Творчество - Страница 11 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Творчество
Fox666Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ТВОРЧЕСТВО

Выкладываем сюда (по желанию, разумеется) свои творения – стихи, прозу, рисунки, художественные фотографии и т.п.
Главное требование к тексту – грамотность, к изображениям – качество и чёткость, чтобы другие пользователи смогли по-настоящему оценить Ваши работы.
Тема, как заметили, не во «Флуд-Разделе», так что при оценке произведений попрошу не ограничиваться одиночными "охами и вздохами" – помните, доскональная оценка и здоровая критика – хороший толчок для дальнейшего развития авторства.
Приветствуется любая тематика (без нарушений правил форума) - как и по вселенной Mass Effect, так и по любому другому направлению. Но осмелюсь напомнить, что для фан-артов по МЕ уже есть тема: http://www.masseffect.net.ru/forum/11-128-1
Также следует напомнить, что данная тема появилась в результате объединения двух тем - «Стихи» и «Творчество». Причиной объединения стало: во-первых, то, что темы «заглохли», надеюсь временно, во-вторых, в теме «Творчество», как ни странно оказались и стихи тоже.
Авторами предыдущих тем были:
-ReyMisterio1
Quote (ReyMisterio1)
Вот мой стих)))
ПОД ИСПАНСКУЮ ГИТАРУ
Под испанскую гитару,
Что поёт в ночи устало,
Заказал ковбой скотч-виски,
Загрустив у стойки бара.
Улыбнувшись чуть заметно,
Опрокинул пару раз,
Не поморщившись ни разу.
Но моргнул ковбоя глаз,
И блеснула вдруг скупая
И солёная слеза,
Голубые, словно небо,
Серебря ему глаза.
Он бы мог от счастья плакать
И готов пасть на колени,
Чтобы ей в любви признаться,
Ей единственной — Хелене.
Но она была мила,
Только к парню безучастна.
Знать, коварная судьба
Не сулит ковбою счастья.
Сердце бедное теперь,
Что теплом не обогрето,
С бесприютною тоской
Он по миру носит где-то.
Пой, испанская гитара,
Плачь, рыдай в ночи устало…
Про любимый образ нежный
Ты не раз напоминала.
И в ночи, тоскуя, плачет
Лишь испанская гитара.
А следы от слёз — на куртке,
Повидавшей виды, старой.
На рассвете вновь умчится,
Унесет его дорога.
Слёзы высохнут, как виски,
Недопитое немного.

-Lestan

Quote (Lestan)
Тема для рассказа уже была, но только для оценки конкретного рассказа, про стихи тоже было, но как то заглохло, про рисунки и Фан-Арты только беседовали и кидали кто куда. Так что предлагаю сделать хранилище нашей интеллектуальной собственности, ну чего не жалко ясное дело))

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:47 | Сообщение # 251
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
угадайте что за сюжет, грех не знать етого;)

Круто! smile охота на оборотня? wink


Украина
toddДата: Вторник, 06.07.2010, 09:15 | Сообщение # 252
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

"Зверь из Жеводана", как можно такого не знать то... стыдно:)

Добавлено (06.07.2010, 09:15)
---------------------------------------------
хотя почти правильно...


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TDKДата: Вторник, 06.07.2010, 09:29 | Сообщение # 253
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
то... стыдно:)

такое не читаю и это не грех! smile wink


Украина
DarkFaustДата: Вторник, 06.07.2010, 14:46 | Сообщение # 254
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
"Зверь из Жеводана"

Quote (TDK)
такое не читаю и это не грех!

А это и не книга. Ты "Братство Волка" смотрел? Так вот они там охотились на Жеводанского Зверя.
Справка из Вики:
Жевода́нский зверь (фр. La Bête du Gévaudan) — загадочное волкоподобное существо, зверь-людоед, терроризировавший французскую провинцию Жеводан (ныне департамент Лозер), а именно селения в Маржеридских горах на юге Франции (на границе исторических регионов Овернь и Лангедок) с 1764 по 1767 год. Жертвами Жеводанского Зверя стали около 230 человек, из которых 123 были Зверем убиты и съедены. О его уничтожении объявлялось несколько раз, однако споры о природе Жеводанского Зверя не завершились даже с прекращением нападений. История Жеводанского Зверя считается одной из самых загадочных во французской истории, наряду, например, с легендой о Железной маске

todd, Очень красивые рисунки. Ты - талант.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 06.07.2010, 14:47
Азербайджан
DocOckДата: Четверг, 08.07.2010, 11:07 | Сообщение # 255
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

зверь из Жеводана
кровь как из фонтана
230 жертв лежат
город паникой объят

вот такой вот мелкий стишочечек под впечатлением от инфы из вики ))))

эм.......работа первая, тапками не кидаццО, особенно извини Фокс если что, мало ли, твоего персонажа плохо раскрыл (правда там походу вообще ничего не расскрыто) biggrin
[sp]Бар «Сверхновая 2»
Глава 1
Яркая вспышка озарила просторы космоса. Из ретранслятора бета-7 вышел космический корабль.
-Капитан мы вышли из ретранслятора,- доложил первый помощник.
-Отлично, проложить курс на станцию.
Капитаном была женщина, средних лет, довольно хрупкого телосложения, но в глазах сиял волевой огонёк. Женщина провела рукой по коротким волосам, достававшим ей до плеч, зачесав их за ухо, капитан развернулась и направилась к себе в каюту.
Корабль подлетал к космической станции, стационарно расположенной в космосе. Внешне станция отдалённо напоминала «Омегу» но с одним отличием. Эта станция была всего лишь баром, и контингент здесь был более законопослушный.
-Говорит первый пилот фрегата «Свобода», вызываю диспетчерскую станции «Сверхновая», разрешите стыковку.
-Говорит диспетчер станции «Сверхновая», послышался металлический голос дроида в динамике, Разрешаем стыковку. Следуйте в док № 2.
Женщина-капитан лежала на кровати, прикрыв глаза и о чём-то размышляла. Правая рука тыльной стороной ладони лежала на лбу. В левой руке женщина держала пистолет.
-Капитан, мы стыкуемся,- послышался в динамике каюты голос первого помощника, прошу вас подняться на мостик.
Женщина медленно открыла глаза. Полежав пару секунд на кровати, она встала, повесила пистолет на бок и вышла из каюты. Выйдя из каюты, она пошла по направлению к мостику. Неожиданно из-за угла на неё налетел молодой сержант, только что зачисленный на корабль.
-П-п-простите капитан!,- заикаясь произнёс сержант.
-Всё нормально Сандерс, можете идти.
-Вы знаете моё имя?, парень удивлённо посмотрел на женщину.
-Это моя обязанность, знать всё о моём экипаже, у вас ведь это не вызывает проблем Сандерс?
Парень открыл рот чтобы ответить, но капитан оборвала его, - если это всё, то мне нужно идти.
Сержант остался стоять, смотря вслед удаляющейся женщине.
«А она симпатичная», - подумал Сандерс про себя,- «жаль было бы её потерять».
Подходя к мостику, капитана уже встречал старший помощник, пожилой мужчина лет 50.
-Вы уверены что у нас хватит времени на остановку здесь? Я хотел бы вам напомнить, что у нас задание, если мы не выполним его вовремя, то пос…
-Лейтенант! - Голос женщины был твёрд.-Выполняйте приказ! - В глазах сверкнул волевой огонёк.
Помощник знал, что когда у Капитана появлялся в глазах такой огонёк, то лучше не перечить, изменить ничего не получиться, а проблем нажить, очень даже легко.
-Заходим в док №2, послышалось в динамиках по всему кораблю.
- Я дома,- с облегчением вздохнула Капитан и направилась к трапу корабля.[/sp]
правда глава получилась маленькая, но для начала лучше чем ничего! dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Четверг, 08.07.2010, 11:09
Беларусь
toddДата: Четверг, 08.07.2010, 17:30 | Сообщение # 256
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

маленький плод моего извращенного ума.( уверен что подобное писатели изображали не раз, но все равно...)

Он стоял молча, пустым, отчаявшимся взгоядом осматривая то, что некогда было его миром. Вокруг него кружился нескончаемо падающий пепел, покрывая словно снег черный как смола песок, который метам обезумевший ветер, образуя огромные борханы и скрывая под ними скудные следы былого великоллепия, теперь уже давно мертвой планеты.Небо было черным, но не от ночи, мириады тонн пыли, поднятые с земли, не могли иссякнуть в своем безконечном падении, не пропуская через себя ни единого луча солнца, они назначили на земле вечную, темную как пустота ночь.
Он вслушивался в мрак, но все звуки что он мог уловить, были мертвы. Стук обожженого железа, шелест передуваемого песка, унылое завывание ветра среди стоявших кое где, но уже почти исчезнувших массивах бетона. Это все что он мог теперь слышать в выгоревшей, лишенной кислорода атмосфере. Ни единого вздоха, ни постукивания сердца, ни шелеста зеленой листвы, ни плеска воды.
Все было мертво, жизнь прекратилась. Он опоздал, опять опоздал, не предотвратил, но мог ли он? Едвали. Его раздумье длилось долго, почти безконечность, а когда пыль осела и стало видно звезды, осветившие безкрайнюю пустыню, он поднял взор и утвердительно произнес.
-Я создам новый мир, лучше прежних, совершеннее. Я возражу жизнь и буду сильнее чем когда либо любить своих детей и свои творения. Я окружй их заботой и любовью, и не на миг не покину их.
И он приступил к работе, полон решимости исправить ошибки, губившие его прежние труды. Но внутри него, маленьким, крохотным, чуть тлеющим огоньком, метался вопрос, вечный спутник его разума и сточник постоянной боли и страданий. Вопрос на который он не мог дать ответ - чтоже он сделал не так?


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Fox666Дата: Пятница, 09.07.2010, 08:00 | Сообщение # 257
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

DocOck, начало многообещающее)) Ждём-с продолжения)
todd, а ещё будет? Что дальше? Или это, просто, такая маленькая зарисовочка?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
toddДата: Пятница, 09.07.2010, 08:52 | Сообщение # 258
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
todd, а ещё будет? Что дальше? Или это, просто, такая маленькая зарисовочка?

я попытался филосовски описать тот вопрос , который я както поднял разговаривая с тобой, после собственных размышлений о котором у меня и возникли в голове ети строчки...и совершенно очевидно ведь что ето маленькое и законченное произведение.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Garrus_VakarianДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:46 | Сообщение # 259
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Вот.. сочинил, что происходило сегодня с Гаррусом начиная с утра и заканчивая днём.. перед тем как он вновь вернулся в бар. И прошу сильно не бить и тапками не кидать..

Эос. Пустынная планета в системе Гансизис является одним из крупнейших источников по добыче нулевого элемента. В пустыне, покрывшей большую часть суши, отсутствует какая-либо флора, зато присутствуют весьма разнообразные виды насекомоподобных животных. Так как растения на планете выжег глобальный катаклизм, насекомым стало нечего опылять, но они за миллионы лет эволюции приспособились и стали питаться друг другом. В постепенно высыхающих морях и океанах выживают лишь самые выносливые животные. Обычно они небольшие, не более кисти человеческой руки, однако есть и гигантские земноводные, достигащие до семи метров в длину, некоторые из которых могут прожить до 300 лет. Температуры на экваторе, самой жаркой стороне планеты, может достигать невероятных высот – до 85-90 градусов по Цельсию. Из-за этого добыча Эн там невозможна, поэтому шахты бурят в районе полюсов, где более прохладно. Однако и там температура временами достигает 55-60 градусов. Поэтому для шахтёров разработаны специальные костюмы с шлемами из углеволокна и визором из специального сверхпрочного, жаростойкого стекла, защищающие их от невыносимой жары.
Работа в шахтах обычно очень интенсивна. Не смотря на весь технический прогресс – новейшее оборудование, помогающее добывать Эн гораздо быстрее, нежели раньше, те самые костюмы, а так же другую технику, отношение корпорации EZp к рабочим, как в Древнем Риме. Их заставляют работать по двенадцать часов в сутки, а кормят их всего один раз в день, и то от этой еды не насытишься. Но Синим Светилам нет дела до рабочих.
Сегодня утром Светила совершили набег в шахтёрский лагерь на северном полюсе Эоса с целью выкрасть контейнеры с свежим Эн, чтобы выгодно продать его Затмению, другой группировкой, соперничающей с ними за право владения этим регионом космоса. Чтобы никто не узнал о их набеге, Светила решили не оставлять никого в живых, а затем уничтожить лагерь и завод по переработке Эн. Операция уже подходила к завершению.
- Эй вы, олухи! Пошевеливайтесь! Мы не укладываемся в график! Мы уже давно должны были свалить отсюда! – Подгоняла Зейна. Зейна Тарикария – турианка, когда-то она служила в военной Академии, но ушла оттуда по своей воле и, с целью получить комфортную, беззаботную жизнь, примкнула к Светилам пять лет назад. Там же, в Академии, она знала Гарруса Вакариана, с которым у неё был роман и которого она несколько недель назад встретила вновь.
- Мы уже почти завершили установку. Роуч, подай-ка отвёртку? Так-с, осталось только привинтить эту гайку.. – сказал специалист по взрывчатке Синих Светил.
- Это ещё что за чёрт? – В недоумении спросил охранник Синих Светил, выглянув в окно. – Зейна, погляди-ка, там ГСБ-шники!
- Что? Как они.. Чёрт, вот идиоты! – сказала потрясённая происходящим Зейна. - Nava*, наши не должны были позволить им сообщить о нападении в ГСБ! Живее заканчивайте со взрывчаткой и бегом на корабль! Tori!**
Зейна повела двух турианцев-саперов и одного солдата за собой по скалистым породам, выдолбленными шахтёрами при помощи отбойных молотков и тяжёлой техники, вокруг них тут и там слышались выстрелы. Зейна разом убила двух ГСБ-шников мастерскими выстрелами в голову, солдат, бежавший следом, уложил ещё троих, при этом целясь им по центру тела. Два турианца-сапера, которые были безоружны, плелись за ними, пригнувшись, суетясь от ужаса и боясь поднять голову, или даже хотя бы просто посмотреть вперёд. – Как Патрик мог так просчитаться? – продолжила Зейна. Я абсолютно уверена, что все наши братья посчитают этот инцидент – последней каплей. А если же выяснится, что в этом замешаны Затмения - вряд ли он доживёт до завтра. И, думаю, не плохо было бы забрать его голову себе и повесть на стене у себя в комнате.
- Почему вы думаете, что в этом замешаны Затмения? – спросил солдат, и в это время одному из саперов пуля, пущенная одним из Светил, борящихся там с сотрудниками ГСБ где-то метрах в пяти под ними, на дюнах, очевидно, случайно, попала ему прямо в лоб. Смерть наступила мгновенно.
- Роуч! – закричал тот. Нет, нет, нет, нет! Брат, живи, прошу тебя! Умоляю, не умирай.. Роооооуууууч! – в унынии понурив голову.
- Сейчас не время ныть, надо идти! – убедила его Зейна. – Их агенты, должно быть, тут повсюду – Переключив внимание на вопрос, заданный солдатом. - До Патрика это не допёрло, и поэтому он просто так нас отправил, надеясь на то, что наши враги и не подозревают о том, что мы уволочем их добычу – Элемент Ноль. Это, между прочим, умный ход с их стороны, вызвать ГСБ, подождать, пока они нас не перестреляют или же мы не убежим, тем самым мы всю вину за набег берём на себя, а затем, после того, как все разбегутся, они смогут спокойненько себе прилететь сюда и забрать ЭН.
- Нас окружают! – Крикнул солдат. И впрямь: их окружило с десяток спецназовцев ГСБ. У них, естественно, было значительное численное превосходство над тремя Светилами, из которых вооружёнными были только двое.
- Бросить оружия, живо! Именем Галактического Совета Цитадели вы арестованы, Светила! – Пригрозила тёмноволосая, в чёрно-зелёной броне женщина, и судя по всему, она была командиром отряда. Зейна со своим солдатом хоть и неохотно, но подчинились и затем сложили руки за головой, равно как и сапер, уже сделавший то же самое несколькими секундами раньше.
Внезапно двое из спецназовцев, те, что были справа от капитаншы, упали на песок без чувств, а мигом позже и двое слева. Затем, спустя пару секунд, пока спецназовцы и их капитан оглядывались по сторонам, в надежде обнаружить стрелка, полегли ещё трое. Наконец, когда трое оставшихся, в числе которых была капитан, обнаружили снайпера, было уже поздно начинать по нему стрельбу, и капитан приказала своим подчинённым отступать. Её подопечные покорно подчинились приказу и отправились за ней на корабль, прикрывая её. Стрелка они так и не обнаружили вновь. И во время их отступления тот не сделал ни единого выстрела, хоть отступающие и шли по открытой местности, делая себя при этом лёгкой мишенью.
Снайпер, который выбрал позицию на вершине пятиметровой скалы, вздымающейся над тем местом, где он только что убил семерых бойцов ГСБ, спрыгнул с неё – небольшая высота выбранной им позиции позволяла ему это сделать без травм. Затем он направился к троице. Приближаясь, он ясно давал понять, что он – турианец, по удлинённой форме шлема, который он, придя на место, демонстративно снял.
- Вакариан! – обрадовалась Зейна. – А чего ты их не добил, пожалел чтоли?
- Термоячейки кончились. Чтобы заменить их на те, что у меня в штурмовой винтовке, - Гаррус показал свою винтовку. – ушло бы слишком много времени. – Эти слова его были ложными. - Всё, меньше слов, больше дела, так что давайте, дуйте за мной, у нас мало времени! Вон мой корабль, вперёд! – указал на свой корабль на дальнем конце лагеря, после чего все четверо бегом направились к нему. Во время пути погиб тот самый солдат, всё это время сопровождавший Зейну, выстрелом в грудь, в сапера пару раз чуть не попали, а Зейну одна из пуль попала в левое плечо, после чего она вскрикнула, но продолжила бежать, держась за него второй рукой. Когда наконец все взошли на трап, Гаррус опустил его, быстро сел за штурвал и задал курс на станцию Сверхновая..

конец первой части

Не знаю, понравилось ли кому-нибудь то, что я тут наколякал, но я на этом не остановлюсь и буду писать продолжениЯ.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Понедельник, 26.07.2010, 17:56
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:03 | Сообщение # 260
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

пара фоток собак зделаных мною:
[sp]


[/sp]

Добавлено (26.07.2010, 18:03)
---------------------------------------------
и еще радуга
[sp][/sp]

Прикрепления: 8609137.jpg (475.1 Kb)




Сообщение отредактировал TDK - Понедельник, 26.07.2010, 18:02
Украина
EllessarДата: Вторник, 27.07.2010, 15:48 | Сообщение # 261
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Пофотошопил чуть-чуть)))

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 27.07.2010, 16:21 | Сообщение # 262
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

кот этим фактом явно недоволен biggrin


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 27.07.2010, 17:31 | Сообщение # 263
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Так, представлю небольшую коллекцию фото, сделанную мною во время довольно частых блужданий по просторам нашей необъятной родины biggrin .



Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 27.07.2010, 18:05 | Сообщение # 264
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Это ДВ?

Украина
EllessarДата: Вторник, 27.07.2010, 21:00 | Сообщение # 265
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
кот этим фактом явно недоволен

А он ничем никогда не доволен))
Российская Федерация
FogДата: Среда, 28.07.2010, 17:12 | Сообщение # 266
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Это ДВ?
В принципе да, маленькая территория попавшая в обьектив камеры, так, раз речь пошла о ДВ, то грех не показать "миллиард захватчиков Сибири (с), они засели на противоположном берегу biggrin :

И еще пара снимков:


Российская Федерация
TDKДата: Среда, 28.07.2010, 18:18 | Сообщение # 267
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

америкосы давно хоть в сибирь да и япошки тоже,ну а фотки очень отличные,даже переломка в кадре biggrin

Украина
FogДата: Среда, 18.08.2010, 18:07 | Сообщение # 268
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
даже переломка в кадре
Это великое и ужасное ТОЗ-34 "инструмент выпила" всего что летает или бегает biggrin






Сообщение отредактировал Fog - Среда, 18.08.2010, 18:09
Российская Федерация
FogДата: Среда, 01.09.2010, 14:31 | Сообщение # 269
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

"Раскрываю тему" заката:



Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 23.12.2010, 12:13 | Сообщение # 270
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ


Кораблик. 136 метров в длину. Высота корпуса 12 метров. Остальные параметры покажу чуть позже.
Прикрепления: 0749957.jpg (59.8 Kb)


Анкета
Российская Федерация
DiggeRДата: Четверг, 23.12.2010, 12:24 | Сообщение # 271
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Составил рассказ, основываясь на фактах Википедии и молодёжных форумах, рассказ, на любителя.Этот рассказ не в коем случае не повторяет события кого-либо, поэтому схожести лучше не искать.

Всё лето ты чувствуешь себя не в своей тарелке. Кажется, всё так же, как и было прошлые пятнадцать лет, но что-то не то происходит. Тебя перестают радовать простые вещи, как то друзья, хорошая погода, вкусная еда, классные фильмы, интересные книги... В душе копится злость на Неё за то, что Она так и не сумела после стольких месяцев принять твои чувства. Тебе кажется, что кроме переживаний о своих проблемах, у тебя больше ничего не осталось и это до дрожи тебя пугает, ведь ещё есть столько планов, которые хочется воплотить в реальность, а без стимула к жизни-какие тут планы? Но проходит ещё пара-тройка недель и ты свыкаешсья с мыслью о том, что ты безнадёжен и будущего у тебя нет. Однажды утром, проснувшись, ты твёрдо говоришь себе: так дальше жить нельзя и даже принимаешь пару попыток к возвращению к жизни. Едешь на юг, к морю, чтобы успокоить больную душу, но, в итоге, это не приводит ни к чему, кроме начала уничтожения тела алкоголем. Вернувшись домой, ты ищешь себя в компании старых друзей, проводишь с ними дни и ночи, лишь бы не оставаться наедине с собой, лишь бы не думать о Ней, лишь бы не ныть! Тебе нравится пропадать ночами в гараже под гитару и крепкие напитки, но, постепенно, это приедается, как и вся остальная твоя жизнь. Чувства, ощущения куда-то исчезают, становятся вещами настолько обыденными, что ты перестаёшь обращать на них внимание и единственная мысль, которая осталась у тебя в голове, гулко стучит о стенки черепа: Она, Она, Она! Почему Её нет со мной? Почему Она хочет других, но не меня? Зачем такие издевательства надо мной?! Чтобы развеяться, ты начинаешь пробовать другие прелести взрослой жизни, к алкоголю прибавляется сигарета, за ней ещё парочка, первый передоз никотина, первая пачка... Сигарета под пиво, сигарета под кофе, сигарета под просто так... ты с усмешкой вспоминаешь, как два года назад на каждом углу кричал о том, что уж ты-то точно никогда не будешь курить! Посиделки, однако, окончательно надоедают и единственное, чего ты теперь хочешь- это завернуться в кокон и не видеть, не слышать никого до сентября.

В первый день осени ты внезапно пробуждаешься от социальной комы: у тебя прекрасное настроение, целый багаж надежд и планов, чувство превосходства над окружающими... но не придумал ли ты всё это? Не стоит задумываться о такой ерунде, решаешь ты, и вступаешь в своё Возрождение с гордо поднятой головой. Отныне- никакого бухла, ни одной сигареты! Что ж, похвально. Однако, кто это, спустя две недели, закуривает на стоянке одну раковую палочку за другой оттого что одна из твоих надежд обрушилась? Тебя снова переполняет гнев и непонимание, ощущение безнадёжности жизни... кажется, переполняет, да. Или ты это только выдумал, чтобы чувствовать себя живым? Снова вернулась мысль о Ней, не даёт тебе покоя и сна, ты закрываешь глаза на проблемы с учёбой, в попытках пробить стену головой ты теряешь последние остатки достоинства, то и дело срываешься, впадаешь в приступы ярости (а на кого, собственно? На Неё? На себя? На окружающих? Даже ты сам не можешь дать себе ответа на этот вопрос). Вновь пытаешься утопить своё горе в вине, но с удивлением обнаруживаешь, что это безрезультатно. Этот способ перестал действовать. Внезапно но очень вовремя, у твоего друга оказывается пара камешков гашиша. Немного поколебавшись, ты решаешь, что хуже уже не станет и, в одну из пятниц, принимаешь в себя три плюшки.... *_* Вот она, долгожданная Нирвана, возвращение в реальность, возвращение ощущений, появление новых стремлений к жизни! На протяжении четырёх часов вы с другом гуляете по округе и радостно делитесь своими ощущениями, которых появилось несметное количество! Проснувшись утром, ты понимаешь, что стимул всё ещё есть: дожить до следующей пятницы и снова испытать это чудо. Так проходит неделя, за ней другая, каждый раз ты увеличиваешь дозу, а потом... потом наступает расплата. Ты с ужасом понимаешь, что пропажа ощущения жизни никуда не делась, напротив, с принятием наркотиков она дошла до своей терминальной стадии. Ты перестаёшь "получать кайф" по пятницам в надежде на то, что нормальное состояние восстановится. Но тщетно, с каждым днём становится всё хуже...

Спустя месяц, ты понимаешь, что перестал думать о Ней. Тебе стало всё равно. Ты больше не страдаешь, не думаешь о собственной ничтожности. Какое счастье, не правда ли? Да нет... неправда. Ты окончательно перестаёшь не только любить и страдать, но и вообще испытывать хоть что-то. Монотонная ежедневная рутина, программа "дом-школа-дом" на протяжении будней и "дом-посидеть и поговорить с друзьями ни о чём-дом" по выходным. Время летит необыкновенно быстро, ты понемногу теряешь его счёт. В попытках получения ощущений, ты ввязываешься в конфликты, провоцируешь людей на негативную реакцию к тебе, что иногда ведёт к дракам, но чаще к обыкновенным, ничем не примечательным перепалкам. Ты бросаешь и эту идею... Однажды, ища по симптомам психических расстройств, ты обнаруживаешь свой диагноз: синдром деперсонализации-дереализации. Радости по этому поводу ты почему-то не испытываешь. Да и что такое, в сущности, "испытывать"?..

Кто этот юноша на крыше многоэтажного дома? Ты? Какая банальность... О да, за последние полгода всё стало банально. И, раз ты сомневаешься в реальности этого мира, то не пора ли это проверить? Ты смотришь вниз, на запорошённый снегом тротуар. Интересно, а что ты почувствуешь, когда коснёшься земли? Чем гадать, лучше узнать это прямо сейчас! Ты отбегаешь на пару шагов и, оттолкнувшись от края крыши, прыгашь. Ветер обдувает твоё лицо, полы пальто развеваются сзади как плащ. "А ты ведь сейчас здорово похож на Бэтмена!"- думаешь ты и внезапно сдавленно хихикаешь. Время тянется необычно медленно, когда ветер обдувает твоё лицо как в самую лютую метель, а внутренние органы тянутся вверх, к горлу. Ты внезапно осознаёшь, что чувствуешь восторг- и это твой триумф! Ты блаженно улыбаешься, и...

Белый снег, чёрное пальто, красная кровь. Больше, кажется, беспокоиться не о чем.



Анкета
Беларусь
AlianysДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:41 | Сообщение # 272
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Вот, не так давно закончил пару своих работ, решил выложить. Качество конечно не самое лучшее, фотоаппарат уже старый, но тем не менее...

[sp]Металлическая, как бы, цветок. По плану, это должна была быть роза, но в итоге получился, некий, неопознанный цветок. biggrin Делал, около 3 месяцев.


[/sp]
[sp]Деревянный меч, эскизом послужил древнеримский короткий меч "Гладиус". Тут правда мой младший брат успел его уже немного "покоцать" dry . Делал около месяца.


[/sp]



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:00 | Сообщение # 273
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

действительно красиво и цветок и мечь римского легионера wink

Украина
AlianysДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:22 | Сообщение # 274
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
действительно красиво и цветок и мечь римского легионера

Спасибо, не зря старался. Вот только меч больше 2-3 месяцев думаю не продержится. Брат сломает, как сломал 2 прошлых меча и один топор. cry Думаю, может сделать, нафиг меч из железа тогда он точно не сломается. biggrin



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:35 | Сообщение # 275
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
пасибо, не зря старался. Вот только меч больше 2-3 месяцев думаю не продержится. Брат сломает, как сломал 2 прошлых меча и один топор. Думаю, может сделать, нафиг меч из железа тогда он точно не сломается.

а спрятать мечь не думал?


Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх