Технические проблемы - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Технические проблемы
StrengerДата: Четверг, 04.02.2010, 22:08 | Сообщение # 76
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Nick_itoS)
Народ у кого все норм работает, перескочите мне тот момент с черным экраном плиз конец хочется доиграть)))
Вот сейвы....

ppc, а не судьба заменить load_f01.bik пустышкой, предварительно восстановив все остальные, замененные загрузочные файлы, если заменял их ранее (судя по всему ты их как раз заменял).
---> Верни все ролики, и замени только load_f01.bik!
romanbajkovДата: Четверг, 04.02.2010, 22:12 | Сообщение # 77
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

народ купил лицуху играю уже 32 часа и тут проблема при стыковке с колонией турианцев в миссии помочь Тали игра вылетает.тоже самое происходит при стыковке с кораблем при миссии Свой Чужой.
SmokeДата: Пятница, 05.02.2010, 03:09 | Сообщение # 78
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Пиратка.... (МЕ - в оригинале, МЕ2 скачал в ознакомительном режиме... посмотреть что есть что и стоит ли), проблемма (че-то второй вечер убил) банальная, но жесткая... При сохранении игры (в любом месте) соответствующий сэйву файлик в доках создается... а вот загрузки нет.. то есть в меню - сохранить все сохранения висят, а в меню - загрузить нет ни сохранений ни.. вообще ничего нет в общем то... естественно проходить в таких условиях (особенно, учитывая длительнность всех первых роликов+предыстории) для того чтобы проверит заработали сэйвы или нет - убогое занятие )) Времени убивает массу.. но копнуть попробовал конфиги.. пока ничего не помогло.. Мож кто столкнулся ?
Есть у меня правда одно подозрение.. но оно может быть в корне не верно, но, в конфигах ест указание на папку profile и путь к ней.. по этому пути ничего нет (то есть все остальные папки есть а Profile нет) возможно в этом проблема. у кого какие мысли ?
TDKДата: Пятница, 05.02.2010, 03:31 | Сообщение # 79
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Попробуй поставить чужые сейвы и на них сохранить

Украина
Nick_itoSДата: Пятница, 05.02.2010, 07:05 | Сообщение # 80
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
ppc, а не судьба заменить load_f01.bik пустышкой, предварительно восстановив все остальные, замененные загрузочные файлы, если заменял их ранее (судя по всему ты их как раз заменял). ---> Верни все ролики, и замени только load_f01.bik!


Я так и сделал, теперь перед тем как показать черный экран игра показывает ролик как на нижнии этаж Нормандии опускается лифт.



Российская Федерация
tezcatДата: Пятница, 05.02.2010, 15:31 | Сообщение # 81
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
ppc, а не судьба заменить load_f01.bik пустышкой, предварительно восстановив все остальные, замененные загрузочные файлы, если заменял их ранее (судя по всему ты их как раз заменял). ---> Верни все ролики, и замени только load_f01.bik!

Не помогает, черный экран вылазит после ролика, если кто может перескочить черный экран, сделайте плз доброе дело потратьте 5 минут smile

Доступно только для пользователей

tezcatДата: Пятница, 05.02.2010, 15:47 | Сообщение # 82
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

упс не заметил что тут прямо можно файлы крепить
вот сейвы
Прикрепления: Shep_31_020210.zip (317.4 Kb)
SmokeДата: Пятница, 05.02.2010, 20:03 | Сообщение # 83
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Попробуй поставить чужые сейвы и на них сохранить

Увы увы (( Так же попробовал сменить название папки "Мои Документы" на MyDocuments.... симптомы идентичны. Вставляю чужие / новые сейвы и в меню сохранить в игре я их вижу... а в меню загрузить - нет :/ Кроме того заметил еще одну весчь )) Там я так понимаю перед выбором сейва есть выбор персонажа... Дак вот и персонажа там нет.. А в связи с этим возникает вопрос: в папке "Save" у вас только сейв файлы или они в папках по персонажам лежат?

StrengerДата: Пятница, 05.02.2010, 20:05 | Сообщение # 84
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Smoke)
Увы увы (( Так же попробовал сменить название папки "Мои Документы" на MyDocuments.... симптомы идентичны. Вставляю чужие / новые сейвы и в меню сохранить в игре я их вижу... а в меню загрузить - нет :/ Кроме того заметил еще одну весчь )) Там я так понимаю перед выбором сейва есть выбор персонажа... Дак вот и персонажа там нет.. А в связи с этим возникает вопрос: в папке "Save" у вас только сейв файлы или они в папках по персонажам лежат?

Вообщето в паапке save находятся как сохраненки, так и персонажи.
ps венду на вири давно проверял?
SmokeДата: Пятница, 05.02.2010, 23:51 | Сообщение # 85
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Вири не ответ... Даже если бы они были (что вряд-ли возможно в силу постоянного обновления антивиря и регулярных проверок), то, думаю файлы сейвов для ME2 будут в числе последних из тех что он поест так как никакой ценности они для жизнедеятельности вируса не представляют... ну а писать вирус для сохранялок как-то совсем не серьезно. Сама же игра работает без видимых отклонений, я все же склонен подозревать что дело в конфиг файлах... Почему-то она не умеет читать свои же сейвы либо ищет их не там, куда сохраняет....

Добавлено (05.02.2010, 23:51)
---------------------------------------------
А вот структуру сохранялок я просмотрел на примере твоих.. и есть у меня два вопроса... первый - вся твоя папка с сохранялками так и лежит в Сейвах папкой или это ты их собрал а лежат они в корне. И второй: ChapterSave - что за название? Ну то есть в игровом отношении он имеет какое то принципиальное отличие от остальных ?

gagДата: Вторник, 09.02.2010, 01:03 | Сообщение # 86
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

а кто сталкивался с такой проблемкой:
после исследования первого уровня какого-то апгрейда, оно попадает в раздел изученных, а вот последующие улучшения не активны, якобы нужно для начала исследовать 1й уровень.
Т.е. все апгрейды изучены на 1м лвл, а дальше - никак - серое и не активное
(ресурсов вал, все хватает)
Как думаете, в чем дело может быть????????????
XetagДата: Вторник, 09.02.2010, 01:19 | Сообщение # 87
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

У меня так же всегда бывает, я тупо все исследую и в итоге все нормально открывается

This is SPARTA
http://www.youtube.com/watch?v=T_ttcSaTheI
TDKДата: Вторник, 09.02.2010, 07:30 | Сообщение # 88
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Был вот глюк:уни иструмент не убрался, так и ходил
Прикрепления: 3400966.jpg (368.9 Kb)


Украина
Range)Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:57 | Сообщение # 89
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Пожалуйста, перескочите этот зловещий момент с челноком biggrin файлы пустышки не помогли, а так пройти хочется дальше cry Заранее спасибо)))
Прикрепления: Save_0014.pcsav (23.1 Kb)
DisasterДата: Вторник, 09.02.2010, 16:50 | Сообщение # 90
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Самое лучшее решение проблемы -купить лицуху и не париться.
Сейчас читаю тему, и понимаю сколько же не благодарных людей у нас. ТАКУЮ игру нада покупать. Она стоит своих денег.


Легион имя мне, потому что нас много....
brs23Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:55 | Сообщение # 91
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

подскажите, если игра не лицензионная, поставил ДЛС в точности как написано, в настройках отключил автосоединение с инетом, но при запуске игры появляется сообщение об обнаружении неавторизованного содержимого - и перечислены все аддоны которые ставил. Это можно както исправить или оно работает только с лицухой?
serozДата: Вторник, 09.02.2010, 22:40 | Сообщение # 92
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Вот лови

Там была куча мувиков о захвате корабля Коллекционерами, пришлось побегать Джокером (запись отключена)...
Вообщем сэйв - тока-тока вернулся Шепард...

Сразу вопросик - а как тебе удалось заполучить Миранду???
Я (Шепард) её уламывал раз пять (при первой встрече, где-то после боя) - всё-одно, говорила что Шепард предатель и уходила...


И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F2, во имя Control-а, Alt-а, и Святого Del-а! Да будет так, ENTER
serozДата: Вторник, 09.02.2010, 22:42 | Сообщение # 93
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Блин - как файл прикрепить???
Прикрепления: Save_0015.pcsav (23.5 Kb)


И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F2, во имя Control-а, Alt-а, и Святого Del-а! Да будет так, ENTER
Range)Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:38 | Сообщение # 94
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

seroz, спасибо большое, то что прошел, но я уже до конца прошла игру biggrin (нашла другой способ решения проблемы с черным экраном)
А насчет Миранды: когда она ругалась с Джек просто заступилась за нее, после этого она хорошо относится к Шепарду)))
ArgetДата: Вторник, 09.02.2010, 23:59 | Сообщение # 95
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (brs23)
подскажите, если игра не лицензионная, поставил ДЛС в точности как написано, в настройках отключил автосоединение с инетом, но при запуске игры появляется сообщение об обнаружении неавторизованного содержимого - и перечислены все аддоны которые ставил. Это можно както исправить или оно работает только с лицухой?

Работает и на пиратке, тока всё зависит от винды и ещё некоторых тонкостей, у тебя вот какая винда, напиши полностью всё о ней.


Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 10.02.2010, 00:08 | Сообщение # 96
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (brs23)
подскажите, если игра не лицензионная, поставил ДЛС в точности как написано, в настройках отключил автосоединение с инетом, но при запуске игры появляется сообщение об обнаружении неавторизованного содержимого - и перечислены все аддоны которые ставил. Это можно както исправить или оно работает только с лицухой?

Там с файлами ДЛС должен быть ещё файлик, который устраняет вот эту фигню. Типо кряка.


Российская Федерация
XetagДата: Среда, 10.02.2010, 00:19 | Сообщение # 97
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Хех, если качаете игру, то качайте лицензию, а не пиратку
Я скачал англ лицензию, русифицировал и поставил ДЛС - все гладко и с включенным интернетом работает


This is SPARTA
http://www.youtube.com/watch?v=T_ttcSaTheI


Сообщение отредактировал Xetag - Среда, 10.02.2010, 00:19
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 00:32 | Сообщение # 98
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Xetag)
Я скачал англ лицензию, русифицировал и поставил ДЛС - все гладко и с включенным интернетом работает

Windows 7 64 - битная, ни у кого ни ставится пиратка не пиратка, лицуха не лицуха, у меня лицушный репак, хотя толку нету, не работает эта фигня.


Российская Федерация
TDKДата: Среда, 10.02.2010, 01:16 | Сообщение # 99
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Windows 7 64 - битная-DLC-не работают ваще!

Украина
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 02:48 | Сообщение # 100
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Windows 7 64 - битная-DLC-не работают ваще!

Вот вот, хотя есть исключения, вроде бы на самых последних версиях семёри работает DLC но это всё же редость.


Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх