Творчество - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Творчество
Fox666Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ТВОРЧЕСТВО

Выкладываем сюда (по желанию, разумеется) свои творения – стихи, прозу, рисунки, художественные фотографии и т.п.
Главное требование к тексту – грамотность, к изображениям – качество и чёткость, чтобы другие пользователи смогли по-настоящему оценить Ваши работы.
Тема, как заметили, не во «Флуд-Разделе», так что при оценке произведений попрошу не ограничиваться одиночными "охами и вздохами" – помните, доскональная оценка и здоровая критика – хороший толчок для дальнейшего развития авторства.
Приветствуется любая тематика (без нарушений правил форума) - как и по вселенной Mass Effect, так и по любому другому направлению. Но осмелюсь напомнить, что для фан-артов по МЕ уже есть тема: http://www.masseffect.net.ru/forum/11-128-1
Также следует напомнить, что данная тема появилась в результате объединения двух тем - «Стихи» и «Творчество». Причиной объединения стало: во-первых, то, что темы «заглохли», надеюсь временно, во-вторых, в теме «Творчество», как ни странно оказались и стихи тоже.
Авторами предыдущих тем были:
-ReyMisterio1
Quote (ReyMisterio1)
Вот мой стих)))
ПОД ИСПАНСКУЮ ГИТАРУ
Под испанскую гитару,
Что поёт в ночи устало,
Заказал ковбой скотч-виски,
Загрустив у стойки бара.
Улыбнувшись чуть заметно,
Опрокинул пару раз,
Не поморщившись ни разу.
Но моргнул ковбоя глаз,
И блеснула вдруг скупая
И солёная слеза,
Голубые, словно небо,
Серебря ему глаза.
Он бы мог от счастья плакать
И готов пасть на колени,
Чтобы ей в любви признаться,
Ей единственной — Хелене.
Но она была мила,
Только к парню безучастна.
Знать, коварная судьба
Не сулит ковбою счастья.
Сердце бедное теперь,
Что теплом не обогрето,
С бесприютною тоской
Он по миру носит где-то.
Пой, испанская гитара,
Плачь, рыдай в ночи устало…
Про любимый образ нежный
Ты не раз напоминала.
И в ночи, тоскуя, плачет
Лишь испанская гитара.
А следы от слёз — на куртке,
Повидавшей виды, старой.
На рассвете вновь умчится,
Унесет его дорога.
Слёзы высохнут, как виски,
Недопитое немного.

-Lestan

Quote (Lestan)
Тема для рассказа уже была, но только для оценки конкретного рассказа, про стихи тоже было, но как то заглохло, про рисунки и Фан-Арты только беседовали и кидали кто куда. Так что предлагаю сделать хранилище нашей интеллектуальной собственности, ну чего не жалко ясное дело))

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!
Российская Федерация
A_KolossPRIME-XjKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:57 | Сообщение # 51
Группа: Сержанты
Сообщений: 23
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Попробую выложить от себя небольшой набросок альтернативного варианта (небольшой сюжетной линии) придуманной мной. Прошу прощения за несколько прокурорский тон в рассказе, но может кому понравится. Пока это первая глава, и если она "не слишком плохая" то напишу и вторую. События разворачиваются спустя пол месяц после событий на Омега 4. Дальнейшие главы объяснят необычное поведение Шепарда (думаю поймете).

Mass Effect 2. (Власть).

Глава 1:

Джокер: Все stells системы в норме, полет нормальный, давление оптимальное… Командир, кажется, нам удалось оторваться. Наша новая Нормандия действительно мощная птичка!
Шепард: И пилот ничего.
Джокер: Да ладно вам капитан, вы же знаете что я лучший. (смех)
Нормандия медленно скользила по просторам космоса… После столкновения с Коллекционерами на «Омега 4» ее хорошенько потрепало, но теперь после капитального ремонта она стала гораздо лучше, и появилось даже несколько новых комнат. Шепард спокойно вздохнул полной грудью стараясь успокоиться. «Я никогда не убегал от опасности», думал он. Да что там говорить. Пять пиратских легковесов, с фрегатом во главе это слишком серьезный противник. Три легковеса СУЗИ смогла сбить, но и Нормандии неплохо досталось по щитам из электромагнитной пушки, стоявшей на пиратском фрегате. СУЗИ высчитала возможность победы на 62% но Шепард решил не рисковать. После событий на Омеге не стоило тревожить команду лишним мелким боем, который на 40% мог закончиться неудачей. Джон похлопал Джокера по плечу и быстрым шагом пошел к лифту. Надо зайти к Миранде, все ли в порядке у нее? При попадании из магнитки корабль хорошо тряхануло, и мало-ли что там могло случиться. Проходя мимо рабочих мест карты галактики, его окликнула Келли. «Ну как вовремя», ухмыльнулся Джон.
Келли: Капитан, у вас на вашем терминале новое сообщение, посмотрите, пожалуйста.
Шепард: Сообщение? Уже? От кого?
Келли: Похоже от Призрака. Только он пользуется неиндифицированной цифровой подписью.
Шепард: Ладно, я посмотрю чуть позже. – Миранда волновала его больше.
Келли: Капитан, извините, но дело в том, что сообщение имеет высокую важность.
Джон недовольно сморщился. «Как всегда вовремя». Подойдя к личному терминалу, Джон выбрал пункт новые сообщения, и обнаружил там действительно сообщение от Призрака. «Шепард, я рад вашей победе на Омега 4, и понимаю, что ваша команда возможно ещё не оправилась от шока, но вам нужно срочно отправиться в одну систему. Похоже, там назревает, что-то очень крупное, так как там скопилось множество Коллекционеров. До нас дошла одна запись правда обрывками, вы может ее прослушать. Мы посылали туда четыре наших корабля, и не вернулся не один из них, лишь это сообщение. Отправляйтесь туда как можно скорее, координаты будут переданы вашему пилоту сразу после открытия этого сообщения». Шепард нажал на «воспроизвести» чуть ниже сообщения. Послышались шумы и помехи, похожие на выстрелы и затем кто то словно издалека закричал: шумы «…огромное количество Коллекц…» шумы «собрались! Тут огромный кор…» шумы «…срочно! Угроза всей вселенной! Срочно, скорее, мы…» запись оборвалась.
Шепард потер голову в области висков. «Замечательно». Рядом стоящая Келли тихонько окликнула его.
Келли: Капитан? Все хорошо?...
Шепард немного помедлил с ответом. «Хорошо? Если бы это можно было назвать хорошо…»
Шепард: Да, Келли спасибо, все нормально.
Не дождавшись ответа от нее, Джон быстро развернулся и пошел к лифтам. Уже почти войдя в него, Джона снова остановил голос Джокера из радиотрансляторов.
Джокер: Капитан? Не хочу вас беспокоить, но мне тут на навигационный компьютер поступили координаты некой системы TR103.»
Шепард: Черт! Джокер настраивай координаты на эту систему и меняй курс, летим туда.
Джокер: Понял капитан. (передатчик отключился).
Шепард чертыхнулся про себя и вошел в лифт, выбрав третий уровень. Странно, Миранда не пришла к рубке после такого толчка, обычно она туда заходила «случайно» довольно часто. Джокер уже не раз бросал на Джона «неоднозначные» взгляды, и хитро хихикал перешептываясь с СУЗИ. Похоже у них скоро тоже будет роман…
Лифт открылся и Джон быстрым шагом заспешил в кабинет Миранды. Автоматические двери приветливо распахнулись, впуская его в комнату. Пусто. Джон забеспокоился. Он прошел к спальному отделу, но там тоже никого не было. Решив спросить у сидящего Джейкоба за столом в столовой о Миранде, Джон направился к выходу из комнаты как увидел пятно крови на стене слева от него. На секунду замерев, Шепард выпучил глаза, и резко сорвавшись с места понесся в другую комнату. Мед отсек, сомнений не оставалось. Двери медотсека распахнулись и Джон как угорелый влетел в комнату едва не сбив проходившую Чаквас. Доктор удивленно посмотрела не Шепарда. Джон не обращая внимания на Чаквас быстро оглядел комнату и увидел лежащую на кушетке Миранду. Оттолкнув доктора он кинулся к кушетке и схватив Миранду за плечи громко спросил:
Шепард: Черт подери, что с тобой, все нормально?!
Миранда открыла глаза и увидев бешено бегающие зрачки Джона засмеялась.
Миранда: Да что ты волнуешься, все в порядке. Подумаешь немного приложилась головой о стену, что тут страшного. Жить буду.
К столу подошла Чаквас.
Чаквас: Да жить будет. Небольшой ушиб все нормально. Сотрясения не будет, я все исправила. – наблюдая как Джон мягко обнял Миранду, Чаквас недовольно сказала - Капитан вы влетели так что чуть не сбили меня с ног.
Джон наконец отпустил Лоусон и повернувшись к Чаквас смущенно улыбнулся.
Шепард: Прости, я немного волновался.
Чаквас слегка засмеялась.
Чаквас: Капитан, если бы вы так же немного волновались воюя с пожинателями, их бы не осталось ни одного за два часа. Можете забирать помощника, с ней уже все хорошо.
Шепард: Спасибо.
Джон помог встать Миранде с кушетки, и держась за руки, они вышли из медотсека.

Добавлено (18.04.2010, 20:37)
---------------------------------------------
(глава коротка по причине того, что она в некотором роде "тестовая".)

TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:57 | Сообщение # 52
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

хорошо! smile

Украина
A_KolossPRIME-XjKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:58 | Сообщение # 53
Группа: Сержанты
Сообщений: 23
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
хорошо!

Спасибо.
LestanДата: Суббота, 03.07.2010, 20:58 | Сообщение # 54
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Да ты крут камрад,. Ладно меня тут упрекают что я не пишу совсем хотя по второй профессии положено)) В общем я сдался, хотел было запостить начало одной из двух моих книг но ее приняли в издательстве( не сильно крупном но по Москве скоро продавать начнут)). И о ней распостронятся не могу, вторая книга это мои фанфики по SW как нибудь я ее засвечу тут, а пока вот первый рассказ.Для тех кто решит спереть рассказ (у меня такое уже было) 1)Сие жалкое произведение лежит у знакомого востоковеда который собирается опубликовать это в одном журнале 2)Подловить потом такого человека очень просто и уверяю я брошу все свои силы чтобы доконать того кто решится у меня слизать данный расказ., Предупреждаю рассказ не такой уж и маленький, да и за огромные эпиграфы меня ругают сильно но... (неособо редактированный вариант ошибок много)

Навеянное

Где вода, как кровь из раны, там пути к Мазандерану;

где задумчиво и странно -- там пути к Мазандерану,

где забыт аят Корана, где глумится вой бурана,
где кричат седые враны -- там пути к Мазандерану.

Где, печатью Сулаймана властно взяты под охрану,
плачут джинны непрестанно -- там пути к Мазандерану,

где бессильны все старанья на пороге умиранья
и последней филигранью отзовется мир за гранью,

где скала взамен айвана, и шакал взамен дивана,
где погибель пахлавану -- там пути к Мазандерану.

Где вы, сильные? Пора нам в путь по городам и странам,
где сшибаются ветра на перекрестке возле храма,

где большим, как слон, варанам в воздухе пустыни пряном
мнится пиршество заране; где в седло наездник прянет,

и взлетит петля аркана, и ударит рог тарана,
и взорвется поле брани... Встретимся в Мазандеране! (эпиграф) (с) Г,Олди

О благосклонный читатель, позволь же мне поведать тебе ту странную, удивительную историю произошедшую со мной недавно, многие невежи скажут тебе что она выдумана и не правдива, да отсохнут их языки и застрянут их безбожные слова у них в глотке. История эта началась когда я разбирал семейную библиотеку,оставленную мне моим почившим дедом да примет Аллах его душу. Уже заканчивая я наткнулся на странную книгу - древний экземпляр тысячи и одной ночи, изрядно удивленный ибо ранее книги я этой не видел, хотя и произведение это мне знакомо.

Закончив с книгами и отходя ко сну решил я открыть старинную книгу. Однако как только взял ее в руки я приметил закладку примерно посередине тома. Открыв книгу на закладке я увидел письмо адресованную мне записку,

'' Дорогой мой внук, если ты читаешь это письмо, значит ты получил главное мое наследие и можешь продолжить то что я не успел, выполни обещание данное нашими предками своим могушественным покровителям, впрочем об этом потом а пока прочитай отмеченный обзац, помни вера,честь и достоинство пропуск ко всем благам мира.

Дедушка Еркен"

Перечитав письмо пару десятков раз и найдя отмеченный обзац , я начал читать его в слух "И голова его была как купол, руки как вилы, ноги как мачты, рот словно пещера, зубы точно камни, ноздри как трубы, и глаза как два светильника, и был он мрачный,мерзкий.''

Стоило мне только произнести последние слова как переплет озарился синим пламенем, поднялся ветер и из пламени вдруг вышел самый настоящий джинн!

Гений выглядел именно так как было написанно кроме пожалуй что мерзкого,скорее уж грозный, сейчас я могу описывать эти события, тогда же я подпрыгнул на кровати на добрый метр возопив "Аллах великий" Джинн хмуро уставился на меня

--- Кто посмел тревожить меня джинна, Хранителя Врат истинного слугу Сулеймана.

Очнувшись от шока, я стал заикаась лепетать.

-Я не хо-хотел, па парас-титте

Наверное так могло продолжатся долго но вдруг взгляд его упал на книгу. Глаза его налились огнем, зубы заскрипели. Быстро схватив меня он завертелся затем раздался хлопок и мы изчезли в порыве ветра,. Зажмурив глаза я пытался понять где я, судя по ощущениям я летел вниз, пересилив себя и открыв глаза я увидел что действительно лечу, хотя скорее падаю вниз причем быстро, истошно вопя и дергаясь я продолжал падать снова зажмуря глаза, вдруг почуствовав глухой удар и спружинив я открыл глаза и увидел что приземлился прямо на джинна точнее на его огромный живот, Джинн выпучил глаза и сдавленным писклявым голосом произнес -Шайтан- скатившись вниз я сначала сел затем втал, сзади кряхтя поднимался джинн. Осмотрев меня с ног до головы джин наконец представился

- Сал-а-тар, джинн повелитель воздуха, Хранитель врат, истинный слуга Сулеймана, прибыл на зов, хранителя книги, ты должно быть из его династии, впрочем неважно объяснишь все мудрейшему сам.

- Добрейший Сал-а-тар я бы с удовольствием познакомился с мудрейшим однако у меня есть пара вопросов- закипая от ярости сказал я. Джинн выжидательно уставился на меня.

-Где мы черт возьми!!! - окончательно озверев заорал я

- В Мазандеране стране джиннов так же известной как Джиннистан, если конкретно то в Землях Наслаждений.

я снова сел на землю , Бред, арабы утверждали что Джиннистан находится в горах Памира, мои же предки персы помещали ее на юге Каспийского моря и вот я в несуществующей стране во власти какого Хранителя какихто врат, хмм ну допустим я сплю, тогда глупо проспать такой сон сидя на одном месте..! Вскочив я быстро подошел к джинну

-Веди!
-Пешком далековато, могу создать вихрь но ты с ним не управишься, залезай на меня.

Взгромоздившись на джинна я хлоплул его по плечу и он рванулся с места, ухх скажу я вам не один атракцион не сравнится с поездкой на джинне, с бешеной скоростью мы пролетали мимо рек по берегам которых росли чудо деревья с неизвестмыми плодами, сидели женщины мариды повелители водной стихии, с вишневого цвета глазами и переливчатыми телами, мимо холмов столь высоких что достигали лазурного неба, мимо алых маковых полей над которыми левитировали дервиши, погруженные в медитации, но все это меркло по сравнению с тем что я увидел миновав очередной холм. Это был город, Город Самоцветов, столица Мазандерана.

У ворот города джинн опустил меня на землю,

-Вот мы и прибыли, я провожу тебя до дворца.

Пройдя мимо стражников дэвов повелитилей стихии земли, гениев с серой каменной кожей, славящахся свирепостью,несговорчивостью и презрением к опасности, существам изрядной жестокости.
Так я вошел в Город Самоцветов, и нет в мире прекрасней места чем сей город, стены его домов были выточены из мрамора , разные по высоте, ширине, по дизайну и структуре вместе они создавали причудливую цепь образов. Башни города сверкали оборками серебра а их куполы и шпили были не чем иным как целостными кристалами, ухожящими в небо. В центре города стоял дворец из голубого и ровового мрамора,высеченный фрезками и узорами, каких только украшений там только не было, и витражи и орнаменты.

У дворца Сал-а-Тар со мной простился. Пересилив мандраж и подавив волнение я вошел в залы дворца. Интерьер дворца был неописуем глаз не успевал остановится на чем то конкретном. по середине стоял трехступенчатый трон, неизвестный метал сверкал как алмаз,увенчанный бархатным сиденьем с высокой спинкой, у подножья трона сидел леопард в плетеном ошейнике, две девушки мариды держали огромные опахала. Сам зал был истинно огромен, по двум дальним углам вилась винтовая лестница, а по стенам были развешаны картины, стояли столики с фруктами и яствами, кальянами и загадочного вида кувшинами.

Но настоящий трепет вызывал обладатель трона, Это был мужчина в длинном белом одеянии с белым же тюрбаном на голове общитый золотом и серебром, у него была белая закрученная борода и яркие нечеловечески яркие изумрудные глаза.

Сулейман подумал я, великий Сулейман многим известный как Соломон, так вот о ком говорил Сал-а-Тар, именуя мудрейшим. Не зная как следует себя вести в присутствии мудрейшего я опустился на колени, коснулся лбом пола и широко развел руки.

- Встань- услышал я теплый но твердый голос- Встань хранитель.

Поднявшись я увидел широкую и смеющуюся улыбку царя,

Вот пожалуй все что я хотел поведать вам о почтенные, конешно нерасказанной осталась история как я посетил халифа джиннов, падишаха маридов, хана девов и султана ифритов. Так же как я был взят в плен коварными воинами теней - хайялами и как выбирался из их Ониксового города и как победил короля тени Малика аль-Хайяла. И многое -многое другое.Но это уже немного иная история...


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Воскресенье, 18.04.2010, 23:43
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:58 | Сообщение # 55
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

язык вянет, изо рта невнятно вытекают слова-пусть не литературные- АХРЕНЕТЬ! smile smile smile

Добавлено (19.04.2010, 00:28)
---------------------------------------------
думаю господа, все мы сейчас в непроглядной тьме тени, что отбросил лест своим произведением)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

A_KolossPRIME-XjKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:58 | Сообщение # 56
Группа: Сержанты
Сообщений: 23
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Lestan

Хм, это весьма любопытное произведение, весьма...
LestanДата: Суббота, 03.07.2010, 20:58 | Сообщение # 57
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Благодарю за лестные отзывы)

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:58 | Сообщение # 58
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

былобы неплохо услышать мнения, а не просто похвалу dry

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 59
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

рисунок старый но к стиху подходит, его я кину в соответствующей теме)
Прикрепления: 7341696.jpg (461.2 Kb)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 60
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

етот старый пристарый рисунок надыбал вот, отсканил, и решил скинуть, помидорами чур не бросаться.

к нему также придумывал строчки, но не стих:

я жаждал счастья, но не был услышанным,
в погоне за успехом, я обрел одиночество,
в попытках исправить все, я отверг неизбежное,
и зверь великий, пожрал все труды мои,
но зверь пока мал, и есть еще шанс.

Прикрепления: 4293163.jpg (470.4 Kb)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TDKДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 61
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Хорошие такие рисунки при том что карандашные!

Украина
BESДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 62
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Рисунки просто потрясающие!!!!!!!!!!!!!

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 63
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ващет 1й рисунок, гелевая ручка))

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

toddДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 64
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

рылся в тетрадях с лекциями и нашел 3х годичной давности рисунки( гелевая ручка), все рисовал на лентах.решил скинуть))
Прикрепления: 1099781.jpg (393.1 Kb)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

toddДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 65
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

вот естчо))

Добавлено (30.04.2010, 19:38)
---------------------------------------------
ети местами перепутаны.

Прикрепления: 0145240.jpg (294.0 Kb)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 66
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Ну вот прёт меня! Тащусь я от этой картинки, щас ещё может быть в персонажи понесу - к Гаррусу, а то там всё Тали, Тали.
Прикрепления: 4325950.jpg (239.9 Kb)


саентис
LestanДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 67
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Сильно, и стильно)) Кстати неплохой момент из игры

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 68
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Ну вот прёт меня! Тащусь я от этой картинки, щас ещё может быть в персонажи понесу - к Гаррусу, а то там всё Тали, Тали.

интерестно, а вы сами рисуете,еси да то былобы любопытно посмотреть, а тут скрин, хотя можно расценить как художественную фотографию smile что касаемо тали, личноя нарисовал ее лиш раз, ито как противовес к другому женскому персонажу ра томже рисунке, былобы странно на мой взгляд изобразить там тогоже гаруса. да и вообще чем тали плоха.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 69
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Это самсунг - мастер от фотоаппарата. Фото видео редактор.
Такой же инструмент как и карандаш. Скрин скрину рознь. biggrin


саентис
StMichaelДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 70
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Эх... давно я не писал... ну настрочу ещё что нить)))

История одного пирата.

На Тортуге был ясный солнечный день. Везде были пьяные драки пиратов и местных зевак из таверны. Какой - то человек зашёл в одну из таверн. Там было сравнительно тише, чем в других тавернах.
- Эй! Ты! - это кричал кто - то пьяный, - Ты должен мне 100 золотых за выпивку! - алкаш подошёл к человеку, который только зашёл, - А ну быстро отдавай мои деньги! Или ты можешь распрощаться со своей жи... - неожиданно вошедший ударил пьяного зеваку. У того из носа текла кровь. Пьяница потерял сознание, а вошедший подошёл к трактирщику. Завидев лицо вошедшего, владелец таверны начал радоваться.
- Приветствую незнако... - тут лицо трактирщика приняло удивлённое выражение, - о Боже... ты ведь тот самый Леонардо "Сорвиголова"? - в таверне повиссла гробовая тишина, нарушаемая только звуками, которые доносились с улицы, - ты тот, за чьей головой охотится вся Испания? Хорошо, что здесь нет охотников за головами или Испанцев...
- Да это я. Вы, уважаемый, не ошиблись... но дело за которое я пал у Испанцев ниже плинтуса, уже улажено мной с их дипломатом. - ответил Леонардо.
- Упаси Боже, если этот дипломат ничего не сделает...
- Тогда - ему же будет хуже, а не мне... а сейчас мне нужна некоторая информация.
- Месье, всё что угодно, но эта информация оценивается в 100 золотых.
- Ах ты старый проходимец... вот тебе 100 золотых. - Леонардо кинул трактирщику мешочек с золотом.
- Вот теперь совсем другое дело. - сказал трактирщик и улыбнулся, - ну-с? Что же вы хотите узнать?
- Мне нужно узнать, где находится Город Потерянных Кораблей. - после этих слов трактирщик поперхнулся отпитым элем.
- Что? Город Потерянных Кораблей?! Да не смеши меня, идиот! Здесь собирается народ с нормальными мозгами! Выметайся отсюда со своим бредом, пока я не позвал стражу!
- Значит ты не веришь, что этот город существует?
- Он затонул лет шесть назад! Он на дне морском!
- Я сам видел, как затонул Город... я был на корвете, который уплыл с Города как раз перед его смертью... он затонул... был шторм... очень сильный шторм... - сказал кто-то из зала.
- А где капитан корвета? - Леонардо спросил сидящего.
- А пёс его знает... где-то на Кюрасао околачивается уже два месяца... если ты хочешь застать его хотя бы уплывающим, то тебе надо уплывать отсюда на Кюрасао немедленно, и главное, чтобы ветер был на юг!
- Спасибо вам огромное, много уважаемый...
- Джорж Стоукс. Попутного вам ветра, сер! - сказал Джорж выходящему Леонардо.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DinNivius_nar_HebliДата: Суббота, 03.07.2010, 21:01 | Сообщение # 71
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

ReyMisterio1, todd,ReyMisterio1 Ух вы когда это сделать успели? Молодцы , я вам завидую.......надеюсь тоже как-нибудь выложу свой рассказ.



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
AshleyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:01 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
(?)





Вот новое издевательство над аватаркой Мазалина)На этот раз избитый)
Прикрепления: 1440295.jpg (60.8 Kb)
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 03.07.2010, 21:01 | Сообщение # 73
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Не избитый, а с ожогом и шрамами. biggrin

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AshleyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:02 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
(?)





Вот злой Док,с поварешкой...ЛЮТО,БЕШЕННО защищает бар от Петросянов))) biggrin
Качество ужасное,фотала на телефон... dry
ну и естественно я не художник. happy
вот вам твоерение на суд cool
Прикрепления: 0795299.jpg (215.7 Kb)
DocOckДата: Суббота, 03.07.2010, 21:02 | Сообщение # 75
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

С таким выражением лица, странно как у меня ещё и посетители есть )))))) такое ощущение что Док весь прямо ПЕРЕБУХАВШИЙ )))))))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх