Диспуты - Страница 16 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 09:55 | Сообщение # 376
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Не знаю как вы, ДокторСмерть, но я себя быдлом не считаю, хотя и живу не в Барвихе wink
Быдло - это состояние ума (точнее его отсутствие), а не уровень материальной обеспеченности.
А кто демонстрирует не лучшее состояние ума, мы и сами поймём lol


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 01.05.2010, 09:58
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:09 | Сообщение # 377
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
Эти слова todd должен повесить себе в комнату и смотреть на них,начиная новый день)))

Quote (Fog)
Все же первую очередь надо отталкиваться от умения собеседника мыслить и участвовать в обсуждении, а не писать что моя точка зрения верна ибо я несколько старше чем подновляющее большинство пользователей форума, так что как я предполагаю это не совсем убедительный аргумент.

да ребята, тяжеловато с вами диалог вести,вы хоть внимательней читайте что я пишу, а то мне уже перестает ето смешным казаться.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:12 | Сообщение # 378
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

А вот они нас считают быдлом, особенно те чья заслуга в том что их папа мама спендирили или подсуетились чтобы добыть несколько миллиончиков.
Я то такого богатенького быдла насмотрелся, Москва рядом.


саентис
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:13 | Сообщение # 379
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Да туфта это всё. Как прошёл,как проехала, почему эскалатор пустой... Я видел пустые эскалаторы в центре в 7 утра. Я ездил в метро и видел систему охраны. Подозрительный каждый третий, всех не остановишь. Взрывать своих, для поднятия рейтинга - это бред. То что в новостях врут - само собой. Лестан живёт в другом мире. Внизу мы - быдло, а наверху они - Барвиха.

вы вроде взрослый человек, а грезите гдето в облаках.етож очевидно, что лест говорит, ну и я.

Добавлено (01.05.2010, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (doktormort)
А вот они нас считают быдлом, особенно те чья заслуга в том что их папа мама спендирили или подсуетились чтобы добыть несколько миллиончиков. Я то такого богатенького быдла насмотрелся, Москва рядом.

в защиту леста скажу , вы наисильнейшим образом ошибаетесь, но ето личное его дело, по етому подробностей не будет.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:14 | Сообщение # 380
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Это в каких облаках я грезю?

саентис
FogДата: Суббота, 01.05.2010, 10:14 | Сообщение # 381
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
да ребята, тяжеловато с вами диалог вести,вы хоть внимательней читайте что я пишу, а то мне уже перестает ето смешным казаться.

Ты не понял этот текст в посте касался не тебя а, фразы лестана: о том что он немного в другой весовой категории из-за своего возраста и знаний.


Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:16 | Сообщение # 382
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Это в каких облаках я грезю?

я про посты которые были отписаны ранее, и которые мне лень переписывать.( я никого принижать не собираюсь, еси че)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 10:17 | Сообщение # 383
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
А вот они нас считают быдлом

А что мне их мнение ??? Мне на них в целом и их мнение в частности глубоко на ... ну вы поняли biggrin
Quote
етож очевидно, что лест говорит, ну и я

Это только вам оно "очевидно". А тех, кому оно не очевидно, больше.
Кстати, надеюсь лестан не будет спорить с превосходством ДокторМорта над ним по возрасту и опыту ? wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:20 | Сообщение # 384
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

А чего Леста защищать, я конкретно его не знаю, и конкретно на него не нападаю. Стереотип, правда, знакомый.
В жизни столько случайностей, что реальные события как правило происходят гораздо проще, чем их пытаются представить журналисты и политики.

Добавлено (01.05.2010, 10:20)
---------------------------------------------
Сложные схемы плохо работают - чаще вразнос идут.


саентис
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:23 | Сообщение # 385
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

вы цепляетесь к словам товарищ биос, еси так и дальше пойдет, берегитесь.язык и у меня и у леста, и много еще у кого подвешен как надо.давайте говорить о сути а не пытаться подловить друг друга.

Добавлено (01.05.2010, 10:23)
---------------------------------------------
вы тему , по каторой уже все сказано на 5ть рядов, мусолите как кот сало, давайте уже дождемся коментария леста, вот тогда и решайте кто прав , а кто нет. все.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:23 | Сообщение # 386
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Кстати возраст, опыт, и знания вещи всё таки разные. Видал я взрослых людей - пень пеньком! Вот тут, на сайте сплошные личности собрались, хрен кого спихнёшь с его убеждений, независимо от возраста.

саентис
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 10:26 | Сообщение # 387
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Да про возраст уже давно все сказали, что это не показатель, харе мусолить это уже.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:29 | Сообщение # 388
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

"...тему о которой уже всё сказано в 5 рядов мусолите..." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Тыщу лет Аристотель и прочие придурки обсуждали как солнце вокруг Земли вращается, уже вроде всё сказали на эту тему, а всё это время Земля вокруг Солнца вертелась! tongue


саентис
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:32 | Сообщение # 389
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Кстати возраст, опыт, и знания вещи всё таки разные. Видал я взрослых людей - пень пеньком! Вот тут, на сайте сплошные личности собрались, хрен кого спихнёшь с его убеждений, независимо от возраста.

"только глупец и меланхолик не меняет своего мнения"
джеймс рассел лоуэл
я придерживаюсь етого мнения, и потому никогда не выгляжу глупо(слава богу) что касаемо возраста, то ето относилось к стени, еси уж вы совсем потеряли цепочку разговора, о 15 , ето не возраст для обсуждения политики(по крайней мере осмысленного толкования) обижайтесь, не обижайтесь, ето факт.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 10:39 | Сообщение # 390
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ну не скажи, у меня в институте вся группа нормально общается на эту тему. (в институте внеклассные занятия в 3D дизайну и программированию, чтобы никто не путался)

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:40 | Сообщение # 391
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Да политика это просто попытки людей объегорить друг друга. И не такие уж умные люди - политики, большинство из них глупее 15 летних. Если бы политики и правители были умные, мы бы уж давно в раю жили и на дальних планетах разгуливали. Нету никаких супер пупер политиков, президентов спецслужб и тайных организаций. Везде сидят обычные люди, одни гении а другие идиоты.

саентис
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 10:41 | Сообщение # 392
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Как говорится: "Слышал звон, да не знает, откуда он"...

Лоуэлл говорил про другое. Конечно, умный человек может поменять своё мнение по причине изменения фактов. Но никаких особых фактов я от вас пока что не услышал.

Здесь от нас требуется поменять мнение на основании Высочайшего Свидетельства Его Величества Советника Министров, Бизнесменов и Президентов Российской Федерации. (Который пока даже эти титуты как-либо не подтвердил). Я оснований к этому не вижу.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:42 | Сообщение # 393
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Ну не скажи, у меня в институте вся группа нормально общается на эту тему.

ахм, ни в коей мере не согласен, против природы не попреш, а мозг в етом возрасте еще не робит как надо.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 10:45 | Сообщение # 394
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
против природы не попреш, а мозг в етом возрасте еще не робит как надо.

Ой, бугага lol
Эта зависимость гораздо сложнее, чем ты думаешь. Знаю людей, в 15 лет более умных, опытных и адекватных, чем некоторые на 10 лет старше. Как минимум они умели правильно писать biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 01.05.2010, 10:48
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 10:47 | Сообщение # 395
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
ахм, ни в коей мере не согласен, против природы не попреш, а мозг в етом возрасте еще не робит как надо.

Это надо говорить про 10- лет, в 14-15 уже хоть немного, но голова работать начинает, некоторым и этого "немного" хватит для довольно быстрого и успешного саморазвития. И потом - каждый "от природы" разным умом наделен, некоторые уже в этом возрасте умнее и более сведущи во многих вопросах, нежели некоторые взрослые.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 01.05.2010, 10:49
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:48 | Сообщение # 396
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Как говорится: "Слышал звон, да не знает, откуда он"... Лоуэлл говорил про другое. Конечно, умный человек может поменять своё мнение по причине изменения фактов. Но никаких особых фактов я от вас пока что не услышал. Здесь от нас требуется поменять мнение на основании Высочайшего Свидетельства Его Величества Советника Министров, Бизнесменов и Президентов Российской Федерации. (Который пока даже эти титуты как-либо не подтвердил). Я оснований к этому не вижу.

я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты че ваще игнорируешь что те на ето пишут, сказано было все доходчиво.а что лоуэл там имел в виду , мне глубоко побоку, и тя с твоим ходом мысли ето ваще не должно волновать, сам факт "изречения" удобно окоймляет то что я пишу. и отку да ты знаеш что он имелл в виду, мне сомнитель ваще пологать что ты с голыл знание при отсутствии логики можеш ето утверждать.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

FogДата: Суббота, 01.05.2010, 10:49 | Сообщение # 397
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Собственно в данной теме не установлены возрастные ограничения и по идеи если человеку есть что сказать - пусть поделится своим мнением, но лишать его такой возможности основываясь лишь только на его возрасте не совсем правильно, давайте все же будем судить по мыслям, а не по дате его рождения.

Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 10:50 | Сообщение # 398
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

...мозг в этом возрасте ещё не робит как надо...? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Как раз в этом возрасте люди идут в старшие классы и способны научиться тому, чему в 25 например,редко кто обучится! Огромное число гениальных открытий было сделано от 15 до 25.


саентис
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 01.05.2010, 10:51 | Сообщение # 399
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Лоуэлл говорил про другое.

Чтобы точно знать смысл изречения надо спросит автора... Что уже невозможно. Даже в самое на первый взгляд однобокое изречение можно вложить смысл, который не сразу виден...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 10:52 | Сообщение # 400
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Как раз в этом возрасте люди идут в старшие классы и способны научиться тому, чему в 25 например,редко кто обучится! Огромное число гениальных открытий было сделано от 15 до 25

угу, а тут сидят те сымые вундеры.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх