Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 77 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1901
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус проснулся и сразу прочел сообщение. "Блин... Почему я не услышал, когда она это отправляла?!" Подумал, тихо чертыхаясь он, напяливая одежду. Он сразу пошел в "Страну Чудес", подумав, что, возможно, она сейчас там... Оружие не взял, надел лишь гражданку.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1902
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус вернулся очень злой и сел в кресле, сразу же схватив ящик с пивом и начав его пить, как воду.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 29.01.2011, 19:56 | Сообщение # 1903
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Найлусу пришло сообщение.

Найлус, если с тобой все в порядке - дай мне знать. А если не все в порядке - все равно дай знать. От твоего ответа зависит, сколько костей я переломаю Кирку.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 19:57 | Сообщение # 1904
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя проснулась не обнаружив Найлуса рядом. Это было малость досадно, но тем не менее она потихоньку встала оделась и вышла из комнаты.
Увидев Найла, хлеставшего пиво с отстраненным взглядом, она подошла к нему и села рядом. Положив руку ему на плечо, она заботливо спросила:
Проблемы?



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1905
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ответил Диане через секунд 15 после ее сообщения. Нея пришла через минуты 2 после этого.

- Ничего. - Холодно ответил Найл, который до сих пор не мог успокоить в себе злобу и продолжил пить.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 20:08 | Сообщение # 1906
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Эй, перестань! Ну ты же знаешь как заметно твое "ничего". Пойдем на кухню, приготовлю тебе поесть. А ты расскажешь что там у тебя происходит. Да и в целом, я хотела бы с тобой поговорить. - Нэя подняла Найлуса на ноги и прямо как он был с бутылкой пива в руке затолкала на кухню и усадила его за стол, после чего начала рыться в холодильнике.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...


Сообщение отредактировал HighVoltage - Суббота, 29.01.2011, 20:08
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1907
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Как пожелаешь... - Лишь ответил Найл, усевшись на новое место и опять глотнув еще пива.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 20:16 | Сообщение # 1908
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Иииии? Я не слышу вздоха и начала твоей истории.. - Выглянула Нэя из-за открытой двери холодильника с чем-то в руках и одарила Найлуса ожидающе-подбадривающим взглядом. В ркуах у нее оказалась пачка замороженных котлет, пара овощей и мини-ЕгоПолосатоеСвятейшество-Арбуз на десерт.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:21 | Сообщение # 1909
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да Кирк уже бесит! - Стукнул кулаком по столу со злобы Найлус. - Совсем маньяком стал! Считает, что большая часть, епт, всей Галактики жизни не заслуживает, убивает направо и налево! На моих глазах вон было дело заживо сжег паренька, который выпендривался перед девушками, красуясь с пистолетом за "нарушение правил о ношении оружия в наркопритоне"! Тьфу! А теперь еще и на свой корабль после этого приглашает!

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1910
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Уууу..... Как все запущено. Похоже все-таки зверь внутри него вырвался наружу, как бы мы все вместе не пытались его сдерживать... - Нэя вспомнила Кирка и то как он драматически менялся в худшую сторону с каждым днем что она его знала. Что-то тут было не так. Точнее все было не так... Но именно сейчас, на этой самой кухне с арбузом и котлетами в руках она задумалась:
"Найлус долго не выходил на связь и не пойми чем тут занимался, Кирк просто пропал, еще и на корабле теперь.. и все это на Омеге. Что с ней стало за эти пару месяцев? Кто тут теперь заправляет балом? Мне нужно срочно нагнать события."
Прервав собственные мысли, она обратилась к Найлу:
Жаль.. И меня не покидает чувство, что тут все пошло наперекосяк после нового года, который я беззаботно провела на Палавене. Поможешь мне заполнить пустоту информации? - Нэя начала готовить еду.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:45 | Сообщение # 1911
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Я понятия не имею, что с Кирком. Тут сейчас объявилась целая гора психов и разносит Омегу к чертям, устраивая тут горы трупов на каждом шагу, все на взводе, натуральное безумие... Найлус опустил голову. - Я очень устал от всего этого, как только я найду информацию для Архангела у "Светил" я сваливаю с этой драной станции.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 20:48 | Сообщение # 1912
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Психи, говоришь... А что же Ариа? Она просто закрывает глаза на происходящее?


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:51 | Сообщение # 1913
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да этих психопатов даже ее головорезы боятся.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 20:55 | Сообщение # 1914
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Хех... Кто они? Откуда взялись? - Не отрываясь от готовки спрашивала она.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:57 | Сообщение # 1915
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да честно говоря я понятия не имею, я о них лишь слышал...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1916
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Ясно... Нэя поставила перед Найлом тарелку с аппетитными котлетами и салатом и поднос с сочным, великолепным, нарезанным полосатым святейшеством.
А.. эмм... - Нэя с неловкостью вспомнила вчерашнее, нахмурилась на секундочку, но все же спросила:
Что там по поводу других женщин? Я вчера тебя немного прервала, когда ты хотел поговорить со мной об этом.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 21:04 | Сообщение # 1917
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлуспоглядел на еду, уже поедая ее глазами, но услышал Нею и отвлекся.
- Эм... Ну да... В общем... Было у меня тут... Ээээм... - Найл смущенно потер затылок и потупил взгляд.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 21:09 | Сообщение # 1918
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Ну ладно тебе, не стесняйся.. Рвать на тебе рубашки сегодня не буду, обещаю.

Нэя подняла вверх ладони и улыбнулась. Она села за стол напротив Найла и взяла одну дольку прекраснейшего арбуза, приготовившись к откровениям любимого.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 21:12 | Сообщение # 1919
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Ну в общем у меня их было где-то около пяти разных... Одна хочет повтора, кстати... Я ей сказал, что я люблю тебя и если мы и будем повторять, то она знает этот нюанс... В общем я не знаю... Я бы реально хотел с ней продолжить заниматься этим, да и вообще поддерживать, а то она сейчас без поддержки совсем на дно опустится... А не хочется наблюдать за кем-либо такой спад... Если хочешь - познакомлю вас, о тебе она знает, так что не бойся... Я уже рассказывал об отношениях, повторюсь...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 21:46 | Сообщение # 1920
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Надеешься вылечить чьи-то душевные раны сексом?
Ты смотри, а то от твоей сверх-заботливости она может подумать что она тебе нравится и значит для тебя многое. Или ты привыкнешь и станешь ее игрушкой, а это уже совсем унизительно если ты считаешь себя настоящим мужиком.

Знаю я таких девиц... У них всегда на душе и в голове черт знает что творится и чтобы это их не доканывало и не опускало их чувство собственного достоинства, которое велико как эта галактика, им постоянно нужно манипулировать кем-то, спать с разными парнями. Они всегда в поиске и с эмоциональными перепадами, потому что не знают чего хотят, но многое о себе думают. А в результате попадают в круговорот "допинг-мужики-жалость к себе-поднятие самооценки"... А знаешь какого место таких добродушных почитателей женщин как ты в этой схеме? Это место плюшевой игрушки или даже собачки на длинном поводке. И она ничего никогда не предложит в замен, кроме красивой фигуры. А когда она тебя бросит, ей не станет от этого ни лучше ни хуже. Она просто заменит тебя со временем другим.

Была бы я мужиком... Но хотя это не важно...

Доев арбузную дольку, Нэя не отрывая взгляда от смявшегося перед ней Найлуса выкинула корку в урну за собой.

Короче говоря, не перегибай палку. - В последнюю фразу Нэя вложила особенно много смысла. Одно дело, когда тебя нету и твой турианец переспал с какой-нибудь азарийской шалавой и забылось, а другое дело - дележка парня между двумя девушками и постоянная борьба за его внимание... По его же болванской вине. Последнего она не хотела категорически, она просто из принципа не принимала такие условия любовной игры.
"Хватит мозгов и чувств ко мне не дурить, я надеюсь." - добавила она самой себе молча.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 21:55 | Сообщение # 1921
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Она сама мне сказала, что если мне не захочется уже быть с ней, чтобы я сказал сразу же. Вернее не попросила, а обещание взяла. Да и ей скорее не секс нужен, а внимание какое-то... Хотя секс тоже есть. Не поверишь, но она ради меня сейчас переживает ломку, так как 2 дня назад начала красный песок нюхать. А вот теперь сидит и терпит. Да и не сказал бы я, что она много о себе думает. Скорее тут сильная депрессия и потеря смысла жизни. Я ей уже сказал, что хорошо бы ей парня для постоянных отношений, так как я уже занят кое-кем... - Ухмыльнулся он после последней фразы и подмигнул кокетливо Нее. - Да и она сама сказала, что она не хочет нашей с тобой личной жизни мешать... - После последней фразы Найл начал уже основательно поедать котлеты.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 22:15 | Сообщение # 1922
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

От наивности Найлуса Нэя развеселилась и даже негромко засмеялась.

Хехе... Ты даже не успеешь заметить как она влюбится в тебя, неотразимого милашку. И все слова и обещания покатятся к чертям.. Барьеры обратятся в пыль, иии...

В этот момент Нэя резко тыкнула вилкой в сочную красную мякоть очередной арбузной дольки и подтянула ее к себе на тарелку.
...двойные проблемы ведь тебе не нужны, правда?



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 22:17 | Сообщение # 1923
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну... Будут проблемы - будет и решение. Я постараюсь до этого не довести... И да, спасибо за неотразимого милашку. - Улыбнулся Найл.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 29.01.2011, 22:20 | Сообщение # 1924
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Поняв что ее слова не до конца докатились до Найлуса в том виде, котором она хотела, Нэя мысленно махнула на него рукой и решила немного отклонить тему разговора:
Может сходим куда-нибудь вечерком? Покажешь мне что тут нового...



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 29.01.2011, 22:32 | Сообщение # 1925
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну... Тут есть одно местечко... Начинает потихоньку из "Загробной Жизни" клиентов перетаскивать... Там как раз Диана и работает... - Найлус выдержал небольшую паузу. - И Кирк...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх