Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 34 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:36 | Сообщение # 826
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Найлусу:
- Я так... мимо шла. Решила заглянуть. Как дела у... - посмотрела на эту милую картину - обнимающуюся парочку, - ...у вас?
"Хм... Интересно... интересно... "


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 18:40 | Сообщение # 827
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Ну, потихоньку... похоже скоро улетим отсюда на Цитадель.. а может с заездом на Палавен... Что скажешь?
Нэя подняла голову и посмотрела на Найлуса



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 18:41 | Сообщение # 828
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Глянул на Нею.
- Можно и на Палавен. Я не против.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 18:41 | Сообщение # 829
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
- Ну, у меня бывает... Как говорится, накатывает... И знаешь, - с усмешкой, - ты был прав - меня вырубило. Очнулась где-то через час, за другим столиком, правда, вещи на месте оказались. Но я перед этим успела одного своего товариСЧа почти прирезать, но до кровопролития не дошло.

А то! Я знаю что говорю. И хорошо, что все на месте. Видимо народ решил, что лучше с тобой не связываться. А что за товарищ?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 18:42 | Сообщение # 830
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Кирк, ради чего жить еще есть! Разве ты не хотел бы свой род продолжить, или к примеру восстановить славу семьи? Мы с радостью тебе поможем в этом, только скажи что делать и сделаем.

- Спасибо, Найлус. Но больше я ничего этого не хочу. Я так устал от всего этого: от работорговцев, от Альянса, от этой дыры - Омеги. Ради чего я мучился все эти годы!? Ради того что-бы увидеть как последний человек из моей родни умрет у меня же на руках!? Я устал, Найлус. Я не хочу больше стараться для себя.

Видя, что он вряд-ли будет нормально выглядеть на этом празднике жизни, Кирк собрался уходить.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:44 | Сообщение # 831
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Ну, потихоньку... похоже скоро улетим отсюда на Цитадель.. а может с заездом на Палавен... Что скажешь?

- Это же очень замечательно... Палавен, Цитадель... Отличные места...
"Жаль.. жаль... жаль... К чёрту Цитадель и все эти "правильные" места. Омега - вот идеальное место для таких, как ... он... Не думаю, что Найлус на долго задержится в подобном обществе. И надолго задержится у очередной юбки... Все мужчины одинаковые... тем более такие, как он..."

Quote (Reaper)
А то! Я знаю что говорю. И хорошо, что все на месте. Видимо народ решил, что лучше с тобой не связываться. А что за товарищ?

- Который дрелл. Я его когда-нибудь убью, но не на людях.


Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Вторник, 31.08.2010, 18:45
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 18:45 | Сообщение # 832
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Спасибо, Найлус. Но больше я ничего этого не хочу. Я так устал от всего этого: от работорговцев, от Альянса, от этой дыры - Омеги. Ради чего я мучился все эти годы!? Ради того что-бы увидеть как последний человек из моей родни умрет у меня же на руках!? Я устал, Найлус. Я не хочу больше стараться для себя.

- Так старайся не для себя, а для семьи. Восстанови род и верни былую славу. Воспринимай это дело не как для себя, а как для потомков!
Quote (DarkFaust)
Видя, что он вряд-ли будет нормально выглядеть на этом празднике жизни, Кирк собрался уходить.

- Ты куда?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 18:46 | Сообщение # 833
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Спасибо, Найлус. Но больше я ничего этого не хочу. Я так устал от всего этого: от работорговцев, от Альянса, от этой дыры - Омеги. Ради чего я мучился все эти годы!? Ради того что-бы увидеть как последний человек из моей родни умрет у меня же на руках!? Я устал, Найлус. Я не хочу больше стараться для себя.

Похоже он не совсем понял, то что я ему сказал... Жаль. Но переубеждать я его не буду. Пусть пока отдохнет. Ему надо побыть одному и обдумать свою жизнь.
Сделал еще глоток виски.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 18:50 | Сообщение # 834
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Так старайся не для себя, а для семьи. Восстанови род и верни былую славу. Воспринимай это дело не как для себя, а как для потомков!

Остановившись.
- Потомков!? Каких потомков, Найлус? Посмотри на меня, ты думаешь я могу оставить после себя что-то хорошее?

Quote (Mazalin_Vakarian)
Ты куда?

- Я уже говорил что пора занятся "Кровавой Стаей" что-бы ты мог спокойно находится на Цитадели. Если ты или Нэя, или кто-то еще из моих друзей пострадают, то я себе этого уже никогда не прощу. Лети на Цитадель, Найлус. Я разберусь с твоим "кроганским хвостом", а потом найду тебя там. -сказав это Кирк стал собирать свои вещи



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 18:53 | Сообщение # 835
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

[/b]
Quote (DarkFaust)
Остановившись.
- Потомков!? Каких потомков, Найлус? Посмотри на меня, ты думаешь я могу оставить после себя что-то хорошее?

- Конечно можешь! Не наговаривай на себя!
Quote (DarkFaust)
- Я уже говорил что пора занятся "Кровавой Стаей" что-бы ты мог спокойно находится на Цитадели. Если ты или Нэя, или кто-то еще из моих друзей пострадают, то я себе этого уже никогда не прощу. Лети на Цитадель, Найлус. Я разберусь с твоим "кроганским хвостом", а потом найду тебя там. -сказав это Кирк стал собирать свои вещи

- [b]Слушай, мы же договаривались, что мы их вдвоем уделаем. Раз договорились, то уделаем


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:53 | Сообщение # 836
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Потомков!? Каких потомков, Найлус? Посмотри на меня, ты думаешь я могу оставить после себя что-то хорошее?

Оценивающе взглянула на Кирка:
- По-моему, вполне, возможно и что-то стоящее... - пауза - оставить...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 18:56 | Сообщение # 837
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Конечно можешь! Не наговаривай на себя!

Кирк просто помолчал, возможно, ему просто надо было разобраться в себе.

Quote (Mazalin_Vakarian)
Слушай, мы же договаривались, что мы их вдвоем уделаем. Раз договорились, то уделаем

Кирк оставил собранные вещи у порога и повернулся к Найлусу.
- Ты уверен в этом, Найлус? Я не хочу что-бы вы с Нэей пострадали.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 18:58 | Сообщение # 838
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Я уже говорил что пора занятся "Кровавой Стаей" что-бы ты мог спокойно находится на Цитадели. Если ты или Нэя, или кто-то еще из моих друзей пострадают, то я себе этого уже никогда не прощу. Лети на Цитадель, Найлус. Я разберусь с твоим "кроганским хвостом", а потом найду тебя там. -сказав это Кирк стал собирать свои вещи

Ты так и не понял. Самоубийство не выход. Не знаю как ты, а меня всегда учили цепляться за жизнь до конца. Во что бы то ни стало.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:00 | Сообщение # 839
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Ты уверен в этом, Найлус? Я не хочу что-бы вы с Нэей пострадали.

- Слушай, я уже за эти пару недель раза 3-4 должен был помереть, но не помер, а к Нее я никакую дрянь попросту не подпущу. Пока разбираться будем можно и на Палавене попросить ее переждать или на Цитадели. Повернулся к ней.
- Ты ведь не против?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 19:00 | Сообщение # 840
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Кирк, пострадаешь ты, если останешься один. Мы провели тут уйму времени вмести, можем провести и еще несколько дней.. а лучше всего если ты оставишь к чертям эту дыру и полетишь с нами


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:03 | Сообщение # 841
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Я уже говорил что пора занятся "Кровавой Стаей" что-бы ты мог спокойно находится на Цитадели. Если ты или Нэя, или кто-то еще из моих друзей пострадают, то я себе этого уже никогда не прощу. Лети на Цитадель, Найлус. Я разберусь с твоим "кроганским хвостом", а потом найду тебя там. -сказав это Кирк стал собирать свои вещи

Со спокойным видом:
- Хорошая штука выходит, Найлус. Ты со своей очередной красоткой будешь развлекаться, а друга подставляешь на смерть? Что-то не по-мужски выходит.
Кирку:
- Дружище, понимаю самопожертвование, самоотверженность - благородные штуки, но то что ты говоришь, это уже самоубийство... и идиотизм...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 19:04 | Сообщение # 842
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Слушай, я уже за эти пару недель раза 3-4 должен был помереть, но не помер, а к Нее я никакую дрянь попросту не подпущу.

Quote (HighVoltage)
Кирк, пострадаешь ты, если останешься один. Мы провели тут уйму времени вмести, можем провести и еще несколько дней.. а лучше всего если ты оставишь к чертям эту дыру и полетишь с нами

Кирк не стал брать свои вещи с порога. Что-же, если они хотят этого...
- Ладно....и спасибо.
Кирк пошел и сел в кресло у окна.

Quote (Reaper)
Ты так и не понял. Самоубийство не выход. Не знаю как ты, а меня всегда учили цепляться за жизнь до конца. Во что бы то ни стало.

Quote (Fox666)
Дружище, понимаю самопожертвование, самоотверженность - благородные штуки, но то что ты говоришь, это уже самоубийство... и идиотизм...

- Я знаю что самоубийство не выход, не беспокойтесь. И не думайте что я иду за кроганами по глупости.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 31.08.2010, 19:06
Азербайджан
WeekodynusДата: Вторник, 31.08.2010, 19:05 | Сообщение # 843
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Найлусу пришло на инструментрон сообщение:
"-Найлус, это я, Вик. Я сейчас на Цитадели. Если вдруг сюда соберёшься, у меня здесь есть квартира. Как там дела у вас? XD"



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 19:05 | Сообщение # 844
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
а лучше всего если ты оставишь к чертям эту дыру и полетишь с нами

Ну да, дыру. Цитадель и Иллиум еще хуже. Все эти места слишком чистые, даже противно смотреть. А на самом деле и там и там не многим безопаснее чем здесь, тоже могут обворовать, с тем же успехом могут прирезать в переулке. Здесь просто никто этого не скрывает и все сразу видно.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:05 | Сообщение # 845
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
- Хорошая штука выходит, Найлус. Ты со своей очередной красоткой будешь развлекаться, а друга подставляешь на смерть? Что-то не по-мужски выходит.

Повернул к ней голову.
- Я никуда улетать не собираюсь, пока мы не разберемся с этой проблемой. Строить планы, что будет позже уже стало запрещенным разве?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:07 | Сообщение # 846
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Я знаю что самоубийство не выход, не беспокойся. Не думай, то я иду за кроганами, по глупости.

- Ну незнание дела и глупость две разные вещи, ты прав. Но разве ты уже с кроганами из Стаи не встречался? До сих пор по Омеге анекдоты ходят про группу камиказде, которые "поохотились на кроганов"... - показала "кавычки" пальцами.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:08 | Сообщение # 847
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Weekodynus)
Найлусу пришло на инструментрон сообщение:
"-Найлус, это я, Вик. Я сейчас на Цитадели. Если вдруг сюда соберёшься, у меня здесь есть квартира. Как там дела у вас? XD"

Отвлекся, прочитал. Написал в ответ следующее.
- "Спасибо, у нас тут еще небольшое дело и прилетим."


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 31.08.2010, 19:10 | Сообщение # 848
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Пришло ещё одно сообщение.
"-Хорошо. Если что, вот мой номер, [номер Вика], если ВНЕЗАПНО понадоблюсь... Пока! Я пойду на боковую"



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 19:10 | Сообщение # 849
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Ну незнание дела и глупость две разные вещи, ты прав. Но разве ты уже с кроганами из Стаи не встречался? До сих пор по Омеге анекдоты ходят про группу камиказде, которые "поохотились на кроганов"...

Кирк мрачно ответил.
- Это было тогда...не сейчас. Теперь многое изменилось.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:11 | Сообщение # 850
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Строить планы, что будет позже уже стало запрещенным разве?

- Не запрещено... Но на минуту представь, что всё что ты сейчас планируешь пойдёт прахом... Когда потеряешь смысл жизни, если, конечно, у тебя он есть, а то вся твоя бравада уж больно похожа на фальшь. Каково тебе будет тогда? И все планы, подобные тем, что ты сейчас загадываешь всегда встают помехой, когда надо действовать на счёт раз-два... Запомни это...
Лицо Фокс было более, чем мрачно.
"И кому я это говорю?.."

Quote (DarkFaust)
- Это было тогда...не сейчас. Теперь многое изменилось.

- И что же? Ты теперь будешь бежать быстрее?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх