Метро 2033 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fog  
Метро 2033
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ


Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ

Системные требования:
Минимальные системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: двуядерный процессор (уровня Core 2 Duo)
o Оперативная память: 1GB RAM
o Видеокарта:видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров Direct3D (уровня GeForce 8800/GT 220)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Рекомендуемые системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: двуядерный процессор с частотой 3 ГГц и выше или четырёхъядерный процессор
o Оперативная память: 2GB RAM
o Видеокарта: видеокарта с поддержкой Direct3D (уровня GeForce GTX 260)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Оптимальные системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: процесссор Intel Core i7
o Оперативная память: 8GB RAM
o Видеокарта: видеокарта с поддержкой Direct3D (уровня GeForce GTX 470/480)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Оптимальные для 3D Vision системные требования:

o Операционная система: Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: процесссор Intel Core i7
o Оперативная память: 8GB RAM
o Видеокарта: видеокарта на базе NVIDIA (уровня GeForce GTX 275)
o Монитор: поддержка режима 120 Гц
o Дополнительно: NVIDIA 3D Vision Kit
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Описание:
[sp]Весь мир лежит в руинах. Человечество практически уничтожено. Из-за высокого уровня радиации города стали непригодными для проживания. За пределами городов, ходят слухи, что существуют бесконечное пространство сожженных пустынь и все бывшее поселки заросли густыми лесами. Те кому удалось выжить, еще помнят о прошлом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, где рассказы с историями превращаются в легенды.

С того времени, как последний самолет поднялся в воздух, прошло более чем двадцать лет. Проржавевшие железные дороги ведут в бесконечность. Воздух навеивает пустоту, и что могут услышать уцелевшие - это только раздражающий треск дозиметра, вместо того как когда-то на разных частотах велись трансляции радиостанций в Нью-Йорке, Париже, Токио и Буэнос-Айресе. Прошло все двадцать лет с того момента, когда это случилось. На Земле началась эра новых видов. Под воздействием радиации и других последствий, произошли новые существа в большей степени приспособленные к изменившемуся миру.

Эпоха человека закончилась. Но люди не хотят верить в это. Осталось всего несколько десятков тысяч из них, и они не знают удалось ли выжить кому-то еще, или они последние, кому удалось уцелеть в этом мире. Они живут в московском метро - крупнейшим ядерным укрытием, которое было построено в тех случаях, когда больше негде скрыться и этот бункер – последняя надежда на спасение.

Почти все, кто остался в живых, были в этот день метро, и это обстоятельство помогло им выжить. Герметичные шлюзы защищают их от радиации и чудовищных монстров на поверхности, но изношенные фильтры очистки воды и воздуха, оставляют желать лучшего. Были собраны умельцы, которые наладили производство электроэнергии, в подземных фермах начали выращивание различных культур, шампиньонов, разводить свиней…но самых бедных людей не смущает даже употребление в пищу крыс.

Централизованная система контроля рухнула по причине своего износа, и теперь участки превратились на подобие маленьких территорий, где люди группируются по своим идеям, религиям, по возможностям использования водных фильтров или базовой необходимостью защиты от врагов.

ВДНХ является самой крайней северной населенной станцией метро на своей линии. Именно эта станция служит границей человечества и цивилизации. Здесь проживают несколько сотен сильных, дружелюбных людей, которые относятся к станции, как их собственному дому. Это была одна из лучших станций бывшего метрополитена в то время, когда она была в безопасности. Но теперь на станцию нападают орды загадочных животных, которые спускаются сверху. Жители ВДНХ называют их "Darkness". На данный момент, жители успешно справлялись со всеми атаками чудовищ, но с каждым нашествием - это становится все более и более сложно, если зомби будут постоянно атаковать, то людям придется понемногу отступать, что может привести к глобальному переполнению метро.

Артему, молодому парню, который живет на ВДНХ, приводится задача - достичь центральной станции метро(легендарный Полис), с той целью, чтобы предупредить всех людей о страшной опасности, и попросить о помощи. В руках одного человека, как судьба ВДНХ так и судьба всего метро, а возможно и судьба всего человечества…

В этом мире игроков ждет очень динамичный геймплей. Вам придется столкнуться с различными политическими режимами (демократия с рыночной экономикой, тоталитарные секты, военный коммунизм, примитивные общества с надлежащей культурой и верованиями), сражения с опасными врагами и новые интеллектуальные формы жизни, которые порождают катастрофы и мутации; исследовать загадочный и в то же время довольно известный мир с его законами(группировки и их взаимоотношения, множество вражды и торговли, аномалии и монстры с чрезвычайными способностями), апгрейд различных видов оружия. Также вы сможете управлять различной техникой, начиная от автомобилей, которые собрались вручную и заканчивая бронетранспортерами…

Особенности игры:

o Местонахождение - пост-апокалиптическая Москва, жизнь человечества происходит в метро, где множество тоннелей и станций превратились в мелкие государства с различными политическими режимами.
o Разнообразие стилей игры - возможность играть как за «Рэмбо», которого засыпает гильзами при виде врага, так и в стиле тихого убийцы.
o Игрок, который внимательно следит за событиями в игровом мире, сможет достичь нестандартным конца. Помимо основного сюжета, есть ряд задач не являющихся обязательными.
o В городах(станциях) можно встретить как бойцов с оружием, так и мирных граждан, ведь станция живет своей собственной жизнью независимо от игрока. Дети отпускают и они играют среди домов, взрослые заняты своей различной работой - женщины готовят еду, шьют. Мужчины общаются, потдерживают оружие в чистоте и боевой способности, пьют чай или трапезничают, читают книги. От стариков место пользы мало, поэтому они сидят возле своих палаток.
o Был смоделирован высоки ИИ врага, и теперь вы будете сражаться не с тупыми монстрами, а с врагом, чьи умения вести бой, очень напоминают умения человека. Враги могут поджидать вас и вести по вам направленный огонь, избегать линии огня, спрятаться в крышку, устроить засаду и напасть внезапно.
o Позвоните по телефону за подмогой, и к вам сразу же будут бежать друзья. Также вы сможете вычислить тип врага по тени, которую он будет оставлять за углом.
o Количество различных аномалий: искажение гравитации, энергетические сгустки (рассматривая некоторые из вышесказанных, ваш персонаж может погибнуть), интеллектуальные нематериальные образы, которые наказывают смертной казнью за любую агрессию в их присутствии и многие другие…
o Деньги – убийства. Вы сами выбираете себе тактику. Либо занимаетесь своим бизнесом, либо убиваете кого-то ради наживы.
o Большое разнообразие мини-игр.
[/sp]
Скриншоты:
[sp]


[/sp]

Сообщение отредактировал Arget - Понедельник, 15.03.2010, 00:19
Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

я сейчас последнюю главу книги читаю. Очень интересно. Игру куплю обязательно, хатя бы для того чтобы с книгой сравнить! а вообще мне такое нравится, игры типа серии сталкер и фэллоут... biggrin


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
я сейчас последнюю главу книги читаю. Очень интересно. Игру куплю обязательно, хатя бы для того чтобы с книгой сравнить!

Я обе части взахлёб прочёл, жаль, что пока что всё остановилось на 2-х частях, хотелось бы продолжения, уж больно уж у Глуховского хорошо получились эти романы smile
В этой игре пока что всё сделанно по событиям первой книги, хотя вроде некоторые отклонения есть. Так не исключён выход и по второй, надеюсь так и будет smile
Блин, так охото поиграть в эту игрушку, жаль, что No DVD пока что нету, хотя игра уже на торрентах есть, на счёт покупки лицухи пока что не знаю.....


Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:02 | Сообщение # 4
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
хотя игра уже на торрентах есть

дак она вышла уже?? surprised



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:51 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
дак она вышла уже??

Нет, просто как обычно случай с пиратами, в которых игры появляются на торрентах раньше, чем они выходят, хотя версия на торрентах полностью русская и лицушная smile


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:59 | Сообщение # 6
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Книги очень классные( Все прочитал) и игра наверное тоже .

Украина
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
и игра наверное тоже

Да, говорят у игры много разных плюсов, хотя так или иначе я очень надеюсь, что качество игры будет лучше, чем у СТАЛКЕРА, разработчики ведь одни и те же. Хотя если не ошибаюсь игра разрабатывалась с 2007 года аж, так что может игра хорошо оптимизированна smile


Российская Федерация
SARENДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
(?)





Ой не надо люди оставьте свой ширпотреб себе на платформе не трогайте Коробку 360,она и так опомниться не может,когда на нее фуфловый Risen слили.Книга хорошая, образцовая 7 из 10 вот только в век Heavy Rain и Mass Effect, грядущих Alan Wake и Splinter Cell,меньше всего мне хочется в этот трешачок играть.
Quote (Arget)
Хотя если не ошибаюсь игра разрабатывалась с 2007 года аж, так что может игра хорошо оптимизированна

Пора бы запомнить,что если игра хорошо оптимизирована ,значит она разрабатывается вместе с консольной версией или является ее портированной версией ибо консоли,это всегда были есть и будут эталонном качества.
А в том,что Метро будет хорошо оптимизировано,понятно дело ведь игру уже делают вместе с THQ это они на Сталкере накололись,теперь же там штат сотрудников работает,смотрят,что бы Украинцы не трескали сало,а делом занимались.(Не хочу обидеть украинцев,просто славяне лучше дурью позанимаются водку попьют и сало поедят,а не делом занимаются).
Продукт нишевый рассчитанный на восточно европейский народ.Но извините я его даже смотреть не буду.
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:19 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Пора бы запомнить,что если игра хорошо оптимизирована ,значит она разрабатывается вместе с консольной версией или является ее портированной версией ибо консоли,это всегда были есть и будут эталонном качества.

Ну если учесть эту новсть: "«Метро 2033» была портирована на Xbox 360 за 19 рабочих дней. При этом разработчики не раз сталкивались с проблемой нехватки памяти у консоли Microsoft, из-за чего им приходилось ерзать и искать альтернативные пути. PC-версия вроде как даже выиграла от этого – она стала «более оптимизированной». Если что, 360-игроки смогут установить игру на HDD." То да, игра более менее нормально должна работать smile
И ещё радует, что PC-версия выглядит лучше 360-собрата happy


Российская Федерация
SARENДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Ну если учесть эту новсть: "«Метро 2033» была портирована на Xbox 360 за 19 рабочих дней. При этом разработчики не раз сталкивались с проблемой нехватки памяти у консоли Microsoft, из-за чего им приходилось ерзать и искать альтернативные пути. PC-версия вроде как даже выиграла от этого – она стала «более оптимизированной». Если что, 360-игроки смогут установить игру на HDD." То да, игра более менее нормально должна работать
И ещё радует, что PC-версия выглядит лучше 360-собрата

Ага тоже самое было и с Ризен,вот только не игроки не пресса не восприняли игру,как что то хорошее.Ой ой славянским разработчикам не хватает памяти,руки пусть прикрутят на место,Epic вон че забацали и не разу даже не говорили об какой-то проблеме.Конечно нашим лишь бы жаловаться,а вот нормально научится делать хоть что-то то тут сразу начинаются проблемы.Короче если у всех других разработчиков все очень хорошо,то у наших как всегда,кто-то виноват,в том,что они ничего не умеют.
Quote (Arget)
«Метро 2033» была портирована на Xbox 360 за 19 рабочих дней

Ну теперь уж точно играть не буду.
DocOckДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:53 | Сообщение # 11
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ну теперь уж точно играть не буду.

вот я не могу понять. Как можно говорить я не буду играть даже не видя во что. Это так же если сказать" я не буду это есть", даже не попробовав.



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SARENДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DocOck)
вот я не могу понять. Как можно говорить я не буду играть даже не видя во что. Это так же если сказать" я не буду это есть", даже не попробовав.

Ну друг мой,я уже написал выше,когда Гранды игровой индустрии Epic Games,Bungie..... можно продолжать дальше,
у этих компаний не было проблем ни с памятью ни с руками, и в итоге игры не просто отличные а превосходные.
А тут пришли Украинцы и давай бузить,то им не нравится,этого им не хватает,а на самом деле того что им не хватает у некоторых даже с избытком.Вон Crysis 2 насколько уж красивая игра,требующая больших мощностей,а комп меньше чем с 8800 уж точно не потянет,а консольки спокойно будут себе работать,просто нужно иметь голову на плечах и руки на месте,а то вон поставят на поток на видеоадаптер хранение графики,конечно она не на какой платформе не пойдет,памяти не хватит,нужно ее на запоминающее устройство,а видеокарте обрабатывать только входящий поток.
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:28 | Сообщение # 13
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ой ой славянским разработчикам не хватает памяти

Вообще-то с ГТА 4 было хуже дело, а в итоге получилась ещё какая игруля smile
Quote (SAREN)
Epic вон че забацали

А чё они забацали?))))
Quote (SAREN)
Короче если у всех других разработчиков все очень хорошо,то у наших как всегда,кто-то виноват,в том,что они ничего не умеют.

Ну всё-таки мы новички в этом деле, однако программировать мы умеем хорошо, да и фантазии много, но мы либо ленимся, либо придумываем такое, что сами сделать ен можем, в итоге получается что-то корявое. Но всё-таки можем, когда захотим сделать что-либо лучше этих самых иносранцев smile
Quote (DocOck)
вот я не могу понять. Как можно говорить я не буду играть даже не видя во что. Это так же если сказать" я не буду это есть", даже не попробовав.

Будет голодным biggrin


Российская Федерация
SARENДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
А чё они забацали?))))

Ух Gears Of War,Unreal,Unreal Tournament. Ну в данном случае речь о GOW 1 и 2.Ух завтра у друга посмотрю Метро 2033
vir_usДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:45 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

жду таблетки...

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:23 | Сообщение # 16
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ух завтра у друга посмотрю Метро 2033

скажешь как тебе ))) отбросив все эти заморочки, кто что делал и как получилось, а просто эффект от игры ))
Quote (vir_us)
жду таблетки...

а я официальный выход жду )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
а я официальный выход жду )))

А я просто хочу поиграть нормально в неё. поэтому тоже жду No DVD, ксатти народ предвещает его появление во время оффициального выхода игры smile


Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 00:11 | Сообщение # 18
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А я просто хочу поиграть нормально в неё. поэтому тоже жду No DVD, ксатти народ предвещает его появление во время оффициального выхода игры

а когда оф. выход?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Вторник, 16.03.2010, 01:39 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Ну..... коробочки с «Метро 2033» поступят в продажу 16-го марта на территории Северной Америки и 19-го марта на территории Европы.
Хотя в России говорят, что 16 марта появится, ну в общем примерно с 16 по 19 smile


Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 03:15 | Сообщение # 20
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

марта? дак уже март..... это значит..... НА ДНЯХ?!!!!! surprised


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Вторник, 16.03.2010, 03:17 | Сообщение # 21
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Да, начиная с сегодняшнего числа happy

Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 03:20 | Сообщение # 22
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

дык это ж замечательно ))) biggrin biggrin ...... а я думал ждать ещё уйму времени.... значит её тоже украинцы делали? так же как и сталкера?


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Вторник, 16.03.2010, 04:17 | Сообщение # 23
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
дык это ж замечательно ))) ...... а я думал ждать ещё уйму времени.... значит её тоже украинцы делали? так же как и сталкера?

Да, разработчики одни и те же, кстати в Метро 2033 даже есть звуки из Сталкреа, в основном это звук перезарядки, взрывов (когда человек оглушён) и стрельбы некотоорых оружий, так же видно что-то схожее в геймплее, но точно что именно уже не помню, хотя в игре полно интересных функция, проще гоовря это более продвинутый Сталкер и с намного улучшившимся сюжетом happy
P.S. сегодня поставил Метро 2033 на комп happy


Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 05:20 | Сообщение # 24
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
P.S. сегодня поставил Метро 2033 на комп

УЖЕ?? блин так завидую тебе cry cry как игруха? если честно мне сталкер как таковой тени чернобыля понравился больше всех, потом чистое небо...... и к тому же в метро 2033 нет свободного пространства.... обидно что такие системные, что я как узнал со стула покатился!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 16.03.2010, 05:47 | Сообщение # 25
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Поделитесь впечатлениями!

Украина
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх