Диспуты - Страница 17 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 10:53 | Сообщение # 401
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
угу, а тут сидят те сымые вундеры.

Хм... А кто-нибудь утверждал здесь это?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 01.05.2010, 10:53
Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:56 | Сообщение # 402
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Между прочим вундеров тут побольше чем на иных сайтах. И лично для меня неважно в какой именно области человек проявляет свои таланты - в паркуре или физике. Лишь бы он был не растением.

саентис
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:57 | Сообщение # 403
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Между прочим вундеров тут побольше чем на иных сайтах. И лично для меня неважно в какой именно области человек проявляет свои таланты - в паркуре или физике. Лишь бы он был не растением.

лезете в другую степь.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 11:00 | Сообщение # 404
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
лезете в другую степь.

Ну здесь это не возбраняется, главное, чтобы на эту тему можно было дальше говорить, так как четкой темы разговора тут не установлено.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 11:01 | Сообщение # 405
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

началось в конце концов с того что лест пообещал статью по поводу ваших слов. я просто ее подожду, а пока не виже трындеть попусту.

Добавлено (01.05.2010, 11:01)
---------------------------------------------
вижу*


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 11:04 | Сообщение # 406
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Точнее лест пообещал (как эксперт в данной области) развеять наши "бредовые" заблуждения и осветить нас Светом Истины.
Вот сидим и ждём, когда же на нас снизойдут его ответы.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 11:16 | Сообщение # 407
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Ага только скорее всего будут опять абстракции. Потому что как именно действовали конкретные люди в конкретных обстоятельствах - они и сами на следующий день не помнят. Вся история - это пророчество о прошлом.

саентис
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 11:25 | Сообщение # 408
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Врятли Лестан что-то выложит... А по поводу истории в общем. Как я уже говорил где-то на форуме я считаю, что к любым утверждениям, что было так, а не этак надо относиться скептически, ибо этого никто не скажет точно... Хотя... Надо относиться скептически практически ко всему, не только к истории...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 11:37 | Сообщение # 409
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Дважды два 5 ? biggrin biggrin biggrin biggrin Степень сомнений всё таки разная. дважды два четыре для меня 99 и 9 в периоде процентов истинности, а что ФСБ метро рвануло - где то 7%.

саентис
TDKДата: Суббота, 01.05.2010, 11:53 | Сообщение # 410
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Просто не надо верить всему и надо иметь свое мнение отличное от мнения большинства людей и не быть слишком наивным и доверчивым

Украина
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 12:40 | Сообщение # 411
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Дважды два 5 ? biggrin biggrin biggrin biggrin Степень сомнений всё таки разная. дважды два четыре для меня 99 и 9 в периоде процентов истинности, а что ФСБ метро рвануло - где то 7%.

Ну такие фундаментальные основы всего нашего знания, конечно нет. Но многое все-таки лучше подвергать сомнению, а не слепо верить всему, чему скажут верить.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 01.05.2010, 13:28 | Сообщение # 412
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ухх, право слово не ожидал)) Нус начнем благословлясь,
Quote (doktormort)
а что ФСБ метро рвануло - где то 7%
Ну для меня поболее нежели 7 но как вы сами сказали процент вероятности есть. И как я сказал я не последняя инстанция. Идем дальше, BioHazard вы с упорством идиота давите на то что я до сих пор не поддался на вашу провокацию и не выложил статью, вы игнорируете мои посты и мои вполне логичные претензии, реагируете на все наездами.. Некорректно камрад, более того раз уж вы пошли такой тактикой, отвечу вам тем же, вы гдето в середине дискуссии заявили " Слив засчитан, спасибо досвидания" после этого вы получили мой ответ но отвечать вас никто за язык не тянул, раз попращались так попрощались. Как говорили полные очарования люди 90-тых "Базар не фильтруете" Поэтому мой совет, поучитесь, приезжайте к нам в Москву побродите, заходите на рюмку чая, вот тогда и поговорим и о террористах и о моей семье, кстати еще одна ошибка вы говорите о предмете о котором ничерта не знаете, и перестаньте цитировать Станиславского, люди здававшие историю театра терпеть этого не могут, он бедный уже в гробу ворочается. вот ТЕПЕРЬ слив засчитан, кароче мягко говоря и громко выражаясь "Все, базар окончен".

Дальше doktormort, при всем уважении, че за детские понятия кто в верху или кто общается с верхом тот обязательно нахапал, и обязательно офигевший мажор и конченный моральный урод? Ах да про наварованное мамами-папами, польщен что привлек ваше внимание но повторяю вы ни черта не знаете о моей семье, я общаюсь с представителями разных миров но моя семья вкалывала как папы карло для того чтоб сохранить остатки наследия.
И насчет верхов, большинство из них кхмм, оставляют желать лучшего но есть по настоящему самоотверженные люди как к примеру министр МЧС, я говорю не по наслышке.. Остальных благодарю за корректную дискуссию, Todd спасибо за поддержку и Стэну за понимание.


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Суббота, 01.05.2010, 13:30
Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 14:36 | Сообщение # 413
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Некорректно камрад, более того раз уж вы пошли такой тактикой, отвечу вам тем же, вы гдето в середине дискуссии заявили " Слив засчитан, спасибо досвидания" после этого вы получили мой ответ но отвечать вас никто за язык не тянул, раз попращались так попрощались

Впоследствии вы начали отвечать на наши вопросы, поэтому и я решил, что с вами ещё можно говорить
Quote
я до сих пор не поддался на вашу провокацию

???
На что это я вас провоцировал ?
И не надо статью для нас редактировать, и так прочитаем, вы главное факт её наличия подтвердите wink Кстати, а в какое это издание вы её писали ?
Quote
вы говорите о предмете о котором ничерта не знаете

Каком предмете ?

И вы совсем забыли о Фоге, который выдвинул к вам наиболее полный список вопросов. Нехорошо smile


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 01.05.2010, 14:38
Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 01.05.2010, 14:44 | Сообщение # 414
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Он выдержал корректный тон.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 14:46 | Сообщение # 415
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Это ли не основание, чтобы ему ответить ? biggrin

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 01.05.2010, 14:51 | Сообщение # 416
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Вообщето он попросил привести пару примеров,конкретных вопросов он не задал, а вообще отвечу. Но я никогда не поддаюсь на провокации, или на слабо. Неужели вы можете представить что я прочитал все это заломал руки побежал постить статью ради того чтоб мне поверили, я такого точно не могу представить, подождите немного и будет вам статья.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 14:57 | Сообщение # 417
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Ждём-с... nyam
И серьёзно, скажите хотя бы, для какого издания вы её писали (и приняли ли там её) ?
[off]А то у нас некоторые издания и "Корчеватели" принимают lol


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 01.05.2010, 15:06 | Сообщение # 418
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Понятия не имею что такое "Корчеватели" Изначально писал как бы сказать для себя. Потом решил толкнуть в Оружейный Двор был такой журнал, но мне тогда было 17, сказали через год написать. А сейчас журнал здох хотя с 90-тых был мегапопулярен.

Так у меня неплохие отношения с "Альфа Книгой"


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 15:11 | Сообщение # 419
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

"Корчеватель" (машинный перевод слова Rooter) - статья, написанная генератором псевдонаучных текстов, переведённая машинным переводчиком на русский и невероятным образом защищённая и опубликованная в одном из наших "научных" журналов пару лет назад. Был большой скандал. lol
Это я к тому, что публикация далеко не в каждом издании считается полноценной.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Суббота, 01.05.2010, 15:22 | Сообщение # 420
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Вообщето он попросил привести пару примеров

Не совсем верно основная мысль моего поста заключалась в несколько другом, а именно
Quote (Fog)
Если можно проясните несколько вопросов:
Quote (Lestan)
И как их готовят и за кого мстят и что сажают их на наркоту это вообще фееерический бред.

Если это бред, то не затруднит ли вас привести примеры, опровергающие подобные предположения, так как опровержение мыслей собеседника без приведения своих доводов смотрится не очень убедительно, а если вы занимаетесь историей то должны понимать это.


как можно понять я имею ввиду ваш пост в котором опровергается мнение других участников обсуждение, дальше я развиваю свою мысль о том что если в данном случае вы Lestan намерены поправить людей на ваш взгляд пишущих не совсем верные мысли, то не мешает по мимо определения бред, более детально объяснить людям где они не правы и почему вы так считаете. так как без обоснования как вы наверно заметили на вас со всех сторон "обрушились" вопросы, но насколько я понимаю этого не предвидеться, так что продолжать беседу в этом направлении не имеет смысла, кроме отрицательных эмоций пользы от нее не будет.




Сообщение отредактировал Fog - Суббота, 01.05.2010, 15:25
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:08 | Сообщение # 421
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Так-с... Я понимаю, что название темы "Диспуты" подразумевает некое нервное выяснение отношений, кто прав, а кто виноват, но попрошу в следующий раз на личности не переходить! А именно, товарищ Lestan, хотелось бы поспорить с тобой, что у нас нет тут ИДИОТОВ... нехорошо, батенька получается... И мне это не совсем нравиться. В любом споре каждый прав по своему и если вступет в прения, то явно не страдает отсталостью в развитии... Тебе Lestan, от меня почётное +20% - руководство сайта должно преподавать пример поведения, быть образцом, а не унижать всякого кто встанет на пути со своей точкой зрения... Если кто-то не доволен - пишите дальше, это же "Диспуты" ))))

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 01.05.2010, 16:18 | Сообщение # 422
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

А я и не утвержал что он идиот. Кроме того это не мат. И не оскорбление, так что категорически не согласен. Это вообще был вопрос да и потом вопрос актуальный так как требовать статью за 5 минут может только ну вы поняли..

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Суббота, 01.05.2010, 16:20
Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 16:28 | Сообщение # 423
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Во-первых, вовсе не обязательно статью. Можно попробовать ответить на вышезаданные вопросы:
Quote
Кто и зачем заказывает теракты
кто и почему выполняет их
что делают западные страны в средней азии

Quote
требовать статью за 5 минут

Я от вас ничего не требовал - я предложил это для подтверждения вашей компетенции. И не написать за 5 минут, а запостить уже написанную (без редактуры).


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 18:18 | Сообщение # 424
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Лестану. Я то как раз прекрасно понимаю, что люди и сверху и снизу примерно одинаковы. Есть и гении есть и идиоты, поэтому и предлагаю прежде чем судить о какой то ситуации, выкинуть нафиг абстракции и прикинуть, как реально будут действовать реальные люди. И то что есть такой Шойгу - пример того что таких то как раз наверху мало, не запоминаются.

саентис
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 19:32 | Сообщение # 425
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Так-с... Я понимаю, что название темы "Диспуты" подразумевает некое нервное выяснение отношений, кто прав, а кто виноват, но попрошу в следующий раз на личности не переходить! А именно, товарищ Lestan, хотелось бы поспорить с тобой, что у нас нет тут ИДИОТОВ... нехорошо, батенька получается... И мне это не совсем нравиться. В любом споре каждый прав по своему и если вступет в прения, то явно не страдает отсталостью в развитии... Тебе Lestan, от меня почётное +20% - руководство сайта должно преподавать пример поведения, быть образцом, а не унижать всякого кто встанет на пути со своей точкой зрения... Если кто-то не доволен - пишите дальше, это же "Диспуты" ))))

фока, при всем уважении к администрации, но всетки ты не права,не было оскарбления, покрайней мере явного, и если обратить внимание на-
Quote (BioHazard)
Здесь от нас требуется поменять мнение на основании Высочайшего Свидетельства Его Величества Советника Министров, Бизнесменов и Президентов Российской Федерации. (Который пока даже эти титуты как-либо не подтвердил). Я оснований к этому не вижу.
-а также постоянные провокации со стороны биоса,то вполне адекватна реакция леста, я не адвокат но за справедливость.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх