Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 227 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 21:01 | Сообщение # 5651
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Таэтрис настороженно двинулся за Виндом... Но слежка уже была слишком явной и он все же подошел к Виртусу вплотную, при этом закрыв собой обзор на командира.
- Может стоило бы отвести взгляд хоть на пять минут? М? - сказал он, проявив чудеса своей выдержки, которая не славилась своей силой...

Найлус в этот момент подошел с Аурелией к вербовщику.
- Добрый вечер. - улыбнулся он. - Хотел бы записать в наши ряды новенькую. - кивнул он с улыбкой на Аурелию.
- Погляжу ты уже в наши ряды агитируешь... Похвально. - холодно констатировал турианец, заменивший сегодня вербовщика-батарианца и обратился после этого к Аурелии. - Полное имя, причины вступления, желаемое жалование, навыки.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 21:05 | Сообщение # 5652
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Черт. Этого только не хватало... подумал Винд но вида не подал. Оглядев прервавшего его с ног до головы, он спокойно ответил А тебе собственно не все равно?. Рука турианца незаметно скользнула за спину и сняла с предохранителя "Палач"...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Среда, 09.03.2011, 21:10
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 21:11 | Сообщение # 5653
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Аурелия Фердинандус Экоскобаро Шейкалис, Зароботок, Две в месяц, разведчик, Скрытное проникновение. - Отчеканила Аурелия так-же холодно.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 21:12 | Сообщение # 5654
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре уловил сценку посреди бара.
"О, замечательно! Перестрелка тоже способна удовлетворить мою жажду ощущений! Ну же, устройте здесь бойню, а я вам помогу." подумал он про себя, попивая абсент.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 21:17 | Сообщение # 5655
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну и имя... Ладно, неважно, имя есть имя.
- Ах да, в "Омегу" можешь сразу записать?
- Нет, обсуждай с ротным.
- ответил вербовщик Найлусу, а потом обратился к Аурелии, указав на дверь сбоку. - Там берешь себе снаряжение и там же переодеваешься, потом сюда, последняя роспись и можете идти на базу.

- Когда за моими сослуживцами следят добрые полчаса - нет. Так что будь добр, уйди уж... Подобру-поздорову... - на последних словах студентик начал волноваться...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 21:22 | Сообщение # 5656
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

С доброжелательной улыбкой Винд наклонился к нему и мнгновенно кинул ему за шиворот какое то маленькое устройство, тряхнул его и металлическим тоном продекламировал Только что где-то в складках твоей одежды поселилась мини-граната, мощности которой хватит для полета на Цитадель своим ходом. Управляется она дистанционно мной, а потому советую тебе заказать тебе выпивки и пойти погулять. Радиус действия моего детонатора - 100 метров. Дальше ты в безопасности. Смотри только не подскользнись, а то сломаешь себе что... Улыбнувшись еще раз, турианец развернулся и продолжил наблюдение...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Среда, 09.03.2011, 21:27
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 21:25 | Сообщение # 5657
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия кивнула, и удалилась в указанном направлении.
Внутри стоял батарианец, рядом со штабелями "униформ". С позволения батарианца, Аурелия взяла себе один комплект брони, и удалилась переодеваться. Начав было раздеваться, Турианка подумала, что гораздо теплее будет если одеть броню поверх. так она, собственно, и сделала.
Через некоторое время из-за двери вышла Аурелия, светящаяся от счастья. Не спеша она подходила к Найлусу и вербовщику, примеряясь к броне.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 21:32 | Сообщение # 5658
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"О, граната. Крови больше, смерть быстрее. Эффективно, но не слишком изобретательно. Я бы постарался с ним подольше поиграть." Андре уже выпил почти половину стакана абсента, алкоголь начал действовать в полную силу. Андре поставил абсент на столик и встал, неторопливо подходя к Таэтрису и Виртусу, как бы не замечая их. Но сейчас он уже не мог эффективно прятать свои эмоции.
"Наверное пора начинать веселье. А то я уже заждался."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 21:34 | Сообщение # 5659
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Таэтрис испуганно сглотнул и задрожал, быстренько пойдя в сторону выхода...

- О, отлично выглядишь. Правда черно-желтые тона больше бы по твое лицо подошли, но... Мы не "Затмение" ведь, да? - улыбнулся он.
- Отлично... Можете идти на базу, пароль одному из вас уже известен. И будь добр... - обратился уже к Найлусу вербовщик. - Постарайся просветить новенькую, что у нас да как. - после этого вербовщик потерял всякий интерес к обоим и пошел сообщать о новом рекруте по рации.
- Si, непременно. - улыбнулся Найл и после обратился к Аурелии. - Ну что, идем? Тебя еще в отряд определить надо.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 21:38 | Сообщение # 5660
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд заметил человека, направившегося к нему Еще один. Может теперь весь клуб по очереди наедет на меня? грустно пронеслось в голове турианца. Как ни в чем не бывало он подхватил бокал с подноса проходящей мимо официантки, и начал его размерено опустошать. К его счастью напиток оказался Палавенским аналогом пива, а не каким нибудь растворителем для Кроганов.

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 21:39 | Сообщение # 5661
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Пошли. - Охотно согласилась Аурелия и выжидательно посмотрела на Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 21:43 | Сообщение # 5662
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре подошел к двоим турианцам.
-Как у вас дела?
Быстро вытащил из-за шиворота Таэтриса гранату и метко кинул прямо в стакан Виртусу, расплескав половину выпивки.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 21:48 | Сообщение # 5663
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Таэтрис резко развернулся, не ожидая такой помощи...
- Эм... Благодарю... - немного стеснительно сказал он Джеймсу.

- Ладно, идем. - улыбнулся Найлус Аурелии и пошел к выходу, заметив это столпотворение. Он быстро подошел к Таэтрису. - Что происходит?
Тот же быстро встал на цыпочки и шепнул командиру все, что за это время увидел. Лицо Найлуса, в этот момент направленное в сторону Виртуса, исказилось возмущением. Он подошел к Винду вплотную и достал пистолет, сняв его с предохранителя и уткнув в живот Винду.
- Любопытные слишком, да?
Таэтрис тем временем стоял сзади и помалкивал...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 21:48 | Сообщение # 5664
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Не привлек внимания, нечего сказать... матюгал себя в душе Виртус. Отлично! стакан был поставлен на ближайший столик. Спасибо что утопили мой OSD со свежими номерами "Турианской правды". Не буду мешать общению вас, и вашего "друга". доброжелательно кивнул Фоксимус, и двинулся в сторону скопления народа, недалеко от Найлуса и турианки. К своему удивлению Винд понял что их там уже нет, а сзади вдруг окликнул его знакомый голос. Ну все. Шандец... Виртус развернулся, держа руки за спиной, поближе к снятым с предохранителей "Палачу" и "Хищнику". Я соскучился... ухмыльнулся Фоксимус, спокойно смотря прямо в глаза Найлусу...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Среда, 09.03.2011, 21:52
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 21:59 | Сообщение # 5665
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Хм, такое течение событий мне нравится больше. Главное не упустить момент и втиснуться в разборку в самом разгаре, иначе ощущения не те." Андре уже готовился выхватить пистолет и мачете, внимательно наблюдая за разборкой турианцев.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 22:02 | Сообщение # 5666
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия недобро взглянула на незнакомого Турианца, всем своим видом говоря, что при драке тоже не останется в стороне.
- Я тоже соскучилась. Никому давно морду не била. - Или честнее будет сказать "Никогда не била"... - Сказала Аурелия немного жестковато.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 22:08 | Сообщение # 5667
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус наклонился к Виртусу и прижал еще сильнее пистолет к его животу, заявив ультимативным тоном.
- Если ты будешь продолжать за мной следить - пиняй на себя. Я то тебя трогать не буду, способствовать ухудшению твоего здоровья тоже не буду, пока ты мне откровенно вредить не начнешь, но вот попадется тебе кто-нибудь из моих не такой мягкий, как мой подчиненный - это уже будут твои проблемы. И если Совету так захотелось опять из меня перед всей Галактикой выставить врагом народа, то пусть это делают напрямую, а не рытьем компромата через ищеек. Я, между прочим, им услугу оказал... Вот их драная благодарность... - он резко убрал пистолет от живота Виртуса и сказал своим спутникам. - Пошли, нечего время тратить попусту. - и направился к выходу...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение # 5668
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Совет тут не причем... Тебя заказали друг мой. Заказали люди более могущественные чем ты можешь себе представить. Я хочу помочь. Если интересно, советую остаться... абсолютно спокойно сказал Винд, наблюдаяя за реакцией опонента...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 22:16 | Сообщение # 5669
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Опять Серый Посредник? - остановился резко Найлус и обернулся через плечо. - "Капкан" с их Пятеркой? Ой, поверь мне, я уже давно об этом знаю. Мне почти полтора месяца назад о слежке и наведении на меня справок сообщили... - и еще добавил. - Ну и, конечно же, нельзя забывать и "Цербер", они же так жестко за Вуалью Персея обломались по моей милости, видите-ли.

Таэтрис в этот момент стоял где-то за Аурелией и офигевал...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 22:20 | Сообщение # 5670
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Нет. На тебя вышел СПЕКТР, и с очень недобрыми намерениями. Винд сделал шаг вперед.

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Среда, 09.03.2011, 22:24
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 22:20 | Сообщение # 5671
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Сказать, что Аурелия была удивлена - значит ничего не сказать. Серый посредник, Капкан какой-то, Пятерка, Цербер, Вуаль Персея... Принцесса просто тихо офигевала и ждала, пока разговор кончится.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 22:27 | Сообщение # 5672
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус фыркнул, ехидно ухмыльнувшись. - Еще один?! От последнего осталась гора горелого мяса, хотя не скажу, что это легко далось... Ладно, рассказывай. Только не тут. - потом он обратился к Таэтрису и Аурелии - Вы идете?
Таэтрис ничего не ответил, лишь кивнул. Студент был в шоке.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 22:29 | Сообщение # 5673
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Состояние Аурелии было примерно таким-же, что и состояние Студента: Ошалевшое. Турианка просто кивнула, дожидаясь пока Найлус соизволит пойти дальше, а не разговаривать с подозрительным типом, которому так и хочется дать в глаз.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 22:31 | Сообщение # 5674
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Согласен, разговор не публичный. Веди! Винд спокойно последовал за турианцами...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 22:33 | Сообщение # 5675
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Так, все идет к мирному исходу. Другого момента уже не будет." Андре резко выхватил оружие, встал между Виртусом и Найлусом, приставив мачете к горлу первого и нацелив пистолет на второго. -Постойте, куда это вы? Веселье только начинается! Эй, ди-джей, дай-ка нам хороший бит, под который мы будем бить друг другу морды!



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх