Как вам ме2 - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Как вам ме2
1. Шедевр [ 124 ] [80.00%]
2. Отлично [ 26 ] [16.77%]
3. Хорошо [ 5 ] [3.23%]
4. Средне [ 0 ] [0.00%]
5. Плохо [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 155
ArgetДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:28 | Сообщение # 51
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
приходилось все обоймы тратила >_< приходилось в впритык подбегать и палить

Во во, и я о том же, не всё там так идеально, хотя пулемёт убойный biggrin
Quote (Tali-Zorah)
а мне как я сказала психику разрушили... думала будет по другому... там где то писали гады, что будет старая команда я счастлива была.. а когда вышла игра...

Ну вот, обидели ребёнка....... эти не хорошие люди angry
Quote (Tali-Zorah)
Пройду ещё 10 раз накатаю на десять листов в письменной форме

Ты уверенна, что я это смогу прочесть? biggrin
Quote (Tali-Zorah)
Я вообще думала... когда ещё небыло второй.. смогу перенести перса, и будет всё с первой части.. уровень и всё такое.. а там уровней всего 30 до 30 не докачалась прошла игру >_< я сейчас опять прохожу...

Мысль была аналогична..... есдинственно что порадовало - это то, что при переносе дают бонусы, особенно когда твой персонаж 60 уровня перенесён.
Quote (Tali-Zorah)
Корабль взорвали, команду потеряли... Т__Т

Да.... помню тогда тоже долго оправиться не мог от увиденного..... cool


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:39 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Во во, и я о том же, не всё там так идеально, хотя пулемёт убойный

biggrin biggrin Не могу не согласится

Quote (Arget)
Ну вот, обидели ребёнка....... эти не хорошие люди

:'(бяки они, но если еще что то пободное в третьей будет surprised Это ВЗРЫВ МозГГа будет..

Quote (Arget)
Ты уверенна, что я это смогу прочесть?

happy думаю да ) biggrin
Quote (Arget)
Мысль была аналогична..... есдинственно что порадовало - это то, что при переносе дают бонусы, особенно когда твой персонаж 60 уровня перенесён.

Бонусы, не бонусы как Утешительные призы... мда типа: "Мы облажались, держите утешительный приз" xD

Quote (Arget)
Да.... помню тогда тоже долго оправиться не мог от увиденного.....

Ага.. я перед началом игры, прочитала достижение.. там вроде достижение было Переживити Миссию Самоубийство.. или как то блин.. блин.... девичья голова... забыла как правильно там.
Я когда увидела этот вступительный это и вся игра и это конец ( честно говоря бредовая мысль) но у меня реальная мысль возникала.. и думала .. всё Шепард мертв cry

Мне во второй как и в первой успокаивает и нравится Дробовик и Пистолет smile


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:47 | Сообщение # 53
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
:'(бяки они, но если еще что то пободное в третьей будет Это ВЗРЫВ МозГГа будет..

Мы вот их, кварианцев и так мало, не хватало ещё чтобы у основномго их предстовителя мозГ снесло..... smile
Quote (Tali-Zorah)
Бонусы, не бонусы как Утешительные призы... мда типа: "Мы облажались, держите утешительный приз" xD

Хорошо сказанно, причём точно-то как biggrin
Quote (Tali-Zorah)
Ага.. я перед началом игры, прочитала достижение.. там вроде достижение было Переживити Миссию Самоубийство.. или как то блин.. блин.... девичья голова... забыла как правильно там.

Блин, я сам-то толком не могу вспомнить название этой миссии, хотя вроде голова не девичья.... Всё, вспомнил, нормальная у тебя голова, правильно всё начала - Самоубийственная миссия, во как, язык сломаешь..... или мозГ biggrin Я кстати в нчале игры когда это увидел надеялся на лучшее, когда Шепард падал, думал всё, что ему повезёт как в МЕ 1, выживет и всё будет отлично, а когда увидел что с ним сделали..... вот от этого я вообще долго сидел с отвисшей челюстью..... biggrin


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:04 | Сообщение # 54
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Мы вот их, кварианцев и так мало, не хватало ещё чтобы у основномго их предстовителя мозГ снесло.....

biggrin Да надо держать себя в руках.... успокоится успокоится.. *уфф..* xD
Quote (Arget)
Хорошо сказанно, причём точно-то как

Не знаю, первой что в голову пришло, ведь это так. xD
Интересно а в третьей части что за подарочек они нам устроят. ))
Ведь флот появился из глубин косомаса.. всех сотрут с земли... корабль опять взорвут....
Опять новый корабль опять новую команду.. и опять трогательный конец cry

Quote (Arget)

Блин, я сам-то толком не могу вспомнить название этой миссии, хотя вроде голова не девичья.... Всё, вспомнил, нормальная у тебя голова, правильно всё начала - Самоубийственная миссия, во как, язык сломаешь..... или мозГ Я кстати в нчале игры когда это увидел надеялся на лучшее, когда Шепард падал, думал всё, что ему повезёт как в МЕ 1, выживет и всё будет отлично, а когда увидел что с ним сделали..... вот от этого я вообще долго сидел с отвисшей челюстью.....

Самоубийственная крутое кстати название, и язык сломаешь а в третьей подобная будет миссия? )
Да я сама в шоке была,

Честно говоря во второй части эмоции так и шли, одни за другими о_О рассказывали они перед выпуском игры обо одном а сделали много другого или их не так понимать, или у них свой язык.
Ну честно говоря забавно.
Игра полна эмоций. smile
Что выносит мозг.


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:12 | Сообщение # 55
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Да надо держать себя в руках.... успокоится успокоится.. *уфф..* xD

Вот и молодец wink
Quote (Tali-Zorah)
Не знаю, первой что в голову пришло, ведь это так. xD Интересно а в третьей части что за подарочек они нам устроят. )) Ведь флот появился из глубин косомаса.. всех сотрут с земли... корабль опять взорвут.... Опять новый корабль опять новую команду.. и опять трогательный конец

Ничего, у Шепарда есть много союзников, одни рахни чего стоят, они верят, что Жнецы их сбили с правильного пути и против своей воли послали на войну, так что они им устроят..... плюс рассы совета, другие рассы, потом снова Шепард найдёт кучу секретов и тайн, которые помогут в битве против Жнечов.
Тем более второй раз Шепарду умирать..... это уже переигровка будет, я считаю, что больше он не умрёт, покалечат - может, но не умрёт! Теперь он бессмертный biggrin
Quote (Tali-Zorah)
в третьей подобная будет миссия? )

Ну идти против армии Жнецов - это уже самоубийство, но как говорится - Шепард такие дела любит smile
Quote (Tali-Zorah)
или у них свой язык.

После выражения самоубийственная миссия у них точно язык свой.... весь поломанный biggrin
Quote (Tali-Zorah)
Игра полна эмоций.

Это да, по сравнению с МЕ 1 игра более эммоциональна и в ней много неожиданных поворотов и она более захватывающая, в общем прекрасная игра (ну сюжет точно отменный) smile


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:24 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
я считаю, что больше он не умрёт, покалечат - может, но не умрёт!

Конечно, не умрёт. Его только инвалидом сделают - не добрый у меня юмор) smile biggrin
Потому что издеваются над Шепардом и используют все Шепарда Т_Т
Quote (Arget)
Теперь он бессмертный

Да ладно его если разорвет, как говорится опять собирут по запчастям ))
Quote (Arget)
Это да, по сравнению с МЕ 1 игра более эммоциональна и в ней много неожиданных поворотов и она более захватывающая, в общем прекрасная игра (ну сюжет точно отменный)

Дааа...

В Игре нравятся действия такие как шелкать надо на мышку в некоторых моментах можно ))

Ах ... да.. мне не нравится что здесь Мако нельзя управлять cry


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:29 | Сообщение # 57
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Да ладно его если разорвет, как говорится опять собирут по запчастям ))

Вот тебе и лексир бессмертия biggrin
Quote (Tali-Zorah)
В Игре нравятся действия такие как шелкать надо на мышку в некоторых моментах можно ))

Вот, кстати, да, отлично придуманно, теперь не уснёшь ччитая субтитры biggrin
Quote (Tali-Zorah)
Ах ... да.. мне не нравится что здесь Мако нельзя управлять

Ничего, скоро на замену ему другое устройство дадут smile


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:52 | Сообщение # 58
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Вот тебе и лексир бессмертия

Не, ну так же не интересно))

Quote (Arget)

Вот, кстати, да, отлично придуманно, теперь не уснёшь ччитая субтитры

Это точно.

Quote (Arget)
Ничего, скоро на замену ему другое устройство дадут

Что например?

МЕ 2 все же трагичечный какой то всеже


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ReaperДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:56 | Сообщение # 59
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

вот что меня в МЕ1 бесило так это Мако, прыгает как мячик, мне даже страшно представить какие ощущения испытывает экипаж biggrin



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
MordecainДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:00 | Сообщение # 60
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Игра хороша, но первая часть мне понравилась больше. Она, как это не странно, была много реалистичнее второй.
Возьмем, к примеру оружие: система перегрева и визуализация выстрелов в первой части куда лучше сделаны, чем во второй. Какой-то ляп, если честно, с оружием вообще во 2-ой. Как могут снаряды разогнанные масс-полем до скорости света летать как обычные пули (быть заметны глазу)? Дурацкие термозаряды эти еще. Лучше бы перегрев оставили... Гранаты убрали cry Ну и видео в первой части поэпичнее, особенно последнее.

Добавлено (08.02.2010, 12:00)
---------------------------------------------
И ножи еще обещали и не ввели.
П.С. Это только по боевке претензии, есть и другие, но о них не буду )

Fox666Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:00 | Сообщение # 61
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Так термозаряды и есть аналог перегреву. Закончиваются заряды - оружие перегревается... Мне, честно, с зарядами нравиться больше - так чувство от боя, кажутся, более реалистичными... А как там что летает - это не самое главное в игре. wink

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
XetagДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:07 | Сообщение # 62
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

На корабле Еретиков эти заряды летали, поэтому надо было успевать их хватать - все же веселее чем без них

This is SPARTA
http://www.youtube.com/watch?v=T_ttcSaTheI
MordecainДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:31 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Ну мне система перегрева просто больше понравилась. И переход к термозарядам как обухом по голове angry
И ножей не ввели. Все тот же убогий удар прикладом. Пожалуй, только тяжелое оружие в боевке порадовало )
Fox666Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:18 | Сообщение # 64
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Ну мне система перегрева просто больше понравилась. И переход к термозарядам как обухом по голове

Ну ребятки, вижу отвыкли некоторые от патронов, которые кончаются иногда... причём порой в ненужный момент... biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DisasterДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:38 | Сообщение # 65
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А по мне, боевая система стала намного лучше..В первой части бесили эти бесконечные патроны...А теперь перед нами самый настоящий экшен,очень сильно напоминающий Gears of War...Осталось только стрельбу из укрытий прикрутить и будет вообще идеально..Но вот гранат не хватает..Все время хочется в толпу врагов парочку швырнуть..Но голь на выдумку хитра - отстреливаем роботам головы,особенно большим, и бабах обеспечен.

Легион имя мне, потому что нас много....
SoulreaderДата: Вторник, 09.02.2010, 00:09 | Сообщение # 66
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Disaster)
Но голь на выдумку хитра - отстреливаем роботам головы,особенно большим, и бабах обеспечен.

Бабах от роботов не обеспечивает должного эффекта( Нет, с оружием и патронами в первой части было гораздо веселее! А то тут пока нашел всего 2 штурмовых винтовки, так всю игру и прошел с винтовочкой которая лежала на диване там где Архангела - Гарруса спасали Оо Патроны конечно играют интересную роль - заставляют пользоваться различными видами вооружения, но мне это не нравится.
Quote (Tali-Zorah)
Ах ... да.. мне не нравится что здесь Мако нельзя управлять

Дааа.. Ща перепрохожу первую часть, чтобы совет спасти, и очень жалею что убрали Мако во второй. Он был в разы интереснее чем нынешний скан!

Добавлено (09.02.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Оу сорри за флуд, забыл спросить - а в конце это разве флот потрошителей летит? ОО Я был уверен что это геты, уж больно на их десантные корабли было похоже biggrin

Fox666Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:10 | Сообщение # 67
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Soulreader)
Оу сорри за флуд, забыл спросить - а в конце это разве флот потрошителей летит? ОО Я был уверен что это геты, уж больно на их десантные корабли было похоже

Внимательно посмотри wink Самые что ни есть Пожинатели (т.е. копии Властелина)


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 09.02.2010, 07:33 | Сообщение # 68
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Да ,целый легион Жнецов летит к нам. angry

Украина
SoulreaderДата: Вторник, 09.02.2010, 19:17 | Сообщение # 69
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Хм.. Если я ничего не путаю то в первой части они не просто так пыталися прыгалку открыть. Ибо если они своим ходом пехают, то их сможет встретить ну разве что прапраправнук Шепарда biggrin Или просто Шепарда с командой заморозили на 500 лет, до прихода Жнецов smile
motylДата: Четверг, 11.02.2010, 01:06 | Сообщение # 70
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Я в восторге. Есть конечно огрехи, но это фигня. Закончил игру, всех спас. Начал заново на невыносимом, вот это драйв. Кроганы это что-то! Танки отдыхают biggrin Все просто замечательно, новая боевая система мне нравится больше чем старая. Что еще можно сказать, ну УГОДИЛИ ребята из БиоВар мне. Давно такого удовольствия не получал. КЛАСС!!! cool cool biggrin

Был, есть и буду есть
Российская Федерация
sanches77Дата: Четверг, 11.02.2010, 02:16 | Сообщение # 71
Группа: Офицеры
Сообщений: 19
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Игра ВЕКА ,супер ,настоящий ШЕДЕВР,ни в одной игре как ME я не разу так не сопереживал с героем,и за свою команду,молодцы разработчики постарались на славу.Со сменой зарядов мне даже больше понравилось чем просто с перегревом оружием отлично ,действительно система боя стала намного лучше,новый суперский сюжет. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ТАКАЯ ИГРА КАК ,, Mass Effect ,, ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И РАДОВАТЬ ПОКЛОННИКОВ ВСЁ НОВЫМИ И НОВЫМИ СЮЖЕТАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Сообщение отредактировал sanches77 - Четверг, 11.02.2010, 02:19
SelinaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:08 | Сообщение # 72
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У меня слов для восхищения просто не хватит, чтобы описать то, что я думаю о второй части. Короче, biggrin полный улет. Все в игре супер. Уже подсчитываю дни до выхода 3 части.

«Падший ангел.… ангел, который не перестал быть ангелом только потому, что всего лишь выпал из благодати. Крылья не так легко отнять…». Лорел Гамильтон
brs23Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:39 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

вам не показалась игра короткой? в смысле мало миссий, и аномалии на планетах не спасают. Наверное это специально сделали, чтоб потом людей заманить в сеть цербер - а это платное удовольствие. Прошел игру, и выбрал в финале продолжить. полетал по планетам, надоело. Начал заново
Fox666Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:01 | Сообщение # 74
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (brs23)
вам не показалась игра короткой? в смысле мало миссий, и аномалии на планетах не спасают. Наверное это специально сделали, чтоб потом людей заманить в сеть цербер - а это платное удовольствие. Прошел игру, и выбрал в финале продолжить. полетал по планетам, надоело. Начал заново

По-моему наоборот... И команда больше, и каждого завербовать, и для каждого квест выполнить надо. Ну и с Коллекционерами повоевать тоже happy
Если на первую часть я потратила (со всеми миссиями и планетами) 24 часа, то на вторую у меня ушло 40 часов, и я не думаю, что игра вышла короткой...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
SoulreaderДата: Четверг, 11.02.2010, 22:03 | Сообщение # 75
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (brs23)
вам не показалась игра короткой? в смысле мало миссий, и аномалии на планетах не спасают. Наверное это специально сделали, чтоб потом людей заманить в сеть цербер - а это платное удовольствие.

Согласен.. Сюжетных миссий всего 4 штуки, а в первой части набор команды был весьма органично вплетен в сюжет. Да и сами миссии в первой части были длиннее.
Quote (Fox666)
И команда больше, и каждого завербовать, и для каждого квест выполнить надо.

Вот то и обидно, что вербовка всех! проходит в процессе достаточно похожих миссий, которые к тому же не содержат никакой(!) информации о сюжете. ДА и миссии на лояльность не сильно отличаются (хотя разнообразия в них больше)
Так что сама игра может и занимает большее количество часов, но непосредственно обязательная сюжетная линия ну ооочень маленькая angry А искусственные замедлялки (Ну ни миссия на Horizon-е, ни на корабле коллекторов недоступны, пока нам по телеграфу иллюзив мен не сообщит, а сообщает он очевидно только когда определенную часть отряда уже завербуешь) мне не понравились(
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх