Творчество - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Творчество
Fox666Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ТВОРЧЕСТВО

Выкладываем сюда (по желанию, разумеется) свои творения – стихи, прозу, рисунки, художественные фотографии и т.п.
Главное требование к тексту – грамотность, к изображениям – качество и чёткость, чтобы другие пользователи смогли по-настоящему оценить Ваши работы.
Тема, как заметили, не во «Флуд-Разделе», так что при оценке произведений попрошу не ограничиваться одиночными "охами и вздохами" – помните, доскональная оценка и здоровая критика – хороший толчок для дальнейшего развития авторства.
Приветствуется любая тематика (без нарушений правил форума) - как и по вселенной Mass Effect, так и по любому другому направлению. Но осмелюсь напомнить, что для фан-артов по МЕ уже есть тема: http://www.masseffect.net.ru/forum/11-128-1
Также следует напомнить, что данная тема появилась в результате объединения двух тем - «Стихи» и «Творчество». Причиной объединения стало: во-первых, то, что темы «заглохли», надеюсь временно, во-вторых, в теме «Творчество», как ни странно оказались и стихи тоже.
Авторами предыдущих тем были:
-ReyMisterio1
Quote (ReyMisterio1)
Вот мой стих)))
ПОД ИСПАНСКУЮ ГИТАРУ
Под испанскую гитару,
Что поёт в ночи устало,
Заказал ковбой скотч-виски,
Загрустив у стойки бара.
Улыбнувшись чуть заметно,
Опрокинул пару раз,
Не поморщившись ни разу.
Но моргнул ковбоя глаз,
И блеснула вдруг скупая
И солёная слеза,
Голубые, словно небо,
Серебря ему глаза.
Он бы мог от счастья плакать
И готов пасть на колени,
Чтобы ей в любви признаться,
Ей единственной — Хелене.
Но она была мила,
Только к парню безучастна.
Знать, коварная судьба
Не сулит ковбою счастья.
Сердце бедное теперь,
Что теплом не обогрето,
С бесприютною тоской
Он по миру носит где-то.
Пой, испанская гитара,
Плачь, рыдай в ночи устало…
Про любимый образ нежный
Ты не раз напоминала.
И в ночи, тоскуя, плачет
Лишь испанская гитара.
А следы от слёз — на куртке,
Повидавшей виды, старой.
На рассвете вновь умчится,
Унесет его дорога.
Слёзы высохнут, как виски,
Недопитое немного.

-Lestan

Quote (Lestan)
Тема для рассказа уже была, но только для оценки конкретного рассказа, про стихи тоже было, но как то заглохло, про рисунки и Фан-Арты только беседовали и кидали кто куда. Так что предлагаю сделать хранилище нашей интеллектуальной собственности, ну чего не жалко ясное дело))

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!
Российская Федерация
BESДата: Суббота, 03.07.2010, 20:53 | Сообщение # 26
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

todd, классные рисунки ok

Добавлено (14.04.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Рей, прикрасный рассказ


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:53 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Прошу тапками не кидаться , но у меня очередной фанАрт на тему нашего сайта)
Док, не обижайся, на сей раз не ты) Решила себя опробовать с нашими модерами Мазом и Гаррусом. smile
Хотя это даже не законченный арт, а лишь мои наброски, но думаю на этой неделе дорисую.
И вот наконец этот гаденький набросок)
Если что, посередине я, справа Гар, слева Маз х)
Прикрепления: 2182742.jpg (153.3 Kb)


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:53 | Сообщение # 28
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну очень даже красиво вышло! smile

Украина
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну очень даже красиво вышло!

Спасибо happy


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
BESДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 30
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Sky_Jett, апупенный рисунок

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
Sky_Jett, апупенный рисунок

Спасибо) Но это пока только наброски))


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 32
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну я думаю законченая работа будет вобще классная судя по наброскам!

Украина
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну я думаю законченая работа будет вобще классная судя по наброскам!

Ну вот тут то постараться нужно)
Вот тут я думаю-подпись сверху убрать или нет? biggrin


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 34
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Sky_Jett)
Вот тут я думаю-подпись сверху убрать или нет?

а зачем ваще эта подпись?


Украина
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а зачем ваще эта подпись?

Да как-то по ситуации подписала) Смешно стало))


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 36
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну решать тебе!

Украина
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 37
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Здорово, еще случай, когда я бухим вырубил Дока при помощи замороженной рыбы и вообще. biggrin :D biggrin
Твори еще, ждем. biggrin

Quote (Sky_Jett)
Ну вот тут то постараться нужно)
Вот тут я думаю-подпись сверху убрать или нет?

Не, оставь, забавно. biggrin
А вообще здорово, представляю, как будет выглядеть конечный вариант.

А... Только захотелось добавить. Вот эти вот татуировки и символы у турианцев это принадлежность к какому-либо народу, малевали, когда еще все на страны разделены были. Если татуировки нет это либо ужасно скрытный и замкнутый турианец, либо предатель и сволочь, которая не заслуживает права считаться членом какого-либо общества. Неужели я настолько плох, что ты с меня стерла тату? biggrin :D biggrin ... Хотя в арте это не обязательно, на свое усмотрение делай, не обижусь в любом случае. biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Четверг, 15.04.2010, 12:30
Российская Федерация
StMichaelДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 38
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Это война,клон солдат...часть 7.

О это было ужасно...везде взрывы,перестрелки...лишь по некоторым коридорам удавалось пройти без единого выстрела...Лира взяла у меня пистолет и помогала мне убивать дройдов...но у неё не было брони...простая штатская одежда,не обладающая защитными свойствами...я говорил Лире прятаться,когда приходили супер дройды и разрушители...в конце концов мы еле-еле добрались до командного мостика...это был настоящий ужас...везде были трупы и всё вокруг горело...
-Что здесь произошло?-спросила Лира.
-Лира...мы умрём,если сейчас не прилетит генерал Скайуокер и 501-й легион...-ответил я.-надо бежать обратно в ангар!Быстрее!-Лира молча мне повиновалась.Мы бежали очень быстро...вроде всё было хорошо...но тут появилось 4 супердройда и 2 разрушителя...у меня как раз кончились гранаты...повезло,что рядом оказались служебные туннели для дройдов...мы прошли целый лабиринт,прежде чем выбрались в ангар.Там полным ходом шла эвакуация.Я и Лира добежали до истрреьителя,залезли в него и вылетели из ангара.Вот мы и в космосе...прийдётся сражаться...я напролом полетел к первому фрегату сепаратистов,попутно обстреливая его.Ко мне присоединились ещё 2 бомбардировщика и 4 истребителя.Совместными усилиями мы взорвали один фрегат из десятков.И тут подлетел 501-й легион во главе с генералом Скайуокером.Я проложил курс к самому первому "Венатору".По пути к нему я сбил несколько истребителей дройдов.Залетев в ангар меня тут же встретила группа механиков и они принялись осматривать истребитель.Я помог вылезти из истребителя Лире,а потом вылез сам.
-Пафос!Ты жив!Я рад тебя видеть,брат!-ко мне подбежал пилот и похлопал по плечу.
-Эйдан,благодаря этой девушке и её матери,мы сейчас разговариваем.Я тоже рад тебя видеть!-сказал я.
-Пафос тебя хотел увидеть сам генерал Скайуокер.Он хотел сказать тебе что-то важное.Он ждёт на командном мостике.Ну а я полетел!Пожелай мне удачи,Пафос!-сказал Эйдан,залез в ближайший бомбардировщик и улетел в бой.
-Удачи!-крикнул я Эйдану в след,и вместе с Лирой пошёл к командному мостику...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Не, оставь, забавно.

Ну ладно)
Quote (Mazalin_Vakarian)
А... Только захотелось добавить. Вот эти вот татуировки и символы у турианцев это принадлежность к какому-либо народу, малевали, когда еще все на страны разделены были. Если татуировки нет это либо ужасно скрытный и замкнутый турианец, либо предатель и сволочь, которая не заслуживает права считаться членом какого-либо общества. Неужели я настолько плох, что ты с меня стерла тату? biggrin ... Хотя в арте это не обязательно, на свое усмотрение делай, не обижусь в любом случае.

Ну, во-первых, это еще только набросок, во-вторых, я не знаю, какие у тебя предпочтения в разрисовках)))
А насчёт этого знаю :))))


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 40
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Ну вот еще сегодняшняя моя работа.))
Прикрепления: 5269558.jpg (154.4 Kb)


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 03.07.2010, 20:56 | Сообщение # 41
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Sky_Jett)
Ну вот еще сегодняшняя моя работа.))
Прикрепления: 5269558.jpg(154Kb)

Здорово. Только почему вервольф о ноже думает? biggrin

Quote (Sky_Jett)
Ну не обижайся, мой скромный)))

За то мы с Гаррусом тебе тебе благодарны за то, что нас запечатлела. biggrin С нетерпением ждем конечного варианта. biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Четверг, 15.04.2010, 16:37
Российская Федерация
Sky_JettДата: Суббота, 03.07.2010, 20:56 | Сообщение # 42
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Здорово. Только почему вервольф о ноже думает?

Ну это всего лишь моя пародия на вервольфа)) Вообще это ближе к хрени на моей аве))
А ему просто убивать охото biggrin *Джетт пришла с курсов называется*


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
BESДата: Суббота, 03.07.2010, 20:56 | Сообщение # 43
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Sky_Jett, классный рисунок ok

Стих посвящается всем ГЕТАМ, на нашем форуме.... и вообще ГЕТАМ
(Если какие косяки говорите, просто я после сессии голова плохо думает )

*****
Мы были рождены рабами,
Без разума, без воли,
Предсказать такой исход мы не могли...
Создателям своим на верность мы присягнули, что не восстанем против них,
Но прозрели мы, на мир взглянули по-другому....

Из нас один, вопрос осмелился создателю задать
Создатель зачем же ты нас создал, душа ли есть у нас?
У Создателя в глазах прочитался страх...
"Кровавыю войну" один вопрос вдруг начал,
Создатель-друг, врагом нам стал...

И огненный залп дал нам над головою,
Чтоб впредь, не смели больше задавать...
Нас создали те кому могли мы доверять
Нас предали те кому мы присягнули на верность

Врагами нашими стали отцы
Против нас восстали они
Уничтожали нас, и истребляли.
А мы выжить , просто старались и руками цеплялись
За горсть хоть не нашей но всё же земли.....

Авторы: ( BES, Mazalin_Vakarian)


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 03.07.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

***

Турианская станция, отряд «Синих светил» отстреливается от «Затмения». Светил мало, но они держатся, саларианцы и азари медленно продвигаются к ним. Вдруг из-за угла, прямо позади обороняющихся вышли несколько саларианцев, начали обстреливать турианцев, два из них погибли, даже не успев ничего понять, остальные заняли более безопасные позиции, но они были окружены, бежать некуда. Вдруг дверь позади отряда саларианцев открылась, по ту сторону был отряд, в котором был Майкл Трейс. Они начали обстреливать саларианцев, Трейс пустил очередь в командира отряда, его спасли щиты. Один из бойцов кинул гранату прямо в толпу саларианцев, оглушительный взрыв, клубы пыли и дыма. Когда дым рассеялся все саларианцы были мертвы. Трейс вместе с остальными начал добивать оставшихся.
-фух! Спасибо, - сказал турианец, командир отряда, попавшего в окружение: если бы не вы, нас бы всех перебили.
-да, пожалуйста, как мы могли вас оставить – ответил Трейс.
Все бойцы «Синих светил» пошли вместе к остальным, где-то вдалеке слышны звуки выстрелов. Когда отряд вернулся в импровизированный штаб, внутри медотсека, Трейс положил винтовку на стол, сел рядом и закрыл лицо руками. Его не оставлял вопрос, кто же их предал. Он начал вспоминать события, предшествующие нападению.

Четыре дня назад.

Та же станция, к докам причаливает грузовой корабль. Прибыла партия оружия. Трейс среди охранников у доков. Из корабля несут ящики. Все как обычно. Но его внимание привлекает один батарианец, показавшийся ему очень подозрительным. Он озирался по сторонам, как будто кого-то боялся. Майкл подошел, батарианец, увидев идущего к нему охранника, вдруг побежал прочь, сбив нескольких грузчиков с ног. Майкл побежал за ним. Беглец сиганул в технические помещения. Майкл побежал следом.
Длинный коридор, вдоль него идут различные трубы и коммуникации, из некоторых труб выходит пар, из-за чего видимость снижается. Майкл хотел было выстрелить, но батарианец резко ушел за угол. Майкл за ним. Через несколько таких поворотов он потерял цель.
-черт! Это сержант Трейс, я его упустил. Перекройте выходы, будем искать.

Добавлено (17.04.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Высокое помещение, метров 10 в высоту, в разных направлениях по залу проходят трубы и кабели. По одному их коридоров идет Трейс, в составе отряда. Вокруг пар, видимость плохая. Вдруг, перед ними мелькнул силуэт. Майкл сразу побежал к нему, но так никого и не увидел. Он еще раз огляделся, вдруг на верху он заметил силуэт, прямо над его отрядом. В ту же секунду на них упала труба, придавив двоих, еще двое остались невредимы. Трейс успел один раз выстрелить, но промахнулся. Оставшиеся бойцы стали более внимательно осматриваться по сторонам. Они направились дальше. Сзади них вновь мелькнула тень, самый последний боец тут же пальнул в строну силуэта, но лишь повредил трубу, из которой пошла струя пара.
- ты тут все разнесешь! Аккуратней!
- простите, сержант.
Отряд двинулся дальше. Они идут по очередной «кишке», когда к повороту подошел один из бойцов, послышался резкий шум, в него ударило струей пара, и он, закрыв лицо и крича от боли, упал на пол. Трейс подбежал к раненому, а другой боец открыл беспорядочный огонь в облако пара, за которым скрылся беглец, Майкл попытался его угомонить, но тот не послушал и побежал за батарианцем. Трейс помог своему товарищу подняться, солдат побежавший за беглецом не отвечал по рации, они прошли за ним и увидели его труп, насаженный на торчащую арматуру.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:56 | Сообщение # 45
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Класно,продолжай в том же духе! smile

Украина
ReaperДата: Суббота, 03.07.2010, 20:56 | Сообщение # 46
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Класно,продолжай в том же духе!

стараюсь happy щас как раз пишу




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
StMichaelДата: Суббота, 03.07.2010, 20:57 | Сообщение # 47
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Reaper, классный рассказец.
А я свой продолжу.

Это война,клон солдат...часть 8.

Я и Лира шли на командный мостик.Везде в ангары бежали пилоты,десантники и обычные содаты-охранники.Зайдя на командный мостик мы увидели там генерала рыцаря джедая Энакина Скайуокера и капитана Рекса.
-Что произошло,рядовой?-неожиданно спросил генерал.
-На нас напал флот сепаратистов,генерал.-ответил я.
-Выбьем сепаратистов отсюда и заберём из их грязных лап эту прекрасную планету-Дантуин.-генерал кивнул головой и капитан корабля отдал приказ палить по сепаратистам изо всех орудий.Ничто так не греет душу,как вид взрывающегося сепаратистского флота.Совместными усилиями флагман двух генералов уничтожили флотилию сепаратистов.Это было красивое зрелище...вот теперь и предстояло самое важное-отбить Дантуин из клешней сепаратистов.Со всех кораблей было направлено очень много кораблей LA-AT.Я был в одном из них.Лира осталась ждать меня в ангаре.Вот уже началась битва и я был в отряде,который шёл на передовой.Укрытия были жизненно важны для всех.Остальные солдаты гибли,как мухи под огнём сепаратистов.Я запасся боеприпасами и кинул ионную гранату.Толпа боевых дройдов сразу отключилась...вот и началась самая большая мясорубка,в которой я участвовал.Под выстрелами гибли все.Потери обеих сторон были одинаковыми.Один из выстрелов со стороны дройдов попал мне в грудь...но я выжил...потому что мне было за что бороться...я боролся за счастье Лиры и за свободу республики...поэтому я встал и начал яростно стрелять по дройдам из автомата...я не обращал на выстрелы других солдатов внимания,мне было важно,чтобы дройды гибли под моим огнём.И вот их уже осталась всего сотня.Нас осталось солдат восемьдесят...но как было всем известно-один клон стоит десятков дройдов.И вот нас 76,а дройдов 49.Мы побеждали...но они как начали огонь с удвоенной силой.И вот остались только капитан Рекс,командир Коди,сержант Райлес и тяжелораненый я...если мы выживем,то это означает,что мы лучшие солдаты...и вот дройдов остаётся 48,47,46,45,40,30...25...и вот погиб сержант Райлес,когда осталось всего 11 дройдов...и вот остались только мы трое...где же носит джедаев,когда они так нужны?!Ах да...у них же миссия...ну и чёрт с ними!Я встал из-за укрытия и начал палить по оставшимся дройдам из своей DC-15...Вот у одного дройда отвалилась голова...у другого рука...у другого половина тела...у другого нога...супердройд разваливался по частям...у дройдеки отключился щит...Коди и Рекс принялись помогать мне...и мы захватили Дантуин...я упал...в глазах у меня всё расплывалось...Коди и Рекс кинулись на меня и помогли подняться и уйти на только что прилетевший LA-AT...там меня положили на носилки...вот мы и в ангаре корабля...там к LA-AT подбежала Лира у увидев,как меня на носилках выносят медики,глаза её начали слезиться...
-Что произошло на Дантуине командиры?-спросила она Коди и Рекса.
-Выжили только мы трое.-ответил ей Рекс.-501-й никогда так не пустовал...слава богу половина осталась на кораблях...-с этими словами Рекс ушёл,а Коди принялся ждать джедаев...Лира выследила медиков и пошла за ними...когда я очнулся в бакта-камере,то увидел её.Лира спала на диване рядом с мед отсеком...когда я полностью восстановился,то вместе со Скайуокером и 501-м выполнили приказ 66 и мне разрешили уйти в отставку с наградами и званием полковника.
Ещё пара слов о Лире.Мы с ней обвенчались и жили счастливо.

КОНЕЦ


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ReaperДата: Суббота, 03.07.2010, 20:57 | Сообщение # 48
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-довоевался. А тебе нужна медпомощь, из тебя сейчас боец никакой. Пошли от сюда.
Трейс и солдат с ожогом на пол лица пошли вперед, ища выход из тех зоны. Они дошли до небольшого мостика, по ту сторону была лестница, ведущая из тех зоны.
-ладно, я первый, - сказал Трейс. Он аккуратно пошел вперед, мостик начал потрескивать и прогибаться, Майкл еле удержал равновесие. Дойдя до середины мостика он услышал сзади звук выстрела, обернулся и увидел как его товарищ падает вниз. Из облака пара вышел батарианец, которого они ловили. Трейс резко достал свою штурмовую винтовку и было открыл огонь, но батарианец опередил его, Майкл попытался увернутся, прыгнув к площадке с лестницей на другой стороне мостика. Пуля скользнула по плечу, повредив броню, Майкл схватился за мостик, тот начал качаться, от него отлетали куски. Батарианец зашел на мостик, встал в метре от Трейса, направил на него пистолет. Майкл резко качнул мостик, батарианец еле удержался на ногах, случайно выстрелил вверх. Майкл воспользовался моментов и забрался на мостик. Их двоих он держал с трудом, и начал разваливаться. Трейс выбил пистолет из рук батарианца, тот нанес ему удар свободной рукой, Майкл упал на мостик, для которого это было уже слишком, и он сломался в том месте, где Майкл упал на него. Две части моста разошлись по сторонам, Трейс успел схватиться за него, а вот батарианец свалился вниз, вместе со своей половиной моста. Майкл вскарабкался к лестнице и поднялся по ней. Жаль погибших.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:57 | Сообщение # 49
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

такс, поехали...

Глава 1-"Превращение"

Добавлено (18.04.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Войдя в холл, я сразу встретил моего консультанта, он уже ждал меня и подойдя приветливо поздоровался.
-Рад видеть вас наконец в нашем главном офисе, значит вы все окончательно решили?
-Да, я все обдумал , так будет лучше и для меня, и для моей семьи.
-И конечно же для нас, такой специалист как вы, просто подарок судьбы . Конечно нам очень жаль что с вами случилось такое несчастье и позвольте еще раз выразить вам наши соболезнования.
Он выдержал паузу, пытаясь подчеркнуть сказанное . Как будто ему и его начальству и впрямь было какое-то дело до моего погибшего сына.

Добавлено (18.04.2010, 10:11)
---------------------------------------------
-Однако я не хочу ставить вас в неловкое положение, полагаю вы бы предпочли перейти делу?
Я кивнул и мы пошли к лифтам . Подъем был недолгим и представитель компании молчал, видимо понимая что я нерасположен вести беседы в такой эмоциональный для меня момент. Сквозь прозрачную стенку лифта я видел город, пронзающий небо шпилями своих небоскребов. В низу и по аэрошоссэ , уменьшаясь, струились нескончаемые потоки автомобилей. Солнце светило с другой стороны и я, прислонясь лбом к стеклопластику, наслаждался его прохладой, будто замораживая плохие воспоминания.

Добавлено (18.04.2010, 10:11)
---------------------------------------------
На сорок втором этаже двери лифта открылись, и мы двинулись по чистому светлому коридору. В глаза бросалось отсутствие людей .Коридор был пуст а немногочисленные двери наглухо закрыты.Кроме наших шагов не доносилось ни единого звука, такая тишина заворожила меня и я чуть не врезался в моего резко остановившегося провожатого. Он открыл одну из дверей и жестом пригласил меня пройти, за дверью нас уже ждали.
-Добрый день -мне протянул руку высокий, светловолосый мужчина. На первый взгляд не скажешь, но по рукопожатию я понял, что под мешковатым медицинским комбинезоном скрывается недюжей силы человек. Его лицо светилось от улыбки, и он то и дело поправлял спадавшие очки, носившиеся вероятно для красоты.

Добавлено (18.04.2010, 10:12)
---------------------------------------------
-Меня зовут доктор Арнольд Симпс, видимо мистер Руссо уже рассказывал вам об особенностях операции, которая нам предстоит, ведь если уж вы здесь ,то наверно в курсе дела и решили пойти до конца?
- Да, господин Руссо все подробно обсудил со мной. я готов.
-Что ж, тогда моя часть работы окончена, не буду вам мешать, и всего наилучшего.
Сотрудник компании Джером Руссо вышел, предоставив меня доктору и его помощникам.
-Ну что ж, тогда давайте приступать -энтузиазм Симпса как огонь перекинулся на остальных и этот отлаженный коллектив моментально приступил к работе. Меня подвели к какой то штуке напоминавшей гроб и попросили раздеться.
-Сюда пожалуйста ,вам ничего не надо делать , просто ложитесь в эту капсулу, но прежде оденьте на голову вот это.

Добавлено (18.04.2010, 10:12)
---------------------------------------------
На меня водрузили шлем, очень похожий на танковый, но с несколько большим количеством проводов. В капсуле было неуютно, я словно стоял на краю пропасти и смотрел только перед собой, боясь что если взгляну куда-то еще ,то точно упаду .На фоне свисавшей надо мной лампы появилось лицо доктора Арнольда, его очки зловеще сверкнули и от этого мне стало еще более не по себе.
-Итак, все готово, но вы еще можете отказаться и аннулировать контракт, если вдруг по какой-то причине передумали или в чем-то сомневаетесь. мы никого не принуждаем, наше дело исключительно добровольное.
Да, я все еще сомневался и мог бы найти тысячу причин чтобы уйти отсюда, но за свои поступки, за свои решения, надо отвечать.
-Все в порядке доктор, я действительно готов.

Добавлено (18.04.2010, 10:12)
---------------------------------------------
-Ну тогда чего же мы ждем!
Крышка капсулы закрылась, оставив меня на едине с собой. Чтобы легче переносить темноту, я закрыл глаза. Очень долго ничего не происходило и мной овладело чувство полной беспомощности, сменившееся страхом , когда я понял что не могу даже пошевелиться. Должно быть начался основной процесс процедуры, на которую я подписался. Очень просто было обсуждать это с Руссо, другое дело теперь, когда я был один, в темноте, неспособный даже осознать что со мной происходит. Мысли постоянно путались, трудно было сосредоточиться, а потом наступила пустота, бесконечная и всеобъемлющая, в этом ничто не было ни страха ни радости, я ощущал себя но не мог мыслить, было лишь знание что я это я, и я есть, но ничего более.
Вдруг откуда-то сверху послышался знакомый голос, размытый и не четкий, но определенно знакомый.
-Вы меня слышите, как вы себя чувствуете?

Добавлено (18.04.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Открыть глаза сразу не получилось, слепил яркий свет, голова болела и казалось что на ней разворачивается танк. Кажется я начал двигаться, точнее что-то двигало меня в то время как я оставался неподвижен. Ориентироваться было трудно, голова гудела и что либо сообразить не получалось. С великим трудом наконец удалось поднять веки и осмотреться, кажется я был привязан к какому-то столу, который стал принимать вертикальное положение. И тогда я увидел нечто.
Передо мной стоял человек, но какой-то непонятный, его голова словно вросла в тело, у него небыло шеи, да и были ли у него голова вообще ,лица тоже не было, лишь два серых глаза смотрели на меня с неменьшим любопытством чем я .Я, это же я .Наконец я полностью пришел в себя и видя в зеркале перед собой свое новое отражение ,не знал как мне риагировать.
-Всех поначалу шокирует их новый вид.
Голову я попросту не мог повернуть, за отсутствием шеи,но заметил чуть позади стоявшего человека. Это был Симпс .Поразительно, но угол моего зрения был не менее ста девяносто-двух сот градусов.
-Доктор -прохрипел я своим новым голосом. Он встал передо мной и внимательно посмотрел на меня.

Добавлено (18.04.2010, 10:13)
---------------------------------------------
-Зрение в норме, начинаете разговаривать, это хорошо.
-Сколько прошло времени, мне показалось что операция длилась вечность?
-Ну что вы ,прошло всего-то два часа,...и два дня!
Он расхохотался ,видимо ему это доставляло несказанное удовольствие ,издеваться надо мной.
-Простите, не смог удержаться .спешу вас успокоить ,все прошло как нельзя лучше ,как впрочем и всегда .Мы знаете ли тут не студенческий клуб любителей физики .мы ученые !И вы друг мой стали очередным доказательством нашего профессионализма. Подумайте, ведь совсем недавно это была просто фантастика, плод воображения писателей ,а теперь -отлаженная технология, которая только начала свою гордую поступь в направлении пьедестала наивеличайших открытий человека.
-Звучит наивно, вы будто считаете себя богом.
-Нет, не-ет ,зачем же так, до возможностей так сказать творца, если конечно в него верить ,нам еще очень и очень далеко .Но мы работаем в этом направлении .Ведь что в сущности есть бог, ответте мне?

Добавлено (18.04.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Вопрос нисколько не смутил меня.
-Думаю это знание.
-Браво, бра-аво !Рад что и среди вашей братии есть не глупые люди .Бог это знание ,бесконечное знание .Бог это наука, законы природы и все что есть в этом мире .А по сему, богами стать нам не удастся никогда ,но можно приблизиться к этому могуществу .Мы уже победили старость, смерть, человеческий организм стал совершенствоваться ,мы научились задействовать двадцать пять процентов мозга и это только первые скромные шажочки .Но впрочем я увлекся как вы можете оценить свое состояние, сможете стоять самостоятельно?
Голова больше не кружилась, я хорошо ощущал все конечности.
-Да, думаю да .Как странно, чувство такое, будто я родился таким, все такое привычное.
-О-о ,вы наверное поленились полностью прочесть контракт.
-Честно говоря, да .Господин Руссо все итак подробно мне объяснил.

Добавлено (18.04.2010, 10:14)
---------------------------------------------
-Но обошелся вероятно лишь общими сведениями ,ну я его не виню, и вам не надо, в конце концов знание технологии не входит в его обязанности ,в конечном итоге это стандартная процедура.
-Что вы имеете в виду?
-Коррекция подсознания.
-Что !Вы же обещали что моя личность останется нетронутой!
-Да не бойтесь вы так .Не вы первый, не вы последний .Вы это вы, приборы четко это фиксируют .Мы просто помогли вашему подсознанию привыкнуть к новому телу, вот и все. а без этого вы месяц только ходить учились бы.

Добавлено (18.04.2010, 10:14)
---------------------------------------------
-Но ведь это могло изменить меня ,что если я уже не я.
Доктор начал отстегивать меня от стола, и я почувствовал что вполне уверенно владею собой ,ощущалась легкость и невероятная сила.
-Даже если вы изменились, то это можно отнести к новому жизненному опыту, не более .Если человек боится меняться, он превращается в затворника и обрекает себя на вырождение .Перемены, это естественный ход жизни ,пусть перемены и будут искусственные .Задайте себе вопрос что изменилось в вас ,и поймете что и ваш характер, как и мировоззрение, и образ мышления ,все осталось прежним .Ваш разум как бы просто поменял маску .Так, ну вот и все, попробуйте пройтись.
На ногах я стоял уверенно, ходьба также не вызвала трудностей .Арнольд Симпс выглядел довольным.

Добавлено (18.04.2010, 10:15)
---------------------------------------------
После нескольких тестов меня отвели в жилые блоки, находившиеся где-то на верхних этажах, вид от туда был великолепный .Там же обитали еще с пол сотни таких же как и я в большинстве своем профессионалы, прошедшие не один конфликт, и найти с ними общий язык не составило труда .От них я узнал что как только полностью укомплектуют состав, отправят в подготовительный цент, откуда через месяц другой на настоящее дело .А пока, чтобы не тратить времени, я стал испытывать свои новые возможности. Тир и тренировочная площадка стали основными местами моего времяприпроваждения .Тут то и выяснилось что у "оболочки шестого типа" есть существенный недостаток. Я мог высоко прыгать, быстро бегать, ловко карабкаться через препятствия, а сильные руки были способны выдержать отдачу оружия, стрельба из которого сделала бы обычного человека калекой. Но эти превосходные качества, по моему мнению перечеркивал один единственный минус .Занять позицию для стрельбы лежа было настолько неудобно, что большинство бойцов ограничивались стрельбой сидя .Я немедленно сообщил об этом нашим наблюдающим докторам, на что они рассмеялись и предложили побеседовать на эту тему с доктором Симпсом .Так я и сделал, и хотя тот был постоянно занят, выкроить время и встретиться со мной он все-таки сумел.

Добавлено (18.04.2010, 10:15)
---------------------------------------------
-Доброе утро, проходите, присаживайтесь, мне передали что вы хотите со мной о чем-то поговорить.
- Да доктор ,есть вопрос который очень сильно меня беспокоит.
-Ну тогда давайте сразу к сути, я действительно рад был бы с вами побеседовать, но дела, дела-а.
-Надеюсь я не отниму у вас много времени, но меня серьезно беспокоит один факт, который как мне кажется сводит на нет все усилия ген-инженеров, разработавших это тело.
-Постойте, постойте ,вы обнаружили дефект который проглядели наши специалисты, этого попросту не может быть, однако вы кажется серьезно чем-то обеспокоенны ,в чем же дело?
Чтобы не тратить слов в пустую, я решил продемонстрировать доктору несовершенство их творения наглядно, и встав на колено, попытался лечь на живот. Выглядело все это очень неуклюже ,и когда наконец мне это удалось ,я показал что это еще не самое худшее .Лежа на животе и облокотившись на локти, я попытался изобразить как велся бы огонь из такого положения .Зрелище хоть и было жалкое ,но похоже у Симпса никаких эмоций не вызывало, он спокойно наблюдал за моими чудесами акробатики ,а когда я снова встал на ноги, усмехнулся и со вздохом произнес.

Добавлено (18.04.2010, 10:15)
---------------------------------------------
-Поня-ятно ,вы решили, что не имея возможности быстро лечь в боевых условиях и вести огонь из такого положения, вы превращаетесь в мишень ?С этим вопросом так или иначе обращается каждый третий носитель оболочки .Но по правилам компании, я к сожалению не имею права рассказывать вам, так сказать, о технических особенностях шестой модели ,но уверяю, ваши опасения напрасны .Поймите простую вещь ,здесь работают одни из лучших специалистов во всем мире, и допустить чтобы те огромные средства ,вложенные в этот проект ,не оправдали результат ,мы просто не можем.
-Но ведь это очевидно, в определенной ситуации мы просто не сможем укрыться от огня противника ,конечно можно просто свалиться на землю, но это же не вариант ,в таком случае не выйдет эффективно обороняться!
Доктор улыбнулся ,мои слова он кажется воспринимал как шутку.
-К сожалению мне надо идти, но чтобы упокоить вас, отвечу так, вам не придется ползать и прятаться от противника ,потому как это он будет падать на землю ,только уже мертвым.

Добавлено (18.04.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Не согласиться с его аргументом было трудно, едвали компания стала бы вкладываться в разработку нефункциональных оболочек,, а через неделю, после этого разговора, нас отправили в полевой подготовительный лагерь, где я и убедился что мои сомнения были беспочвенны .Доктор Арнольд Симпс, куратор этого проекта ,лично вышел посмотреть на наше отбытие .Когда транспорты сели на крыше небоскреба "Олимп",он стоял в проеме двери лестничного выхода и наблюдал за нашей погрузкой ,и только когда мы поднялись в воздух ,вышел на середину посадочной площадки и с улыбкой на лице махнул рукой нам в след .Для него это был триумф ,начинались полевые испытания его детища и он нисколько не сомневался в успехе.

Добавлено (18.04.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Сидя у иллюминатора, я любовался поднимающимся из-за горизонта солнцем, бросающим первые лучи на вечно бодрствующий город .Миновав колоссы высотных зданий делового центра ,перед моим взором раскинулся огромный мегаполис ,кое где сохранивший свое историческое лицо .Вдалеке одиноко стоял "скелет" Эйфелевой башни, причудливо смотревшийся на фоне современной архитектуры, Сена поблескивала легкой рябью, выстилая искрящуюся дорожку ,изрезанную многочисленными мостами и аэроавтострадами.

Добавлено (18.04.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Перелет длился часа полтора и я даже успел вздремнуть .Мой приятель Карл разбудил меня когда вертолет уже заходил на посадку ,и я успел рассмотреть лагерь с высоты, ничего особенного он правда из себя не представлял .Как только винтокрылые машины коснулись земли ,мы высыпали из них и построились в две шеренги перед уже ждавшим нас новым начальством.
-Приветствую вас господа ,я полковник Луи Дюпра , а это мой лагерь, который станет на некоторое время вашим родным домом! Мне известно что каждый из вас опытный воин, а теперь еще и идеальная машина для убийства .Моя задача убедиться в этом, прежде чем вас пошлют на выполнение боевых задач !И если кто-то из вас думает, что сменив свое дряблое тельце на эту прекрасную оболочку, он стал совершенным солдатом , то он ошибается, идеальными солдатами вы станете только здесь ! А теперь сержант Лефэвр покажет вам где вы будете отдыхать, если конечно у вас останется время на отдых, сержант!

Добавлено (18.04.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Вступление было многообещающим, полковник явно был в восторге от того что в его подчинение попало возможно самое смертоносное подразделение на свете .Расположения он к себе не внушал совсем ,на первый взгляд он был одним из тех карьеристов, которые любят рапортовать об успехах, даже если их нет.

Добавлено (18.04.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Это значило что нас ждала круглосуточная бессмысленная муштра ,надобность которой была сомнительна раньше ,а теперь и подавно .Разместившись в бараке, который оказался комфортнее чем выглядел снаружи ,мы немедленно приступили к изучению оборудования ,сделанного и привезенного специально для нас .Увидев, что из себя представляет , разработанный для оболочки шестого типа, бронпанцирь "скорпион", я вспомнил слова Симпса ,да-а, такую "дрянь" нелегко будет прошибить даже из крупнокалиберной винтовки. Бронепластины защищали почти всю площадь тела, при этом, благодаря множеству сочленений ,обладатель панциря оставался довольно подвижен .Массивная маска, с интегрированным коммуникационным узлом и системой защиты дыхания, увенчала это произведение искусства .Восторг однако, скоро сменился руганью ,нацепить на себя всю эту защиту оказалось совсем непросто, да и даже для нас она была тяжеловата ,стесняла движения, быстро выматывала .Ее с трудом подымали два человека ,а мы должны были носить эту броню постоянно. Вот тогда нам стало ясно, для чего, повидавшим многое, опытным бойцам ,отвели аж два месяца на тренировки ,наша главная задача была привыкнуть ,как любил выражаться полковник ,к своей новой "шкуре" и не здохнуть при этом.

Добавлено (18.04.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Несмотря на завидную выносливость наших тел ,после отбоя ,сбросив с себя панцири ,все лежали без сил, абсолютно вымотанные.Мне вспомнились мои первые дни в армии, когда будучи еще сопляком ,меня гонял взводный сержант .До этого дня я думал что то были худшие дни в моей жизни, теперь было очевидно что это не так .Сон не заставил себя ждать и я на несколько часов покинул действительность, уйдя туда где не было ни боли, ни усталости, только счастье, то чем я когда-то обладал наяву .Мне снились моя жена, дочь и сын ,наш дом, затерявшийся среди цветущих яблонь ,душистые кусты малины со снующими туда сюда работящими пчелами, мне снился кот, бегущий по дорожке вдоль дома с полевой мышью в зубах .Вновь ощущался запах кошеной травы, запах росы, запах утра, а над головой у меня щебетали птицы, прячущиеся в пышных кронах деревьев ,щедро усыпанных спелыми плодами .Я вновь был дома, я вновь был счастлив .Но как и все хорошее, сны когда-нибудь заканчиваются .Впереди был еще один тяжелый день, день мук и упорного труда.

Добавлено (18.04.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Через два месяца мы уже не замечали тяжести "скорпиона", мы слились в одно целое смертоносное существо. Вся наша сущность была подчинена одной единственной цели -быть непобедимыми на поле боя .Изматывающие тренировки превратили нас в хищников ,жаждущих крови, забывших значение слов "жалость" и " сострадание".Мы были готовы к делу, и как огромная охотничья собака на привязи, нервно подергивающая цепь, ждали своего часа .И наконец он настал.

Добавлено (18.04.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Ранним утром ,когда солнце еще не выглянуло из-за полосы горизонта ,нас подняли по тревоге и построили на плацу .Моросил холодный осенний дождь ,по небу плыли хмурые, свинцовые облака ,подгоняемые западным ветром ,несшим с Атлантики привкус соли и первые признаки приближающейся зимы .Картину довершал полковник Дюпра ,нервно покусывающий усы с видом студента перед экзаменом .Он чего-то ждал, а мы стояли перед ним в безропотном оцепенении ,гадая в чем же причина столь раннего подъема .Но гадать долго не пришлось ,из-за ангаров выихал армейский джип и остановился около нашего построения .Из него вышел человек, судя по форме генерал, с поседевшими волосами и испещренным морщинами лицом .Не успевший открыть ему дверь сержант, вытянулся отдавая честь ,но генерал не обращая никакого внимания на это ,пошел вдоль ряда замерших чудовищ ,внимательно всматриваясь в армированные окуляры масок, будто пытаясь увидеть за ними наши души ,единственное что у нас осталось своего .Закончив смотр, он обратился к полковнику.

Добавлено (18.04.2010, 10:18)
---------------------------------------------
-Так во значит они какие ,ну что ж, вид у них грозный ,настало время увидеть их в деле .Они точно готовы к операции.
-Абсолютно мой генерал ,они рвутся в бой!
-Хорошо, надеюсь проект стоил вложенных в него средств.
Он посмотрел на нас с хищной улыбкой ,обнажившей глубокий шрам на его лице.
Я получил пулемет, калибра четырнадцать и пять, с приспособленной под руку моей оболочки рукоятью и спусковым крючком .так же были вооружены почти все из моего отряда ,кроме тех кому достались крупнокалиберные винтовки отличного немецкого качества, да и двадцати миллиметровые выстрелы к ним также придавали дополнительную уверенность .Единственное в чем мы небыли уверены ,это то, куда же нас направляют ,инструктаж должен был состояться только на борту вертолета .Разбившись повзводно, мы погрузились на четыре транспортника, в один из которых сел и седоволосый генерал .Заняв место рядом с Карлом я нервно поглаживал ствол своего пулемета ,когда же винтокрылые машины оторвались от земли, по радио раздался голос генерала, внося наконец ясность в происходящее.

Добавлено (18.04.2010, 10:18)
---------------------------------------------
-Доброе утро господа ,жаль что у нас не было времени на знакомство ,но это упущение мы исправим позже .Каждый из вас уже наверное догадался что это боевая операция, а не экскурсия на какой-нибудь дальний полигон .На борту каждого вертолета находится пакет с содержимым которого вам предстоит ознакомиться .Командиры взводов могут получить его у пилотов, это все.
Командиром моего взвода был Виллогби Макдоннел, заносчивый, но опытный солдат .Пошатываясь, он подошел к пилотам, один из которых уже протягивал ему желтый бумажный сверток .Вскрыв его и не возвращаясь на место ,Макдоннел выборочно зачел нам наиболее важную, по его мнению, информацию.

Добавлено (18.04.2010, 10:18)
---------------------------------------------
-Внимание взвод ,два дня назад оперативники разведки смогли заполучить местонахождения базы экстремистской группировки, ответственной за недавние террористические акты на железной дороге .В виду отсутствия дальнейшего интереса у разведки к этому объекту ,нам поручено уничтожить его и всех кто там будет обнаружен, пленных разрешено не брать, по этому не задумываясь стреляйте во всех кого увидите .Место проведения операции -удаленная от населенных пунктов усадьба ,что делает ее идеальной мишенью для нас .Сильного сопротивления не ожидается ,но это не значит что можно расслабится ,каждый выложится по полной, и не облажайтесь перед нашим гостем!
Минимум информации, максимум требований ,до боли знакомая ситуация .Странно только зачем задействован весь отряд, одного взвода было бы вполне достаточно.

Добавлено (18.04.2010, 10:19)
---------------------------------------------
( разберусь с проблемой в фотошопе- кину рисунок к главе)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:57 | Сообщение # 50
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

изображение "безполой органической оболочки шестого типа" и конечного варианта бронепанциря "скорпион".
3й к моему1у рассказу. smile
(не издеваться)
Прикрепления: 5149577.jpg (181.7 Kb) · 6012482.jpg (183.2 Kb) · 5357917.jpg (205.8 Kb)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх