Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 35 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:12 | Сообщение # 851
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Кирк мрачно ответил.
- Это было тогда...не сейчас. Теперь многое изменилось.

- Вообще я думаю надо бой 2 на 2 устроить. Кроганы они же тупые, хоть и сильные. Разработаем тактику и вдвоем сможем из завалить.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 19:16 | Сообщение # 852
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
- Не запрещено... Но на минуту представь, что всё что ты сейчас планируешь пойдёт прахом... Когда потеряешь смысл жизни, если, конечно, у тебя он есть, а то вся твоя бравада уж больно похожа на фальшь. Каково тебе будет тогда? И все планы, подобные тем, что ты сейчас загадываешь всегда встают помехой, когда надо действовать на счёт раз-два... Запомни это...

"ох до чего же не люблю я пессимистические настроения..."

кхм, 3 на 2, Найлус



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:17 | Сообщение # 853
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
кхм, 3 на 2, Найлус

"Типа, остроумная что ли... Дети..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 19:18 | Сообщение # 854
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
И что же? Ты теперь будешь бежать быстрее?

Кирк вяло ухмыльнулся, у него в глазах снова загорелась жажда убить кого-нибудь.
- Нет. Теперь я просто закончу начатое. И "Кровавая Стая" будет об этом долго помнить.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 19:18 | Сообщение # 855
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Опять решили огрести от "Стаи"? Вам одного раза мало было? Тогда они вас не ждали и что получилось. А теперь они будут готовы к встрече. Теперь вам будет еще труднее. Такими темпами они заказ выполнят. А если ты собрался идти на них в одиночку, то это ничего не изменит. Ну прикончат они тебя, а дальше что? Ты ничего не добьешься. Только разозлишь их, сделав тем самым еще хуже. Вы когда-нибудь научитесь на своих ошибках? Когда вы начнете думать головой а не задницей?! Я говорил вчера, что нам нужен план, но кто я такой чтобы меня слушать. Может удалось бы спасти твоего брата, подготовь мы все как следует.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:21 | Сообщение # 856
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Нет. Теперь я просто закончу начатое. И "Кровавая Стая" будет об этом долго помнить.

- Угомони свой пыл, Кирк. То что ты кипятишься никакого результата не даст.
Джеймс, прав. Вы ведёте себя, как в детском саду!


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:22 | Сообщение # 857
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
- Не запрещено... Но на минуту представь, что всё что ты сейчас планируешь пойдёт прахом... Когда потеряешь смысл жизни, если, конечно, у тебя он есть, а то вся твоя бравада уж больно похожа на фальшь. Каково тебе будет тогда? И все планы, подобные тем, что ты сейчас загадываешь всегда встают помехой, когда надо действовать на счёт раз-два... Запомни это...
Лицо Фокс было более, чем мрачно.
"И кому я это говорю?.."

- Не знаю, как будет потом, но я почти уверен в нашей победе. В крайнем случае. достал штурмовую винтовку, которую снял вчера с тела убитого им Коллекционера. - Если будет грозить проигрышом мы быстро все превратим в победу по-старинке.
Quote (Reaper)
Опять решили огрести от "Стаи"? Вам одного раза мало было? Тогда они вас не ждали и что получилось. А теперь они будут готовы к встрече. Теперь вам будет еще труднее. Такими темпами они заказ выполнят. А если ты собрался идти на них в одиночку, то это ничего не изменит. Ну прикончат они тебя, а дальше что? Ты ничего не добьешься. Только разозлишь их, сделав тем самым еще хуже. Вы когда-нибудь научитесь на своих ошибках? Когда вы начнете думать головой а не задницей?! Я говорил вчера, что нам нужен план, но кто я такой чтобы меня слушать. Может удалось бы спасти твоего брата, подготовь мы все как следует.

- Знаешь страсть кроганов к поединкам? На этом и сыграем. Выйдем 2 на 2 в поединке. И да, я знаю, что честный бой это безумие, но кинжалы с ядом никто не отменял. Один отвлечет, второй сильнодействующим ядом обработает со спины.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:24 | Сообщение # 858
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Если будет грозить проигрышом мы быстро все превратим в победу по-старинке.

- Как Джек Воробей: "последуем старой пиратской традиции - дадим бой и убежим"?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 19:26 | Сообщение # 859
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Опять решили огрести от "Стаи"? Вам одного раза мало было? Тогда они вас не ждали и что получилось. А теперь они будут готовы к встрече. Теперь вам будет еще труднее. Такими темпами они заказ выполнят. А если ты собрался идти на них в одиночку, то это ничего не изменит. Ну прикончат они тебя, а дальше что? Ты ничего не добьешься. Только разозлишь их, сделав тем самым еще хуже. Вы когда-нибудь научитесь на своих ошибках? Когда вы начнете думать головой а не задницей?! Я говорил вчера, что нам нужен план, но кто я такой чтобы меня слушать. Может удалось бы спасти твоего брата, подготовь мы все как следует.

Quote (Fox666)
Угомони свой пыл, Кирк. То что ты кипятишься никакого результата не даст. Джеймс, прав. Вы ведёте себя, как в детском саду!

Кирк начинал злится, это было нехорошо, ему не хотелось повторять вчерашнюю ситуацию.
- А вы что? Решили предложить свою помощь? Кроганы же такие страшные, я так боюсь. - сказал он со злобным сарказмом. - Спасибо, тут я могу и сам разобраться.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:26 | Сообщение # 860
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
- Как Джек Воробей: "последуем старой пиратской традиции - дадим бой и убежим"?

- Скорее как имеющий это. Кивнул на штурмовую винтовку Коллекционеров в своих руках. - Органику на ура валит.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 19:27 | Сообщение # 861
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Знаешь страсть кроганов к поединкам?

Еще бы не знать. На себе это ощутил.
Quote (Mazalin_Vakarian)
На этом и сыграем. Выйдем 2 на 2 в поединке. И да, я заю, что честный бой это безумие, но кинжалы с ядом никто не отменял.

Хм... Ну знаешь, кроганы до ужаса живучие, тут понадобится ведро яда. Порезав его отравленным ножом ты его не убьешь, он еще будет биться какое-то время, этого времени может вполне хватить им, чтобы тебя убить. И потом, в таком случае вам нужно тщательно подбирать яд. Самые быстродействующие яды - нейротоксины, на кроганов не действуют почти, поскольку их нервная система дублируется кровеносной.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:31 | Сообщение # 862
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- А вы что? Решили предложить свою помощь? Кроганы же такие страшные, я так боюсь. - сказал он со злобным сарказмом. - Спасибо, тут я могу и сам разобраться.

- Знаешь, что, любезный! - уже не на шутку разозлившись, - Если ты такой самоуверенный, то флаг тебе в руки. Нашли мне тоже честных бойцов - кроганы из Стаи. В путь и с песней... Можешь прямо сейчас! Тебя никто не держит! И когда я предложу свою помощь, то тогда ты это услышишь!!! Я понятно объяснила?
Quote (Mazalin_Vakarian)
- Скорее как имеющий это. Кивнул на штурмовую винтовку Коллекционеров в своих руках. - Органику на ура валит.

Поспокойнее:
- Не забудь ей во время воспользоваться... А то эта органика тебя самого завалит.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 19:34 | Сообщение # 863
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Наблюдая полный словесный хаос Нэя утомилась
Короче говоря... Кирк ты за идею "честного поединка" с кроганами?



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:35 | Сообщение # 864
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)

Хм... Ну знаешь, кроганы до ужаса живучие, тут понадобится ведро яда. Порезав его отравленным ножом ты его не убьешь, он еще будет биться какое-то время, этого времени может вполне хватить им, чтобы тебя убить. И потом, в таком случае вам нужно тщательно подбирать яд. Самые быстродействующие яды - нейротоксины, на кроганов не действуют почти, поскольку их нервная система дублируется кровеносной.

- Большая доза хлорида калия в шею шприцом. Сердечный приступ если не убьет, то точно сильно ослабит. Если полным большим шприцом колоть, то оба сердца покроет.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 19:36 | Сообщение # 865
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Скорее как имеющий это. Кивнул на штурмовую винтовку Коллекционеров в своих руках. - Органику на ура валит.

Ага. Если успеешь. Когда кроган в ярости спасет разве что гранатомет.
Quote (Fox666)
- Знаешь, что, любезный! - уже не на шутку разозлившись, - Если ты такой самоуверенный, то флаг тебе в руки. Нашли мне тоже честных бойцов - кроганы из Стаи. В путь и с песней... Можешь прямо сейчас! Тебя никто не держит! И когда я предложу свою помощь, то тогда ты это услышишь!!! Я понятно объяснила?

Действительно. Зачем это мы перед вами распинаемся? Не хотите от нас помощи - не надо.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 31.08.2010, 19:37 | Сообщение # 866
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион вышел из своей комнаты хлопая в ладоши. - Битый час вас слушаю, и восхищаюсь, все дружно утешают Кирка и каждый по своему, брааво, кто советует обзавестись семьей, кто отомстить всем подряд,кто напиться, удивительно действенные методы особенно одновременно это здорого получается, грохнул, выпил, и пошел делать семью. Кирк я тебе тоже дам совет, не слушай их, цель жить у тебя проста, все тоже самое что предыдущие 11 лет, стань еще лучше, тренеруйся, выживай и тогда придет вознаграждение, ты станешь лучшим, а если хочешь убить себя, не втягивай в это других приставь пушку к башке и нажми на курок, но не факт что все кончится, так что просто действуй и рано или поздно вернешь себе смысл, как награду. Дальше, посмотри на Найлуса через пару лет он и Нея заживут спокойно, и единственное что он будет красть так это блинчики с кухни, и заглядыватся на девушек за что будет регулярно огребать от Неи. Разве это твой путь? Кстати Найлус у тебя что ПМС, неужели какая то воровка с Земли прибила тебя к плинтусу. Хмм ну вроде все, Ах да, мисс Фокс вы меня искали?

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:39 | Сообщение # 867
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Большая доза хлорида калия в шею шприцом. Сердечный приступ если не убьет, то точно сильно ослабит. Если большим шприцом колоть, то оба сердца покроет.

- И как же ты собираешься провести смертную казнь? Любезно попросишь крогана дать себя уколоть в вену???


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 19:40 | Сообщение # 868
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Короче говоря... Кирк ты за идею "честного поединка" с кроганами?

- Вообще-то план состоял совсем в другом. Все намного легче и проще. Четный поединок с кроганами - дело десятое, которое надо как следует обдумать,а тут - поглядев на Джеймса и на Фокс - почему-то считают, что я сразу, с голым задом, обнажив иачете, побегу на толпу кроганов, с надеждой их завалить.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:42 | Сообщение # 869
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Ах да, мисс Фокс вы меня искали?

- Искала, - теперь говорила как и когда пришла спокойно: - И, видимо, наконец-то нашла... Но моё дело сейчас не настолько важное, как это - кивнула на Кирка, - а со мной... с моими проблемами разберёмся чуть позже...

Quote (DarkFaust)
почему-то считают, что я сразу, с голым задом, обнажив иачете, побегу на толпу кроганов, с надеждой их завалить.

- Ну, хорошо, герой, я больше слова не скажу по этой теме...
"Больно нужны мне чужие проблемы... Подумаешь, одним трупом больше, одним меньше... Это же Омега..."


Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Вторник, 31.08.2010, 19:44
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 19:45 | Сообщение # 870
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
- И как же ты собираешься провести смертную казнь? Любезно попросишь крогана дать себя уколоть в вену???

- Один отвлекает, второй заходит за спину и колит шприцом в шею, находясь вне радиуса обзора. Я не не говорю колоть мягко, епт. Воткнул и выпустил все в шейную вену и шприц там оставил.
Quote (Lestan)
Дарион вышел из своей комнаты хлопая в ладоши. - Битый час вас слушаю, и восхищаюсь, все дружно утешают Кирка и каждый по своему, брааво, кто советует обзавестись семьей, кто отомстить всем подряд,кто напиться, удивительно действенные методы особенно одновременно это здорого получается, грохнул, выпил, и пошел делать семью. Кирк я тебе тоже дам совет, не слушай их, цель жить у тебя проста, все тоже самое что предыдущие 11 лет, стань еще лучше, тренеруйся, выживай и тогда придет вознаграждение, ты станешь лучшим, а если хочешь убить себя, не втягивай в это других приставь пушку к башке и нажми на курок, но не факт что все кончится, так что просто действуй и рано или поздно вернешь себе смысл, как награду. Дальше, посмотри на Найлуса через пару лет он и Нея заживут спокойно, и единственное что он будет красть так это блинчики с кухни, и заглядыватся на девушек за что будет регулярно огребать от Неи. Разве это твой путь? Кстати Найлус у тебя что ПМС, неужели какая то воровка с Земли прибила тебя к плинтусу. Хмм ну вроде все, Ах да, мисс Фокс вы меня искали?

"И он все это время слушал это? Вот ему делать нехер..."


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 19:49 | Сообщение # 871
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

"Ох Дарион, это был эффектный выход! Правда я не планирую через пару лет готовить блинчики на Цитадели... но это мелочь, правда"

Quote (DarkFaust)
- Вообще-то план состоял совсем в другом. Все намного легче и проще. Четный поединок с кроганами - дело десятое, которое надо как следует обдумать,а тут - поглядев на Джеймса и на Фокс - почему-то считают, что я сразу, с голым задом, обнажив иачете, побегу на толпу кроганов, с надеждой их завалить.

Олично, тогда выкладывай свой план



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 31.08.2010, 19:51 | Сообщение # 872
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Дариону: Я смотрю главный умник пожаловал. "Цель найти цель". Лучше и не придумать. Ладно, не буду мешать вашему невинному ребячеству под названием "охота на кроганов" и пойду отсюда.
Прошел к двери, по пути хлебнув виски.
Счастливо оставаться и не удивляйтесь батарианским трупам, если увидите. Adios!
С этими словами Джеймс покинул дом.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:52 | Сообщение # 873
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Дариону: Я смотрю главный умник пожаловал. "Цель найти цель". Лучше и не придумать. Ладно, не буду мешать вашему невинному ребячеству под названием "охота на кроганов" и пойду отсюда.
Прошел к двери, по пути хлебнув виски.
Счастливо оставаться и не удивляйтесь батарианским трупам, если увидите. Adios!
С этими словами Джеймс покинул дом.

- Пока, - произнесла в след.
"Вот, хоть один адекватный человек..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 19:53 | Сообщение # 874
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк сидел в кресле и злился, но слова Дариона, что он произнес ему в "утешение" его взбодрили. Причем взбодрили как следует.
- Короче, вы тут наверное все думаете что я собираюсь глупо пойти на смерть вступив с кроганами в открытую схватку. Это не так. Мой план таков: Через несколько дней из доков Омеги вылетает, корабль с одной из местных "Кровавых" шишек на борту. Он имеет прямое отношение к нашему заказу. Моя цель - не дать этому сукиному сыну долететь, любой ценой. И я как раз занимаюсь тем, что собираю информацию. Хотите помочь, от меня будет спасибо не только на словах, но и материально. Не хотите помогать, я просто промолчу... ах да, Дарион - умеешь утешить, блин...спасибо.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 31.08.2010, 20:13
Азербайджан
Fox666Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:56 | Сообщение # 875
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Короче, вы тут наверное все думаете что я собираюсь глупо пойти на смерть вступив с кроганами в открытую схватку. Это не так. Мой план таков: Через несколько дней из доков Омеги вылетает, корабль с одной из местный "Кровавых" шишек на борту. Он имеет прямое отношение к нашему заказу. Моя цель - не дать этому сукиному сыну долететь, любой ценой. И я как раз занимаюсь тем, что собираю информацию.

Усмехнулась:
- Что-то на план пока не катит... Единственный выход - это взорвать корабль к чёрту вместе с целью... А иначе, убить его до того, как он вступит на трап.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх