Dragon Age II - Страница 9 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fog  
Dragon Age II
TDKДата: Суббота, 24.07.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Дата выхода: 8 марта 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб / 1500 Мб
Свободного места на твердом диске: для установки 9108 Мб, после 5350 Мб
Видеокарта: Radeon HD2600 Pro или GeForce 7900GS, (256 Мб)

Краткое описание

В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.
Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.
Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.

Необыкновенности игры

[sp]* Путешествие растянется на целое десятилетие. Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок, перемещаясь во времени, будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.
* Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина, и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.
* Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника, разбойника или воина — новая, усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения, не позволяя расслабиться ни на секунду.
* Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам. Кроме того, она настолько увлекательна и полна сюрпризов, что будет держать игроков в напряжении до самого финала.

"От Советского информбюро":
Источник сообщает, что наша партия официально отказывается делать перевод (дубляж на Русский язык) для этой игры.
источник: Ответы оф сайта EA[/sp]

Украина
TDKДата: Среда, 16.03.2011, 11:10 | Сообщение # 201
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Не понял. В игре еще бриться можно?

нет конечно
Quote (Kreid)
посмотрел это и сделал. Не работает=(

Kreid,ну не знаю,пореустанови или жди патчь wink
у меня все работает так что я хз что там у тебя


Украина
KreidДата: Среда, 16.03.2011, 12:51 | Сообщение # 202
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

TDK, хотя подожди. Я ошибся. Голоса есть. Но они не слышны. Когда делаешь колононки погромче то можно услышать хоть что то.


Российская Федерация
TDKДата: Среда, 16.03.2011, 13:19 | Сообщение # 203
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Голоса есть. Но они не слышны. Когда делаешь колононки погромче то можно услышать хоть что то.

значит либо у тебя с колонками что не то-это уже твоя проблема,либо в настройках игры поставь звук на максимум.и прежде чем писать такого рода вопросы надо самому перепробовать все возможное cool


Украина
KreidДата: Четверг, 17.03.2011, 10:23 | Сообщение # 204
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Ребят, а как делать добивания? Например в 1 части мы прыгали на огра и добивали его. А во 2 части??


Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 17.03.2011, 10:28 | Сообщение # 205
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Ребят, а как делать добивания? Например в 1 части мы прыгали на огра и добивали его. А во 2 части??

этой возможности больше нет angry


Украина
KreidДата: Четверг, 17.03.2011, 10:33 | Сообщение # 206
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Чёрт>< Почему её убрали! wacko


Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 17.03.2011, 11:27 | Сообщение # 207
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Почему её убрали!

потому что затачивали игру под консоли


Украина
DiggeRДата: Четверг, 17.03.2011, 13:08 | Сообщение # 208
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

И как после этого любить консоли?..
Прошёл игру, вполне не плохо...никто не знает, в игре арбалеты есть?Хочу Бьянку своему ГГ. cry
Кстати да, прикололо задание когда весь из себя эпичный Варрик врывается в дом брата один и начинает всех мочить из арбалета прям как из "максима". biggrin



Анкета
Беларусь
TDKДата: Четверг, 17.03.2011, 13:28 | Сообщение # 209
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DiggeR)
в игре арбалеты есть?Хочу Бьянку своему ГГ.

арбалетов нету,но есть мод снимающий ограничение на ношение оружия,так что смоожеш бьянку юзать
Quote (DiggeR)
Кстати да, прикололо задание когда весь из себя эпичный Варрик врывается в дом брата один и начинает всех мочить из арбалета прям как из "максима".

терминатор, мля biggrin


Украина
DiggeRДата: Четверг, 17.03.2011, 14:29 | Сообщение # 210
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
арбалетов нету,но есть мод снимающий ограничение на ношение оружия,так что смоожеш бьянку юзать

Ссылочку на скачечку не скинешь?



Анкета
Беларусь
TDKДата: Четверг, 17.03.2011, 20:17 | Сообщение # 211
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DiggeR)
Ссылочку на скачечку не скинешь?

на модгеймсе глянь


Украина
DiggeRДата: Пятница, 18.03.2011, 00:03 | Сообщение # 212
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

На модгеймсе нет, но есть кошерный чит-мод на фэйловую броню защитника.Уже качаю.


Анкета
Беларусь
KreidДата: Пятница, 18.03.2011, 12:11 | Сообщение # 213
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

А я пасхалочку нашёл. о
В первой части (не помню в каком городе, там мы Стэна могли вызволить) мы спасли 2 гномов продавцов.
Во второй части они же (только немного помолодевшие) стоят у Торговой Гильдии Гномов в Верхнем Городе)



Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 18.03.2011, 12:24 | Сообщение # 214
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
А я пасхалочку нашёл. о В первой части (не помню в каком городе, там мы Стэна могли вызволить) мы спасли 2 гномов продавцов. Во второй части они же (только немного помолодевшие) стоят у Торговой Гильдии Гномов в Верхнем Городе)

чего тут пасхального? я не вижу,эт овсе по сюжету


Украина
DiggeRДата: Пятница, 18.03.2011, 12:34 | Сообщение # 215
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
А я пасхалочку нашёл. о
В первой части (не помню в каком городе, там мы Стэна могли вызволить) мы спасли 2 гномов продавцов.
Во второй части они же (только немного помолодевшие) стоят у Торговой Гильдии Гномов в Верхнем Городе)

Чел, это не пасхалка.Вот если бы ты нашёл к примеру, Ревана в каком-нибудь закоулке...



Анкета
Беларусь
AlianysДата: Пятница, 18.03.2011, 23:40 | Сообщение # 216
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Так, вот наконец то прошел игру. И уже полностью могу выразить свое мнение. В общем, всё таки игра имеет больше минусов чем плюсов. Ей можно многое простить: появляющихся из воздуха врагов, некоторую несбалансированность классов, невозможность одеть своих спутников. НО! Извините, создать всего 20 - 30 локаций (мелкие не в счёт) и сделать практически все задания одинаковыми - это ПОЗОР! Такого от Биоваров я уж точно не ожидал. wacko Поначалу конечно интересно было играть, я даже надеялся что мы только временно находимся в этом городе и вскоре отправимся в путешествии, типо, как в первой части, но с каждой новой главой эта надежда угасала. sad Но, всё же, есть в игре кое что светлое. Это озвучка и взаимодействия между персонажами. Актеры как мне показалось озвучили своих персонажей на 5+. Другое дело что мимика в игре не столь хороша чтобы выразить все сказанное персонажами правильно. Также общение между персонажами (спутниками) здесь реализовано на голову выше чем в остальных проектах Биовар вместе взятых. Спутники не замолкают ни на минуту... ну может я немного преувеличиваю... но все же. Ещё понравилось что в диалогах можно попросить помощи зала biggrin друга, который поможет всё разрулить как надо, жаль только что они встречаются не очень часто. Ну ещё к плюсам можно отнести ИИ спутников, так как после полной настройки тактики они себя в обиду не дают. Зачастую, я могу даже не делать ничего, ибо они могут спокойно справится без меня. cool
Ах да, ещё забыл сказать про Сюжет. Сама подача сюжета довольна интересная, но вот её реализация... Короче, понятно.



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
FogДата: Суббота, 19.03.2011, 01:33 | Сообщение # 217
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Короче, понятно.
Понятно. что на фоне DAO вторая часть саги получилась более "блеклой", возможно в этом виноваты малые сроки разработки (ЕА - гори в аду), либо желание получить новую целевую аудиторию (которая не любит думать(с)) ну что бы это не было, еще одним претендентом на RPG, а возможно и игру года стало меньше.
Кстати кто скачал официальный пак текстур, картинка становится намного лучше, или незначительно?


Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 19.03.2011, 02:31 | Сообщение # 218
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
(ЕА - гори в аду)

точно
Quote (Fog)
либо желание получить новую целевую аудиторию (которая не любит думать

єто школоло biggrin
Quote (Fog)
Кстати кто скачал официальный пак текстур, картинка становится намного лучше, или незначительно?

да конечно лучше happy


Украина
DexterДата: Суббота, 19.03.2011, 08:54 | Сообщение # 219
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Кстати кто скачал официальный пак текстур, картинка становится намного лучше, или незначительно?

Ну так с качай и проверь:)


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
FogДата: Суббота, 19.03.2011, 15:16 | Сообщение # 220
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Dexter)
Ну так с качай и проверь:)
Если бы все было так просто, с моей скоростью, качать пак весящий чуть больше гигабайта - довольно долгое предприятие, в лучшем случае уйдет неделя, так что проще спросить, чем проверять самому.[/off]


Российская Федерация
DexterДата: Суббота, 19.03.2011, 15:39 | Сообщение # 221
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Хз, надо проверять на Dx11, а у меня почему то тормозит когда его включаю. Хз, либо комп слабоват для такого, либо просто игра багнутая. Другие игры нормально на Dx11 и видюха под него делалась

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 19.03.2011, 16:34 | Сообщение # 222
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Хз, надо проверять на Dx11, а у меня почему то тормозит когда его включаю. Хз, либо комп слабоват для такого, либо просто игра багнутая. Другие игры нормально на Dx11 и видюха под него делалась

у меня на 10х все норм работает , оно как 11-й тока чуть меньше опций,а разница существенная,Фог ,если что бери у пиратов репак уже со вшитыми длц и и этим текстурным патчем


Украина
DexterДата: Суббота, 19.03.2011, 20:16 | Сообщение # 223
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Надо поставить 10х , а то у меня только 9 и 10 стоят.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 19.03.2011, 21:26 | Сообщение # 224
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Кто знает, если Меррилл не отдать инструмент для зеркала во второй главе, то квест с демоном в третьей главе будет другим?

И еще. Мой Хоук под конец игры стал каким то медлительным. Все его приемы протекают очень медленно в отличии от других персонажей. Кто знает что за фигня? Может я ни на ту кнопку нажал?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал Чет - Воскресенье, 20.03.2011, 18:19
Российская Федерация
KreidДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:51 | Сообщение # 225
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Чёрт чёрт! Я весь дрожу. А можно потом увидеть Бетани если её отдать в стражи?


Российская Федерация
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх