Тали'Зора нар Райя - Страница 27 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Тали'Зора нар Райя
КварианецДата: Суббота, 03.04.2010, 14:05 | Сообщение # 651
Группа: Офицеры
Сообщений: 34
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Всем спасибо!=) Это мой первый подобный рисунок..Раз вам понравилось буду и дальше творить)

ЧетДата: Суббота, 03.04.2010, 16:01 | Сообщение # 652
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Тали в бою
Прикрепления: 7393886.jpg (41.9 Kb)



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 03.04.2010, 16:02 | Сообщение # 653
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Кварианец)
Всем спасибо!=) Это мой первый подобный рисунок..Раз вам понравилось буду и дальше творить)

ты бы в фан арт выложил рисунок ))))[/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ЧетДата: Суббота, 03.04.2010, 16:02 | Сообщение # 654
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

и Тали после самоубийственой миссии. С печальной концовкой
Прикрепления: 3990015.jpg (24.0 Kb)



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 03.04.2010, 16:04 | Сообщение # 655
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Тали в бою

СУПЕР!!!! там даже САРЕН есть! ))))) блеск ))) меня впечатлило ))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
CobaltNX01Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:27 | Сообщение # 656
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
и Тали после самоубийственой миссии. С печальной концовкой

фу-у... убери это. cry
смерть Тали недопустима!!!


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 03.04.2010, 18:37 | Сообщение # 657
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Для особо впечатлительных этот ресунок смотреть не надо.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
ТирайлДата: Суббота, 03.04.2010, 20:10 | Сообщение # 658
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

cry меня аж на слезу пробило!!!

Но рисунок класс!


Война-война не меняется!
Российская Федерация
BESДата: Суббота, 03.04.2010, 20:50 | Сообщение # 659
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Классные арты artem3337.
Кварианец У тебя арт тоже путём нарисован .....
Quote (artem3337)
Тали после самоубийственой миссии. С печальной концовкой

Ну за чем...... cry cry cry cry cry cry *всхлипывает* Я этого не вынесу

Добавлено (03.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Тали жалкоооооооооо cry


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 03.04.2010, 21:04 | Сообщение # 660
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Всем жалко. Но все таки возможно чтобы Тали погибла. По этому и ресунок есть.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
BESДата: Суббота, 03.04.2010, 21:16 | Сообщение # 661
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Всем жалко. Но все таки возможно чтобы Тали погибла. По этому и ресунок есть.

Покажи мне того кто этого хочет.....


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 03.04.2010, 22:50 | Сообщение # 662
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Не думаю что такие есть, но все таки возможно.

Добавлено (03.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Вот рассказ о Тали и Шепарде. Действия происходят после ME2. Кто хочет читайте.
Неофициальная История о Mass Effect
Раннох. Огражденный сад. Родной мир. Сотни лет по нему передвигались только мобильные платформы гетов да животные, составляющие фауну планеты. Сейчас по ней двигалась странная троица. Увидевший их, разинул бы рот от изумления. Человек, гет, и кварианка шли по склону холма, мирно общаясь, что было невозможно для постороннего наблюдателя. Однако это было так.
Спутники забрались на вершину холма, откуда было прекрасно видно на много километров вокруг. Внизу, в ложбине, текла небольшая речка, вода которой была кристально чистой и позволяла даже различать небольшие камешки на дне. Наступал вечер, и стада неизвестных для Шепарда животных стекались на водопой. Вдали виднелись какие-то руины. Скорее всего, это когда-то была небольшая усадьба, которая была окружена садом фруктовых деревьев. Теперь сад выглядел запущенным. Но скоро это должно было быть исправлено.
Человек с большим интересом рассматривал эту картину, гет переводил взгляд с одного из своих спутников на другого. Окружающая местность мало интересовала его – все это он уже видел «глазами» других гетов. Оба они казались спокойными. У их спутницы напротив спокойствия не было и в помине – она как будто разрывалась между двумя вещами, которые интересовали ее. Показатели датчиков и человек. Нет. В другом порядке: человек и показатели. Он затмил все. Он стал для нее всем. Капитан Шепард.
- Тали, что выдает твой инструментрон?
- Все показатели в норме, Шепард, как и на предыдущих точках. Никаких аномалий. Уровень радиации в норме. Присутствия вредных бактерий не отмечено. До сих пор не могу поверить, Легион, что геты попытались сохранить экосистему нашей родной планеты!
- Создатель Тали’Зора, мы приступили к уничтожению последствий Утренней войны почти сразу же после ее завершения. Геты пришли к согласию по этому вопросу очень быстро.
- Удивительно! По данным, которые я собрала, выходит, что адаптация не займет много времени. Кварианцы могут почти сразу снять свои костюмы! Ты представляешь, Шепард?
- Ага. Мне пришлось потратить много усилий во время переговоров с вашей Коллегией Адмиралов и Конклавом! Надеюсь, наши труды окупились, и Соглашение позволит гетам и кварианцам забыть старые распри. Что волнует меня больше всего, так это Хан’Герелль и Даро’Зен. Они были не в восторге от Соглашения.
- Шепрад-командир, мы вновь надеемся на вашу дальновидность в этом вопросе. Нам бы не хотелось, чтобы Создатели помешали нашим планам.
- Не волнуйся, Легион. Хан, в конце концов, признает нашу правоту, а Адмирал Зен в одиночку не сможет повлиять на Коллегию.
- Принято.
- Тали, это последнее место?
- Да. Но… я хотела показать тебе кое-что еще. Мы управились довольно быстро, поэтому у нас есть время. Это недалеко отсюда.
- Хорошо. Как скажешь. Пошли к челноку.
Троица начала спускаться с холма…

- …Тали! Может, наконец, скажешь куда мы летим?
- Эм… В одно очень красивое место. Я хотела посмотреть сама и показать тебе. До сих пор видела его только на голограммах.
- И что же там?
- Оно называется Тор’Сил Меан. Водопады Заката. Я уже говорила тебе, что кварианцы много времени уделяют искусству: танцам, музыке, скульптуре, рисованию. Но особое место в нашей культуре занимает поэзия. Многие поэты из моего народа создали прекрасные стихи после посещения этого места. Вирел’Нараси проводил все свое время там. Говорят, что места прекраснее на нашей планете не найти.
- А кто он?
- Ну, если сравнивать с вашими поэтами, то по таланту и значению он сравним с Шекспиром и Пушкиным. Нам нравятся ваши стихи.
- Я не знал, что так много знаешь о нашей поэзии, Тали.
- Шепард, на наших кораблях мало развлечений кроме работы. Мы должны поддерживать наши корабли работоспособными, но и отдыхать тоже стоит. Искусство позволяет нам на время забыть о тяготах.
- Я понимаю.
- Только ты и мог понять…

Челнок приземлился на посадочную площадку. На удивление она была в отличном состоянии: покрытие не было покрыто трещинами, вокруг были окрашенные перила, а к видневшееся смотровой площадке вела гравийная дорожка, границы которой обозначали белые камни.
- Невероятно! Это место выглядит, так же как и в видеозаписях! Не могу поверить!
- Геты знали о том какую ценность для Создателей представляет это место, поэтому мы постарались воссоздать его изначальное состояние.
- Спасибо тебе, Легион... И остальным гетам тоже... Давайте поднимемся наверх?
- Хорошо, Тали.
Подниматься по ухоженной дороге оказалось довольно легко. По пути спутникам попадались лавочки и беседки, которые стояли в тени деревьев. Легкий ветер заставлял листву трепетать. Спереди доносился рокот воды, который усиливался с каждым шагом.
Поднявшись наверх, спутникам открылась картина, которую обычно рисуют художники, когда хотят изобразить что-то прекрасное, но чего не существует в природе. Но только не в этом случае. Все здесь было настоящим. Все можно было потрогать своими руками и это будоражило еще больше.
Огромная котловина, открывшаяся их глазам, содержала тысячи деталей. Центр занимало большое озеро, вода в котором носила фиолетовый оттенок. Прямо к берегу спускались каменные террасы, покрытые сотнями лавочек, беседок и других, не имеющих названия сооружений. Они были покрыты странным орнаментом или растением, похожим на земной плющ или даже, может быть, виноград. От берега по направлению к центру озера уходил пирс на конце которого располагалась еще одна беседка. Она была еще более красива, чем окружающие ее. Сразу было видно, что это место восстанавливали с особой тщательностью. А на другом конце озера происходило что-то невероятное: буквально из земли били огромные струи воды, которые поднимались на сотню метров, образуя гигантские арки, а затем падали в озеро. Сейчас, когда красное солнце Ранноха садилось прямо за эти водяные колонны, они были окрашены в нежно розовый цвет. Теперь Шепард понимал, почему кварианские поэты любили это место.

- Шепард, тебе здесь нравится?
- Я даже не знаю, как сказать, Тали… Я точно такого никогда не видел! Поражает…
- Я рада, что тебе понравилось. Может быть, когда мы закончим со Жнецами и у нас будет больше времени… Здесь много красивых мест!
- Возможно. Но у нас еще есть дела.
- Я бы хотела посмотреть как солнце уйдет за горизонт. С тобой… Я перед отлетом поговорила с Мордином. Он… дал мне… антисептик… И я… Все равно ведь нужно проверить на практике как среда скажется на нас.
- Этого не было в планах! Почему ты сразу мне не сказала?!
- Сказала бы, не сказала… Какая разница?! Я хочу все проверить.
- Стой, Тали!
- Я решила…
Тали потянулась к маске и с легким щелчком сняла ее. Затем сняты были капюшон и оставшаяся часть шлема. После этого спорить было бесполезно. Он снова онемел, как и в первый раз. Конечно, он мог бы спросить у многих знакомых как же выглядят кварианцы. Черт! Да даже у той барменши-матриарха с Иллиума! Но почему-то в таких ситуациях Тали всегда была рядом, и Шепард не хотел задеть или обидеть ее. В первый раз… тогда он опасался, что она может заболеть или умереть, но так же испытывал непонятное возбуждение от загадки. И твердо решил идти до конца. Ожидания оказались оправданы более чем.
Налетевший порыв ветра прошелся по ее удивительным иссиня черным волосам. Он поймал себя на мысли, что не у кого из других рас, кроме людей, волос нет. Тали подошла к растущим из кадки цветам и, наклонившись, долго вдыхала необычные ароматы. Ароматы ее родины, которых она никогда не знала.
- Это… Восхитительно! Я никогда… Шепард… как же много мы потеряли тогда…
Она сорвала самый большой и красивый цветок и подошла к капитану:
- До заката осталось мало времени. Я хочу провести его с тобой.
Она прижалась к нему настолько близко, насколько ей позволял ее скафандр и его броня. Волосы, подхваченные ветром, попали ему в нос, но Шепард не пытался убрать их как бы щекотно ему ни было. Запах от нее был ни с чем сравним, но манил очень сильно. Пугающе сильно…
- Шепард-командир!
- Да, легион?
- То, что происходит между вами и Создателем Тали’Зорой называется «любовь»?
- Кхм! Я не уверен на сто процентов, Легион…
- Мы знаем, что вашими поступками управляют химические реакции в организме. Чем сильнее выброс гормонов, тем сильнее испытываемые вами эмоции. Нам это интересно. Мы бы хотели посмотреть. И понять.
- Легион, есть вещи, которые нельзя показывать даже друзьям… Уйди, пожалуйста к челноку. Мы с капитаном вернемся, как только… увидим все. Закат. Звезды. И…
- Но разве у друзей бывают секреты друг от друга?
- В большинстве случаев? Нет. Но ты ведь так и не сказал мне, Легион, почему одел именно кусок брони N7. Считай, что мы квиты. Подожди у челнока.
- Принято, Шепард-командир.

Чем ниже садилось солнце, тем больше окружающее погружалось в красноватый оттенок. Верхние части водяных столбов уже начали розоветь. Создавалась полнейшая иллюзия, что окружающее растает в любой момент, поэтому нельзя даже моргнуть, иначе упустишь из виду нечто волшебное.
Тали с Шепардом сидели на траве, на самом краю выступающей в озеро платформы. Их поза не вызвала бы вопроса у стороннего наблюдателя, который бы с уверенностью мог сказать, что это влюбленные – он нежно обнимал ее в области талии, а она наклонила голову ему на плечо. Ее волосы по прежнему попадали ему в нос, но он не хотел их убирать. Сначала они с восхищением смотрели, как постепенно тени становятся все длиннее, а вода краснеет от лучей заката. Однако затем…
Тали неожиданно поднялась перед ним во весь рост. Затем так же стремительно и грациозно опустилась на колени, закрыв собой всю открывавшуюся до этого картину. Ее лицо приблизилось настолько, что Шепард мог рассмотреть каждую его черточку. Дивный оттенок ее кожи походил на легкий фиолетовый, а вот на ощупь… Он касался почти всех рас в Галактике, но ни одно прикосновение не заставляло его тело покрываться мурашками от и до! Это скорее походило на разряд электричества, который, на удивление, приносил удовольствие. Глаза, которые поразили его еще в первый раз, походили на жидкий огонь без зрачков. Но он-то точно знал, что они там есть. Вообще каждая деталь в ее внешности производила сильнейшее впечатление: от ушек, которые скорее походили на «эльфийские» из старинных фэнтэзийных романов, до гибкой точеной шейки. Ну а ее фигуру невозможно было скрыть даже под скафандром. Внешность Тали могла бы вызвать бурю вопросов, восторгов или негативных отзывов, но одно он знал точно – она красива. Потрясающе красива.
Она, словно чувствуя, какие мысли в данный момент мельтешат в его голове, дала ему возможность придти в себя. Ему потребовалось много времени и это ей понравилось, о чем дала знать ее легкая улыбка, открывшая ряд ровных белых зубок.
- …Тали, ты же хотела посмотреть на как солнце уйдет за горизонт?
- Я подумала… У нас наверняка еще будет возможность вернуться сюда… И…
Все произошло как будто случайно: ее подтолкнул порыв ветра, а он попытался ее удержать. В результате их лица оказались на ничтожном расстоянии друг от друга и ровно в тот момент, когда солнце, напоследок сверкнув в верхних гранях водяных столбов, скрылось за горизонтом, они поцеловались. Наступала ночь.

- Шепард…
- Тали, зови меня Джон, пожалуйста…
- Ми вер тиваси…
Он знал, что значат эти слова даже без переводчика.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 03.04.2010, 22:53 | Сообщение # 663
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вообще-то это творение одного из наших форумчан. biggrin

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 03.04.2010, 23:09 | Сообщение # 664
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

да ну? я его просто случайно нашел решил поделится.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:47 | Сообщение # 665
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Да ничего страшного, ему думаю приятно даже будет, что его творения замечают. Вообще он скоро книгу напишет, а это - короткий фрагмент из нее.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 04.04.2010, 00:47
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:16 | Сообщение # 666
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

С удовольствием почитаю. Только надо знать где искать.
Mazalin_Vakarian если знаешь где искать произведения этого автора дай знать. Хорошо?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DocOckДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:30 | Сообщение # 667
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Аромерд написал?


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ЧетДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:38 | Сообщение # 668
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

а где искать его рассказы? сылку дайте


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DocOckДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:19 | Сообщение # 669
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (artem3337)
а где искать его рассказы? сылку дайте

пока нигде ))) он вроде сам сказал потом ссылку кинет )))) видать ещё не дописал[/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:04 | Сообщение # 670
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
С удовольствием почитаю. Только надо знать где искать.
Mazalin_Vakarian если знаешь где искать произведения этого автора дай знать. Хорошо?

Да это его первое творение, кажется будет. biggrin Хорошо.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
CobaltNX01Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:55 | Сообщение # 671
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Потрясающе!!!! Великоллепный рассказ!!! cry
говорите, это всего лишь вольный рассказ? жаль...
если это (или подобное) будет в третьей части, это будет СУПЕРРРР!!!


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:24 | Сообщение # 672
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

будем надеится чтобы было. Но шансов мало. Если тока может на планете кварианцев побудем.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:55 | Сообщение # 673
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

ты представляешь сколько нужно работать если у кого нибудь Тали погибла у кого нибудь из игроков?
а так же продумывать все действия других персонажей.
Я лично прошел чтобы у меня погибла Джек Самара Заид. Ну вот еще Касуми выйдит и ее тоже погублю.
А у кого нибудь эти персонажи живы и для каждого игрока нужно будет продумывать реплики и отличное ролики.

Добавлено (04.04.2010, 12:55)
---------------------------------------------
врядли в ME3 будут уже миссии от команды Шепарда. я на это даю 90%. Они ведь и так уже лояльны к капитану.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DocOckДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:55 | Сообщение # 674
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Тали, Тали, Тали..... и что вы вней нашли?? согласен..... шлем красивый... а что под ним никто незнает! вдруг там какая-нибудь бяка?!


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
CobaltNX01Дата: Понедельник, 05.04.2010, 05:48 | Сообщение # 675
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Тали, Тали, Тали..... и что вы вней нашли?? согласен..... шлем красивый... а что под ним никто незнает! вдруг там какая-нибудь бяка?!

там не бяка, а очаровательное лицо потрясающе красивой кварианки!
не пойму, что ты так против нее настроен?!


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх