Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 32 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
LestanДата: Вторник, 31.08.2010, 16:01 | Сообщение # 776
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион вышел из комнаты, и побродив понял что делать ему совершенно нечего, после чего уселся в экстранет.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 16:04 | Сообщение # 777
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя проснулась и посмотрела на часы "что-то я рано... черт, все равно спать не хочется" Нэя аккуратно встала с дивана, чтобы не разбудить Найлуса, взяла свои вещи и пошла в душ.

Пока она раздевалась ей пришло сообщение из дома "Дорогая моя Нэя, твоему отцу наконец-то стало лучше, уже через пару дней заберем его из больницы. Как ты, доченька? Приезжай повидаться, мы все по тебе соскучились."
Это было именно то сообщение, которое она мечтала получить от мамы в последние дни. "Ну хоть вы меня порадовали, обязательно заеду"

Нэя с удовольствием обливалась горячей водой, смывая все неприятные мысли о вчерашнем дне. Мысли об утере Кирка, о сумасшедшей японке и конечно о грустном и подавленном Найлусе.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 31.08.2010, 16:13 | Сообщение # 778
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Вик проснулся, и направился к ванной.
Поняв, что там занято, Вик начал ждать. Потом включил инструментрон, подключил его к визору (в нём был встроен наушник), и начал слушать музыку.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.


Сообщение отредактировал Weekodynus - Вторник, 31.08.2010, 16:15
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 16:15 | Сообщение # 779
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус не спал почти всю ночь, лишь под конец ночи и смог заснуть. Его очень задело то, что он вчера увидел и услышал. Он встал такой же мрачный как вчера, оделся и уселся в кресло рядом с окном.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 16:19 | Сообщение # 780
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя не торопилась... "Пока еще все спят... никому сюда не нужно" она улеглась в теплую ванну и расслабилась
"Мммм...хорошо... но кое-кого не хватает"



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 31.08.2010, 16:23 | Сообщение # 781
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион отвернулся от экрана к Вику - Приятель, рад что ты снова очнулся, но я полагаю что тебе пора к себе домой, и видишь ли передо мной серьезная моральная дилемма, с одной стороны я могу тебе помочь покинуть помещение, но тогда ты рискуешь снова вырубится и мои сердобольные друзья снова будут приводить тебя в чувство пока у тебя крыша не съедет, с другой стороны, тебе проще медленно и аккуратно покинуть помещение,аккуратно порог переступи. Дарион привстал и крикнул чтоб все его слышали И вообще завязывайте приводить сюда всех, а то выставлю к чертям, а каждую незнакомую мне персону буду добивать как Гоуста, кстати наверно так и надо сделать Гоуста то уже несколько дней тут не видно.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Вторник, 31.08.2010, 16:24
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 16:34 | Сообщение # 782
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Слушай, он ведь не зря тут лежит... Я ведь его приютил не только просто так, но и за дело... Он мне от крогана отбиваться помог... Сказал Найлус глядя в окно.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 16:36 | Сообщение # 783
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Услышав громкую речь Дариона, Нэя поняла что парни уже проснулись, вздохнула и вылезла из ванны.

После этого Нэя вышла укутавшись в пушистое белое полотенце и увидела припуганного Вика, невозмутимого Дариона и Найлуса по-отшельнически сидящего рядом с окном.
"Ну вот... малыш до сих пор дуется... Даже не отреагировал вчера на мое признание от чистого сердца.. Ох попадись мне еще эта азиатская выскочка, вместо фиолетовых глаз оставлю две дырки собственными когтями"
Она прошла через всю комнату и села на подлокотник кресла к Найлусу закинув ногу на ногу. Не зная с чего лучше начать она просто прошлась рукой по его гребню



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 31.08.2010, 16:37 | Сообщение # 784
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Дарион отвернулся от экрана к Вику - Приятель, рад что ты снова очнулся, но я полагаю что тебе пора к себе домой, и видишь ли передо мной серьезная моральная дилемма, с одной стороны я могу тебе помочь покинуть помещение, но тогда ты рискуешь снова вырубится и мои сердобольные друзья снова будут приводить тебя в чувство пока у тебя крыша не съедет, с другой стороны, тебе проще медленно и аккуратно покинуть помещение,аккуратно порог переступи. Дарион привстал и крикнул чтоб все его слышали И вообще завязывайте приводить сюда всех, а то выставлю к чертям, а каждую незнакомую мне персону буду добивать как Гоуста, кстати наверно так и надо сделать Гоуста то уже несколько дней тут не видно.

-Ну, у меня дома нет, раньше я жил на фрегате, долгая история, хотя Фокс говорила что-то про свой дом... Ладно, пока... Надеюсь, я не сильно вам мешал.
Вик открыл дверь, и потянулся за ножом.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 31.08.2010, 16:38 | Сообщение # 785
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Слушай, он ведь не зря тут лежит... Я ведь его приютил не только просто так, но и за дело... Он мне от крогана отбиваться помог...

Очень за тебя рад, вот и сними ему квартиру, это мой дом, и мне до фонаря и он и кроган. И вообще мне и так постояльцев хватает.


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Вторник, 31.08.2010, 16:39
Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 31.08.2010, 16:42 | Сообщение # 786
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Вик осторожно вышел из дома и резко выдернул нож. Он встретил того же самого батарианца из бара.
Крича:-Ты что здесь делаешь, урод четырёхглазый?! Хочешь кишки свои увидеть?!
"-Я танцую, пьяный на столе... Нума-нума-е!



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 16:46 | Сообщение # 787
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Услышав громкую речь Дариона, Нэя поняла что парни уже проснулись, вздохнула и вылезла из ванны.

После этого Нэя вышла укутавшись в пушистое белое полотенце и увидела припуганного Вика, невозмутимого Дариона и Найлуса по-отшельнически сидящего рядом с окном.
"Ну вот... малыш до сих пор дуется... Даже не отреагировал вчера на мое признание от чистого сердца.. Ох попадись мне еще эта азиатская выскочка, вместо фиолетовых глаз оставлю две дырки собственными когтями"
Она прошла через всю комнату и села на подлокотник кресла к Найлусу закинув ногу на ногу. Не зная с чего лучше начать она просто прошлась рукой по его гребню


Грустно улыбнулся.
- Привет...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 16:51 | Сообщение # 788
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Привет... Если хочешь, поделись со мной своими чувствами, расскажи о всем что волнует. Нэя продолжала медленно его гладить Мне больно смотреть на грустного тебя... Все что угодно сделаю лишь бы ты снова повеселел


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 17:01 | Сообщение # 789
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вздохнул.
- Понимаешь... Ты мне нравишься, действительно нравишься. Не так, как все девушки до этого... Но при этом не хочется оставлять Сакуру такой, какой я ее сделал... А вернуть ее к нормальной жизни можно только уйдя к ней... Меня это и гложет...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 17:08 | Сообщение # 790
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

В дом медленно зашел Кирк, все так же на его лице не читалось ничего, как и вчера. Вяло поздаровавшись со всеми, он подошел к столу и положил на него ключи, что вчера ему дал Гоуст.
- Найлус, это ключи от квартиры на "Цитадели", если не найдешь там себе ночлега, пользуйся, только проверь там всё. Мне их Гоуст все таки передал. - сказал Кирк смотря в пол. - и...я...наверное я слишком долго злоупотреблял гостеприимством Дариона. Я сегодня соберу вещи и пойду, вернусь к себе.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 17:13 | Сообщение # 791
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Взял ключи и вяло улыбнулся.
- Спасибо... А почему ты не полетишь сам на Цитадель с нами всеми?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 17:16 | Сообщение # 792
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Проходил мимо дома и увидел в окно Кирка.
Нда. Нелегко ему наверно сейчас. Может по незнанию не туда направить свой гнев. Может мне ему помочь? Показать как надо использовать эту злость в нужном русле и чтобы она не опустошала. Сейчас он может натворить глупостей. Как я в свое время. Надо бы с ним поговорить.
С этими мыслями Джеймс постучал в дверь.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 17:18 | Сообщение # 793
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Спасибо... А почему ты не полетишь сам на Цитадель с нами всеми?

Кирк продолжал стоять на месте и смотреть в пустоту.
- "Кровавые" от вас так просто не отстанут, на Цитадели вы будете в безопасности, но стоит вам оттуда улететь и они вас буду поджидать в любой другой части галактики. Нужно с ними разобраться. Я собираюсь заняться этим в ближайшее время.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 31.08.2010, 17:19
Азербайджан
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 17:35 | Сообщение # 794
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэе тяжело это было слышать, слова как будто резанули ножом по сердцу и ее всегда уравновешенное состояние резко пошатнулось. "Нееет.. ну почему, какого хрена она объявилась именно сейчас, когда и без нее хватало проблем" Она старалась не выдавать своих чувств по этому поводу и держать их в себе. Руки почти тряслись, ей не сиделось на месте.

Она молчала почти минуту, не зная как правильно поступить "Показать бойкую сторону своего характера или мягкую? Нет, нельзя уподобляться сопернице. Моя женственность и нежность должна ее превзойти. Если ему придется выбирать из ревнивой землянки и такой же ревнивой турианки, будет еще хуже. Так соберись, Нэя, и вспоминай чему учила тебя мама, она у тебя идеальная женщина"

Найлус... - прошептала она - мне так жаль, что так вышло. Нэя нежно прижалась к нему и закрыла глаза

Я вижу как ты страдаешь и это меня убивает... Если тебе будет легче, поговорив с ней еще раз, попытаясь исправить ошибку прошлого... я все пойму. Я не могу и я не вправе держать тебя рядом на поводке, как сильно бы мне не хотелось не отрываться от тебя. И мы не можем двигаться дальше вместе по жизни, если тебя держит за горло твоя бывшая. Я поступлю сейчас так как ты сам меня попросишь. Я могу дать тебе время побыть одному и все решить или я могу быть рядом и помочь тебе. Все ради тебя, любимый.

Нэя расчувствовалась и одна слезинка скатилась на ее щеку, она молилась о том чтобы он не заметил, как тяжело ей дается выходить из этой конфликтной ситуации.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 17:39 | Сообщение # 795
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк увидел что обстановка тут была и так напряженной, поэтому решил молча уйти. Открывдвери, он увидел на пороге Джеймса и задержался.
- А, привет Джеймс. - монотонно поприветствовал его Кирк.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 31.08.2010, 17:41
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 17:42 | Сообщение # 796
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Привет. Как ты держишься после вчерашнего?



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:44 | Сообщение # 797
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Направлялась в клуб, но проходя мимо дома, решила зайти.
Постучалась:
"Дарион, Кирк, Найлус! Кто-нибудь есть дома?"


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 17:44 | Сообщение # 798
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Заметил слезинку и стер ее. Улыбнулся.
- Спасибо... И уходить не надо, с тобой рядом мне гораздо лучше... Сделал паузу и вздохнул. - Просто я не знаю... Как сделать так, чтобы и у нас все сложилось, и она не стала мстительным чудовищем...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 17:47 | Сообщение # 799
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Стоя снаружи у двери вместе с Кирком обратился к Фокс:
-Привет. Там вроде у турианцев драма. Лучше им пока не мешать.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 17:47 | Сообщение # 800
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Привет. Как ты держишься после вчерашнего?

- Никак Джеймс, я и не держусь...

Quote (Fox666)
"Дарион, Кирк, Найлус! Кто-нибудь есть дома?"

Решив что Найлуса и Нэю надо оставить одних он вышел на улицу, к Фокс и Джеймсу.
- Привет, Фокс. -вяло сказал он. - прости, но сейчас не надо во внутрь. Чуть попозже.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 31.08.2010, 17:50
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх