Альянс систем - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arget  
Альянс систем
AndEvelДата: Суббота, 18.04.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Альянс систем - это независимое наднациональное правительство, представляющее интересы всего человечества. Задачей Альянса является управление и защитастанций и колоний находящихся за пределами Солнечной системы.

Альянс образовался как необходимая мера в процессе развития различных национальных космических программ. Планеты Солнечной системы были постепенно изучены совместными усилия различных наций. Расходы на исслендование новых систем были слишком велики для одного государства. Человечество понимало, что контакт с внеземными цивилизациями не избежен, поэтому было достаточно политических мотивов для создания организации, финансируемой несколькими государствами.

Тем не менее мало кто на Земле воспринимал Альянс всерьез до войны Первого контакта. Пока различные государства решали, кто возглавит освободительную кампанию Шаньси, флот Альянса нанес решительный удар. По завершению войды действия Альянса были высоко оценены общественностью, что позволило ему сформировать собственный парламент и стать представителями интересов человечества в Галактике.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ReaperДата: Среда, 03.03.2010, 11:36 | Сообщение # 51
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (@theist)
Мне на значке Альянса не нравится как расположена земля, там только показана сторона где находится сев. и юж. америка. Както не межнационально. Вставили бы лучше политическую карту мира.

это видимо намек... угадайте на что




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
@theistДата: Среда, 03.03.2010, 11:41 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Да я думаю это бредовая мелочь. Земля есть земля как ни крути!

Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

ReaperДата: Среда, 03.03.2010, 11:46 | Сообщение # 53
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (@theist)
Да я думаю это бредовая мелочь. Земля есть земля как ни крути!

но повернули именно северной америкой и Европа виднеестся, но это дело разрабов, они тоже патриоты своей страны и решили что раз уж земля круглая то лучше повернуть ее своей страной вперед, думаю если бы в команде было много русских, повернули бы евразией




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
@theistДата: Среда, 03.03.2010, 12:02 | Сообщение # 54
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Зря я эту тему поднял... happy

Добавлено (03.03.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Все же Цербер я более уважаю чем Альянс. В Альянсе слишком уже много политического дерьма, хотя без нее никак. biggrin


Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

@theistДата: Среда, 03.03.2010, 14:14 | Сообщение # 55
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У Цербера прошлое очень грязное было, но с приходом иллюзорного человека Цербер начал идти по другому пути. Из ксенофобного мотива они выбрали более высшею цель.

Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

ReaperДата: Среда, 03.03.2010, 14:18 | Сообщение # 56
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (@theist)
У Цербера прошлое очень грязное было, но с приходом иллюзорного человека Цербер начал идти по другому пути. Из ксенофобного мотива они выбрали более высшею цель.

вот поэтому то Альянс и потерял над ними контроль, Цербер стал не как противник Альянса, для выкачивания денег из правительсва на борьбу с терроризмом (как сейчас американцы с алькаидой), а как альтернатива Альянсу, как конкурент, этого они явно не планировали...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
@theistДата: Среда, 03.03.2010, 14:26 | Сообщение # 57
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Цербер рулит! cool biggrin

Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

Dark_foxДата: Четверг, 04.03.2010, 18:28 | Сообщение # 58
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote
Тут не согласен, врядли альянс распадется....если Земля опять будет поделена на мелкие государства, то это крах всему человечеству...не будет ни единного флота, ни армиии. Каждая страна станет поступать так , как захочет, но это долго продолжаться не сможет. Человечество в разрозненном виде не выдержит конкуренции на Галактической арене. Если и распадется Альянс, то на его место придет какое-нибудь более могущественное объединение

Мне кажеться что было бы гораздо лучше если бы вместо Альянса бала бы какая нибудь "Земная Империя", и звучит красивей да и даже грозно слегка, да и единая власть сделала бы людей куда более сильными и успешными. Если честно то в игре просматриваеться некая аналогия:
Альянс - НАТО,
Совет Цитадели - ООН

DrAKoNДата: Четверг, 04.03.2010, 19:15 | Сообщение # 59
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Главное на значке

на планете материк Америки... Альянс США что ли основали?))


Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 04.03.2010, 19:22 | Сообщение # 60
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
на планете материк Америки...

Который Русские жахнули!!! И это память о нём, эх так вот и хотелось бы этого за дерзость американцев happy
Quote (DrAKoN)
Альянс США что ли основали?))

Так-то да, это во многих играх - альянс это союз америкосов и других стран, самое интересное что с Россией..... Она же единственная страна, которая против этого, ясно, что в МЕ все страны объеденились, получается и Россия там, но всё-таки это не слишком хорошо.....


Российская Федерация
@theistДата: Четверг, 04.03.2010, 19:27 | Сообщение # 61
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Dark_fox)
Альянс - НАТО, Совет Цитадели - ООН

У любой организаций такого уровня одна и та жа структура.

Quote (DrAKoN)
на планете материк Америки... Альянс США что ли основали?))

Повторюсь еще раз, Земля есть земля как ни крути! И зря вы сюда народ политику суёте. Вот из-за этого и не будет никакого Альянса, будем и дальше прозибать на Земле. biggrin


Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

Сообщение отредактировал @theist - Четверг, 04.03.2010, 19:32
Dark_foxДата: Четверг, 04.03.2010, 22:17 | Сообщение # 62
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote
У любой организаций такого уровня одна и та жа структура.

Это с точки зрения землян, да к тому же 20 века.

@theistДата: Пятница, 05.03.2010, 06:08 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Dark_fox)
Это с точки зрения землян

Ну уж извини Сарен, таким родился. biggrin


Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

Fox666Дата: Пятница, 05.03.2010, 07:13 | Сообщение # 64
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (@theist)
Цербер рулит!

Если будет рулить Цербер, то нам не избежать конфликтов с другими расами!

Quote (Arget)
эх так вот и хотелось бы этого за дерзость американцев

Глядите шире, господа! Если помните, игру создали канадцы biggrin
Может и право создания Альянса они за собой оставили? biggrin

Quote (Dark_fox)
Это с точки зрения землян, да к тому же 20 века.

А вы уверены в том, что политический строй изменится за один век, когда он уже не меняется на протяжении ... wacko ??? И тем более мы уже давно не в 20-м веке живём wink

Такая организация, как Альянс нужна Земле при освоении Космоса. Страны не могут, разрознено, начать колонизацию других планет, даже в финансовом плане - это слишком дорого для бюджета одной страны. Мы должны сплотить свои усилия - деньги, науку, НАРОД!!!

Quote (Dark_fox)
вместо Альянса бала бы какая нибудь "Земная Империя", и звучит красивей да и даже грозно слегка,

Красиво, но Альянс подразумевает некий СОЮЗ стран, где нет единого правителя. И страны все сами по себе, вносят свою лепту в освоение далёкого Космоса и нет одного самодура, который бы стоял у руля и командовал человечеством, преследуя свою выгоду!


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 14:56 | Сообщение # 65
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Если помните, игру создали канадцы

Да ладно!?) А я -то думаю что это русские так увожаемы здесь happy
Оружие русское одно из лучших и называется именами создателей, планеты в честь русских людей, уважаю happy
Quote (Fox666)
Может и право создания Альянса они за собой оставили?

Ну это всяко лучше, чем им меньшим собраться по разуму - американцам biggrin
Quote (Fox666)
Красиво, но Альянс подразумевает некий СОЮЗ стран, где нет единого правителя.

Скорее все правители стран, входящих в союз - это что-то типа Земного совета smile
Quote (Fox666)
И страны все сами по себе, вносят свою лепту в освоение далёкого Космоса и нет одного самодура, который бы стоял у руля и командовал человечеством, преследуя свою выгоду!

Согласен smile
Quote (Fox666)
Если будет рулить Цербер, то нам не избежать конфликтов с другими расами!

Угу, однако жить в союзе с другими рассами намного лучше, а так с цербером люди могут нажить кучу врагов, а это снова получится война, только теперь ен только с турианцами.....
Quote (Fox666)
Такая организация, как Альянс нужна Земле при освоении Космоса. Страны не могут, разрознено, начать колонизацию других планет, даже в финансовом плане - это слишком дорого для бюджета одной страны.

Даже если не говорить о деньгах, люди мало чего добьются разрозненными силами......


Российская Федерация
Dark_foxДата: Пятница, 05.03.2010, 17:37 | Сообщение # 66
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote
А вы уверены в том, что политический строй изменится за один век, когда он уже не меняется на протяжении ... ??? И тем более мы уже давно не в 20-м веке живём

ООН как и НАТО( прообраз Альянса) были основаны в 20веке, и по мнению многих экспертов и на данный момент себя изжили и сейчас находяться в состоянии кризиса.

Quote
Красиво, но Альянс подразумевает некий СОЮЗ стран, где нет единого правителя. И страны все сами по себе, вносят свою лепту в освоение далёкого Космоса и нет одного самодура, который бы стоял у руля и командовал человечеством, преследуя свою выгоду!

Вынужден не согласиться, сборное правительство затрдняет принятие важных решений в экстренной ситуации, да и народы которые обьеденены только формально, а на деле все равно остаеться разрозненность. Совершенно другое дело когда все обьеденены под единым знаменем и правителем, помните пример с веточками и веником.
( У турианцев кстати как раз империя, и добились они не плохих результатов)

Fox666Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:51 | Сообщение # 67
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Dark_fox)
Вынужден не согласиться, сборное правительство затрдняет принятие важных решений в экстренной ситуации, да и народы которые обьеденены только формально, а на деле все равно остаеться разрозненность. Совершенно другое дело когда все обьеденены под единым знаменем и правителем, помните пример с веточками и веником.
( У турианцев кстати как раз империя, и добились они не плохих результатов)

Я не буду спорить с таким решением. Но В НАШЕЙ СИТУАЦИИ, когда у каждого народа, у каждой страны свой менталитет, мы не сможем стать едины, как ТУРИАНЦЫ! Если посмотреть, глубже, у турианцев есть такой принцип, по которому они живут: "КАЖДЫЙ ИСПОЛНЯЕТ ТУ РАБОТУ, ДЛЯ КОТОРОЙ ОН ПРИСПОСОБЛЕН", т.е. от каждого по способности!!! У нас же такого нет! И если появится такой Вася Пупкин, которому и целого мира мало, и объединит НАС (людей падших на деньги, власть и славу) ничего хорошего не выйдет! Для достижения уровня такой жизни, которую нам предоставили в МЕ, у нас есть два выхода - либо вкладывать средства в данное достижение всеми странами мира, создать некий Альянс, либо найти в себе духовную безкорыстную сторону, и создать империю, как у турианцев. Вот во второе, думаю, большинству не верится НИКАК!!!

P.S.

Quote (Dark_fox)
( У турианцев кстати как раз империя, и добились они не плохих результатов)

Прежде чем излагать подобную точку зрения, надо, как адвокату, знать про своего клиента ВСЁ, что может пригодиться в споре! wink


Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Пятница, 05.03.2010, 18:54
Российская Федерация
Dark_foxДата: Пятница, 05.03.2010, 19:43 | Сообщение # 68
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Fox666 Альянс или его подобие, рано или поздно ожидает кризис власти, так что единый орган власти будет просто необходим( монархия как раз являеться наилучшим вариантом, если только не придумают какой нибудь альтернативы).

Quote
Прежде чем излагать подобную точку зрения, надо, как адвокату, знать про своего клиента ВСЁ, что может пригодиться в споре!

Прошу прощения а в чем именно я ошибся?

Fox666Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:48 | Сообщение # 69
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Dark_fox)
Прошу прощения а в чем именно я ошибся?

Я про то, что турианцы своими ценностями и отношениями к построению какой либо иерархии относятся совсем по-другому, нежели МЫ - люди )))

Quote (Dark_fox)
Fox666 Альянс или его подобие, рано или поздно ожидает кризис власти, так что единый орган власти будет просто необходим( монархия как раз являеться наилучшим вариантом, если только не придумают какой нибудь альтернативы).

Кризис ждёт, если мы не будем преследовать единую цель, а каждый свою... А империя, считаю, это крайний случай, когда уже спрашивать не с кого, а отдувается один )))
И если уж настолько вы считаете прекрасным данный вид власти. то почему же в современном мире монархи, считаются лишь украшением страны (где они ещё сохранились), а государствами управляют парламенты, сенаты и т.п.??? biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 06.03.2010, 07:40 | Сообщение # 70
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Кризис ждёт, если мы не будем преследовать единую цель, а каждый свою... А империя, считаю, это крайний случай, когда уже спрашивать не с кого, а отдувается один ))) И если уж настолько вы считаете прекрасным данный вид власти. то почему же в современном мире монархи, считаются лишь украшением страны (где они ещё сохранились), а государствами управляют парламенты, сенаты и т.п.???

согласен, в данном споре принимаю твою точку зрения, если каждый будет преследовать свою цель, ничего хорошего не будет, но увы, человек эгоистичное существо и для объединения всего человечества должно произойти что-то пострашнее чем эти междоусобные войны (как наемники объединились против Архангела)




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 12.03.2010, 04:22 | Сообщение # 71
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Если бы была ситуация когда человечество вошло в полный контакт с инопланетными расами, и не одной а сразу со многими и многими, то без такого альянса ничего бы у людей в области контакта с инопланетянами по сути не вышло. Ибо нужна цельная структура представляющая нас как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не как сейчас каждый свою нацию представляет.


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
PTERICSДата: Среда, 07.04.2010, 17:43 | Сообщение # 72
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Имплантанты, это хорошо, я за... А вот интересно, что бы кроганы или саларианцы начали ругаться русским трёхэтажным.... сразу бы почувствовали что то вечное и незыблемое...

Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
FORDДата: Среда, 14.04.2010, 22:49 | Сообщение # 73
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Dark_fox)
Fox666 Альянс или его подобие, рано или поздно ожидает кризис власти, так что единый орган власти будет просто необходим( монархия как раз являеться наилучшим вариантом, если только не придумают какой нибудь альтернативы).

Парламент, с выборным канцлером (ограничение по сроку 2-раза, по 4-года) с широкими полномочиями. Монархия - это тупик. Это было дакзано англичанами - казнившими Карла I, французами казнившими Людовика XVI, русскими казнившими Николая II сколько казней ещё должно состояться, что - бы кто -то понял - Монархия путь в некуда.

Quote (Fox666)
Кризис ждёт, если мы не будем преследовать единую цель, а каждый свою... А империя, считаю, это крайний случай, когда уже спрашивать не с кого, а отдувается один

Кризис - это хорошо, он помогает понять, что мы делаем не так, что так и куда направить наши усилия, чтобы кризис пошёл нам на благо. Империя - это не монарх, а экономическая, военная, политическая и культурная мощь. И в данном случае подходит выборный Канцлер с парламентом.

Quote (Reaper)
если каждый будет преследовать свою цель, ничего хорошего не будет, но увы, человек эгоистичное существо и для объединения всего человечества должно произойти что-то пострашнее чем эти междоусобные войны

Оъединение ради уничтожения общего врага - временное оъединение.

Quote (DocOck)
сли бы была ситуация когда человечество вошло в полный контакт с инопланетными расами, и не одной а сразу со многими и многими, то без такого альянса ничего бы у людей в области контакта с инопланетянами по сути не вышло. Ибо нужна цельная структура представляющая нас как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не как сейчас каждый свою нацию представляет.

Альянс, состоит из граждан различных стран и эти граждане хоть на одну милиардную, но руководствуются интересами своей страны. Единая структура представляющее человечество - в точку сказано!!!


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Среда, 14.04.2010, 22:52
Беларусь
DocOckДата: Четверг, 22.04.2010, 20:29 | Сообщение # 74
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Единая структура представляющее человечество - в точку сказано!!!

Иначе и быть не может! в противном случае ничего хорошего из альянса не вышло бы



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Пятница, 23.04.2010, 03:33 | Сообщение # 75
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Иначе и быть не может! в противном случае ничего хорошего из альянса не вышло бы

Не знаю, не знаю....Альянс при другом раскладе мог быть одной из фракций представляющий Землю.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх