Альянс систем - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arget  
Альянс систем
AndEvelДата: Суббота, 18.04.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Альянс систем - это независимое наднациональное правительство, представляющее интересы всего человечества. Задачей Альянса является управление и защитастанций и колоний находящихся за пределами Солнечной системы.

Альянс образовался как необходимая мера в процессе развития различных национальных космических программ. Планеты Солнечной системы были постепенно изучены совместными усилия различных наций. Расходы на исслендование новых систем были слишком велики для одного государства. Человечество понимало, что контакт с внеземными цивилизациями не избежен, поэтому было достаточно политических мотивов для создания организации, финансируемой несколькими государствами.

Тем не менее мало кто на Земле воспринимал Альянс всерьез до войны Первого контакта. Пока различные государства решали, кто возглавит освободительную кампанию Шаньси, флот Альянса нанес решительный удар. По завершению войды действия Альянса были высоко оценены общественностью, что позволило ему сформировать собственный парламент и стать представителями интересов человечества в Галактике.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
motylДата: Вторник, 27.10.2009, 04:31 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Вы как хотите, но я буду болабонить на русском

Думаю что все остальные расы тож скоро станут трындеть на великом и могучем. Сначала научатся материться, а потом все остальное. Я с этим столкнулся на флоте, если один русский попадает в иностранный экипаж, то он быстро учится говорить на английском, но если хотя бы два русских попадают в такой экипаж, то через месяц все уже начинают говорить на русском, а наши ни одного слова не выучат biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
VinsДата: Вторник, 27.10.2009, 10:20 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Думаю что все остальные расы тож скоро станут трындеть на великом и могучем. Сначала научатся материться, а потом все остальное. Я с этим столкнулся на флоте, если один русский попадает в иностранный экипаж, то он быстро учится говорить на английском, но если хотя бы два русских попадают в такой экипаж, то через месяц все уже начинают говорить на русском, а наши ни одного слова не выучат

Интересная особенность))Если по теме то подобное объединение классная идея для сегодняшнего мира но как показывает история сверх державы рано или распадаются и это был бы вопрос времени когда-бы Альянс систем розвалился sad
ArgetДата: Вторник, 27.10.2009, 10:22 | Сообщение # 28
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Думаю что все остальные расы тож скоро станут трындеть на великом и могучем. Сначала научатся материться, а потом все остальное. Я с этим столкнулся на флоте, если один русский попадает в иностранный экипаж, то он быстро учится говорить на английском, но если хотя бы два русских попадают в такой экипаж, то через месяц все уже начинают говорить на русском, а наши ни одного слова не выучат

Да, вот так как раз всё и будет, а ты представляешь если пожинатель встретит нашего? biggrin У него все системные платы перегреются, так как он не поймёт наше мышление biggrin


Российская Федерация
AndEvelДата: Вторник, 27.10.2009, 18:11 | Сообщение # 29
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (Vins)
Интересная особенность))Если по теме то подобное объединение классная идея для сегодняшнего мира но как показывает история сверх державы рано или распадаются и это был бы вопрос времени когда-бы Альянс систем розвалился

Тут не согласен, врядли альянс распадется....если Земля опять будет поделена на мелкие государства, то это крах всему человечеству...не будет ни единного флота, ни армиии. Каждая страна станет поступать так , как захочет, но это долго продолжаться не сможет. Человечество в разрозненном виде не выдержит конкуренции на Галактической арене. Если и распадется Альянс, то на его место придет какое-нибудь более могущественное объединение



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ALEX26Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:22 | Сообщение # 30
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А о чём тема- то?? Что тут обсуждать? wacko

Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
AndEvelДата: Вторник, 27.10.2009, 18:49 | Сообщение # 31
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
А о чём тема- то?? Что тут обсуждать?

Обсуждаем АЛЬЯНС СИСТЕМ



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ALEX26Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:50 | Сообщение # 32
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

SHEPARD, а чё его обсуждать- то? Уш лучше просто создать тему с полным описанием и открыть её только для просмотра... по мне так было бы гуманней, чем тупо.. оставлять всягую, фигню dry

Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
AndEvelДата: Вторник, 27.10.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

ALEX26, если не хочешь обсуждать, просто покинь данную тему! Описание есть вверху темы!


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
motylДата: Среда, 28.10.2009, 05:07 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
чем тупо.. оставлять всягую, фигню

Уважаемый, этот форум тем и интересен, то тут люди говорят не только тупо о прохождении и чит кодах как обычно, а еще фантазируют на тему МЕ, спорят, делают предположения, в общем общаются на тему любимой игры wink

Quote (Arget)
Да, вот так как раз всё и будет, а ты представляешь если пожинатель встретит нашего? У него все системные платы перегреются, так как он не поймёт наше мышление

Ага, если какой нить боцман с Нормадии пообщается с пожинателем, то точно все процесоры погорят))

По теме альянса думаю, что такое возможно только если будет всегда иметься общий враг, пока есть супостат, альянс будет существовать, как только такая вражина будет унечтожена, то разногласия и как следствие война, неизбежно случится sad


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
DivinusДата: Среда, 28.10.2009, 12:45 | Сообщение # 35
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
По теме альянса думаю, что такое возможно только если будет всегда иметься общий враг, пока есть супостат, альянс будет существовать, как только такая вражина будет унечтожена, то разногласия и как следствие война, неизбежно случится

Ну войны между странами скажем НАТО до сих пор не было, хотя главный противник НАТО- блок Варшавского Договора уже двадцать лет как не существует. Так что маловероятно.



анкета
Украина
AndEvelДата: Среда, 28.10.2009, 14:39 | Сообщение # 36
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
По теме альянса думаю, что такое возможно только если будет всегда иметься общий враг, пока есть супостат, альянс будет существовать, как только такая вражина будет унечтожена, то разногласия и как следствие война, неизбежно случится

В галактике человечество не может разъедениться. Потому что ГАЛАКТИКА огромна, и всегда людям найдутся конкуренты и противники.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
motylДата: Среда, 28.10.2009, 15:34 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (SHEPARD)
В галактике человечество не может разъедениться. Потому что ГАЛАКТИКА огромна, и всегда людям найдутся конкуренты и противники.

Вот на это и надежда, что враги всегда будут)) smile

Добавлено (28.10.2009, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Divinus)
Ну войны между странами скажем НАТО до сих пор не было, хотя главный противник НАТО- блок Варшавского Договора уже двадцать лет как не существует. Так что маловероятно.


Да но Россия то осталась. Мы ж как кость у всех по перек горла (мы ж по их мнению враг №-1), вот если мы исчезнем, то передерутся за нашу территорию, поверь. [off]А мы еще есть по тому, что надо сказать спасибо не совсем опустевшим складам с ядерным оружием. Только потому и нет войны (глобальной) что все понимают чем это чревато и слава богу хватает ума, не жамкать на кнопку. Не было б у нас этого оружия, думаю что давно бы нашлись желающие кинуть бомбу, другую в нашу сторону. Америке ни кто не помешал садануть по Херосиме и Нагасаки, думаешь нато с нами церемонится стало бы? А по большому счету, кто тебе сказал что войны нет? Ну да, не между странами НАТО, просто бывшие страны НАТО, воюют чужими руками. Кто то за чеченскую нефть, а кто то за Асетинскую, но всех этих вояк, оружием снабжают кто?.........Да те же бывшие страно НАТО и Америка в первую очередь.[/off]


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
STARK_23Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:59 | Сообщение # 38
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Буду краток. Я за Альянс! cool

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 08.12.2009, 09:21 | Сообщение # 39
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

В цивилизованном обществе всегда должна присутствовать централизованная власть. Тем более, при интенсивном изучении и заселении Космоса, государства одной планеты (одной расы) должны быть объединены не только на случай вторжения, войны с инопланетной цивилизацией, но и вообще из чисто экономических и этических понятий. Это целесообразно объединять силы в достижении определённых целей. Остаётся только желать (мечтать), что такая централизованная объединённая власть будет сосредоточенна в более или менее порядочных руках.

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
adUserДата: Вторник, 08.12.2009, 10:43 | Сообщение # 40
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Нато это тот же совет пакемонов, как на Цитодели. А Россия от всего человечесвта показывает что с нами людьми придется считаться!
Fox666Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:46 | Сообщение # 41
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Вообще-то мы тут не НАТО обсуждаем, а Альянс систем (человеческое новообразование)... dry и пОкемоны из ЦитАдели совсем не причём...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
adUserДата: Вторник, 08.12.2009, 11:08 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Fox666
Альянс, НАТО это все одно и тоже пАкемоны.
Fox666Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:10 | Сообщение # 43
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Ну тогда не понять тебя совсем. То ты против Совета, теперь и Альянс тебе чем-то не угодил ... dry
С анархией ничего цивилизованного не добъёшься...


Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Вторник, 08.12.2009, 11:12
Российская Федерация
adUserДата: Вторник, 08.12.2009, 11:22 | Сообщение # 44
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

поди в Совет Цитадели я там тоже написал, ниче не поймешь ваще biggrin
DivinusДата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 45
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

adUser, а ну завязывайте с флудом! В следующий раз дам замечание!


анкета
Украина
StrengerДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:11 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

У меня за время игры выработалось стойкое отвращение к этой организации. в лице ее отдельных представителей, в частности посла Ундины и адмирала, который постоянно прерывает наше путешествие своими просьбами, замести следы ими уладить/устранить проблему, возникшую по их вине, и это в то время, когда мы изо всех сил пытаемся спасти галактику. Незнаю как вам, но меня это очень сильно раздражало, хотя квесты все же выполнял. Вывод: Альянс систем - организация напрочь лишенная совести, ставящая свои интересы, пренебрегая интересами и мнением других расс. Так например пренебрежение рекомендацией/советом/просьбой совета не основывать свои колонии в туманности Термина (надеюсь не ошибся), попросту проигнорировали и в результате чего мы имеем военный конфликт с батарианцами.
Агент_N7Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:56 | Сообщение # 47
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
в лице ее отдельных представителей, в частности посла Ундины и адмирала,

Адмирал нам дорогу не преграждает.Есть капитан Андерсен,но он наоборот нам помогает. Если ты про Контр-адмирала Михаиловича, то он только хочет проверить корабль.А вот удина действительно офигевший.


Страх заставляет идти вперёд....

ФРПГ:
Марк Браун
Человек
1ур
Анкета:http://www.masseffect.net.ru/forum/54-808-1
Российская Федерация
StrengerДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:05 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Агент_N7)
Адмирал нам дорогу не преграждает.Есть капитан Андерсен,но он наоборот нам помогает. Если ты про Контр-адмирала Михаиловича, то он только хочет проверить корабль.А вот удина действительно офигевший.

Нет, я про того, кто постоянно арисылает задания, всякий раз, когда мы в первые оказываемся в новой системе, просто непомню как его зовут и в каком он звании. Дорогу он не преграждает, но все же на нервы действует своими проблемами, разобраться с которыми по большей части должны силы Альянса систем, а не спектр, который подчиняется исключительно совету, но как оказывается, переодически бегает на побегушках у бувшего начальства.
Агент_N7Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:08 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Аааа.Ну так бы сразу и сказал.вот он и надоедает.Пользуется,что ты спектр.Слетай туда,слетай сюда.Ему не охота керосин тратить,а нам типо пофигу.

Страх заставляет идти вперёд....

ФРПГ:
Марк Браун
Человек
1ур
Анкета:http://www.masseffect.net.ru/forum/54-808-1
Российская Федерация
@theistДата: Среда, 03.03.2010, 11:24 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Эх, скорее бы людишки слетали бы на марс и тогда будет нам "Альянс"! biggrin
Мне на значке Альянса не нравится как расположена земля, там только показана сторона где находится сев. и юж. америка. Както не межнационально. Вставили бы лучше политическую карту мира. biggrin


Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх