Клуб "Темная Звезда" - Страница 48 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Темная Звезда"
ReaperДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция Цитадель
клуб "Темная Звезда"
Этот клуб пользуется популярностью практически у всех рас, проживающих на Цитадели. Хорошая музыка, крепкая выпивка и шумная компания, что еще нужно для приятного времяпрепровождения на Цитадели.
Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 10.09.2010, 19:47 | Сообщение # 1176
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Эм... А что взамен?

Взамен? Это военная операция. Где ваша дисциплина? И... сколько вам лет? Почему вы не служите в Вооруженных Силах Иерархии?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 10.09.2010, 19:50 | Сообщение # 1177
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Взамен? Это военная операция. Где ваша дисциплина? И... сколько вам лет? Почему вы не служите в Вооруженных Силах Иерархии?

- Да потому что я изгнанный СПЕКТР а он уволен по ранению, отпуск так сказать, так когда нам приступать?


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
WeekodynusДата: Пятница, 10.09.2010, 19:50 | Сообщение # 1178
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Вик, увидев СБЦшника, выключил музыку.
-Ух, ты. Прям призраки старой работы! Вы не за мной?



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 19:52 | Сообщение # 1179
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ


Офицер! Как я поняла, времени у нас немного, давайте ближе к делу. Сообщите координаты.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
WeekodynusДата: Пятница, 10.09.2010, 19:53 | Сообщение # 1180
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

-А, ладно.
Вик продолжил танцевать.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 10.09.2010, 19:54 | Сообщение # 1181
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Взамен? Это военная операция. Где ваша дисциплина? И... сколько вам лет? Почему вы не служите в Вооруженных Силах Иерархии?

Quote (HighVoltage)
Офицер! Как я поняла, времени у нас немного, давайте ближе к делу. Сообщите координаты.

- Эм... Верно.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 10.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1182
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Корабль уже ждет вас в доках.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1183
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк вошел в клуб. Настроение у него было ужасное, страх преследования окутывал его. Выглядил он так, будто призрака сегодня увидел. Когда Кирк заметил что его друзья говорят с каким-то незнакомцем, он сразу же сел за свободный столик чуть дальше, что-бы его не заметили. И на всякий случай одел шлем.

Добавлено (10.09.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Кирк сидел за столиком и сильно нервничал Нет, это не мог быть он...ты не видел его шесть лет, он наверняка уже давно мертв... но... это лицо, его невозможно забыть, как и этот пронзающий насквозь взгляд... черт возьми. Увидев что все вышли, Кирк снял шлем и попытался выпить немного, что-бы успокоится, но когда он взял стакан в руки, сжал его слишком сильно и тот лопнул. Черт, а нервишки-то шалят...надо успокоится...надо успокоится...
Вдруг в бар вошел человек лет пятидесяти, все его лицо было в шрамах, волосы седые, а в глазах читалось ровно ничего - пустота: сразу было видно что этот человек прошел много войн, убивал, уничтожал, без жалости. Увидев Кирка он сразу же направился к нему. Кирк, заметив его потерял дар речи Значит он здесь, он все-таки жив... черт возьми, что ему от меня надо... Человек спокойно сел, напротив Кирка и посмотрел тому прямо в глаза, лицо его не выражало буквально ничего, никаких эмоций - вообще. Вдруг он спокойно, глухим голосом произнес:
- Ну привет, Кирк...
От этого голоса Кирку стало не по себе, уж слишком спокойно и прямолинейно он звучал, как-будто говорит убийца, который держит у твоего горла нож и собирается перерезать горло.
- Полковник Джефферсон, сэр... - дрожащим голосом сказал Кирк, сглотнув.
Человек медленно вытащил сигару и закурил, продолжая спокойно говорить.
- Я больше не в Альянсе, сынок. Так что оставим формальности, называй меня по имени. Ну и как тебе живется на гражданке?
У Кирка во всю дрожали руки, но он пытался это скрыть.
- Ладно, Грэг, будем говорить на равных, раз уж ты попросил... на гражданке, мне никак не живется. Ты ведь понимаешь, что мирной жизни у бывшего военного быть не может... - Кирк старался говорить так-же спокойно, но у него плохо получалось.
- Да, я это понимаю. Знаешь что, сынок, судя по последней дошедшей до меня информации, ты ступил не на ту тропинку... много убивал, связался с не той кампанией, брата потерял, натравил на себя "Кровавую Стаю".
Твою мать, откуда ему столько известно...
-Говори что хотел... - сухо ответил Кирк, судорожно сглотнув.
Грэг ухмыльнулся.
- Люблю такой подход. В общем, Кирк, скажу я тебе, что прилететь на Цитадель и привести за собой друзей было для тебя огромной ошибкой... но, ты можешь всё исправить. Тебе лишь нужен контроль, и я со своим работодателем могу это обеспечить. У тебя будут и деньги, и связи, и снаряжение... ты ведь знаешь на кого я теперь работаю?
Нервность Кирка сменилась на злость.
- А ты походу меня хорошо знаешь, значит знаешь что я отвечу. На такую паскуду как ты, я работать не собираюсь!
Грэг весело рассмеялся и от этого смеха Кирку стало снова не посебе.
- Не изменился ни на йоту. Все тот же Кирк "Мне плевать на всех и вся, оставьте меня в покое". Смотри к чему все это привело, Кирк: брата потерял.
- Да, что ты знаешь об этом... Ни хрена ты не знаешь. Не знаешь как мне тогда тяжело пришлось и что я пережил. А сейчас ты явился сюда что-бы выставить меня на "путь праведный". Иди ты знаешь куда, я не собираюсь идти по твоим кровавым стопам...
Голос Грэга стал чуть жестче:
- От его предложений так просто не отказываются, ты же знаешь что может стать потом с тобой и твоими друзьями, одумайся Кирк.
Кирк наклонился и посмотрел Грэгу прямо в глаза.
- Ни за что! Ты и твои действия для меня примером не станут... И за себя и за своих друзей я смогу постоять.
Грэг встал из-за стола.
- Как знаешь Кирк, дело твое. Я даю тебе срок - неделю. Подумай хорошенько от чего отказываешься и к чему это может привести. И не забывай что ты хороший боец, такие нам нужны... - после сказанного он вышел из бара так же медленно как зашел.
Кирк остался сидеть за столом, смотря в пустоту. Черт подери ,что же мне делать? - думал он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 10.09.2010, 21:29
Азербайджан
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 21:40 | Сообщение # 1184
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Вернулась в бар после задания, разочарованная. "Пфффф... это было слишком просто. Обидно. Когда же дадут пострелять..." Увидела Кирка и подсела к нему
Привет.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 21:42 | Сообщение # 1185
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Привет.

Кирк даже не заметил что к нему подсела Нэя. Зрачки бегали, руки дрожали, его вид был жалок. Когда он услышал, что к нему обращаются, он вздрогнул так, будто рядом стрельнула гаубица.
- А...да, привет, Нэя... где были?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 21:44 | Сообщение # 1186
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Где были? Да так.. Заказ от СБЦ - съездили туда-обратно, парни свернули пару шей а я побегала за компанию. Халява. Даже как-то обидно. А ты как?


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 21:47 | Сообщение # 1187
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Где были? Да так.. Заказ от СБЦ - съездили туда-обратно, парни свернули пару шей а я побегала за компанию. Халява. Даже как-то обидно. А ты как?

Кирк дрожащими руками налил себе ром, пролив немного на стол, затем ответил дрожащим голосом.
- Здорово, работа это хорошо... работа, это прекрасно... со мной тоже все нормально, сидел тут пил немного, налаживал контакты с местным населением. - Кирк выпил весь ром залпом.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 10.09.2010, 21:47 | Сообщение # 1188
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Пришел уже в гражданской одежде. Одет был в достаточно богатый сине-черный костюм. Сел к Кирку и Нее.
- Неожиданно так попал на это задание, признаю. Думал на меня кто-то доложил за воровство в начале, когда СБЦшник подошел. Привет, Кирк.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 21:48 | Сообщение # 1189
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Привет, Кирк.

Налил себе еще рома и сразу же его выпил.
- Привет, привет...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 21:49 | Сообщение # 1190
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Эй... положила руку на плечо Кирка. Что случилось?


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1191
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Эй... положила руку на плечо Кирка. Что случилось?

Снова вздрогнул от прикосновения и пролил ром.
Черт...все так и валится из рук, надо успокоится...
Кирк нервно засмеялся.
- Да, все в порядке. Просто я, кажись, чуток переборщил с алкоголем...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 1192
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Угу.. и чуток дрожишь, как испуганный пыжак. Выкладывай, что у тебя там случилось


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 1193
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Тебя бухого и тебя расстроенного я тебя уже видел и могу отличить. Выкладывай. Я от тебя не скрывал свои проблемы. Чуть мялся, но рассказывал, если было.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1194
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк тяжело вдохнул, ему не хотелось впутывать в это друзей, но и скрывать от них этого тоже было нельзя.
- Ладно. Я встретил сегодня одного человека. - тихо сказал он. - эта была не лучшая встреча в моей жизни. История длинная, но если вы хотите послушать...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 21:58 | Сообщение # 1195
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Говори уже. - подбодрила с улыбкой Нэя.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 10.09.2010, 22:09 | Сообщение # 1196
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Слушаю...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 22:15 | Сообщение # 1197
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк, все теми же дрожащими руками, закурил сигару и начал свой рассказ
- Ладно. Когда я служил в Альянсе, там был один человек, которого всем ставили в пример, его звали Грэгори Джефферсон. Полковник Грэгори Джефферсон - человек машина, не знающий боли, жалости. Убивающий когда прикажут и кого прикажут без малейшего сомнения. Таких тогда было мало у нас в Альянсе, война первого контакта закончилась и Альянс наоборот старался действовать дружелюбно, многие новички даже не умели убивать, но только не он. На любом боевом задании он был безжалостен, убивал всех врагов до единого, даже раненных и безоружных, даже, черт подери, медиков. Но Альянсу не хотелось терять такого хорошего солдата, именно поэтому они выписали его на флот "Корсаров", причем именно в тот корпус, который занимался засекреченными операциями Альянса: ну под видом разных грузовых судов, они уничтожили неугодных правительтсву личностей. Так вот, этот Джефферсон, всегда убирал свои цели. Ему было плевать как защищена цель: если враг прятался в городе полным невинных людей, он все равно сраснивал его с землей, убия всех: детей, женьщин, стариков, понимаете ВСЕХ... - Кирк, сделал долгую паузу. -но Альянс молчал. Потому как они знали что "Корсары" своих не выдадут. В общем, когда меня судили на военном суде, Грэг, был одним из тех кто меня защищал, не знаю почему. Мне конечно его защита совсем не была нужна, защита любого, но только не его... Меня все же списали на берег, выгнали из Альянса, а когда прошел год, Джефферсон подал в отставку, причем не официально, он просто исчез с поля зрения Альянса. Они долго его искали, но безрезультатно. Когда я работал на Омеге, я слышал о группе наемников, которая брала любые заказы: такие как убийства детей, женьщин, пытки, вырезание целых колоний. Короче занимались самой страшной работой, которые другие брать отказывались. Я начал внимательнее изучать историю этой наемной группировки и узнал, что Грэг Джефферсон один из её прямых основателей... черт. Тогда я поклялся себе что никогда не свяжусь с ним, несмотря ни на что. Но однажды мне пришлось. Я отчаялся искать своего брата и мне нужны были хорошие информаторы, которые могли мне помочь. И тогда я вышел на Джефферсона... это было самой большой ошибкой в моей жизни. Он помог мне, но взамен сказал что когда придет время он придёт ко мне с предложением работы. Но я не хотел работать на такого урода как он: убивать детей, это же...я даже не хочу об этом говорить. В общем тогда я его послал куда подальше, а он сказал мне, что я обязательно пожалею об этом. И вот сегодня на Цитадели, он нашел меня. Он еще раз предложил мне работать на него, но на этот раз сказал, что отказ выйдет мне боком... твою мать, я боюсь этого всего... Они же на одном мне не остановятся, они доберутся до вас, они вас убьют....черт, что я натворил... -Кирк опустил голову и замолчал.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 10.09.2010, 22:22 | Сообщение # 1198
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм, может поговорить с его ребятами? Думаю они понимают, что так далеко не уйдут. Они вряд ли такие безбашенные как он. В крайнем случае попрошу Дариона, чтобы он уломал Арию запугать их. Мол тронут - будут умирать настолько долго и мучительно, сколько не умирали все их жертвы вместе взятые.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 10.09.2010, 22:26 | Сообщение # 1199
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Выслушала длинную историю Кирка и откинулась на спинку стула.
Кирк, ты не виноват в том что так вышло. Найлус прав, можем его припугнуть. В крайнем случае убрать... Он привык добираться до цели через трупы безоружных и детей, но мы то отнюдь не безоружные и можем все вместе за себя постоять.
Не волнуйся, все наладится так или иначе.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 10.09.2010, 22:27 | Сообщение # 1200
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Эм, может поговорить с его ребятами? Думаю они понимают, что так далеко не уйдут. Они вряд ли такие безбашенные как он. В крайнем случае попрошу Дариона, чтобы он уломал Арию запугать их. Мол тронут - будут умирать настолько долго и мучительно, сколько не умирали все их жертвы вместе взятые.

Кирк продолжал смотреть в пол.
- Это было бы слишком просто. Найлус, этот человек и его уже довольно не маленькая организация наемников работает давно и никогда не оставляет за собой следов. Туда входят все профессионалы своего дела. И все они как на подбор полные ублюдки. Они имеют прямые дела даже с Серым Посредником: убивают для него, в обмен на важную информацию. Этот Джефферсон знает обо мне все: он знает кто вы такие, знает где мы живем, знает что "Кровавая Стая" на нас охотится, знает что мой брат умер, знает кто его убил и где он сейчас находится... Серый Посредник снабжает его любой информацией понимаешь....черт возьми, он сейчас вполне может слушать наш разговор. - Кирк быстро проверил стол и стулья на наличие жучков. - Чисто... короче, эту проблему просто так не решить. Надо что-то придумать, но я не знаю что....



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх