Клан нашего сайта |MENR| - Страница 36 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN  
Клан нашего сайта |MENR|
DrAKoNДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ




У нашего сайта есть клан, для игры в разных играх, как он расшифровывается, вы можете увидеть выше. Тут всё просто.

На данный момент мы играем в следующих играх:

Call of Duty 6 - Modern Warfare 2
Call of Duty 7 - Black Ops
Battlefield: Bad Company 2
Aliens vs. Predator
StarCraft II

Чтобы попасть в клан вам нужно заполнить небольшую заявку:

На данный момент нас уже достаточно много. В клан будут приняты только пользователи сайта, у которых не менее 50 сообщений на форуме.

1. Ваш Steam аккаунт.
2. Возраст.
3. Стаж в мультиплеерных играх.
4. В какую игру из вышеперечисленных игр вы можете играть.

Так же можете указать, в каких играх вы ещё смогли бы играть. Если в какой-либо другой игре так же наберётся не менее 3-х человек, то мы добавим её в список игр клана.


Российская Федерация
XZASДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:15 | Сообщение # 876
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (shadoff)
меня такое когда раскладка клавиатуры русская стоит. На английской все нормально.

А у меня нет. Как бы я не менял раскладку...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:24 | Сообщение # 877
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (shadoff)
Почему не существует? Они во Флафф-библии космодесанта есть, я про них читал.

Может с Кровавыми Ангелами путаешь. Ордена Кровавых Воронов по вселенной нет. Их для игры придумывали.
Quote (shadoff)
Вообще я бы играл в CC с условием, что поставлю английскую озвучку.

А я с такой и играю. Вбей ключ СС в Стим, игра привяжется на акк, и загрузишь через него её в английской озвучке.
Quote (XZAS)
Сам баланс мне там не нравится!

Чем же? Он там отличный. Он не нравится только нубкам, которые орут на любую расу, которой их вздрючили, что та - имба)).
XZAS, у моего знакомого была какая-то фигня он тоже регнуть никак не мог, я ему акк зарегал, хочешь и тебе помогу).


Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:55 | Сообщение # 878
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Скриншоты не могут полностью объяснить происходящая в игре. Тем более если так считать то любой скриншот где более 2 воинов сражаются друг с другом можно назвать месивом.

Ну не скажи, тут вот похоже, что ни посмотришь, то одна перестрелка на расстоянии не более 100 метров и на открытой местности, вот если бы всё это происходило на более дальних дистанциях, тогда происходящее меньше было бы похоже на месиво, ну а если бы ещё использовались местные строения для защиты, укрытия солдат, тогда всё было ещё куда красивее smile
Quote (Alianys)
Повторюсь, если поставить разрешение 1920 на 1080, всю графику на "высоко" и яркость немного увеличить то игра становится очень красивой.

А у тебя так всё и стоит? Что касается ярости, то если её увеличить, то будет тогда всё ярко, а это игре тоже будет не к лицу.....
Quote (Alianys)
Ты имеешь в виду сюжет?

Агась happy
Quote (Alianys)
Ну что могу сказать - Жаль. Кстати ты в демо какой части DoW играл?

Не знаю, это было очень давно, ооооооооооочень, более чем 4 года назад что-ли даже, а этих частей что-ли много?
Quote (Alianys)
С Семёрки на ХР.

А зачем же ты так винду диградировал? biggrin
Quote (Alianys)
А ну тогда да. У меня просто комп мощный, вот я разницы и не замечаю.

Ну если много своих денег, то это хорошо, а мне просто не хочется у родителей брать деньги на новый комп, так что коплю сам, в основном на видюху новую. оперативы мне хватает, вся проблема сейчас только в видео карте.... как обычно..... да сейчас игры ещё пошли, которым толкьо видюха нужна, а оперативы хоть 2 Гб и то хватит, а у меня 4 и особо толку от них нету, когда приходится им пол работы за видюху делать smile
Quote (DrAKoN)
Беее, варха круче!

И чем же она круче?)
Quote (DrAKoN)
Если ты хочешь про вселенную вархи 40000 узнать, то читай огромное количество кодексов. Тогда поймёшь.

Понятно, значит фиг с сутью, если никто её рассказать не может happy
Quote (Alianys)
Вот я тоже не пойму это обычный космодесантник, "терминатор" или же что то среднее между ними? И какой это орден? На кровавых воронов не похоже. Караул смерти что ли?

Ты знаешь этого фашиста? biggrin


Российская Федерация
AlianysДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:22 | Сообщение # 879
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ну не скажи, тут вот похоже, что ни посмотришь, то одна перестрелка на расстоянии не более 100 метров и на открытой местности, вот если бы всё это происходило на более дальних дистанциях, тогда происходящее меньше было бы похоже на месиво, ну а если бы ещё использовались местные строения для защиты, укрытия солдат, тогда всё было ещё куда красивее

Все просто. ТАКТИКА! У всех рас есть воины ближнего боя. Так вот, они их посылают на стрелающих из далека бойцов что бы завязать их в бою, а тем временем своими войсками дальнего боя обстреливают их, потом приходит подкрепление и различная техника и тоже ввязываются в бой, из за этого и создаётся иллюзия месива, а на самом деле всё продуманно. Кстати укрытия там есть, только они выглядят в виде впадин и окопов, кстати и наобарот есть зоны повышенного урона где тебя в куски в миг покрамсяют. wink

Quote (Arget)
А у тебя так всё и стоит? Что касается ярости, то если её увеличить, то будет тогда всё ярко, а это игре тоже будет не к лицу.....

Да у меня всё так именно и стоит, и я от этого в восторге. А яркость не обязательно сильно увеличивать, достаточно совсем чуть чуть.

Quote (Arget)
Агась

Dawn of War
В общем мы играем за командира ордена космодесантников "Кровавых воронов". Мы прибываем на планету Тартарус чтобы остановить вторжение орков. Но через какое то время становится понятно что орки это не основная угроза. Оказывается что давным давно на этой планете был заточен Эльдарами какой-то злой демон, и теперь демонопоклонники хотят найти камень (или что то типо того) чтобы освободить его. Мы и чуть позже ещё и Эльдары пытаемся это предотвратить. Но в итоге наш немного больной на голову командир сам освобождает этого демона. Эльдары к сожалению не смогли этому помешать. На этом кампанию заканчивается. И если честно я после этого немного недоумевал) Так как в следующей кампании Dawn of War: Winter Assult нам рассказывают совершенно другую историю.

Dawn of War: Winter Assult
Я прошёл её только за порядок.
Итак, мы начинаем игру за Коммисара или Командира (непомню уже) Имперской Гвардии. Наша цель найти древнее оружее оставленное на планете Лорн 5 людьми много лет назад. Но в этом нам мешают орки и силы хаоса. И Имперцам настал бы трендец если бы их задницы постоянно не спасали Эльдары (Мои любимые). В итоге они находят это оружие и используют его против Некронов которые каким то образом пробудились. И опять продолжения нет! dry

Dawn of War: Dark Crusued
Практически не связана с предыдущими частями. Собственно тут кампаний аж 7 за каждую расу. Но кампании это не совсем полноценные, дело в том что тут мы играем практически как в Total War. Захватываем провинцию за провинцией, получаем бонусы, укрепляем гарнизон захваченнх территорий, нанимаем элитную гвардию. В итоге атакуем столицу одной из рас. Так по очереди мы их уничтожаем и захватываем всю планету. Большая часть миссий сводится к уничтожению вражеской базы. Но есть и те где нужно уничтожить все здания или войска на карте за определённое время или без поддержки. Или захватить больше всего техников чтобы активировать какую нибудь фиговину. Но самыми шедевральными миссиями я считаю конечно же штурм столиц. Их семь и каждая по своему интересно, к каждой нужно искать определенный подход! Я играл за Эльдаров. Очень интересно было слушать диологи. Особенно между Эльдарами и Орками. Я просто ржал. lol Локализаторам отдельное спасибо!

Dawn of War: SoulStorm
Ну тут собственно тоже самое что и в DC только рас 9 и планета не одна а четыре. Ещё авиация появилась.

Dawn of War 2
Это вообще чуть ли не РПГ. Хотя очень добротная. Расказывает о том как бравые космодесантники спасают миры от вторжения тиранид (типо зерги).

Quote (Arget)
Не знаю, это было очень давно, ооооооооооочень, более чем 4 года назад что-ли даже, а этих частей что-ли много?

Ну значит скорее всего ты играл в обычную DoW которая действительно была немного мрачновата и скучна. К тому же максимальное разрешение у неё было всего 1600 на 1080. Что мне очень не нравилось.

Quote (Arget)
А зачем же ты так винду диградировал?

Уже нет, я снова виндоус переустановил из за того что у меня DoW 2 не запускался. Кстати Код перестал глючить.
yahoo

Quote (Arget)
И чем же она круче?)

Сложно конечно сравнивать но мне Ваха понравилась больше в первую очередь из за графики, а точнее детализации юнитов, ну и кампанией.

Quote (Arget)
Ты знаешь этого фашиста?

Не просто знаю, я за него кампанию целую прошёл. biggrin Хотя это ещё не фашист, видел бы ты Космодесант Хаоса, вот они настоящие фашисты.



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Воскресенье, 30.01.2011, 22:55
Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:08 | Сообщение # 880
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Ну значит скорее всего ты играл в обычную DoW которая действительно была немного мрачновата и скучна.

Ничё она не скучна)). На момент когда вышла, вообще супер игрулина была)). Это щас конечно 4 расы после 9-ти кажется мало.
Quote (Alianys)
я снова виндоус переустановил

Ахах, винды переставляешь как проги какие-то)). Чуть ли не каждый день)).
Quote (Alianys)
Не просто знаю, я за него кампанию целую прошёл. Хотя это ещё не фашист, видел бы ты Космодесант Хаоса, вот они настоящие фашисты.

Да я чё-т вообще не увидел связи между маринами и фашистами? Может кодекс почитаете прежде чем фигню писать?))


Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:21 | Сообщение # 881
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Может с Кровавыми Ангелами путаешь. Ордена Кровавых Воронов по вселенной нет.

[sp][/sp]
Quote (Arget)
этого фашиста

Это Черный Храмовник dry
Quote (DrAKoN)
Вбей ключ СС в Стим, игра привяжется на акк

Что-то не получается. Пишет, что неправильный ключ...
Quote (Arget)
Понятно, значит фиг с сутью, если никто её рассказать не может

Значит, начну сначала. В 22 веке человечество колонизировало Марс. После этого, благодаря достижениям в науке и технике, люди стали осваивать космос. Вскоре им стало известно о Варпе - пространстве, которое пронизывает космос и все миры. Благодаря ему люди смогли путешествовать на сверхсветовых скоростях. Так, люди повстречали других обитателей космоса: Орков и Эльдаров, с которыми им пришлось воевать. Позже люди поняли, что Варп это не просто способ перемещения, а это параллельный мир. Из Варпа появилось зло, наблюдавшее за людьми долгое время. Этим злом был Хаос, представляющий собой что-то вроде Ада. Варп начал "бушевать" и огромной силы Варп-штормы раскололи единые человеческие миры на множество осколков, которые им предстояло воссоединить(и предстоит).
Благо, у Империи людей появился Император, который взялся за объединение разрозненных миров. Он создал из своего генетического семени 20 Примархов, из ген. семени которых появились первые космодесантники, генетически модифицированные люди, усиленные имплантантами и обладающие большой силой. Но Хаос рассеял по галактике и Примархов. Император отыскал своих самых близких "сыновей", возглавивших Ордена Космодесанта. Поиски разрозненных колоний продолжались. Но через некоторое время один из лучших Примархов( Император его назначил Воителем, самое высокое звание) лучшего Ордена(Лунные Волки), Хорус, поддался влиянию Хаоса и искушению Темных Богов, и перешел на его сторону. Вместе с ним перешли еще несколько Орденов. Так появился Космический десант Хаоса. Этот период войны назван Ересью Хоруса. Императору с его верными "сыновьями" удалось остановить мятежников, убив Хоруса, но сам Император был смертельно ранен и впоследствии, чтобы поддерживать свою жизнь, был вынужден быть прикованным к комплексу жизнеобеспечения, Золотому Трону. Ну и далее продолжается бесконечная война Империи с иноземными расами и Хаосом.
Я рассказал только начало. Чтобы узнать про дальнейшие войны и прочие важнейшие события, надо читать кодексы и книги. Прости меня Император, если я что не так написал biggrin .
Прикрепления: 5645796.jpg (118.0 Kb)


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.


Сообщение отредактировал shadoff - Воскресенье, 30.01.2011, 23:34
Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:30 | Сообщение # 882
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

shadoff, бее, флаффка это неофициально, вот и засунули туда про них инфу. А так, повторюсь третий раз, Кровавых Воронов придумали для игры.
Quote (shadoff)
Что-то не получается. Пишет, что неправильный ключ...

Ну не знаю, проверь внимательнее некоторые буквы можно спутать).


Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:39 | Сообщение # 883
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
повторюсь третий раз, Кровавых Воронов придумали для игры

Ну хорошо, убедил biggrin
Quote (DrAKoN)
Ну не знаю, проверь внимательнее некоторые буквы можно спутать

Все проверил, все правильно написал. Не выходит ничего. А разве можно активировать в Steam не-стимовскую игру?
Quote (shadoff)
флаффка это неофициально

А что тогда официально? А то я уже много прочитал surprised


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.


Сообщение отредактировал shadoff - Воскресенье, 30.01.2011, 23:41
Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:50 | Сообщение # 884
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (shadoff)
А разве можно активировать в Steam не-стимовскую игру?

Я три игры так активировал. А для чего там ещё существует функция активации ключа)).
Quote (shadoff)
А что тогда официально?

Кодексы и только).


Российская Федерация
AlianysДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:34 | Сообщение # 885
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ничё она не скучна)). На момент когда вышла, вообще супер игрулина была)). Это щас конечно 4 расы после 9-ти кажется мало.

Ну я имею в виду по сравнению с другими играми серии. Там большинство миссий сводилась к тому что нужно уничтожить либо вражескую базу либо героя. Только местность и дополнительные задания менялись. Ну и некоторые новые юниты открывались.

Quote (DrAKoN)
Ахах, винды переставляешь как проги какие-то)). Чуть ли не каждый день)).

Да. Мне не сложно.)))

Quote (DrAKoN)
Да я чё-т вообще не увидел связи между маринами и фашистами? Может кодекс почитаете прежде чем фигню писать?))

Да ладно тебе, уже и пошутить нельзя. biggrin

Quote (DrAKoN)
А так, повторюсь третий раз, Кровавых Воронов придумали для игры.

Откуда такая информация? Ссылку можно, где конкретно написано "Кровавых воронов в Warhammer 40.000 не существует!"? Хотя мне в принципе пофиг. Всё равно мой любимый орден Ультрамарины или их тоже не существует?

Quote (shadoff)
Все проверил, все правильно написал. Не выходит ничего. А разве можно активировать в Steam не-стимовскую игру?

Ща тоже попробовал активировать, ничего не получается. Ни ДК ни СС.



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:42 | Сообщение # 886
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Да у меня всё так именно и стоит, и я от этого в восторге. А яркость не обязательно сильно увеличивать, достаточно совсем чуть чуть.

Не, мне больше нравится когда темно и только где-то проглядывают лучи от солнца, как, например, в C&C3 TW
Спасибо ещё за сюжет, добрый человек, будет что на ночь почитать happy
Quote (Alianys)
К тому же максимальное разрешение у неё было всего 1600 на 1080.

Ух у меня-то от такого разрешения экран-то перекосит =)
Quote (Alianys)
Кстати Код перестал глючить.

Поздравляю!) Надо будет как-нибудь с тобой сыграть тогда в него, правда я уже от него отвык, давно нормально ен играл happy
Quote (Alianys)
Не просто знаю, я за него кампанию целую прошёл. Хотя это ещё не фашист, видел бы ты Космодесант Хаоса, вот они настоящие фашисты.

Да уж, весело, в этой игре ещё и за фашистов играть приходится, нет уж, спасибо biggrin Смерть фашистам!)
Quote (shadoff)
Это Черный Храмовник

Чё-то на храмовника он совсем не похож.... Вылитый фашист..... Рожа такая, черепа везде, крест этот, хоть это по идее всё не фашисткое, они просто отовсюду взяли, но ассоциация только с ними и ни с чем другим..... Вылитый фаширюга..... ух растрелять растрелять biggrin
Quote (shadoff)
Значит, начну сначала.

Во, и тебе спасибо добрый человек, тоже подкинул текст на ночь biggrin


Российская Федерация
DrAKoNДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:58 | Сообщение # 887
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Откуда такая информация?

Слушай, я увлекаюсь этой вселенной много лет, уж поверь, знаю. Конкретно сейчас не собираюсь искать какие-то источники. Да и нафиг оно тебе надо, ты во вселенную вряд ли вникать будешь.
Quote (Alianys)
Всё равно мой любимый орден Ультрамарины или их тоже не существует?

Ну почему же? Существует, и при том - это самый пафосный орден космодесантников. При него даже мультик вышел недавно. Одноимённый.
Quote (Alianys)
Ща тоже попробовал активировать, ничего не получается. Ни ДК ни СС.

ДК незя, а вот СС легко. Не знаю почему у вас не выходит. Может с какого-то недавнего времени стало нельзя СС активировать. Но уж с очень недавнего значит.
Quote (Arget)
но ассоциация только с ними и ни с чем другим

Какой ужас). На том арте он наоборот выглядит прям как спаситель галактики)). Какого-то хаосера мечём режет. Вникнул бы ты чуть-чуть во вселенную, ассоциация бы поменялась.


Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:25 | Сообщение # 888
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Какой ужас). На том арте он наоборот выглядит прям как спаситель галактики)). Какого-то хаосера мечём режет. Вникнул бы ты чуть-чуть во вселенную, ассоциация бы поменялась.

Ну фашисты тоже когда-то считали, что спасают мир, спасают от таких людей как мы, спасают пытаясь его объединить под одним флагом smile
Quote (DrAKoN)
Вникнул бы ты чуть-чуть во вселенную, ассоциация бы поменялась.

Было бы время для этого, я бы, может, и попробовал бы вникнуть smile
Кстати если с последней части начинать - норм будет? happy


Российская Федерация
AlianysДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:10 | Сообщение # 889
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Слушай, я увлекаюсь этой вселенной много лет, уж поверь, знаю.

Ладно, спорит не буду, закрыли тему.

Quote (DrAKoN)
Да и нафиг оно тебе надо, ты во вселенную вряд ли вникать будешь.

Почему же? Я уже начинаю подумывать над тем как бы купить настольный Warhammer. Кроме того я читал много книг по Warhammerу в основном про Ультрамаринов. wink

Quote (DrAKoN)
Ну почему же? Существует, и при том - это самый пафосный орден космодесантников. При него даже мультик вышел недавно. Одноимённый.

Да я его смотрел. Если честно не особо впечатлил. Мало внимания уделено деталям. Да и сюжетец стандартный хотя в принципе бывает и похуже.

Quote (DrAKoN)
ДК незя, а вот СС легко. Не знаю почему у вас не выходит. Может с какого-то недавнего времени стало нельзя СС активировать. Но уж с очень недавнего значит.

Наверно sad

Quote (Arget)
Кстати если с последней части начинать - норм будет?

Ты имеешь ввиду СС? Ну я думаю что да норм, хотя с ДК тоже можно начать. А то мне кажется по началу в 9 расах можно запутаться. Да и в ДК сюжетная кампанию получше. Но если ты хочешь сразу в мульт начать играть то СС наверно лучшее будет, а то бы DrAKoN её так яро не защищал. smile



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:09 | Сообщение # 890
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Ты имеешь ввиду СС? Ну я думаю что да норм, хотя с ДК тоже можно начать. А то мне кажется по началу в 9 расах можно запутаться. Да и в ДК сюжетная кампанию получше. Но если ты хочешь сразу в мульт начать играть то СС наверно лучшее будет, а то бы DrAKoN её так яро не защищал.

Ну я имею ввиду Warhammer 40.000: Dawn of War 2, а то всё равно хочется в какую-нибудь спокойную, но интересную стратегию сыграть, а вы эту так вот расхваливаете happy Пока я только с другом отрываюсь в SC, где месиво идёт в огромных количествах (1500 единиц техники против порядка 3000 biggrin ), интересно, но немного уже поднадоело smile


Российская Федерация
XZASДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:06 | Сообщение # 891
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Ну вот тогда с нее и начинай, а потом переходи на дополнение - Chaos Rising (как не сложно догадаться из названия, сражаться придется с Хаосом) там есть некоторое разветвление сюжета - можно остаться верным Императору, а можно испортиться и перейти на темную сторону... То бишь за Хаос.

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
DrAKoNДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:51 | Сообщение # 892
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Было бы время для этого, я бы, может, и попробовал бы вникнуть
Кстати если с последней части начинать - норм будет?

Ой, да я не про игры. От игры ты во вселенную не вникнешь). Поэтому можешь спокойно сразу Соулшторм брать)). ДоВ 2 вообще не советую. Скучная).
Quote (Alianys)
а то бы DrAKoN её так яро не защищал

Для меня ещё не маловажный факт - это то, что в Солшторме есть моя любимая раса. Пока это единственная игра, где её сделали). Я про Тёмных Эльдар.
Quote (Arget)
Ну я имею ввиду Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Фууу, беее, скукачища, не покупай её). Даже мне фану вархи не понравилось! А для не знающих вселенную - дов2 это вообще набор непонятных терминов)).


Российская Федерация
XZASДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:38 | Сообщение # 893
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

DrAKoN, насчет ДоВа 2 не согласен) Хотя... Я ж не фан, что я могу в этом понимать! Кампания там в основном - тупо зачистка территорий с некоторыми сюжетными вставками. А вот в Chaos Rising убрали тупую зачистку. Насчет же SS... Так вот почему ты ее так яро защищаешь) Там есть ТЭ) Все понятно)

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
DrAKoNДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:25 | Сообщение # 894
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Кампания там в основном - тупо зачистка территорий

Причём настолько тупо, что каждая миссия повторяет предыдущую, и в общем они все одинаковые. Ужасное однообразие. Да ещё потом такие боссы идут, что их часами нужно валить (на макс. уровне сложности).
Quote (XZAS)
Так вот почему ты ее так яро защищаешь) Там есть ТЭ)

Но это не главная причина. С точки зрения мультиплеера - это лучшая игра серии ДоВ.


Российская Федерация
AlianysДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:41 | Сообщение # 895
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Ой, да я не про игры. От игры ты во вселенную не вникнешь). Поэтому можешь спокойно сразу Соулшторм брать)). ДоВ 2 вообще не советую. Скучная).

Ну по крайней мере в играх можно узнать многое о расах и их мировоззрениях и поведении. А ткже некоторые факты из вселенной. Я к примеру был приятно удивлен когда услышал диолог в DoW2 о том как Ультрамарины защищали планету Тарсис Ультра от вторжения тиранидов. А я про это вторжение книгу читал (по мне она самая лучшая из всех которые я читал).

Quote (DrAKoN)
Фууу, беее, скукачища, не покупай её). Даже мне фану вархи не понравилось! А для не знающих вселенную - дов2 это вообще набор непонятных терминов)).

Нормальная игра. Мы с shadoff, вчера 5-6 миссий прошли и ничего скучного я не заметил. Да некоторые задания немного однообразные, но не более того. Так же там мульт неплохой есть и режим выживания тоже интересный.



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:40 | Сообщение # 896
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ой, да я не про игры. От игры ты во вселенную не вникнешь). Поэтому можешь спокойно сразу Соулшторм брать)). ДоВ 2 вообще не советую. Скучная).

Брать?) Откуда ж мне всё это дело брать?)
Quote (DrAKoN)
Фууу, беее, скукачища, не покупай её). Даже мне фану вархи не понравилось! А для не знающих вселенную - дов2 это вообще набор непонятных терминов)).

А кто говорил, что я покупать буду? Не люблю я деньги на всякую фигню на ветер выкидывать.....
Термины? Например какие?
P.S. а кто знает школотёнка с ником Алпасав? Это вообще что за фрукт?




Сообщение отредактировал Arget - Понедельник, 31.01.2011, 19:42
Российская Федерация
DrAKoNДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:36 | Сообщение # 897
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А кто говорил, что я покупать буду?

Ну а пиратку приобретать нет смысла. Особенно ДоВ 2 которая полностью на мульт ориентирована.
Quote (Alianys)
Мы с shadoff, вчера 5-6 миссий прошли и ничего скучного я не заметил.

У меня тоже не мало, 69 часов наиграно в ДоВ2. Потом может надоест и тебе. Невозможно по моему в такое однообразие долго играть... Это только, наверное, если вообще больше никаких игр нет, реально задрочиваться в ДоВ2).
Quote (Arget)
Откуда ж мне всё это дело брать?)

Из магазина. Уж Соулшторм отдельной коробкой без всяких совместных изданий стоит копейки, т.к. не новинка уже.


Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 01.02.2011, 02:25 | Сообщение # 898
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ну а пиратку приобретать нет смысла. Особенно ДоВ 2 которая полностью на мульт ориентирована.

Повторяю вопрос, кто сказал, что я буду покупать??? Я лично не говорил что какую-либо версию игры буду покупать.
Quote (DrAKoN)
Из магазина. Уж Соулшторм отдельной коробкой без всяких совместных изданий стоит копейки, т.к. не новинка уже.

То есть за 100 рублей можно приобрести?


Российская Федерация
DrAKoNДата: Вторник, 01.02.2011, 11:32 | Сообщение # 899
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Повторяю вопрос, кто сказал, что я буду покупать???

Ну так а о чём разговор тогда. Говорю же в пиратке или рипаке нет смысла.
Quote (Arget)
То есть за 100 рублей можно приобрести?

Помнится в Ашане как-то за 80 руб видел. Но это Ашан... Там и не такое бывает в плане цен. А в обычных магазинах может и побольше 100, но не столько, сколько новинки стоят уж точно).


Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 01.02.2011, 18:49 | Сообщение # 900
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ну так а о чём разговор тогда. Говорю же в пиратке или рипаке нет смысла.

Речь идёт о том чтобы скачать эту игру, а покупать что попало я не собираюсь, нет смысла, тем более когда большая вероятность, что эта игра мне не понравится.
Quote (DrAKoN)
Помнится в Ашане как-то за 80 руб видел. Но это Ашан... Там и не такое бывает в плане цен. А в обычных магазинах может и побольше 100, но не столько, сколько новинки стоят уж точно).

Ну больше 100 рублей это уже сложно копейками назвать.... smile


Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх