Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 224 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.03.2011, 21:19 | Сообщение # 5576
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Неважно. Потом. - быстро ответил турианец и глянул на подошедшего Дориана. - О, так еще лучше будет. - он поглядел на обоих. - В общем, три с половиной штуки на рыло, если поможете. Идет? Объяснять времени нет, очень быстро решайте, у меня нет времени ждать.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 5577
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд посмотрел на Дориана. В его глазах появились знакомые огоньки азарта... Он подмигнул дреллу...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
4ЕСТОРДата: Среда, 02.03.2011, 21:26 | Сообщение # 5578
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Хорошо!Мы готовы.Вводи в курс дела. уверенно бросил Дориан.

Дориан "Тьма" Логейн

Уровень: 7
Класс: Страж
Кредиты: 25500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие: Пистолет "Хищник",ПП "Сюрикен",ПП "Ярость"
Разное: 1 пенацелин, 1 батарея щита

Я убиваю не только потому, что так надо, но и потому, что мир станет чуточку лучше!

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.03.2011, 21:40 | Сообщение # 5579
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- По дороге объясню.
Махнул подзывающе рукой турианец и повел Винда и Дориана за собой.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:03 | Сообщение # 5580
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст вошел в бар в компании с турианцем одетый в броню Святил. Они оба сели за стол на краю клуба. Долго о чем то говорили. Можно было расслышать только несколько слов: - Пять... быть может десять минут. Безопасность и деньги нужны наличными!... Жертвы...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:48 | Сообщение # 5581
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия сидела за столиком, и изучала данные, которые дала ей Ария.
Сказать, что Принцесса была удивлена, значит ничего не сказать. По каким-то своим причинам, кто-то в Синих Светилах решил поохранять её, когда она прилетит. Известно ей было имя исполнителя, Ник Флигеманн, Известно ей было даже то, какая винтовка была использована для достижения такой силы. И еще ей было известно, что стало со стрелком после всего этого. Просматривая записи камер, бумаг, и прочей канители, Аурелия сама не заметила, как стала напевать, изредка поеживаясь непривычной температуре воздуха, царящей на омеге стандартно...
[sp]Is anybody out there?
It feels like I'm talking to myself,
No one seems to know my struggle
And everything I come from.
Can anybody hear me yeah?
I guess I keep talking to myself,
Feels like I'm going insane,
Am I the one who's crazy?
[/sp]
Так-же, просматривая записи, Аурелия ловила на себе взгляды вербовщика Синих, который сначала усиленно делала вид, что не смотрит, а после откровенно пялился.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Вторник, 08.03.2011, 19:50
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 20:39 | Сообщение # 5582
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус вошел со своим подчиненным в бар и тут уже снял шлем, тут безопасно... Более менее. Держа шлем подмышкой, он пошел выискивать место. "Студентик" шел спокойно за ним, уже расслабившись... Да не тут-то было, его быстро тормознул второй вербовщик "Светил", который сегодня решил поглядеть на то, как работает тот, что у него на смене.
- Эй, мелочь! Ты что нашу форму напялил?!
- Я, эээ...
- Таэтрис был. похоже, в настоящем замешательстве.
- Что мямлишь?!
Найлус резко обернулся, как услышал, что у него за спиной такое твориться и быстрым шагом подошел к вербовщику-батарианцу, находившемуся во временном отпуске.
- Это, между прочим, мой подчиненный и он уже раз в сорок больше отслужил, чем тебе может показаться, четырехглазый.
- Ах, опять ты...
- Да, я. Кажется ты меня считал слишком наглым тогда? А теперь что?
- Найлус возвышался над батарианцем, так как был выше его почти на голову. - И кто теперь кого выше по чину? А теперь отойди от моего подчиненного.
- Ладно-ладно, отстань только, черт тебя дери...
- вербовщик, которому так хотелось по приставать к "новичку", быстро ретировался.
- Спасибо... - промолвил Таэтрис, глядя вслед батарианцу. - Что-то ко мне сегодня батарианцы лезть любят...
- Ага, ты привлекательный для них, похоже... - вздохнул Найл и пошел к освободившемуся неподалеку столику.
- Шутник хренов... - фыркнул "Студентик" и уселся напротив Найлуса.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:44 | Сообщение # 5583
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия стала невольной свидетельницой сцены маленьких междоусобных разборок светил. Посчитав, что сможет извлечь из живых светил побольше информации, чем из неживого блока данных, Аурелия начала пристально наблюдать за Двумя светилами, совершенно не скрываясь, и изредка кидая взгляд в другую сторону.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 21:06 | Сообщение # 5584
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Двери клуба открылись, любезно приглашая Виртуса войти. Турианец прошел за стойку, взял пару бакалов эля и направился к своему любимому столику. Присев, он потягивал напиток и спокойно рассматривал посетителей заведения. Турианцы, азари, люди, кроганы - все было как всегда, но что то настораживало Винда, заставляя приглядоваться к окружающим повнимательнее...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 21:10 | Сообщение # 5585
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус опять погрузился в себя, но его отвлек Таэтрис своим вопросом.
- Эм... Что же с Гархоном? После того, как ты убил Брауна он вряд ли будет тебя уважать.
- Понятия не имею... Тут надо с Зионисом вместе решать, сам я понятия не имею, что с ним делать... Главное, чтобы не сдал с потрохами, на меня и так косо поглядывают...
- Но Брауна все же я думаю, стоило убить... Если тебе интересно мое мнение, конечно... Надо же ведь было додуматься до такого - из личной неприязни схватить, да возжелать запытать досмертти...
- Только вот чтобы не дать провернуть на мне этот фортель пришлось еще с десяток хороших ребят уложить...
- Ну... Закон баланса. Правда его я сейчас сформулирую с трудом, но при проложении параллели с текущей ситуаций можно сказать, ммм... Чтобы сделать что-то воистину хорошее для кого-то, надо сделать что-то и воистину плохое для этих же людей. В данном случае - лишить часть из них жизни. Если приземленно трактовать, то можно и так выразиться.
- Нет, ты точно студент, причем с филфака...
- Эм...
- Таэтрис запнулся, думая, стоит ли говорить, но все же решился. - Да так и есть, в общем-то...
- ЧТО?!
- Найлус был в шоке: "Что?! Как?! Зачем?! Зачем он?!..." - роилось у него в голове...
- Обстоятельства вынудили. - пояснил Таэтрис. - Я когда учился случайно перешел дорогу сынишке какого-то олигарха, в итоге мне тепер к учебе. да и вообще на Цитадель путь закрыт, даже с родителями не увидеться... - на секунду он стал чуть мрачнее, но он сразу же сам себя и ободрил. - Но здесь я хотя бы смогу стать сильнее, чтобы потом быть в состоянии противостоять проблемам там. Вернусь, найду способ избавить себя от угрозы в виде парня и его папаши-уголовника и смогу учиться нормально... Главное, чтобы они отстали все-же...
- Ну теперь я понимаю, почему ты так от каждого боя трясешься, хотя... Я об этом догадывался, честно говоря. Ты не похож на наемника, менталитет не тот...
- Да и ты тоже... Ты мне, честно говоря, больше ну не знаю... Какого-то столичного врача до случая с Брауном напоминал, а теперь, ну не знаю... Если прибегать к стереотипам ты больше на какого-то паладина смахиваешь... Ну по крайней мере в окружение ты не вписываешься уж никак, извини, если неверно трактую...
- Да нет, все нормально...
- Найл опять отстранился куда-то в сторону и установилось молчание. Таэтрису принесли какой-то безалкогольный коктейль и он начал его пить, Найл остался неподвижен и глядел куда-то в одну точку отрешенным взглядом. Но в какой-то момент смотреть на одну точку устанет любой и Найл перевел взгляд... И его взгляд встретился со взглядом Аурелии.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:19 | Сообщение # 5586
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия наблюдала за разговором, как вдруг, один из турианцев взглянул на неё. Принцесса поспешила отвести взгляд, стараясь сделать его таким-же незаинтересованным и безразличным, как и того турианца. Не получилось. Она подперла рукой голову, и несколько раз украдкой скосила взгляд в его сторону, что не могло остаться незамеченным...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 21:24 | Сообщение # 5587
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус это заметил, вздохнул и буркнул Таэтрису, лишь слегка повернувшись в его сторону, на этот раз он уже взгляда от Аурелии не сводил. Собственно, поэтому он и повернул голову лишь слегка - чтобы не терять из виду.
- Насиделся, студент?
- А с чего вдруг такие вопросы? Мне наоборот хорошо тут, музыка хорошая...
- Да ничего...
- сказал Найл, уже с интересом наблюдая за Аурелией и даже не скрывая этого. - Просто спросил...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 21:24 | Сообщение # 5588
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Источник беспокойства бьл найден. Впервые за долгое время своего прибывания на этой станции, Винд увидел девушку своей рассы. Хм, молода, мила. Как ее занесло сюда? А не угостить ли... подумал турианец. Заметив ее заинтересованный взгляд он воспринял его как призыв к дейтсвию. Взяв свой бокал Виртус уверенным шагом направился к ней...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Вторник, 08.03.2011, 21:25
Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:29 | Сообщение # 5589
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия продолжила часто и украдкой кидать взгляд на Найлуса, придумывая всякие, случающиеся как-бы невзначай ситуации: То блок данных упадет, то со столика что-нибудь свалится, то сама она свалится...
Принцесса снова поежилась, сетуя на "холодную омегу" и вспоминая свой теплый дом. за воспоминаниями она забыла о безопасности, и просто Уставилась на Найлуса.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 21:35 | Сообщение # 5590
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Эх, ладно... Хоть ненадолго, да забудусь..." - подумал Найлус и решил хоть с кем-нибудь познакомиться из не-местных, а девушка явно была не из завсегдатаев Омеги, слишком уж она необъяснимым образом выделялась...
- Ну ладно, студент... Тогда слушай мою команду- отдыхать!
- Ага, так точно, уже бегу исполнять...
- опять насупился Таэтрис из-за слова "студент".
- Смотри у меня. Приду - проверю. А теперь меньше слов, больше дела. Если что - я далеко никуда не ухожу. - сказал Найл и встал, направившись к Аурелии, оказавшись рядом с ней он приветливо улыбнулся.
- Неужели я настолько ужасен, что от меня даже взгляд отвести боязно? - полушутя и слегка улыбнувшись, спросил он.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 21:35 | Сообщение # 5591
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

На пол-пути Винд внезапно заметил, что взгляд турианки прикован к какому то человеку за столом. Присмотревшись Винд узнал в нем турианца из "Светил", Найлуса Виториуса... О, вечер перестает быть томным. Не думал что встреча будет так скоро. Интересно, что будет дальше... подумал Виртус и сел за ближайший столик, сделав вид что просто пересаживался на место с лучшим видом на танцовщиц азари. Попивая эль он внимательно следил за своим "старым знакомым" и турианкой.

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Вторник, 08.03.2011, 21:39
Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:40 | Сообщение # 5592
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Вопрос Найлуса вырвал Аурелию из мыслей.
- Нет-нет, Все в порядке. - Попыталась турианка быть вежливой, и тоже приветливо улыбнуться. Аурелии снова поёжилась. - Ну у вас и морозяка тут, аж жуть. Как вы вообще тут живете? - Спросила она, не бывавшая нигде кроме Ратрэи.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 21:42 | Сообщение # 5593
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- У этой брони встроена функция климат-контроля. - улыбнулся Найл. - Да и жить тут я согласен, не стоит, Палавен в разы лучше. - "Ну уж всяко лучше какой-то клоаки, вроде этой..."

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:44 | Сообщение # 5594
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Вы правы, пожалуй... - Произнесла Аурелия немного задумчиво, и посмотрела на Найлуса. Снизу вверх. - Не могли-бы вы присесть? Несколько неудобно разговаривать вот так вот. - Она снова улыбнулась, кивая на место напротив себя.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 21:45 | Сообщение # 5595
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Виториус подсел к турианке. Завязалась беседа. Слов расслышать было невозможно из за шума в помещении, но судя по улыбке девушки это не было обсуждение массового убийства. У Найлуса хороший вкус... невольно отметил Винд. Нужно выяснить, что ему от нее надо... Заметив ложу почти прямо над их столиком, Виртус взял свой бокал и неторопливо пошел туда, спокойно поглядывая по сторонам...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 21:49 | Сообщение # 5596
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Конечно, никаких проблем. - Найлус присел напротив.
- Ну и что же такая особа как вы делает здесь? - поинтересовался он. - И да, можете быть уверены, я заметил, что вы явно не из этих краев. - но после этого запнулся и слегка приподнял руки на уровень плеч, улыбнувшись. - Только прошу вас, не надо расценивать это как упрек. - и продолжил, уже опять положив руки на стол. - Для меня, честно говоря, это даже более приятно.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:56 | Сообщение # 5597
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Я? - переспросила Аурелия, которая еще ни разу не смогла дать ответ на этот вопрос. - Путешествовала и решила остаться здесь, пока не разберусь. Со всем. - турианка улыбнулась задумчиво, на секунду вспомнив семью, но тут-же отогнала все эти мысли. - Но чем-же моя особа отличается от остальных, что это так заметно? - Улыбка стала чуть шире.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 21:57 | Сообщение # 5598
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Через пару минут Винд уже занял позицию в ложе над столиком Виториуса. А вот теперь посмотрим что у нас здесь... потягивал напиток Виртус.

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 21:59 | Сообщение # 5599
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну первым делом я не заметил, чтобы вы глядели на меня или кого бы то ни было настороженно, будто на заклятого врага или уже планируя нападение - это бы сразу было видно, да и... Аура у вас не та, она более позитивная, чем у населения в этих местах. Ну и честно говоря вооружение у вас не подходит под местные, кхм, "стандарты". - улыбнулся также широко, как и Аурелия, Найлус.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 22:03 | Сообщение # 5600
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Ооо... Мыло... С небольшим разочарованием подумал Винд, но слежки не прекратил...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх