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 20.04.2010, 15:35
Российская Федерация
toddДата: Вторник, 20.04.2010, 15:38 | Сообщение # 196
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

биос, а ты съездийка в хатангу, где булка хлеба в прошлом году стоила 100 рублей а зарплата застряла в году в 2000м, загляни в дудинку, которая после обьединения края из процветающей за ГОД превратилась "жопу", где даже с продуктами напряг бывает(в ссср был северный завоз так называемый-который сгинул). приглашаю тебя наконец в мой родной поселок сынтул-где БЫЛИ завод и мебельная фабрика, а теперь это как и моногие, алкогольный рассадник, со вырождающимся населением. я так могу продолжать до ночи....
просто ты наверно кроме железногорска своего не видел ниче, а еси видел из окна самолета и плохо разглядел.

Добавлено (20.04.2010, 15:37)
---------------------------------------------
что касаемо учебы, я ваще не знаю зачем я учусь там где учусь, просто выбор у меня был невелик, точней его не было, потому что мои художественные навыки НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!

Добавлено (20.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
вот и вся страна так, старики в жопе, молодые тоже, тока не осознали еще, а все остальные скора станут стариками и тоже будут в жопе. вот такая картина маслом!!! и попробуй ка мня разубеди.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 15:49 | Сообщение # 197
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

todd, а я и не говорю, что везде так хорошо. Но и у тебя опять-таки - случай исключительный.
Quote
в ссср был северный завоз так называемый-который сгинул

Северный завоз каждый год проводится surprised
Quote
просто ты наверно кроме железногорска своего не видел ниче, а еси видел из окна самолета и плохо разглядел

Почему ? Видел ещё Красноярск (многократно ездил), Абакан и Минусинск (вкратце, по пути) и даже какую-то глубокую дерёвню с родителями отца. Там, конечно, не так благоустроенно, но и страшного ничего нету.
А на самолёте ни разу ещё не летал - денег нету на такие отпуска. Ты говоришь в таком тоне, как будто я буржуй, а это далеко не так biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 20.04.2010, 15:51 | Сообщение # 198
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Короче страну просрали! а америкосы и рады!

Украина
FogДата: Вторник, 20.04.2010, 15:52 | Сообщение # 199
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
а я и не говорю, что везде так хорошо. Но и у тебя опять-таки - случай исключительный.

Что касается Камчатки: там жил несколько лет, в поселке на берегу тихого океана, (на тот момент мне было около 10годков ); так вот при советах было два рыба перерабатывающих завода, каждую рыбную путину приезжало около 3000 тысяч рабочих для заготовки рыбы, что случилось с развалом СССР: пустые корпуса, катера, баржы и маэрысы вытащенные на берег, ржавеющая техника (бульдозеры, экскаваторы все брошено), разбитые бараки. Так же была часть ПВО - ее сократили остались только строения в тундре. Лично я против такого капитализма.




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 20.04.2010, 16:06
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 20.04.2010, 15:53 | Сообщение # 200
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
вот и вся страна так, старики в жопе, молодые тоже, тока не осознали еще, а все остальные скора станут стариками и тоже будут в жопе. вот такая картина маслом!!! и попробуй ка мня разубеди

Нда, уныло... Я вообще считаю себя реалистом, но по сравнению с тобой я - махровый оптимист biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх