Метро 2033 - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fog  
Метро 2033
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ


Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ

Системные требования:
Минимальные системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: двуядерный процессор (уровня Core 2 Duo)
o Оперативная память: 1GB RAM
o Видеокарта:видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров Direct3D (уровня GeForce 8800/GT 220)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Рекомендуемые системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: двуядерный процессор с частотой 3 ГГц и выше или четырёхъядерный процессор
o Оперативная память: 2GB RAM
o Видеокарта: видеокарта с поддержкой Direct3D (уровня GeForce GTX 260)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Оптимальные системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: процесссор Intel Core i7
o Оперативная память: 8GB RAM
o Видеокарта: видеокарта с поддержкой Direct3D (уровня GeForce GTX 470/480)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Оптимальные для 3D Vision системные требования:

o Операционная система: Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: процесссор Intel Core i7
o Оперативная память: 8GB RAM
o Видеокарта: видеокарта на базе NVIDIA (уровня GeForce GTX 275)
o Монитор: поддержка режима 120 Гц
o Дополнительно: NVIDIA 3D Vision Kit
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Описание:
[sp]Весь мир лежит в руинах. Человечество практически уничтожено. Из-за высокого уровня радиации города стали непригодными для проживания. За пределами городов, ходят слухи, что существуют бесконечное пространство сожженных пустынь и все бывшее поселки заросли густыми лесами. Те кому удалось выжить, еще помнят о прошлом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, где рассказы с историями превращаются в легенды.

С того времени, как последний самолет поднялся в воздух, прошло более чем двадцать лет. Проржавевшие железные дороги ведут в бесконечность. Воздух навеивает пустоту, и что могут услышать уцелевшие - это только раздражающий треск дозиметра, вместо того как когда-то на разных частотах велись трансляции радиостанций в Нью-Йорке, Париже, Токио и Буэнос-Айресе. Прошло все двадцать лет с того момента, когда это случилось. На Земле началась эра новых видов. Под воздействием радиации и других последствий, произошли новые существа в большей степени приспособленные к изменившемуся миру.

Эпоха человека закончилась. Но люди не хотят верить в это. Осталось всего несколько десятков тысяч из них, и они не знают удалось ли выжить кому-то еще, или они последние, кому удалось уцелеть в этом мире. Они живут в московском метро - крупнейшим ядерным укрытием, которое было построено в тех случаях, когда больше негде скрыться и этот бункер – последняя надежда на спасение.

Почти все, кто остался в живых, были в этот день метро, и это обстоятельство помогло им выжить. Герметичные шлюзы защищают их от радиации и чудовищных монстров на поверхности, но изношенные фильтры очистки воды и воздуха, оставляют желать лучшего. Были собраны умельцы, которые наладили производство электроэнергии, в подземных фермах начали выращивание различных культур, шампиньонов, разводить свиней…но самых бедных людей не смущает даже употребление в пищу крыс.

Централизованная система контроля рухнула по причине своего износа, и теперь участки превратились на подобие маленьких территорий, где люди группируются по своим идеям, религиям, по возможностям использования водных фильтров или базовой необходимостью защиты от врагов.

ВДНХ является самой крайней северной населенной станцией метро на своей линии. Именно эта станция служит границей человечества и цивилизации. Здесь проживают несколько сотен сильных, дружелюбных людей, которые относятся к станции, как их собственному дому. Это была одна из лучших станций бывшего метрополитена в то время, когда она была в безопасности. Но теперь на станцию нападают орды загадочных животных, которые спускаются сверху. Жители ВДНХ называют их "Darkness". На данный момент, жители успешно справлялись со всеми атаками чудовищ, но с каждым нашествием - это становится все более и более сложно, если зомби будут постоянно атаковать, то людям придется понемногу отступать, что может привести к глобальному переполнению метро.

Артему, молодому парню, который живет на ВДНХ, приводится задача - достичь центральной станции метро(легендарный Полис), с той целью, чтобы предупредить всех людей о страшной опасности, и попросить о помощи. В руках одного человека, как судьба ВДНХ так и судьба всего метро, а возможно и судьба всего человечества…

В этом мире игроков ждет очень динамичный геймплей. Вам придется столкнуться с различными политическими режимами (демократия с рыночной экономикой, тоталитарные секты, военный коммунизм, примитивные общества с надлежащей культурой и верованиями), сражения с опасными врагами и новые интеллектуальные формы жизни, которые порождают катастрофы и мутации; исследовать загадочный и в то же время довольно известный мир с его законами(группировки и их взаимоотношения, множество вражды и торговли, аномалии и монстры с чрезвычайными способностями), апгрейд различных видов оружия. Также вы сможете управлять различной техникой, начиная от автомобилей, которые собрались вручную и заканчивая бронетранспортерами…

Особенности игры:

o Местонахождение - пост-апокалиптическая Москва, жизнь человечества происходит в метро, где множество тоннелей и станций превратились в мелкие государства с различными политическими режимами.
o Разнообразие стилей игры - возможность играть как за «Рэмбо», которого засыпает гильзами при виде врага, так и в стиле тихого убийцы.
o Игрок, который внимательно следит за событиями в игровом мире, сможет достичь нестандартным конца. Помимо основного сюжета, есть ряд задач не являющихся обязательными.
o В городах(станциях) можно встретить как бойцов с оружием, так и мирных граждан, ведь станция живет своей собственной жизнью независимо от игрока. Дети отпускают и они играют среди домов, взрослые заняты своей различной работой - женщины готовят еду, шьют. Мужчины общаются, потдерживают оружие в чистоте и боевой способности, пьют чай или трапезничают, читают книги. От стариков место пользы мало, поэтому они сидят возле своих палаток.
o Был смоделирован высоки ИИ врага, и теперь вы будете сражаться не с тупыми монстрами, а с врагом, чьи умения вести бой, очень напоминают умения человека. Враги могут поджидать вас и вести по вам направленный огонь, избегать линии огня, спрятаться в крышку, устроить засаду и напасть внезапно.
o Позвоните по телефону за подмогой, и к вам сразу же будут бежать друзья. Также вы сможете вычислить тип врага по тени, которую он будет оставлять за углом.
o Количество различных аномалий: искажение гравитации, энергетические сгустки (рассматривая некоторые из вышесказанных, ваш персонаж может погибнуть), интеллектуальные нематериальные образы, которые наказывают смертной казнью за любую агрессию в их присутствии и многие другие…
o Деньги – убийства. Вы сами выбираете себе тактику. Либо занимаетесь своим бизнесом, либо убиваете кого-то ради наживы.
o Большое разнообразие мини-игр.
[/sp]
Скриншоты:
[sp]


[/sp]

Сообщение отредактировал Arget - Понедельник, 15.03.2010, 00:19
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 05:58 | Сообщение # 26
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Поделитесь впечатлениями!

поделитесь?? тут походу только Arget, поделиться ими может, к сожалению cry cry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SARENДата: Вторник, 16.03.2010, 16:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
(?)





Поиграл у друга и понял,что.
Проблема Метро 2033 в неопытных разработчиках, которые абсолютно не знают современных тенденций индустрии и сделали коридорный пострелушку конца прошлого века. Тут есть все образы игр той эпохи. Противники-танки, которых зачастую убивает только очередь из 20-40 пуль(прям как в Клиар Скай), которых даже ножиком нужно ткнуть 5 раз, неудобная боевая система, которая вместе с противниками-танками очень в игре бесит. При этом здоровья у Артёма даже меньше, чем у врагов. И многое другое. Некоторые моменты откровенно будут бесить и не потому, что плохо играешь, а потому что мешают все эти штампы.
RammДата: Вторник, 16.03.2010, 17:06 | Сообщение # 28
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

SAREN, иными словами, получилось то, чего все боялись.

HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Ramm)
SAREN, иными словами, получилось то, чего все боялись.

Иными словами нужно было делом заниматься и заниматься хорошо.
DocOckДата: Вторник, 16.03.2010, 21:35 | Сообщение # 30
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Иными словами нужно было делом заниматься и заниматься хорошо.

ну можно спустить это на ещё не достаточную опытность разработчиков....



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Четверг, 18.03.2010, 02:23 | Сообщение # 31
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Поиграл в Метро 2033, понравилось, всё как можно ближе к сюжету, хотя начало меня удивило, хоть что-то они лихо устроили, жаль конечно, что тут по свободе действий со сталкером не сравнить, однако игра сделана ни чуть не хуже, кстати на счёт плохой убиваемости монстров, так собственно и должно быть, правда всё-таки действительно кажется порой их сложно убить, но в книге героя тоже выпускали большое количество магазинов ради своего выживания в этой жестоко среде. Очень красивая графика, был рад узнать, что комп мой тянет высокую графику, из-за появилось ещё большее желание играть в эту игру, хотя нашёл и несколько минусов, я понимаю, что читая книгу каждый представляет по-своему герев этого романа (например образы тех героев, что я представлял, читая книгу, не совсем совпали с теми, что я увидел в игре), вот, например, здесь Артём мне показался каким-то староватым, по книге он был не старше 25 лет, а здесь по голосу можно подумать, что ему уже точно где-то за 25.
Плюс ещё в начале Хантер почему-то дал медальён, хотя должен был дать аккуратно обработанную гильзу, которая хоть и тоже как медальён использовалась, но в игре дали совершенно иную вещь. Ну и само собой в игре добавленно больше острых моментов, которых в книге не было, например в начале когда твои друзья были под действием тунеля на тебя пёрла толпа монстров, хотя по книге тебе пришлось всех забросить на дрезину и до полного изнеможения вывезти их оттуда. Хотя момент с монстрами сделан достаточно эффектен.
Понравилось как сделанны скриптовые моменты, этим игра смахивает на КоД, хотя недоработки всё ещё видны, но уже что-то)))
Ну а пока что я пойду ещё поиграю и посмотрю что будет дальше.... Хотя чёрных мне уже ооооочень жалко.... :'(


Российская Федерация
DocOckДата: Четверг, 18.03.2010, 02:52 | Сообщение # 32
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

спасибо за описание, в целом конечно всё-равно составить мнение нужно лично поиграв в ишру, а не слушая чужое мнение но достаточно интересно описал Arget... конечно печально что всё такое коридорное как я понял.... ну да ладно.... посмотрим )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Четверг, 18.03.2010, 05:08 | Сообщение # 33
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
спасибо за описание, в целом конечно всё-равно составить мнение нужно лично поиграв в ишру

Ну это само собой happy Ты кстати хочешь её покупать или скачать? Если скачать, то качай, кряки уже есть smile
Quote (DocOck)
но достаточно интересно описал Arget

Спасибо, может потом ещё понапишу что-нито happy
Quote (DocOck)
конечно печально что всё такое коридорное как я понял....

Ну в тунелях собственно особо не развернёшься так или иначе, да и зато всё ведь по книге делали, там есть всё-атаки свобода, всякие там уголки разные в тунелях, дополнительные проходы, где можно что-нито интересное найти, станции, которые интересно поизучать и пообходить, в общем по книге они всё сделали потрясающе happy
Quote (DocOck)
ну да ладно.... посмотрим )))

Конечно посомтри, да и вообще всем, кому очень понравилась книга советую поиграть smile


Российская Федерация
DocOckДата: Четверг, 18.03.2010, 06:16 | Сообщение # 34
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
ы кстати хочешь её покупать или скачать?

я хочу купить ))) и скорее всего пиратку )))
Quote (Arget)
Ну в тунелях собственно особо не развернёшься так или иначе, да и зато всё ведь по книге делали,

чем ближе сюжет к книге тем будет лучше ))) правда я согласен с тобой про персонажей, как минимум Сухого и Хантера я представлял совершенно иначе (читая книгу)
Quote (Arget)
Хотя чёрных мне уже ооооочень жалко.... :'(

кст а чего тебе чёрных так жалко-то? (чуть что книгу я уже прочёл)



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 18.03.2010, 06:19 | Сообщение # 35
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

А на поверхность вылазить можно ?

Украина
DocOckДата: Четверг, 18.03.2010, 06:20 | Сообщение # 36
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
А на поверхность вылазить можно ?

можно )))) это как и в книге по сюжету было ))) так и нас скринах из игры видел ))) вот только наверняка локации будут ограничены чем-то типа разваленных домов sad



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 18.03.2010, 06:30 | Сообщение # 37
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

МЛЯ,надо быстре бежать за пираткой...

Украина
DocOckДата: Четверг, 18.03.2010, 06:50 | Сообщение # 38
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
МЛЯ,надо быстре бежать за пираткой...

ты случаем не экстрасенс? мои мысли читаешь ))))
[off]а моя мама Глуховского видела tongue [/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Четверг, 18.03.2010, 18:02 | Сообщение # 39
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
чем ближе сюжет к книге тем будет лучше ))) правда я согласен с тобой про персонажей, как минимум Сухого и Хантера я представлял совершенно иначе (читая книгу)

Ну Хантер вот болше всех схож с тем хантером, что я представлял, правда сначало я представлял его немного обросшего. такк ак вроде лет ему не мало, хотя читая вторую я представлял его уже совершенно бритого, такого, как в игре smile
Quote (TDK)
А на поверхность вылазить можно ?

Я, кстати, сейчас закончил когда с Бурбоном на поверхность вылезли.... ох и больше там прсотранство, а сколько этих тварей и как они орут.... я как в окно посмотрел одно из домов и на то сколько у меня потронов подумал: "Видно придётся пробежать, если что" biggrin
Quote (TDK)
МЛЯ,надо быстре бежать за пираткой...

Quote (DocOck)
я хочу купить ))) и скорее всего пиратку )))

Покупать пиратку? Ну не знаю.... на пиратку деньги тратить, лучше если собираться купить что-то. так это лицуху, а пиратку с большим успехом можно инета скачать, дешевле тем более обойдётся happy
Quote (DocOck)
кст а чего тебе чёрных так жалко-то? (чуть что книгу я уже прочёл)

Ну как же, это же младшие браться по разуму наши, они хотели нам помочь, когда они шли на ВДНХ с примирительной песнью, так сказать с белым флагом, надеясь помочь нам, то встречали только гибель, всё ещё забыть не могу как в книге описанно: мы им белый флаг и протягиваем руку в помощь.... а они отбивают его у нас и втынают нам в горло.... вот и хантер в начале, чёрный помог Артёму, и только собирался уходить, как встал хантер и растрелял бедного..... :'( Нечестно..... а уж тем более когда план людей удолся и Артём понял что хотели чёрные, но было уже поздно..... :'(




Сообщение отредактировал Arget - Четверг, 18.03.2010, 18:03
Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 18.03.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Круто!

Украина
ArgetДата: Пятница, 19.03.2010, 00:46 | Сообщение # 41
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Круто!

Да не говори-ка happy Сейчас ещё раз попробходил, встретил Хана, правда снова не так как в книге было описано biggrin Хотя в том, что он действительно Хан сомневать ен пришлось, ещё тот Шаман smile
Побегал от комунистов, они хотели меня пристрелить, но как я всё-таки эффектно шлёмнулся с моста, при этом раздолбав все деревянные преграды. мой героя долго запястья тёр, зато как понравилось-то biggrin
P.S. а оптимизация у игры всё-таки не сравнить со сталкером happy


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 01:21 | Сообщение # 42
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
P.S. а оптимизация у игры всё-таки не сравнить со сталкером

в разы лучше?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Пятница, 19.03.2010, 02:11 | Сообщение # 43
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
в разы лучше?

Ага, вотесли сравнить Сталкер и Метро 2033 без всяких патчей (и при одних системках), то в Мктро графика намного красивее, чем в Сталкере, плюс ещё нету таких тупых лагов. что снова таки в сталкере, когда ни с того ни с сего происходит подвис, ну и так же вот не было ни одного вилета, пока что, может дальше будет. но пока что и намёка на это не было, но надо дальше поизучать. в общем - мне нравится happy


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 02:31 | Сообщение # 44
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ага, вотесли сравнить Сталкер и Метро 2033 без всяких патчей (и при одних системках), то в Мктро графика намного красивее, чем в Сталкере, плюс ещё нету таких тупых лагов. что снова таки в сталкере, когда ни с того ни с сего происходит подвис, ну и так же вот не было ни одного вилета, пока что, может дальше будет. но пока что и намёка на это не было, но надо дальше поизучать. в общем - мне нравится

а там сюжет только 1-ой книги?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Пятница, 19.03.2010, 02:48 | Сообщение # 45
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
а там сюжет только 1-ой книги?

А ты названия книг сравни biggrin
Тем более во второй Артёма упоминают только в том, что тот женился и живёт счастливо smile
Не исключён выход и по второй книге по Метро 2034 smile


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 02:59 | Сообщение # 46
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А ты названия книг сравни

ну просто мало ли )))) тем более вторую я ещё не читал, поэтому и спросил чтоб интерес в сюжете не пропал ))))
Quote (Arget)
Тем более во второй Артёма упоминают только в том, что тот женился и живёт счастливо

ну вот интригу развеял! )))))
Quote (Arget)
Не исключён выход и по второй книге по Метро 2034

зависит от успеха первой игры я так думаю ))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Пятница, 19.03.2010, 12:57 | Сообщение # 47
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
зависит от успеха первой игры я так думаю ))

Да так не ты один думаешь happy Разработчики тоже так думают happy


Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 20.03.2010, 00:59 | Сообщение # 48
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да так не ты один думаешь Разработчики тоже так думают

ещё не извустно как первая продаётся?? каков успех?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Суббота, 20.03.2010, 01:03 | Сообщение # 49
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
ещё не извустно как первая продаётся?? каков успех?

Ещё рано говорить, лучше всего ждать около месяца, а тут она ещё только сегодня появится на полках магазинов некоторых стран, так что отсчёт будет с сегодняшнего дня, то есть с 20 марта smile


Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 20.03.2010, 01:08 | Сообщение # 50
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ещё рано говорить, лучше всего ждать около месяца, а тут она ещё только сегодня появится на полках магазинов некоторых стран, так что отсчёт будет с сегодняшнего дня, то есть с 20 марта

ну а у меня её друг с нета качает, скачает у него возьму и пройду )) решил не покупать пиратку )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх