Клан нашего сайта |MENR| - Страница 35 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN  
Клан нашего сайта |MENR|
DrAKoNДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ




У нашего сайта есть клан, для игры в разных играх, как он расшифровывается, вы можете увидеть выше. Тут всё просто.

На данный момент мы играем в следующих играх:

Call of Duty 6 - Modern Warfare 2
Call of Duty 7 - Black Ops
Battlefield: Bad Company 2
Aliens vs. Predator
StarCraft II

Чтобы попасть в клан вам нужно заполнить небольшую заявку:

На данный момент нас уже достаточно много. В клан будут приняты только пользователи сайта, у которых не менее 50 сообщений на форуме.

1. Ваш Steam аккаунт.
2. Возраст.
3. Стаж в мультиплеерных играх.
4. В какую игру из вышеперечисленных игр вы можете играть.

Так же можете указать, в каких играх вы ещё смогли бы играть. Если в какой-либо другой игре так же наберётся не менее 3-х человек, то мы добавим её в список игр клана.


Российская Федерация
DrAKoNДата: Четверг, 27.01.2011, 11:51 | Сообщение # 851
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (shadoff)
Не качать же мне несколько гигабайт.

Ну я в основном игры так и ставлю, когда по второму разу особенно, или если купил в Стиме и диска вообще нет.


Российская Федерация
AlianysДата: Четверг, 27.01.2011, 16:48 | Сообщение # 852
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (shadoff)
Alianys, чего не был в Стиме? Мы с XZAS'ом три партии сыграли. Правда я все три продул biggrin ... Зато некроны vs. некроны было весело. Так что, давай, завтра присоединяйся к мясорубке smile .

Ну извени, время маленько не рассчитал. Пришёл очень поздно (в час ночи), не до этого было. alco biggrin
Сегодня скорее всего весь день буду дома так что зовите.

Добавлено (27.01.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (DrAKoN)
Игра-то Стимовская.

Ну может у shadoff инет не очень быстрый. Не все могут себе позволить гигабайты памяти скачивать. wink

Добавлено (27.01.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Кстати я обновил BC2. Так что теперь могу играть, ник в игре Alian, в стиме Alianarys (На всякий случай). Так что как захочется поиграть командой зовите,а я как всегда постараюсь "замутить" фотоотчет. smile



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 28.01.2011, 19:02 | Сообщение # 853
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

НУ что народ? Может в воскресенье соберемся всем кланом и уничтожим все вокруг ?
Кто? Где? Когда? В какую игру ?

Добавлено (28.01.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Alianys добавь меня ! Я тебе приглашение отправил уже !




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 28.01.2011, 19:11 | Сообщение # 854
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Я ЗА. ТОЛЬКО В КАКУЮ. МНЕ ПРОСТО БК2 ТОГДА УСТАНОВИТЬ ПРИДЕТСЯ


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 28.01.2011, 19:25 | Сообщение # 855
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Ну я например могу в Вархаммер DarK Crusade. Бк 2. Star Craft 2. Вообщем давайте кто куда больше всего хочет. Потом расписание игр составим и соберемся по интересам.



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
AlianysДата: Пятница, 28.01.2011, 20:07 | Сообщение # 856
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Так, вчера играли кланом в Warhammer Dawn of War Dark Crusade, так что DrAKoN можешь добавлять игру в список клана, фотоотчет скоро выложу.

Quote (Райхельм)
Alianys добавь меня ! Я тебе приглашение отправил уже !

Странно мне приглашения не пришло. Ща я сам отправил, посмотри, должно прийти.

Quote (Райхельм)
НУ что народ? Может в воскресенье соберемся всем кланом и уничтожим все вокруг ?

А что, хорошая идея лично я свободен в воскресенье. Ну для начала я думаю, стоит отписаться всем, кто во сколько свободен будет в воскресенье. (Я практически весь день).

Quote (Райхельм)
В какую игру ?

Ну я думаю что ща наибольшее количество народа играют в БК2, ну и Dark Crusade набирает обороты.



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
shadoffДата: Пятница, 28.01.2011, 20:08 | Сообщение # 857
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Вархаммер DarK Crusade

Если что, мой ник в Стиме shadowmvn, играю в DC.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 28.01.2011, 22:22 | Сообщение # 858
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
БК2

А в ВО никто что-ли не играет?) Хотя в БК 2 как раз интереснее всего вместе играть, так как командно там намного веселее, так что если что тоже зовите, Alianys, я у тебя в скайпе есть, так что скажешь. если играть будете wink
Quote (Alianys)
ну и Dark Crusade набирает обороты.

Пардоньте, а это что?)


Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 28.01.2011, 23:28 | Сообщение # 859
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Пардоньте, а это что?)

Warhammer 40000: Dark Crusade - стратегия) в нее играю я, shadoff и Alianys


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
AlianysДата: Суббота, 29.01.2011, 03:55 | Сообщение # 860
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А в ВО никто что-ли не играет?

Да как то народу не особо много в него играет, да и у меня BO ща стал глючить, поиграть нормально не могу.

Quote (Arget)
Хотя в БК 2 как раз интереснее всего вместе играть, так как командно там намного веселее, так что если что тоже зовите, Alianys, я у тебя в скайпе есть, так что скажешь. если играть будете

Можешь напомнить свой ник в скайпе, а то у меня там ща так много людей добавлено что я уже и не всех помню. biggrin
PS. Лучше уж по стиму если что.

Quote (Arget)
Пардоньте, а это что?)

Очень примечательная игрушка должен сказать. Мне очень понравилась. Много тактик, баланс неплохой (хотя не иделаьный), довольна разнообразные стороны конфликта и их много, как и юнитов и зданий. Фотоотчет нашей игры все желающие могут посмотреть здесь, правда я его ещё полностью не закончил. Завтра это сделаю.

PS. Люди ну так что на счёт воскресенья? Будем в БК2 играть или в DC соберёмся?



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Суббота, 29.01.2011, 14:39
Российская Федерация
XZASДата: Суббота, 29.01.2011, 15:49 | Сообщение # 861
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

http://www.youtube.com/watch?v=MRiU2N03Rzs&feature=related
Это ролик по Вархаммеру (месилово там идет большое, но мы там не участвуем)


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"


Сообщение отредактировал XZAS - Суббота, 29.01.2011, 15:50
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 15:59 | Сообщение # 862
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

XZAS, не думаешь что это видео надо внести в раздел нашего видео сайта?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
XZASДата: Суббота, 29.01.2011, 16:03 | Сообщение # 863
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

artem3337, нет, не думаю. Наших там нет, так зачем вносить?

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ArgetДата: Суббота, 29.01.2011, 16:32 | Сообщение # 864
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Warhammer 40000: Dark Crusade

А, эта мутарная и тёмная стратегия, помнится играл в демо очень давно, игра очень не понравилась....
Quote (Alianys)
Да как то народу не особо много в него играет, да и у меня BO ща стал глючить, поиграть нормально не могу.

Да ты чё?))) После 4-ого патча игра теперь просто летает. у меня практически все глюки исчезли, остались только очень мелкие, на которых просто зачастую внимания не обращаешь =)
Quote (Alianys)
Можешь напомнить свой ник в скайпе, а то у меня там ща так много людей добавлено что я уже и не всех помню. PS. Лучше уж по стиму если что.

А толку в стиме?) Я когда в БК 2 играю, то стим вырубаю =) В скайпе я X-RayLi happy


Российская Федерация
AlianysДата: Суббота, 29.01.2011, 16:57 | Сообщение # 865
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
мутарная

Ну, не знаю не знаю, я особой мутарности в ней не заметил. Ща кампанию почти прошел, хочу повторно пройти за другую расу.

Quote (Arget)
тёмная

Ну если в смысле кровавая - то это, как мне кажется наоборот хорошо, реалистично. Кроме того что бы игра не казалась слишком тёмной можно яркость и контраст сделать по больше. А если играть ещё и с разрешением 1920 на 1080 то игра выглядит вообще просто супер.

Quote (Arget)
помнится играл в демо очень давно

Ну демо не всегда доносит всю суть игры.

Quote (Arget)
игра очень не понравилась....

Ну я поначалу тоже начал играть (ещё давно, где то год назад) и мне это особого удовольствия не доставила я её забросил а потом удалил. А ща коллекционку купил и игра стала очень нравится!

Quote (Arget)
Да ты чё?))) После 4-ого патча игра теперь просто летает. у меня практически все глюки исчезли, остались только очень мелкие, на которых просто зачастую внимания не обращаешь =)

А у меня всё наоборот игра нормально работала а теперь глючит. Хотя возможно это из за того что я винду переустановил.

Quote (Arget)

А толку в стиме?) Я когда в БК 2 играю, то стим вырубаю =)

А не проще добавить БК2 в стим как сторонную игру?

Добавлено (29.01.2011, 16:57)
---------------------------------------------
PS. Фотоотчет ща доделаю.



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Суббота, 29.01.2011, 16:54
Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 29.01.2011, 21:28 | Сообщение # 866
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Ну если в смысле кровавая - то это, как мне кажется наоборот хорошо, реалистично. Кроме того что бы игра не казалась слишком тёмной можно яркость и контраст сделать по больше. А если играть ещё и с разрешением 1920 на 1080 то игра выглядит вообще просто супер.

Нет, я не про кровавость и не про темноту видео, а про то, что от игры каким-то тёмным унынием отдаёт.
Quote (Alianys)
Ну демо не всегда доносит всю суть игры.

Ну суть может и не донесла, зато донесла, что в игре для меня особо ничего интересного нету, даже сейчас просматривая скриншоты я вижу только тупое месиво и ничего интересного.....
Quote (Alianys)
Ну я поначалу тоже начал играть (ещё давно, где то год назад) и мне это особого удовольствия не доставила я её забросил а потом удалил. А ща коллекционку купил и игра стала очень нравится!

Значит она мне никогда не понравится, потому что обычно на то, что не нравится я деньги не трачу, а трачу лишь если что-то очень нравится или кому-то что-то нужно biggrin
Quote (Alianys)
А у меня всё наоборот игра нормально работала а теперь глючит. Хотя возможно это из за того что я винду переустановил.

Ну вот в конце января патч вышел, просто золото, так сказать, исправил то, что накасячили предылущие, от которых у меня было море глюков. А на какую винду-то переставил?
Quote (Alianys)
А не проще добавить БК2 в стим как сторонную игру?

Неа, не проще, зачем портить игру каким-то стимом? Который и так любит поглючить, а тут ещё игру подставит, плюс он как ни как жрёт память, а БК 2 требовательная игра, так что лучше при игре всю мощность на неё передать. Да и ещё, в отличие от код 6 и 7 она легко сворачивается и разворачивается smile
P.S. про варфаммер не в обиду, просто немного не понимаю как в такое некоторые люди играют smile


Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 29.01.2011, 23:25 | Сообщение # 867
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
тупое месиво и ничего интересного

Нет, ты точно в нее не играл(или не вникал), раз такое пишешь...
Quote (Arget)
тёмным унынием отдаёт

А в какой военной RTS все радужно и весело? Да и прочитай про события, происходящие во вселенной Warhammer, станет все понятно.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:31 | Сообщение # 868
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (shadoff)
Нет, ты точно в нее не играл(или не вникал), раз такое пишешь...

А зачем мне вникать в то, что мне не нравится и тратить на это время?
Quote (shadoff)
А в какой военной RTS все радужно и весело? Да и прочитай про события, происходящие во вселенной Warhammer, станет все понятно.

Ну я не требую чтобы там радужно и весело было, но хотелось бы, чтобы картинка и происходящее притягивало, например C&C3: Tiberium Wars мне очень нравится и интересные бои и постоянно можно иначе всё развить и этот апокалипсис очень красиво выглядит (здесь мрачность очень привлекательно выглядит и игре она лишь к лицу, что в 4-ой части испортили).
А если ты поклонник этой игры, мог бы и сам рассказать что там происходит, из-за чего, так сказать. весь бардак.
P.S. кстати всё хотел спросить, а чё за фашист у тебя справа на юзербарке?


Российская Федерация
AlianysДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:22 | Сообщение # 869
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ну суть может и не донесла, зато донесла, что в игре для меня особо ничего интересного нету, даже сейчас просматривая скриншоты я вижу только тупое месиво и ничего интересного.....

Скриншоты не могут полностью объяснить происходящая в игре. Тем более если так считать то любой скриншот где более 2 воинов сражаются друг с другом можно назвать месивом. В игре между прочем просто огромное количество тактик, ты посчитай, 7 рас, каждая раса имеет как минимум 2-3 тактики против другой. Кроме того там есть много различных режимов игры.

Quote (Arget)
Ну я не требую чтобы там радужно и весело было, но хотелось бы, чтобы картинка и происходящее притягивало

Повторюсь, если поставить разрешение 1920 на 1080, всю графику на "высоко" и яркость немного увеличить то игра становится очень красивой. Особенно это заметно на снежных картах. Графике здесь кстати любой C&C может позавидовать, там даже модели юнитов толком рассмотреть нельзя, а в DoW пожалуйста, приближай и рассматривай. А юниты тут очень даже детализированные (ну для стратегии конечно). Кроме того каждое движение юнита отработано, особенно в ближнем бою.

Quote (Arget)
А если ты поклонник этой игры, мог бы и сам рассказать что там происходит, из-за чего, так сказать. весь бардак.

Ты имеешь в виду сюжет?

Quote (Arget)
Значит она мне никогда не понравится, потому что обычно на то, что не нравится я деньги не трачу, а трачу лишь если что-то очень нравится или кому-то что-то нужно

Ну что могу сказать - Жаль. biggrin Кстати ты в демо какой части DoW играл?

Quote (Arget)
А на какую винду-то переставил?

С Семёрки на ХР.

Quote (Arget)
Неа, не проще, зачем портить игру каким-то стимом? Который и так любит поглючить, а тут ещё игру подставит, плюс он как ни как жрёт память, а БК 2 требовательная игра, так что лучше при игре всю мощность на неё передать.

А ну тогда да. У меня просто комп мощный, вот я разницы и не замечаю.

Quote (Arget)
P.S. кстати всё хотел спросить, а чё за фашист у тебя справа на юзербарке?

lol Вот я тоже не пойму это обычный космодесантник, "терминатор" или же что то среднее между ними? И какой это орден? На кровавых воронов не похоже. Караул смерти что ли?



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Воскресенье, 30.01.2011, 03:19
Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:59 | Сообщение # 870
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Так, вчера играли кланом в Warhammer Dawn of War Dark Crusade, так что DrAKoN можешь добавлять игру в список клана

Зачем вы играете в неё, если есть такая же но с большим количеством рас (Soulstorm). Лучше её добавить, т.к. там ещё и я, а ДК ставить не хочу). У всех ведь кто в ДК играет она есть надеюсь?
Quote (Arget)
например C&C3: Tiberium Wars

Беее, варха круче!
Quote (Arget)
А если ты поклонник этой игры, мог бы и сам рассказать что там происходит, из-за чего, так сказать. весь бардак.

Если ты хочешь про вселенную вархи 40000 узнать, то читай огромное количество кодексов. Тогда поймёшь. А игра - антибек, вряд ли тот, кто не знаком со вселенной, по игре тебе что-то расскажет)).
Quote (Alianys)
И какой это орден?

Это орден Black Templars (Чёрные Храмовники). Обычный космодесантник.
Quote (Alianys)
На кровавых воронов не похоже

Ещё бы. Кровавых Воронов по вселенной вообще не сущестует, это выдумка для игры. Говорю же ДоВ - антибек.


Российская Федерация
XZASДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:35 | Сообщение # 871
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)

Зачем вы играете в неё, если есть такая же но с большим количеством рас (Soulstorm).

Мне последний аддон не нравится, да и зайти я не могу - почему то у меня вместо пароля и ника пишется нижнее подчеркивание. Что бы я ни делал)


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:21 | Сообщение # 872
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Мне последний аддон не нравится, да и зайти я не могу

То есть не нравится потому что зайти не можешь? Мда)). А в остальном мультиплееры отличаются только тем, что в Соулшторме рас больше и карт больше. Геймплей и всё остальное то же самое. Поэтому для мультика СС лучше.


Российская Федерация
AlianysДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:29 | Сообщение # 873
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Не знаю на счет мультиплеера но кампания в СС если честно мне не очень понравилась. В ДК лучше. А вообще один мой друг, точнее однокурсник (Большой фанат и профи Вахи, как игровой так и настольной) сказал мне что ДК всё же лучше, баланс хороший, а в СС летающие юниты весь баланс портят, хотя я лично это ещё не проверял. Но как проффесионалу, я ему верю. wink Кстати игромания ДК поставила 8.5 баллов,а СС 7.0. Ей я тоже верю.


Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
XZASДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:55 | Сообщение # 874
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
То есть не нравится потому что зайти не можешь?

Ты не понял... Сам баланс мне там не нравится! А то что я зайти не могу - это факт, который меня еще сильнее раздражает


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
shadoffДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:04 | Сообщение # 875
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Кровавых Воронов по вселенной вообще не сущестует, это выдумка для игры. Говорю же ДоВ - антибек.

Почему не существует? Они во Флафф-библии космодесанта есть, я про них читал.
Quote (DrAKoN)
Если ты хочешь про вселенную вархи 40000 узнать, то читай огромное количество кодексов. Тогда поймёшь. А игра - антибек, вряд ли тот, кто не знаком со вселенной, по игре тебе что-то расскажет

Я, например, читал про вселенную Warhammer 40К(читал ту же флаффку, но не всю, так как читать там ого-го как много) и играть от этого стало только интересней. Многое становится более понятным.
Quote (XZAS)
вместо пароля и ника пишется нижнее подчеркивание

У меня такое когда раскладка клавиатуры русская стоит. На английской все нормально.
Quote (DrAKoN)
ДоВ - антибек.

И существуют моды(например ФоК, или DoW Revised, или Titanium Wars), которые приближают ДоВ к беку как можно ближе. И в них(лично мне) играть еще интересней, чем в оригинальный ДоВ.
Вообще я бы играл в CC с условием, что поставлю английскую озвучку. Русская там еще ужасней, чем в ДК. А насчет баланса, я пока не разобрался, где он лучше. Полагаюсь на мнение профессионалов.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.


Сообщение отредактировал shadoff - Воскресенье, 30.01.2011, 17:09
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх