Киррахе - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arget  
Киррахе
AndEvelДата: Четверг, 23.07.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Капитан Киррахе — командующий саларианской шпионской группы на планете Вермайр, расследующей дейсвтия Сарена. Он узнаёт, что Сарен создаёт лекарство от генофага кроганов и немедленно вызывает флот Цитадели на помощь. Его сообщение деградирует и, вместо флота, на планету прибывает лишь команда игрока и «Нормандия». Киррахе составляет план штурма базы Сарена, используя детали своего корабля для создания ядерную бомбы. Если игрок помогает отряду Киррахе в тылу врага, то Киррахе и его группа улетают с игроком на «Нормандии», если нет - то погибают во время штурма.


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

хм не знал что его отряб погибнет... как то руки не доходили нужно попробовать...
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
(?)





У меня они при любом раскладе живы оставались,когда я им отдавал Кайдена,Эшли закладывала бомбу,спасал Эшли,саларианцы живы,кайден труп,посылаю с ними эшли,кайден закладывает бомбу,спасаю эшли Саларианцы живы,можите посмотреть у себя на нижней палубе сразу после разговора с советом про инцидент на Вермаере.
SAREN_ARTERIUSДата: Вторник, 25.08.2009, 07:56 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
себя на нижней палубе сразу после разговора с советом про инцидент на Вермаере.

меня тоже заинтерисовал такой расклад убить из не выходит)))
ArgetДата: Вторник, 25.08.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Живучие эти Саларианцы, а может они как раз из корабля во время битвы ен вылезали? Сами сказали - мы на фронт и драпу в грузовой отсек biggrin

Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Суббота, 26.12.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

саларианцы умрут, если взомав консоль безопастности поднять тревогу чтобы облегчить собственный путь
синтетикДата: Четверг, 07.01.2010, 12:38 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

я один раз так сделал,а кэпа жалко... клёвый был кхм... чел. А вот у меня вот такой вопрос как сарен поработил саларианцев? не властелин ж у нег на базе был? или пожинатель в него излучатель мимоходом вживил?
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:56 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Он мне не когда не нравился, стрёмный.
Я его всегда на смерть...! ) smile


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:18 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Я его всегда на смерть...! )

Жестоко biggrin Да, чувак там юмором не блещет, но командующий из него вроде нормальный, пожалуй очень даже нормальный..... Аленко взрывом долбануло, а эти цуцыки на корабле оказались, вместе с Киррахе..... Ну они вообще, блин..... biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:28 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Ахах.. ) не мне он всё равно не нравится, тем более руки не доходят чтобы Киррахе помочь ) там где ослабить или ... ))

Не ну АленкО я спасала =Р один раз а другой нет. Да они какие-то живучие, странно что Киррахе не выжил он как нормальный командующий пал смертью героя smile


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
DrAKoNДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
вместе с Киррахе.....

У меня за два прохождения не разу он не выживал. На корабле только его отряд, и то не весь был.


Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:54 | Сообщение # 12
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
На корабле только его отряд, и то не весь был.

Разве? О_о Я помню там две персоны были важные, один таргашь, а второй вроде Киррахе..... <_<


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:44 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
На корабле только его отряд, и то не весь был.

У меня вроде тоже, хотя сейчас опять прохожу пытаюсь доброй быть, хочу сделать чтобы он выжил)


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
DrAKoNДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
У меня вроде тоже, хотя сейчас опять прохожу пытаюсь доброй быть, хочу сделать чтобы он выжил)

Я тоже оба раза Героем прошёл. И посылал отряд спасать один раз, другой раз не посылал, и в любом случае одни и те же его солдаты были на Нормандии, а Киррахе не было. И по моему он по сюжету в любом случае умирает.


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:01 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)

Я тоже оба раза Героем прошёл. И посылал отряд спасать один раз, другой раз не посылал, и в любом случае одни и те же его солдаты были на Нормандии, а Киррахе не было. И по моему он по сюжету в любом случае умирает.

Разве? wacko


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
Lexus_SR2Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:08 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

DrAKoN, Нее.
Там, чтобы он выжил, надо по дороге все время им жизнь облегчать.
раздолбать систему наведения, связь, дронов и охрану себе оставить.
ArgetДата: Вторник, 09.02.2010, 02:09 | Сообщение # 17
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Lexus_SR2)
DrAKoN, Нее. Там, чтобы он выжил, надо по дороге все время им жизнь облегчать. раздолбать систему наведения, связь, дронов и охрану себе оставить.

Собственно после меня там ни только это ломалось, им там вообще кажется не в кого было стрелять biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:04 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Стоп а как спасти Киррахе, хочу его спасти?
Только ... не опйму там везде что то нужно делать, хоть один раз нужно спасти черт возьми его! )

И ещё вопрос, а там когда бродишь по этай станции или где там... там внизу есть заключенные их можно освободить ) раньше не задумывалась а сейчас задумалась )


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:10 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
И ещё вопрос, а там когда бродишь по этай станции или где там... там внизу есть заключенные их можно освободить ) раньше не задумывалась а сейчас задумалась )

Я как обычно всех освободил happy
Quote (Tali-Zorah)
Стоп а как спасти Киррахе, хочу его спасти? Только ... не опйму там везде что то нужно делать, хоть один раз нужно спасти черт возьми его! )

Главное устроить им курорт (как раз место для этого подходящее) всех не званных поситителей отвлекать на себя и выполнять различные просьбы Киррахе в ближайший срок smile


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:13 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Я как обычно всех освободил

И как ты освободил =О или они потом сами освободятся xD
Я проигнорировала и пошла дальше.

Quote (Arget)
Главное устроить им курорт (как раз место для этого подходящее) всех не званных поситителей отвлекать на себя и выполнять различные просьбы Киррахе в ближайший срок

Ну кроме того что отвлечь на себя охрану или на Киррахе.. я больше я не знаю. smile и в каком то месте что то шелка и мне давали очки Героя biggrin и Киррахе говорил что то помоему wacko


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
LestanДата: Среда, 10.02.2010, 07:15 | Сообщение # 21
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

А там есть сначало переговорная вышка ее надо отключить потом охрану на себя и потом еще баки с топливом подорвать и усе капитан будет в порядке .мило поболтали с ним потом.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:18 | Сообщение # 22
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
И как ты освободил =О или они потом сами освободятся xD

Там можно поговорить и освободить несколько саларианцев, но не всех, некоторые были на столько свихнувшимеся, что как я не пытался, Шепард открыть ихние камеры поболся что-ли biggrin
Quote (Tali-Zorah)
Ну кроме того что отвлечь на себя охрану или на Киррахе.. я больше я не знаю.

Я просто прошёл, разгромовил всё что можно было и довольный ушёл.... smile Киррахе же был этим очень доволен smile


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:20 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Там можно поговорить и освободить несколько саларианцев, но не всех, некоторые были на столько свихнувшимеся, что как я не пытался, Шепард открыть ихние камеры поболся что-ли

Ужас... надо попробовать

Киррахе... бе противный он но нужно спасти, его.. хотя толком от спасение особого ничего не изменится?


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:22 | Сообщение # 24
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Киррахе... бе противный он но нужно спасти, его.. хотя толком от спасение особого ничего не изменится?

Может что-то во второй будет, не знаю, мои сохранки накрылись.....


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:40 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Значит ты не знаешь что будет если он живой интересно интригует )

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх