Диспуты - Страница 14 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
BioHazardДата: Среда, 28.04.2010, 16:41 | Сообщение # 326
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Буду изучать.
Спс за ссылку.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Среда, 28.04.2010, 16:42 | Сообщение # 327
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
самое интересное...это РУССКАЯ машина)

Мне вот интересно подобный болид, кому он будет доступен уж точно не простому народу да и выпуск будет очень ограниченным. А насчет ее участия ее в формуле у меня есть большие сомнения biggrin
Кстати слышали о новом тех регламенте- должен вступит в действие в сентябре 2010г, видимо с помощью его наше правительство окончательно надеется заставить покупать наши ведра с гайками, вместо праворульных японок.


Российская Федерация
BioHazardДата: Среда, 28.04.2010, 16:44 | Сообщение # 328
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Да эти регламенты ужесточают уже много лет, но народ всё равно их покупает biggrin
Фог, зайди в ПиЭ.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
StannyДата: Среда, 28.04.2010, 16:45 | Сообщение # 329
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Кстати слышали о новом тех регламенте- должен вступит в действие в сентябре 2010г, видимо с помощью его наше правительство окончательно надеется заставить покупать наши ведра с гайками, вместо праворульных японок.

Ну...судя по тому,какими стремительными темами развивается коррупция...я думаю не заставят


"Just do it"

Российская Федерация
toddДата: Среда, 28.04.2010, 21:45 | Сообщение # 330
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

люди не против еси я с запазданием закончу старый разговор.
ФОГ, я не сильно разбираюсьв этих делах( я любтель как и все тут)поэтому сошлюсь на мнения компетентных людей и на логику.в цусиме участвовал черноморский, и отсюда, флот для "лужи"ето значительный недостаток относительно японцев.защита крепости порт артур:детально в свое время изучил ети события и знаю о чем говорю,она была очень крепкой, боеспособность которой целенаправленно подрывало предательское командование,взять хоть к примеру факт , что брустверы которые ты упомянул, делали возможно завербованные китайцы, из простоу крашенной глины,и во преки советов батарейцев,с береговых орудий снимали защитные щиты(типа ето убивало моральный дух расчетов и показывало их трусость),а орудия сухопутной обороны запрещали ставить на закрытые позиции.к томуже оборона была выстроена и далеко за пределами крепости , но снята по приказу командующих самодуров в последствии ставших предателями.все ето детали отписанного мной ранее. факторов многои считать что какойто стал фатальным нельзя.т.ч. прав и ты и я отчасти.

Добавлено (28.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
теперь СТЕНИ, спорить с тобой и не собирался в виду нецелесообразности.твой как ты выразился"прокол"-ето возраст, в силу етого ты еще несовсем адекватно осознаеш сложные вещи, о которых мы говорим иногда.не обижайся , но ето факт(никогда никого не обижаю и ты не исключение).
p.s. "важнейшая цель образования, не знание, а действие" гердерт спенсер
то что до знаний ты жаден ето хорошо, но вот логику развивать не забывай, а ето исправит только время, подрасти кароче wink


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:12 | Сообщение # 331
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
теперь СТЕНИ, спорить с тобой и не собирался в виду нецелесообразности.твой как ты выразился"прокол"-ето возраст, в силу етого ты еще несовсем адекватно осознаеш сложные вещи, о которых мы говорим иногда.не обижайся , но ето факт(никогда никого не обижаю и ты не исключение). p.s. "важнейшая цель образования, не знание, а действие" гердерт спенсер то что до знаний ты жаден ето хорошо, но вот логику развивать не забывай, а ето исправит только время, подрасти кароче

я на тебя и не думал обижаться)ладно...сколько людей,столько и мнений,я в данном случае лишь предложил своё)
Народ..хотел бы поднять одну очень неприятную,но важную тему..есть кто против?


"Just do it"

Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 16:14 | Сообщение # 332
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
Народ..хотел бы поднять одну очень неприятную,но важную тему..есть кто против?

О чем ты говориш?


Украина
BioHazardДата: Четверг, 29.04.2010, 16:16 | Сообщение # 333
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Здесь для того и тема, никто и не может быть против smile

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:18 | Сообщение # 334
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Москва более-менее утихла после случившегося..но до сих пор слышны некоторые отголоски(что вы думаете по поводу произошедшего в метро?

"Just do it"

Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 16:20 | Сообщение # 335
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну что в произошедшем виновато ваше правительство а пострадали невинные люди,лутше бы те терористы взорвали каких-то буржуев или политиков!

Украина
BioHazardДата: Четверг, 29.04.2010, 16:24 | Сообщение # 336
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Ну что здесь думать... angry
Такое было уже почти в каждой западной столице, и мы не исключение (тем более у нас Чечня), но я думаю, что каждый год предотвращается гораздо больше. Никакого особого страха - основной цели терров - они не добились, в отличие от 2000 г. И будем называть вещи своими именами - по сравнению с 11 сентября (3 000 погибших и феерический эконом. ущерб) - это далеко не так страшно.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 16:28 | Сообщение # 337
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
11 сентября (3 000 погибших и феерический эконом. ущерб)

ну это ваще отдельная тема!


Украина
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:34 | Сообщение # 338
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

я вот что считаю..первым делом все случилось..из-за того,что ранее ФСБ прищучило террористическую организацию,возглавляемую Саидом Бурятским

Добавлено (29.04.2010, 16:34)
---------------------------------------------
это была месть..и проделали её шахидки...шахидов готовят к этому с младенчества..их учат,что такая смерть служит дорогой в рай.Лидером нынешнего нападения является Доку Умаров...

З.Ы. 11 сентября-это из другой оперы..там виновато правительство,ибо у нас бы не разрешили сесть пилоту с каких-то курсов за штурвал


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Четверг, 29.04.2010, 16:31
Российская Федерация
FogДата: Четверг, 29.04.2010, 16:41 | Сообщение # 339
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
.шахидов готовят к этому с младенчества.

Это небольшое преувеличение, смертников не готовят на протяжении всей жизни, их набирают перед терактом за год за два, используют наркотики, насилие, делают упор на религию, тем самым лепя из слабовольного человека смертника.




Сообщение отредактировал Fog - Четверг, 29.04.2010, 16:41
Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 29.04.2010, 16:44 | Сообщение # 340
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
шахидов готовят к этому с младенчества

Не всегда, часто обрабатывают уже молодёжь из неблагополучных в этом отношении (исламских) регионов, как-то "пострадавших" от властей (у одной из наших шахидок убили мужа-террориста). Именно так кстати были завербованы герои 11.09.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:46 | Сообщение # 341
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

А вот спецслужбам в данном случае можно сказать спасибо,ибо смогли обеспечить достаточно оперативную эвакуацию и нормализовать движение..да и за то что не так часто это происходит.
Люди на форумах писали,что это наши вообще взорвали...такая паника была..все достаточно просто можно объяснить..
кстати....http://www.topnews.ru/video_id_6692.html
тут есть некоторое объяснение


"Just do it"

Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 29.04.2010, 16:54 | Сообщение # 342
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

По ссылке - они любят попиарить себя, присваивая почти все катастрофы, даже если потом выясняется, что они техногенные biggrin (как Саяно-Шушенская ГЭС)
И скажи адреса, по которым говорили, что наши взорвали wacko Интересно услышать обоснование biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Четверг, 29.04.2010, 16:55
Российская Федерация
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 17:03 | Сообщение # 343
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

это в соц.сети было в группе...я уржался когда доводы читал))))могу в ЛС скинуть)

Добавлено (29.04.2010, 17:03)
---------------------------------------------
контакт и не такое выдает)


"Just do it"

Российская Федерация
toddДата: Четверг, 29.04.2010, 19:30 | Сообщение # 344
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

хм, любой террор, ето способ правительства влиять на общество. все войны и теракты происходят с подачи правящей элиты( как и чечня, на которой ктото сильно нагрел руки, так и теракты в буденовске и москве), могу только посоветовать найти, скачать и посмотреть кино"дух времени"(zeitgeist). а также не вестись на всякую хрень что льют на наши мозги сми, и читать газеты правильно-"между строчек".(надеюсь фсб до мя не боберутся )

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 19:46 | Сообщение # 345
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
кино"дух времени"(zeitgeist)

Овот это кино говорит правду поэтому оно и подзапретом!


Украина
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 20:01 | Сообщение # 346
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
как и чечня, на которой ктото сильно нагрел руки

с этим согласен на 100%
но подумал..по поводу нынешнего теракта..мне кажется,что тут наши не причем..правительство наше и так у народа не в почете..как на него бочку покатили,когда произошло все..вряд ли оно за этим стоит..народ в очень расшатанном состоянии..просто незачем..да и потом..Я,честно говоря, не исключаю,что за этим может стоять правительство другой страны.


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Четверг, 29.04.2010, 20:03
Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 20:07 | Сообщение # 347
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
что за этим может стоять правительство другой страны.

Ну ясный пень что терористов спонсируют амеры!


Украина
BioHazardДата: Четверг, 29.04.2010, 20:42 | Сообщение # 348
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Ну ясный пень что терористов спонсируют амеры!

Ну вот это мягко говоря очень сомнительно. Они уже сильно обожглись на Аль-Каеде, которую выращивали для борьбы с СССР, а теперь терроризм мешает им сильнее, чем кому-либо в мире. Потому что сейчас США - гораздо более вкусная пища для теров, чем мы. Т.ч. они как раз спонсируют режимы, борющиеся с терроризмом (например Пакистан)
Quote
(надеюсь фсб до мя не боберутся )

Боберутся, тов. Тодд, боберутся. Точнее давно уже бобрались, ждите газенвагена cool


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Четверг, 29.04.2010, 20:42
Российская Федерация
toddДата: Четверг, 29.04.2010, 20:55 | Сообщение # 349
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

терористы спонсируются своими правительствами, в зоне интересов которых они работают. и алькайда все так же работает с цру, ету байку про усамабенладена пустили чтобы.... а впрочем что я распинаюсь когда указанное мной кино расскажет вам все куда как интереснее и в подробностях.
Quote (BioHazard)
Боберутся, тов. Тодд, боберутся. Точнее давно уже бобрались, ждите газенвагена

тепун те на язык. cool

Добавлено (29.04.2010, 20:55)
---------------------------------------------
[off]я замаскируюсь и буду плевать в сторону типа не причем cool


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:56 | Сообщение # 350
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Ну,смотрите,..с одной стороны,конечно,есть ситуации,когда все контролируется *свыше*..это нам показала чеченская кампания(а именно.. первая чеченская кампания),когда Дудаеву план о штурме Грозного прислали раньше,чем Ельцину (все это много о чем говорит)..но я предлагаю,невзирая на все прошлое,посмотреть на нынешнюю ситуацию иным взглядом..
1.я прекрасно помню этот эмоциональный подъем,который нас(нас,тех кто был близок хоть как-то к этим станциям)охватил..это был упрек в адрес правительства,ФСБ и прочих..вряд ли гос-во этого хотело
2.слишком оперативно разобрались с проблемой..через 10 минут после взрыва летали вертолеты МЧС ,и к концу дня нормализовано было движение..семьям погибших было выплачено по 1 млн рублей
3.и еще один немаловажный факт...за 3 дня до взрыва мой приятель был в Италии и говорил,что уже тогда о возможном теракте...о мести за верховного имама писали в местной(итальянской газете!)..за три дня!
4. выгоды гос-ву не наблюдается..никого не повысили..не уволили(просто по метро все чаще видно людей старших по званию)денег с этого,как ни странно, никто не срубил(хотя.. как знать)..ситуация непростая..

Добавлено (29.04.2010, 21:56)
---------------------------------------------
я рассказываю только то,что было на самом деле,ни больше,ни меньше..


"Just do it"

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх