Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 225 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:08 | Сообщение # 5601
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия хотела было что-то возразить, но вспомнила, что не взяла свое оружие с собой. Издав легкий смешок, она бросила взгляд на оружие Найлуса, дабы посмотреть, что за стандарт, собственно, он имеет ввиду. Винтовка и пистолет не вызвали никаких чувств, а вот штурмовой агрегат... Агрегатом Аурелия окрестила его про себя потому, что винтовкой назвать это язык не поворачивался.
- А... Вот это - Она указала на его штурмовую винтовку. - Тоже входит в стандартный набор вооружения на омеге?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 22:13 | Сообщение # 5602
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус достал из-за спины винтовку и положил на стол, чтобы можно было получше ее разглядеть.
- Это? Неееет. - улыбнулся он. - Чтобы одну такую получить усилия целого отряда понадобились. По крайней мере я бы точно в одиночку не одолел истинного обладателя этой винтовки.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 08.03.2011, 22:22 | Сообщение # 5603
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Понимая что ничего стоящего он не услышит, Винд разочарованно начал наблюдать за тацовщицей на подиуме...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:27 | Сообщение # 5604
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия начала с интересом рассматривать Винтовку, немного недоверчиво-шутливо поглядывая на Найлуса.
- Интересная вещица. Я, конечно, не хочу лезть не в свое дело, но было-бы очень интересно послушать историю. Если конечно, это не нечто секретное... - Турианка немного улыбнулась.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 22:35 | Сообщение # 5605
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да истории особой и не было то... Когда я еще не служил в "Светилах" помогал одному другу... У него в плен работорговцы брата взяли, хотели продать, а мы, заручившись тут поддержкой еще пары, кхм... Задетых происками работорговцев личностей, пошли освобождать, решили напасть во время сделки о продаже... Если бы сам не увидел - не поверил бы. Оказалось, что продавали то никому иному, как Коллекционерам... Этих тварей было всего четыре штуки, но они были сильные до ужаса! Если бы нас не было в три раза больше - хрен завалили бы, мы потом еще долго часть наших откачивали... - потом Найл немного приопустил взгляд, вспомнив, что было после и опять приуныл. - Ну и брата моего друга мы не спасли - умер у нас на руках... В память обо всем этом мне досталось оружие одного из погибших гадов...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:39 | Сообщение # 5606
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия удивленно моргнула.
- Коллекционеры? Значит они не вымысел... - Аурелия снова поежилась, и после спросила, напрямую. - Слушай, а не приходилось ли тебе (не против, если на ты?) слышать о некой Принцессе, которая недавно на Омегу прилетела. Уж очень найти её хочу. - Не слишком правдоподобно спросила турианка, да и лежащий блок данных её выдавал.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 22:43 | Сообщение # 5607
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Я помню лишь из докладов, что у нас выделялись деньги на охрану одной такой, да что потом у командования были некие проблемы с недобросовестным охранником, имени, увы, не знаю... В общем он оружие еще себе умудрился оставить, в итоге пришлось требовать назад... Ну он перебил часть наших... Пушку вернул, но, честно говоря, лучше бы ребят не трогал, а пушку себе оставил... Но вот мои приоритеты и приоритеты более высших инстанций в нашей иерархии, нежели я, расходятся... - констатировал Найл, уставившись до сих пор с, момента ухудшения настроя, в стол.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:48 | Сообщение # 5608
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- А что об этом думаешь ты? - Спросила Аурелия, откровенно не стесняясь. То, что Найлус находился не в лучшем состоянии не укрылось от неё, но перед ней сидел просто Наемник, и ничего более.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:00 | Сообщение # 5609
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эх... - вздохнул Найлус. - Я думаю, что в такой дыре принцессам делать нечего и ей бы стоило отсюда улететь поскорее, пока она тут проблем не нахватала... Уж поверь, если о ее личности тут узнают, то ее сразу же кто-нибудь в плен захватит, либо с целью выкупа от родителей, либо шантажа... И уж брать будут наверняка... В общем мне бы не хотелось, чтобы Омега еще одну жизнь загубила, и так хватает каждый день убийств... - Найлус вздохнул и сказал уже больше себе, чем кому-то. Громкость произношения, естественно, была тоже намного ниже. - Драная чертова клоака мира, как же я тебя ненавижу... - он вздохнул и устало положил голову на руки, так что глаза и большая часть лица Найлуса стали для Аурелии скрыты.

Таэтрису в свое время уже поднадоело сидеть тут и потягивать безалкогольные напитки и он волей-неволей бросил взгляд на Найлуса с Аурелией, при этом удивившись настрою Найлуса. С девушкой-то.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:02 | Сообщение # 5610
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Мою жизнь уже... ой... - начала было возражать Аурелия, но план её провалился. Целиком и полностью. Решив быстро сменить тему, Турианка сказала - Но если тебе не нравится омега, то почему-бы тебе не улететь отсюда?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:08 | Сообщение # 5611
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус резко поднял взгляд на Аурелию. Уже давно не источающий ни капли веселья или жизнерадостности.
- Обязанности, обещания, пустые грезы о несбыточном... Много чего. Ну а вам то что сюда лететь? Поверьте, здесь вам делать нечего, только проблем себе найдете... Или еще чего похуже... - он опять отвел взгляд куда-то в сторону и будто бы абстрагировался от мира. Он опять ощущал то, что стало ему в последнее время привычно, но не менее ранимо... Какую-то холодную темную пустоту в душе, которая поглощала в себя все вокруг, как черная дыра... Найл ощущал это уже практически повсеместно. Только сейчас разговор ненадолго выдернул его из этого, но... Ничто не вечно. Пожирающая Найлуса изнутри пустота заняла свое законное место...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:10 | Сообщение # 5612
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Может, я смогу помочь вам чем-нибудь? - спросила Аурелия немного озадаченно. - В любом случае, можете не беспокоится за мою жизнь, а вот ваше состояние даже мне внушает опасение.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:17 | Сообщение # 5613
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да мне сам факт того, что я разговариваю с кем-то, кто еще не прогнулся под местными реалиями мил, спасибо... - вздох - И все же - лучше улетайте отсюда, какими бы вы навыками боя не обладали, но вот вашу душу от духа Омеги они не защитят, прогнетесь рано или поздно... Все прогибаются... Рано или поздно... - сказал отстраненным и безучастным голосом Найл, даже не моргнув за это время ни разу и ни на йоту не отводя взгляда от какой-то одной точки пространства вдалеке, в стороне, где был выход из "Загробной Жизни". Для Найлуса на данный момент наблюдение именно за этим выходом значило гораздо большее, чем просто созерцание, наблюдение, или ожидание чего-либо...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:19 | Сообщение # 5614
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- В любом случае здесь намного интересней, чем в любом другом месте галактики. не было-бы лишь так холодно. - Шутливо заметила Аурелия, взглянув на Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:24 | Сообщение # 5615
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Шутка разбилась, как волна прибоя о прибрежную скалу - ноль реакции, даже взгляд своего положения не сменил.
- Ну... Знаете, лично по мне, так эта, как вы выразились, "интересность", такова лишь для каких-нибудь полных выродков, или для ищущих себе быстрой смерти...

Таэтрис тем временем не без волнения за командира наблюдал за этим и уже даже не знал, что и думать...
"Если не станет лучше за минуту - подойду точно..." - в конце-концов решил он.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:26 | Сообщение # 5616
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ни то, ни другое - Ответила Аурелия. - Вы так и не ответили. Я предложила помочь. - Принцесса с сожалением смотрела на Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:29 | Сообщение # 5617
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- В принципе - как вы пожелаете... Я противиться не буду... - ни тон, ни взгляд, ни его направление не сменились.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:32 | Сообщение # 5618
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Так не пойдет. - Аурелия покачала головой. - У меня такое ощущение, что вам будет все равно, даже когда вам будут делать операцию на, извините меня, вашем достоинстве. - Турианка пододвинулась поближе к Найлусу.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:34 | Сообщение # 5619
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус удивленно, но еще в основном с преобладанием прежних настроений поглядел на Аурелию. - Ну это вы уже утрируете...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:35 | Сообщение # 5620
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- И по-моему, в меньшую сторону... - Аурелия улыбнулась. - Ну давай-те же. Улыбнитесь. Это совсем не сложно


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:43 | Сообщение # 5621
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

У Аурелии, похоже, получилось пробить брешь в пессимизме Найлуса, он, кажется, не выдержал (пессимизм, а не Найлус). Найлус издал-таки невольно усмешку, совмещенную, будто бы, с расслабленным и полным облегчения выдохом и при этом закатил глаза куда-то вбок, после чего его взгляд опять встретился со взглядом Аурелии. Только на этот раз уже намеренно.
- Когда тебя так долбят невозможно оставаться одним и тем же. - слегка улыбнувшись, сказал он... Но все же с глазами еще было что-то не то, не очень-то правдоподобно это выглядело.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:45 | Сообщение # 5622
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианка улыбнулась немного шире, и подвинулась к Найлусу поближе. Она положила свою руку на его руку, и тепло произнесла:
- У меня ведь получилось. Чем ты хуже меня?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 23:54 | Сообщение # 5623
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Под женской лаской Найлус окончательно вернулся в этот мир. Ну, по крайней мере, временно. Он закрыл глаза, расслабленно выдохнув, и откинулся назад в кресло, положив голову на спинку. Через секунду он поднял голову и, открыв глаза, устремил свой взор на Аурелию, их взгляды опять встретились.
- Ну хотя бы потому, что сегодня пока что еще Всемирный Женский День, а я не женщина. - улыбнулся он уже без утайки, попытавшись пошутить.

"Дело пошло вперед... Эм... А он нарочно так себя ведет, или это взаправду?" - подумал озадаченно Таэтрис, наблюдая за этим.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 15:07 | Сообщение # 5624
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия сделала шутливо-удивленное лицо, несколько раз наклонилась туда сюда, рассматриваю Найлуса, а потом выдала, еле держась от смеха:
- А ведь правда не женщина. - И уже в открытую легонько засмеялась.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 18:13 | Сообщение # 5625
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну за то хоть кому-то из нас в этом плане "повезло", поздравляю. - лучезарно улыбнулся Найл Аурелии. - Меня, кстати, Найлусом можете звать, если пожелаете.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх