Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 74 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
DVДата: Среда, 26.01.2011, 22:16 | Сообщение # 1826
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана немного потерлась своим лицом о его, наслаждаясь его теплыми пластинками, а затем потянулась рукой к его ширинке, открывая воздушное окошко скромняге мининайлусу.
- Кирк за это жестоко поплатится, - прошептала она, поглаживая его свободной рукой по шее.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 22:20 | Сообщение # 1827
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус улыбнулся.
- Не обязательно... Найлус наклонился к Диане и поцеловал ее в шею, потеревшись о нее немного.
- А у тебя уже были турианцы ранее?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1828
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Всего один, - она откинула голову, полностью открыв его лику свою шею. Ее рука в этот момент ощущала, как "мининайлус" стремительно теряет скромность, - Но я почему-то уверена, что с тобой он не сравнится, - немного подумав, наслаждаясь параллельно предварительными ласками, она зачем-то сказала, - И даже кварианец был. Правда, он не пережил эту ночь.
Ее ножка помогла штанам слезть с Найлуса и неохотно сползти на пол. Вновь вцепившись своими пальцами в его спину, она начала его целовать. Никто точно не знал, как правильно можно было целовать турианцев, поэтому ее губы просто начали облагораживать ему все лицо.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 22:47 | Сообщение # 1829
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус тоже начал страстно целовать Диану, тон уже сильно завелся и от поцелуев и поглаживаний собирался перейти дальше, как сразу вспомнил то, о чем думал еще при выходе из Загробной... Он чуточку отстранился и виновато опустил голову.
- Эм... Диана, есть секундочка?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 22:50 | Сообщение # 1830
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- У нас вся ночь впереди, - она немного отстранилась от него, чтобы видеть его глаза, - Ты что-то спросить хотел?

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 22:54 | Сообщение # 1831
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Диана, я просто хочу, чтобы ты знала... Провести то ночь вместе с тобой я всеми руками за, и повторить я смогу с удовольствием, только... Вместе полноценно я не думаю, что мы будем...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 22:58 | Сообщение # 1832
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана на несколько секунд отвела взгляд в сторону и о чем-то задумалась. В конце концов, на ее губах прошелестели слова:
- Хорошо. Я все понимаю. Я готова быть твоей девушкой на одну ночь, - она пожала плечами и слегка приподняла уголок рта, - или на две... или на три... - она вновь нахмурила брови, погрузившись в мысли на несколько секунд, - Ради тебя я откажусь от красненького.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 23:01 | Сообщение # 1833
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Диана, только не огорчайся от этого. Ты сейчас на той станции, где ты себе наверняка найдешь пару, надо лишь приглядеться получше немного к окружению. Но да, красненький этому будет серьезно мешать...
Сказал Найл, тоже немного призадумавшись.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1834
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- А сам-то ты в это веришь? - она провела своей рукой по его лицу, чтобы привлечь к себе внимание, - Я думаю, ты сам понимаешь, каково это, когда обстоятельства играют против тебя. И хэппи эндов не бывает.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 23:12 | Сообщение # 1835
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус поглядел на Диану.
- Несколько месяцев назад за мной охотилось пол Галактики, а садист с чиком СПЕКТРа хотел запытать досмерти, вскрыв заживо черепушку, меня пытали какие-то уроды-расисты и чуть не убили, меня подстреливали бесчисленное количество раз и ничего - выбрался. Главное не терять надежду и стараться смотреть в будущее, не пророча себе провалов. Будь по-зи-ти-вней. Улыбнулся Найлус и поцеловал ее в шею.
- Ладно, мы еще успеем проговорить кучу времени, я же не собираюсь убегать из твоей жизни вообще, а сейчас... давай словим хоть немного удовольствия, раз представилась такая блестящая возможность? М? Сказал он, игриво глядя ей в глаза.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 23:19 | Сообщение # 1836
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Позитив... - проговорила она себе под нос и они соприкоснулись язычками, - Думаю, до утра мне его хватит.
Она перевернулась и устроилась верхом на Найлусе. Отказавшись от всех хороших манер, она начала смаковать сладкий вкус на его груди.
А ведь самый любимый человек в моей жизни тоже был оптимистом. И умер от рук своей дочери.
Запихнув мысли о своем прошлом обратно в долгий ящик, она вновь позволила персоне Найлуса занять свои мысли и фантазии.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 23:26 | Сообщение # 1837
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- А ты даром времени не теряешь! Азартно сказал Найлус и устроился под ней поудобнее, обхватив ее за бедра и поглаживая ее. Сразу после этого он подтянулся к ней торсом и крепко обнял, слегка прикусив плечо.
- Если станет где-нибудь больно - только скажи. Шепнул он ей.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 23:30 | Сообщение # 1838
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Если ты мне начнешь делать больно - я лишь буду этим наслаждаться, - призналась она, и обхватила ногами его поясницу. Сделав несколько аккуратных движений Диана почувствовала частичку Найлуса и глубоко вздохнула, - А сколько у тебя было человеческих женщин?
Их лбы соприкоснулись, и возбуждение уже начало подползать к критической отметке.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 26.01.2011, 23:30
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 23:39 | Сообщение # 1839
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Занимаясь упражнениями для поясницы и заметив по ходу еще раз, как хороша Диана снаружи, да и изнутри, как он и не сомневался тоже. Такая близость - самая приятная. Найлус чувствовал, как приятно ему становилось в районе чуть пониже пояса и как с каждым разом он все более утопал в этом удовольствии. Он терся лбами с Дианой, понемножку, аккуратно наращивая темп.
- Только одна. Прошептал он. - Теперь уже можно сказать и две. Улыбнулся он.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1840
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана пока не позволяла ему нарастить темп. Она старалась совершать томные движения, которые их обоих только лишний раз поддразнивали. Она именно этого и добивалась.
- Я хочу немного подольше насладиться тобой, - ее тяжелое дыхание согревало Найлусу лицо, - Тебе приятно?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 26.01.2011, 23:47 | Сообщение # 1841
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус слегка сбавил темп, подстроив его под ритм Дианы.
- Как скажешь - сегодня твоя ночь. Улыбнулся он и слегка прикусил ее за шею, после чего, прислонившись к шее щекой прошелся повыше, трясь о мягкую кожу Дианы и опять соединившись в конце с нею лбами.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Среда, 26.01.2011, 23:54 | Сообщение # 1842
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Сегодня наша ночь, - поправила она его и наградила его шею еще несколькими поцелуями. От излишнего желания ее кончики пальцев попытались загнать ногти под его жесткую кожу на спине, но он, кажется, не почувствовал. Она немного прибавила темп. Вместо очередного жаркого выдоха в лицо Найлусу невольно вырвался стон.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 27.01.2011, 00:02 | Сообщение # 1843
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус улыбнулся, чувствуя, как хорошо его партнерша себя чувствует, а уж тем более слыша это. Он еще чуточку нарастил темп, но довольно быстро почувствовал, что доходит до пика и опять немного сбавил.
- Мой друг, похоже, слишком торопится, притормозим его немного?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Четверг, 27.01.2011, 00:06 | Сообщение # 1844
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Да, - согласилась Диана и тоже сбавила темп, - Хочу растянуть эти моменты, - ее язык прополз по лицу Найлуса, - Хочу, чтобы ты как можно сильнее отпечатался в моей памяти.
Она запустила свои пальцы в его гребень и поцеловала его настолько смело, насколько только могла поцеловать турианца человеческая женщина. Если бы у Найлуса были губы, это можно было бы назвать французским поцелуем.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 27.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1845
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Это было в равной степени необычно и приятно, в крайней степени, Найлус даже закрыл глаза от удовольствия, а чуть позже взял Диану за голову, и... Оригинальный поцелуй перешел в поцелуй рот в рот. Делать такие интересные вещи ртом, как Диана Найлус не мог и ему было интересно, как это удается, но губ как таковых не было у него, так что о попытках также сделать ей не могло быть и речи, но Найлус старался сделать ей как можно приятнее, как мог.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Четверг, 27.01.2011, 00:19 | Сообщение # 1846
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Пока их язычки скользили друг по другу, Диана на секунду отвлеклась от основного процесса. Она всем телом дрожала от удовольствия. Сильнее всего напряглись ее руки в попытках как можно сильнее прижать Найлуса к своей груди. Не отрываясь от поцелуя, она вновь начала телодвижения. По ее спине от приятного холодка каюты бегали мурашки, но Найлус был очень горячим и в достаточно степени согревал ее как физически, так и духовно.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 27.01.2011, 00:22 | Сообщение # 1847
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус, уже не находя в себе сил терпеть, начал наращивать темп, не отрываясь от страстного поцелуя, хоть и выглядящего немного странно ввиду отсутствия губ у одного из целующихся, при этом Найлус обхватил Диану за талию и прижал как только мог к себе, трясь об нее грудью.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Четверг, 27.01.2011, 00:27 | Сообщение # 1848
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Дыхание резко участилось, а удары от их пульсов ритмично встречались и разбивались друг о друга. Диана наконец-то прервала поцелуй и вдохнула воздух, которого ей начало не хватать, прижав Найлуса еще крепче к себе. На некоторое время ей казалось, что она сейчас раздавит его о свое тело, но Найлус был крепок и неутомим. Диана еще чуть-чуть увеличила темп. Послышался предсмертный скрип кровати.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 27.01.2011, 00:30 | Сообщение # 1849
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус еще усилил темп, все подходя и подходя к самому краю, который был так желаем и к которому уже начинаешь стремиться, забыв про все на свете. Через несколько секунд он просто взорвался изнутри бурей приятных чувств и расслабления, не сдержав тихий, но продолжительный выдох и все еще продолжая по инерции движения.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Четверг, 27.01.2011, 00:33 | Сообщение # 1850
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана в тот же момент резко выгнула спину и издала выкрик удовольствия в потолок. Наконец ее тело расслабилось, и они с Найлусом рухнули на подушки со счастливой одышкой.
- Да, это... - она все еще не выпускала Найлуса из своих объятий, - ...это лучше красненького.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх