Совет цитадели - Страница 17 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Совет цитадели
FORDДата: Четверг, 16.09.2010, 20:16 | Сообщение # 401
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
либо Совет решил скрыть всю ему известную информацию о жнецах которая гипотетически стала известна после изучения остатков Назары, от простых граждан, что конечно же довольно разумно, ибо несомненно известие о подобном вызовет панику в массах, но в таком случае возникает вопрос: почему добытыми данными не делятся с представителем человечества Андерсеном/Удиной, ведь консолидация в свете такой угрозы необходима?

Сама такая информация не вызовет паники, посколько её сочтут как неудачную шуткуили что то в этом роде, а вот инфа с доказательствами это уже другой вопрос.

по вопросу почему остальные члены совета не деляться с Андерсоном/Ундиной данными.... возможно из-за опасения усиления Альянса .... который за несколько десятилетий сделал то, к чему другие рассы шли столетиями (т.е. с 2148 --- момента обнаружения протеанских руин на Марсе, до 2183 --- когда представитель человечества возглавил Совет Цитадели ... за 35 лет такой шаг)


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Четверг, 16.09.2010, 20:37
Беларусь
TDKДата: Четверг, 16.09.2010, 20:25 | Сообщение # 402
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
по вопросу почему остальные члены совета не деляться с Андерсоном/Ундиной данными.... возможно из-за опасения усиления Альянса .... который за несколько десятилетий сделал то, что другие рассы шли столетиями (т.е. с 2148 --- момента обнаружения протеанских руин на Марсе, до 2183 --- когда представитель человечества возглавил Совет Цитадели ... за 35 лет такой шаг)

да страх пред людьми это одна из главных причин


Украина
FogДата: Пятница, 17.09.2010, 01:21 | Сообщение # 403
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Сама такая информация не вызовет паники,
Я бы не был так уверен, что официальное заявление национальных правительств входящих в совет цитадели о том что к нашей галактики приближается армада разумных машин с единственной целью, уничтожением всего живого и шансов выстоять против них нет, не вызовет скажем так некоторого беспокойства.
Quote (FORD)
по вопросу почему остальные члены совета не деляться с Андерсоном/Ундиной данными...
Речь идет не о технологиях, а о том что жнецы действительно существуют.
Quote (TDK)
да страх пред людьми это одна из главных причин
Причем тут страх, если допустить что им (совету) действительно известно что жнецы существуют, то бояться надо не людей, которые в критический момент спасли галактику, а пожинателей.




Сообщение отредактировал Fog - Пятница, 17.09.2010, 01:24
Российская Федерация
FORDДата: Пятница, 17.09.2010, 02:49 | Сообщение # 404
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Я бы не был так уверен, что официальное заявление национальных правительств входящих в совет цитадели о том что к нашей галактики приближается армада разумных машин с единственной целью, уничтожением всего живого и шансов выстоять против них нет, не вызовет скажем так некоторого беспокойства.

Согласен....но вызовит беспокойство, а не панику.

Quote (Fog)
Причем тут страх, если допустить что им (совету) действительно известно что жнецы существуют, то бояться надо не людей, которые в критический момент спасли галактику, а пожинателей.

Обычно в конфликтах, борешься и с врагами и с союзниками... да бы те не возвысились за твой счёт.

Плюс у каждого человека, или рассы есть своё его .... и тут дествует принцип или мне или никому.
[sp] С ЮБИЛЕЕМ FOG, как никак 900 сообщений smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Пятница, 17.09.2010, 02:52
Беларусь
FogДата: Пятница, 17.09.2010, 08:22 | Сообщение # 405
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
в конфликтах, борешься и с врагами и с союзниками...
Естественно что двойная игра будет присутствовать всегда в той или иной степени, но мы отталкиваемся от того предположения что совет зная об угрозе исходящей от жнецов (а именно полное уничтожение всего живого в случаи их победы), скрывает информацию об их существовании от одного из членов совета, а соответственно и от Альянса. что довольно странно ибо только при максимальном сотрудничестве есть возможность выжить.

Хотя наверно в МЕ3 или в глобальном дополнении, "внезапно" совет прозреет, насчет жнецов.

[off]

Quote (FORD)
С ЮБИЛЕЕМ FOG, как никак 900 сообщений smile
Спасибо, буду надеяться что это не последняя круглая цифра biggrin .[/off]


Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 18.09.2010, 12:10 | Сообщение # 406
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
отя наверно в МЕ3 или в глобальном дополнении, "внезапно" совет прозреет, насчет жнецов.

У меня должен прозреть .... ведь в Совете Андерсон (у меня).... единственный, кто поверил в существование Жнецов.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Суббота, 18.09.2010, 12:19 | Сообщение # 407
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
У меня должен прозреть .... ведь в Совете Андерсон (у меня).... единственный, кто поверил в существование Жнецов.

так же как и меня biggrin ну поживем увидим wink


Украина
Garrus_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 22:23 | Сообщение # 408
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Бюрократическая вышка всея Млечного Пути нашего. Позор отечеству и народу его! Оставил я жить их только лишь потому что это выгодно Шепу и риск того что человечество станет у всех остальных рас под прицелом от того что те возглавили совет и по сути правят всея галактикой был бы нулевой.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DonДата: Вторник, 01.02.2011, 13:46 | Сообщение # 409
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

А мне кажется каждому свое.
Совет может быть и слеп, однако не стоит забывать что во времена войны очень важно сохранять контроль над государством, в данном случае над пространством Цитадели. Если совет признает угрозу Жнецов реальной, между расами может возникнуть нечто похожее на вторую мировую. Сразу появится несколько "Саренов", желающих извлечь свою выгоду либо просто вступить в союз с противником, в надежде остаться в живых и получить власть после падения Совета.

Если правительство признает свою неспособность контролировать ситуацию, оно автоматически теряет свою легитимность. Посмотрите на Кыргызстан, Египет, Ирак, Авган в конце-концов. Против Жнецов партизанская война не прокатит и передача власти тоже. Шепард ведет речь о тотальном геноциде, что для Совета ничего хорошего не сулит.

Честно говоря я сомневаюсь что имея столь большие ресурсы, СБЦ и СПЕКТРОВ на вооружении, да еще всю мощь разведки Саларианского Союза, Совет не владеет никакой информацией о Жнецах. Ее конечно мало, но все же если задуматься, это как минимум странно...

Кыргызстан
ShepikДата: Четверг, 03.02.2011, 22:35 | Сообщение # 410
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

я вот одного ен пойму... людей вкл. в совет, так почему же Андерсон не стоит рядом с ними??

Кила'селай

Российская Федерация
yurecДата: Четверг, 03.02.2011, 23:06 | Сообщение # 411
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Shepik, Почему сразу Андерсон? Ведь кто-то выбирал Удину в совет, но я к этим людям не отношусь. biggrin

Российская Федерация
ShepikДата: Пятница, 04.02.2011, 01:23 | Сообщение # 412
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (yurec)
Почему сразу Андерсон? Ведь кто-то выбирал Удину в совет, но я к этим людям не отношусь

yurec, ну у кого-то Удина суть дело не меняет, вопрос тот же.


Кила'селай

Российская Федерация
STARK_23Дата: Пятница, 04.02.2011, 05:09 | Сообщение # 413
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
я вот одного ен пойму... людей вкл. в совет, так почему же Андерсон не стоит рядом с ними??

Потому что Шепард "мало" сделал biggrin Вот спасет их жо... жизни еще раз и тогда на самую вершину люди встанут wink Ну а на самом деле потому, что нам все еще не доверяют другие расы dry


Российская Федерация
yurecДата: Пятница, 04.02.2011, 09:10 | Сообщение # 414
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

STARK_23, если спас Совет, то доверие других рас гораздо возрастает.

Российская Федерация
ShepikДата: Пятница, 04.02.2011, 09:14 | Сообщение # 415
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Ну а на самом деле потому, что нам все еще не доверяют другие расы

STARK_23, че им еще надо wacko Цитадель спасли, совет тоже... а они нам не доверяют..


Кила'селай

Российская Федерация
yurecДата: Пятница, 04.02.2011, 09:15 | Сообщение # 416
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Shepik, даже Миранда говорила, что благодаря тому, что мы спасли совет, нам доверяет вся галактика. wink

Российская Федерация
ShepikДата: Пятница, 04.02.2011, 09:18 | Сообщение # 417
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (yurec)
даже Миранда говорила, что благодаря тому, что мы спасли совет, нам доверяет вся галактика.

yurec, че то не заметно...


Кила'селай

Российская Федерация
yurecДата: Пятница, 04.02.2011, 09:21 | Сообщение # 418
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Shepik, посмотри на то, как будут с тобой разговаривать, если ты спасёшь совет и, если не будешь спасать. wink

Российская Федерация
STARK_23Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:08 | Сообщение # 419
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (yurec)
Shepik, посмотри на то, как будут с тобой разговаривать, если ты спасёшь совет и, если не будешь спасать

Но они по прежнему недоверяют как и с историей пр Сарена happy


Российская Федерация
ShepikДата: Пятница, 04.02.2011, 22:17 | Сообщение # 420
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Но они по прежнему недоверяют как и с историей пр Сарена

STARK_23, по-моему совет просто завидуют людям, то что у них есть такой чел, как Шеп.


Кила'селай

Российская Федерация
yurecДата: Пятница, 04.02.2011, 22:24 | Сообщение # 421
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Shepik, зато у Саларианцев есть спец по трещотке. biggrin

Российская Федерация
DonДата: Суббота, 05.02.2011, 10:55 | Сообщение # 422
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
я вот одного ен пойму... людей вкл. в совет, так почему же Андерсон не стоит рядом с ними??

Встреча проходило не официально. Кроме того, Шепа в Призидиум вызвал Андерсон, а не совет, и были мы у него в кабинете. Совет не хочет афишировать происшедшее при нападении на Цитадель. Если провести встречу с Шепардом в зале заседаний, он многое может сказать того, что они скрывают от публики. Уверен, если встреча будет публичной, Андерсон будет рядом с ними

Добавлено (05.02.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (STARK_23)
нам все еще не доверяют другие расы dry

Другие расы видят в нас захватчиков и наглецов. представь что на арену выходит новичок и начинает всех подряд мочить и уделывать во всем. А после Бытва за Цитадель люди стали значительно влиятельнее. Шепард сам по себе, сильнейший (оставшийся) флот в галактике, даже СБЦ забито людьми под завязку. А с ментами всегда проблемы, представьте сколь там расистов теперь власть получили. А если там люди из Terra Firma (или как там)
Кыргызстан
ShepikДата: Суббота, 05.02.2011, 16:02 | Сообщение # 423
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Don)
Встреча проходило не официально. Кроме того, Шепа в Призидиум вызвал Андерсон, а не совет, и были мы у него в кабинете. Совет не хочет афишировать происшедшее при нападении на Цитадель. Если провести встречу с Шепардом в зале заседаний, он многое может сказать того, что они скрывают от публики. Уверен, если встреча будет публичной, Андерсон будет рядом с ними

Don а там вроде нет публики... в МЭ когда базаришь с советом, там публики же не было...


Кила'селай

Российская Федерация
Faler92Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:29 | Сообщение # 424
Группа: Сержанты
Сообщений: 188
Награды: 10 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (yurec)
даже Миранда говорила, что благодаря тому, что мы спасли совет, нам доверяет вся галактика.

конечно,она должна доверять
yurec, я знаю кто это


Ляпать!Но ляпать надо уверенно!
Украина
yurecДата: Суббота, 05.02.2011, 17:56 | Сообщение # 425
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Faler92, как ты узнала? Это была секретная информация. biggrin Теперь придётся тебя убрать... biggrin biggrin biggrin

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх