Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 226 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 18:19 | Сообщение # 5626
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Аурелия. - Охотно представилась турианка, - Хотя из отчетов вам вполне известно мое, ну да ладно. - Аурелия задумалась, а потом спросила - Найлус, что здесь можно выпить такого, что-бы некрепкого? Просто я никогда не выпивала... - Чуть виновато пожала плечами принцесса на последней фразе.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Среда, 09.03.2011, 18:20
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 18:34 | Сообщение # 5627
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ммм... Ханарское вино не советовал бы - плохо станет, а вот с Палавена еще вполне можно. - улыбнулся Найлус и быстро окликнул Корлака.
- Два бокала палавенского вина! - но потом осекся. - А, черт с ним, подавай всю бутылку и два бокала уже полных!
- Ага, секунду.
- откликнулся ему равнодушно Корлак и пошел за заказом.
- Сейчас все будет. - сказал Найлус, возвращася свой взор на Аурелию и опять приветливо улыбнулся. - А то, что не выпивали это даже в какой-то степени хорошо... Первый опыт за то будет с кем разделить теперь. - улыбка стала чуть шире. - Только спаиваться не дам, первый опыт сразу перебором это, конечно, частое явление, но оно нам надо? - Найл слегка ухмыльнулся.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 18:37 | Сообщение # 5628
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Если судить по рассказам людей, то оно совершенно не надо. - Аурелия улыбнулась. - И я рада, что смогу разделить свою... Свой первый опыт с вами. - Принцесса снова поежилась и начала рассматривать Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 18:44 | Сообщение # 5629
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Таэтрис тем временем, уже немного заскучал и встал с места, начав непринужденно ходить по залу и разглядывать посетителей...

Тем временем вино уже принесли. Найлус протнул один бокал Аурелии и слегка приподнял свой бокал.
- Ну... За прекрасную половину Галактики и за знакомство. - улыбнулся он.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 18:50 | Сообщение # 5630
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- За знакомство. - Повторила вторую часть тоста Турианка, так-же повторив жест Найлуса. Поднеся бокал к лицу, она сначала попробовала на запах вино, а потом отпила маленький глоточек, чуть зажмурившись. Ничего смертельного, конечно, не произошло. - Неплохо... - Сказала она и отпила еще треть бокала.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 18:54 | Сообщение # 5631
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну это сладкое видно, зачем какую-то горькую и сомнительную гадость пить? - улыбнулся Найл и слегка отпил. - У нас еще целая бутылка есть, если мало, позволю себе напомнить. - проговорил он, также улыбаясь, а потом добавил уже улыбнувшись шире. - И спасибо, что вытащили меня из себя, у меня самого это уже получаться перестало.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 19:00 | Сообщение # 5632
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Меня из себя... - Задумчиво произнесла Аурелия. - Звучит как-то... не так, не находишь, Найлус? И можно на ты. - Она улыбнулась. - И не надо благодарить.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 19:02 | Сообщение # 5633
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну да, звучит мягко говоря нескладно, но ведь и перефразировать можно: "за то что вытащили меня из моего внутреннего мира". - улыбнулся он. - И нет, я все равно вас поблагодарю. Еще раз. - улыбка стала чуть шире.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 19:08 | Сообщение # 5634
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ладно, не буду противится. Все равно приятно услышать благодарность. - Аурелия поднесла бокал к губам, и снова отпила треть глядя на Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 19:10 | Сообщение # 5635
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- И, кхм... Ваше Высочество, дозвольте спросить - вы уже разобрались с проблемой жилплощади? Я могу помочь подыскать хороший вариант... - улыбнулся он, опять же, лучезарной улыбкой и почти допил свой бокал.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 19:37 | Сообщение # 5636
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Найлус! Я за семнадцать лет наслушалась этих высочество, давай по именам? - Аурелия чуть возмущенно улыбнулась. - Нет, С жильем я еще не решила, а что за вариант? - чуть растерянно спросила Турианка.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 19:40 | Сообщение # 5637
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну... Либо в квартире моего друга, но там уже такими темпами будет общежитие, либо... Я вполне в состоянии оплатить и новый дом тут, денег хватает. Все равно живу на базе, там ведь сразу бесплатно, кхм, "служащим" выдается место проживания персональное...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 19:46 | Сообщение # 5638
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ну... Я не стану занимать ни твои деньги, не твое жизненное пространство - Аурелия задумалась. - Я даже задумывалась о том, что-бы самой пойти в Светила. Ну знаете, там, немного романистика, стрельба, дружба, предательства...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 19:47 | Сообщение # 5639
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус вспомнил про Брауна и присвистнул.
- Оооо... Ну знаете ли, на деле все гораздо более жестоко... Но отговаривать не буду - ваш выбор... В принципе, если у вас есть желание даже можете в мой отряд записаться... Ну, временно мой. Хоть и грозит стать постоянно моим...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 19:49 | Сообщение # 5640
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аурелия залпом допила бокал и ВНЕЗАПНО предложила:
- А что мешает пойти и сделать нам это прямо сейчас?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 19:57 | Сообщение # 5641
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус удивленно уставился на Аурелию.
- А ты в этом уже точно уверена? Точно-точно?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 20:01 | Сообщение # 5642
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Да. - Сказала Аурелия. - Делать мне все равно нечего, а тут при деле буду.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 20:16 | Сообщение # 5643
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В "Загробную жизнь" вошел Джеймс Крейвен. Сейчас в нем была личность Джона Лоугана. Он не осматриваясь толком направился прямиком к барной стойке. Взяв себе бренди он начал распивать алкоголь. Выпив немного он обернулся, встав спиной к барной стойке о облокотившись о нее. Джон осмотрел помещение.
"Давно никого не убивал. Хочу крови." Он стал высматривать среди посетителей потенциальных жертв.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 20:18 | Сообщение # 5644
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд допивал уже четвертый бокал эля, и анализировал полученную информацию. Принцесса значит. Интересно. Экстрима захотелось, не иначе. Хотя больше нужно волноваться о Найлусе. Видимо хочет поразвлечься. Турианец спустился из ложи и сел за столик неподалеку от "сладкой парочки" ожидая их дальнейших действий...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 20:22 | Сообщение # 5645
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну ладно, пошли тогда. - игриво улыбнулся Аурелии Найл и уже встал. - Только смотри - без меня в передряги не залезай, а то мало ли что. Я так в свое время тоже недооценил размер одной передряги и в итоге пол года меня вся Галактика искала. - улыбнулся чуть сильнее он.

Таэтрис тем временем приметил нового посетителя... И следящего за командиром Винда и насторожился.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 20:27 | Сообщение # 5646
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Потом как-нибудь расскажешь - Улыбнулась Аурелия и встала, Собираясь пойти за Найлусом. - Сложно, наверное, так долго прятаться.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 09.03.2011, 20:31 | Сообщение # 5647
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да там рассказывать нечего - почитай сводки с июля по ноябрь-декабрь, все поймешь... - сказал Найл уже на полпути к вербовщику.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 09.03.2011, 20:32 | Сообщение # 5648
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Сводки это фигня. - Бросила Аурелия, идя за Найлусом. - Сводки это одно. Рассказ участника - другое.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 09.03.2011, 20:48 | Сообщение # 5649
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Объекты встали и направились в глубину зала. Вирт последовал за ними, стараясь не привлекать внимания...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 09.03.2011, 20:55 | Сообщение # 5650
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон уже приметил для себя одного парнишу - по виду не богат и за себя постоять вряд ли сможет толком. Лоуган ему свернет шею, тот даже ничего не успеет почувствовать. Он жадно выпил больше половины содержимого стакана. Но его сейчас мучила другая жажда - жажда крови, некий первобытный порыв, требующий убивать. Не для какой-то цели, самозащиты, пропитания или чего-то еще, а просто так. Джон допил бренди, молодой человек встал тем временем направился к выходу. "Отлично, как раз вовремя..." В этот момент его сознание на мгновение отключилось.
Он быстро осмотрелся, словно только-что проснулся. Андре чувствовал остатки жажды крови второй личности, но им это воспринималось по-другому. Он чувствовал жажду нового, острую необходимость испытать новое или редкое для себя ощущение. Его внимание было на пределе. Андре с невероятной скоростью уловил все детали окружения. Он заметил несколько танцовщиц на подиуме, турианца-бармена, орудующего со стаканами, Таэтриса, посматривающего на Андре, турианца, наблюдающего за турианской парой и саму пару. На большее человеческое внимание не способно. Затем его внимание сосредоточилось на парочке, которая подходила к вербовщику "Светил". Тем не менее Таэтрис так же был в поле зрения Андре, на периферии внимания. Наконец он полностью пришел в себя.
"Черт, как же мучительна эта жажда нового. И все чаще я не нахожу чем ее удовлетворить." Он быстро взял себе абсент, выпил немного и пошел в направлении вербовщика. Пройдя мимо Аурелии и Найлуса, он присел за ближайшим к вербовщику столиком, внимательно слушая все происходящее.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх