Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 72 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 20:50 | Сообщение # 1776
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вернулся домой, Нея еще спала. Он решил не тревожить ее и подождать, пока она сама проснется, сел рядом на уголок кровати...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 05.10.2010, 20:51 | Сообщение # 1777
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя медленно открыла глаза и увидела Найла.
О! Хорошо что ты тут..



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 20:52 | Сообщение # 1778
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Повернул голову.
- М? Почему?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 05.10.2010, 20:56 | Сообщение # 1779
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Просто потому что хорошо, когда ты рядом. Она улыбнулась


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 20:57 | Сообщение # 1780
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Тоже улыбнулся.
- Спасибо. Слушай, а ты часом не знаешь, как можно с Гаррусом пересечься?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 05.10.2010, 21:12 | Сообщение # 1781
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Знаю.. Нэя присела рядом с Найлом. А тебе зачем?


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 21:30 | Сообщение # 1782
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну... За мою поимку голову назначили... На какую-либо группировку уже не поработаешь - не примут, так как кучу охотников за головами за собой потяну, а он вроде и так тихорится...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 05.10.2010, 21:34 | Сообщение # 1783
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Хмм.. Давай-ка я сделаю звонок Уоррену..
Нэя нашла его номер в списке и позвонила, договорившись о встрече она похлопала Найла по плечу, встала и собралась уходить из дома.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...


Сообщение отредактировал HighVoltage - Вторник, 05.10.2010, 23:17
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 21:45 | Сообщение # 1784
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Собрался также уходить. Вышел с Неей.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 05.10.2010, 22:47 | Сообщение # 1785
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк вошел в дом. Пока он шел по улицам Омеги, все встречные разбегались от него кто-куда (не каждый день увидишь полностью залитого с ног до головы, батарианской кровью, человека). Его мучили разные мысли и он даже не отмывшись, даже не умыв лицо, и не переодевшись сел в кресло и стал смотреть в пустоту.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DarkFaustДата: Вторник, 05.10.2010, 23:17 | Сообщение # 1786
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк долго сидел, молча, обдумывая все сегодняшнее. Через некоторое время он разложил на столе все свое оружие и боеприпасы и начал по очереди перепроверять все свои стволы. Закончив проверку, он одел свою броню, не забыв про шлем, экипировал все пушки и выйдя из дома, направился в батарианский квартал - сеять смерть.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 05.10.2010, 23:25
Азербайджан
DarkFaustДата: Среда, 06.10.2010, 01:11 | Сообщение # 1787
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Через несколько часов, Кирк вернулся обратно. Он был тяжело ранен и использовал весь панацелин, пока отходил к дому и отстреливался от преследователей. Он упал на пол, истекая кровью и кое-как дополз до аптечки Найлуса. Вколол себе еще панацелина и потерял сознание.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Среда, 06.10.2010, 22:47 | Сообщение # 1788
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вошел и увидел Кирка в таком состоянии.
- Твою мать! Быстро побежал за аптечкой, вымыл руки. Вернулся и положил Кирка на диван. Начал вытаскивать пули и зашивать раны... Через час примерно все было готово, из-за общей анастезии, что Найлус дал Кирку перед операцией он еще спал и проспит еще примерно до утра или даже завтрашнего дня. Сам Найлус просидел всю ночь тут, отправив перед этим Нее сообщение.
"Я в доме Дариона, тут Кирк серьезно ранен, я с ним останусь на ночь, постерегу на случай чего... Твой любимый."
Через час сидения Найлус уснул, сидя на стуле рядом с Кирком, что спал после операции на диване...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 13:33 | Сообщение # 1789
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

За день провел еще несколько операций. Кирк теперь если не как новенький был, то максимально к этому близок. Теперь осталось лишь время. Сел и начал скучать.

"Делать совсем нечего, выйти тоже нельзя - я в розыске... Эх... Скукотища... И вправду спокойствия уже изредка хочется..."


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1790
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк очнулся после долгого и беспокойного сна. Голова раскалывалась, все районе раны болело и жутко зудело. Кирк попытался выпрямится на диване и сесть прямо, у него получилось, хоть и с трудом. Осмотревшись Кирк заметил Найлуса. Хотел сказать ему что-то, но вспомнив что он натворил пару дней назад быстро замолчал.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 19:18 | Сообщение # 1791
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Сел поудобнее.
- Ну и? Рассказывай.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 19:20 | Сообщение # 1792
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк старался не смотреть Найлусу в глаза.
- Ээ, ну я... На меня просто напали какие-то гопники в подворотне, вот и все... - неудачно соврал он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 08.10.2010, 19:21
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 19:21 | Сообщение # 1793
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Врешь. Слова говорят одно, язык тела другое.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 19:29 | Сообщение # 1794
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк тяжело вздохнул.
- Черт.... если я расскажу... - Кирк замялся. - а, ладно. Скрыть все равно не получится. В тот вечер, я ушел из бара к знакомым Гоуста. Они поймали того урода - Дарана. Этот батариашка одиннадцать лет назад убил моих родителей и похитил брата. Я убил его, жестоко убил, залил все в округе его кровью. Он жалел о каждой минуте, что провел на Элизиуме. - Кирк посмотрел в потолок. - но мне этого было мало. Когда я вернулся сюда, тут никого не было....и...и... - Кирк сделал длинную паузу. - тогда я вооружился, надел броню и отправился в батарианский квартал. Я не успокоился, пока не перебил там всех, кто имел хотя какое-то отношение к рабам и прочему батарианскаму криминалу. Я убивал и убивал. По улицам текли реки крови, но я не останавливался.... за мной отправили погоню, их я тоже убил. Никто не знает, кто совершил все это и выследить тоже не смогут. А свидетелей той бойни практически не осталось. Теперь об этом знаем только ты и я. - Кирк закончил свой рассказ и закрыл лицо руками.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 19:53 | Сообщение # 1795
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Присвистнул.
- Мдаааа... Ты явно перебор устроил... Тут куртка Кирка упала, Найлус ии поднял и ему в карман упала упаковка Викодина.
- Емае... Мало того, что ты резню устраиваешь, так ты еще и врешь мне, что бросил...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 20:11 | Сообщение # 1796
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк удивленно посмотрел на баночку с викодином.
- Да ей уже сто лет... я больше не принимаю викодин, боли прошли... - Кирк замолчал. Ему было явно не по себе. - Черт... Найлус, прости меня. Я окончательно понял что не умею себя контролировать и ничего с этим не могу поделать.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 21:03 | Сообщение # 1797
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Все-таки поверил Кирку. "Не могу же я вечно видеть подвох, хоть раз но поверю, учитывая, как он искренен... До этого же верил беспрекословно..."
- Ну можешь побеседовать со мной. В плане психологии я тоже кое-что умею. Не психолог-эксперт, но что-то могу. Правда психология разных рас это очень сложно. Разный менталитет, культура, плюс личные черты, разный уровень эмоциональной чувствительности, разная сила влияния разных инстинктов на поведение пусть и неосознаваемое. Но тебе повезло. Найлус улыбнулся. - Как раз таки в психологичесокм плане наши расы больше остальных похожи. Ну разве что у наших больше военщины и это вбивается так глубоко, что частью внутренней культуры становится... Но я то не такой. Ухмыльнулся. - Я бы даже сказал можно назвать человеком в теле турианца, думаю смогу уж тебя понять.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 21:10 | Сообщение # 1798
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк воодушевился.
- Ну, я рад. Значит ты, единнсвенный кто сможет меня понять. Я ведь сам себя не понимаю. Я не понимаю для чего я существую все эти годы. После того, как я потерял семью, все потеряло смысл, после того как отомстил за их смерть, смысла не осталось вообще. Не осталось вообще ничего...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 21:26 | Сообщение # 1799
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Осталось, но ты просто этого не видишь. У всех нас есть желания, которые они стараются удовлетворить всю жизнь: достичь в жизни успеха, иметь друзей, быть нужным, любить и быть любимым. И я явно вижу в тебе все это. Ты стараешься быть нам нужным, достичь успеха в чем-то, в данном случае быть лучшим для нас другом, чего ты уже достиг. Лучше друга я представить не могу. Этот загон не в счет - я тебя не виню, я вполне понимаю, почему это случилось, не говоря уж о том, что чувства порой и не такое сделать заставляют, за ошибки нельзя винить, надо помочь сделать так, чтобы их больше не было. Так вот, я в тебе вижу один из твоих смыслов жизни - дать благо тем, кто тебе дорог, то есть своим друзьям. Вполне возможно... Да какое возможно! Я уверен, что глубоко в душе ты до сих пор желаешь через лет 10-15 видеть себя с любимой девушкой рядом и ребенком на заслуженном отдыхе! Так это все возможно! У тебя много сил и они в тебе есть. Ты сильнее, чем ты кажешься! Не верь отчаянию, оно всегда принижает твои способности. Поверь: ты сильнее, чем ты кажешься. Теперь тебе лишь осталось найти путь, в который направишь силу свою и достигнешь успеха. Как минимум один я уже вижу, второй предполагаю, хоть и уверен. Остальные я тоже думаю найду в тебе и постараюсь показать, если ты не видишь или не хочешь этого видеть. Но поверь, родные умирают, все умирают и у всех. Но смысл жизни от этого не пропадает окончательно. Ты избавился от призрака прошлого в виде Дарана. Ничего не потеряно, наоборот - передо тобой целый мир перспектив, возможностей и шансов! Так чего стоять и ничего вокруг не видеть? Все есть вокруг тебя! Только посмотри вокруг и увидь все это!

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 21:35 | Сообщение # 1800
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк долго молчал, внимательно слушая Найлуса и переваривая каждое слово. Затем он стукнул кулаком по дивану и воскликнул:
- Да! Черт подери, ты прав! Я устал от всего этого дерьма! Пара о нем забыть, пора смотреть вперед и искать перспективы. Спасибо, твои слова очень многое значат для меня.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх