Диспуты - Страница 15 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
toddДата: Четверг, 29.04.2010, 22:35 | Сообщение # 351
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ты думаеш что ты или твои друзья умнее спецслужб? все ето может быть просто "фокусом" чтобы на фоне етого сделать то чего они хотели, может отвлекли внимание, может наоборот показали что терористы могут быть всюду и протолкнут свои идеи в народ. много чего они могли етим сделать. фак в том что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК. все ети способы влияния на разум общества, стары как мир, и они безупречно будут работать и дальше, только НАИВНЫЙ будет видеть "действие", я же говорю о "последствиях". вот что главное. ЛОГИКА и ПРАВДА, ненадо выдумывать сказки и самоуспокаиваться. просто современный мир устроен так что поменять систему не в силах никто.
а ты стени глотаеш то что они тебе скармливают.разве все тобой описанное не факты того что я говорю.(ты еще видно не видиш сути вещей, тему ты поднял больную, но банальную)


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

LestanДата: Четверг, 29.04.2010, 22:36 | Сообщение # 352
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Кхм, не люблю втупать в подобные споры по причине того что я немного в другой так сказать весовой котегории по возрасту, опыту и некоторому допуску, единственное что замечу насчет террористов бред вы господа несете, я этим вопросом занимался и занимаюсь (одно из направлений истории которое мне не чуждо) от ИРА до Аль-Каиды.. И как их готовят и за кого мстят и что сажают их на наркоту это вообще фееерический бред. Это по факту, теперь что по поводу терактов тут конешно никто не в чем не может быть уверен но есть серьезное мнение серьезных людей что у этих терактов покрышка федеральная, а по поводу сравнения теракта в метро с 11 сентября , что-то больно резво вы правительство Штатов записали в террористы а наших в мученники. Stanny правильно делаешь что говоришь что знаешь, это хорошо тебя характеризует, однако знаешь ты мало, начет повышений и денег, федералы на этом оочень много денег срубили так как за полгода до терракта им урезали финансирование на борьбу с терроризмом, а щас.. ну я думаю всем понятно... Про остальное промолчу, нет смысла воду в ступе толочь. Я бы промолчал если б не дикая ересь о террористах и их подготовках.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 29.04.2010, 22:40 | Сообщение # 353
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
бред вы господа несете

Можно поточнее: кто именно и в чём несёт бред ? У нас тут вообще-то очень разные мнения wacko


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
LestanДата: Четверг, 29.04.2010, 22:54 | Сообщение # 354
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Да почти все что касается обсуждения террористов и конкретных бандформирований, просто лень цитировать.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
StannyДата: Пятница, 30.04.2010, 08:46 | Сообщение # 355
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

ну так объясни!заинтересовал все таки! wink

"Just do it"

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 30.04.2010, 14:50 | Сообщение # 356
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Что именно объяснить,? во первых не та тема, во вторых задавать нужно конкретный вопрос.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
StannyДата: Пятница, 30.04.2010, 18:18 | Сообщение # 357
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Lestan, свою точку зрения по поводу нынешнего теракта..(то,что ты сказал уже..это лишь часть,как я понял)..если тебе не трудно)

Добавлено (30.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------
да и ...todd! я кажется мнения своего не высказывал,!(я его так при себе и оставлю)я просто сделал предположение(оно может быть ошибочным,я не спорю) и уж точно не говорил,что я умнее федералов!просто рассказал некоторые интересные моменты


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Пятница, 30.04.2010, 18:19
Российская Федерация
BioHazardДата: Пятница, 30.04.2010, 18:28 | Сообщение # 358
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Ну, раз уж наш форум изволил посетить столь глубокий специалистъ по международному терроризму, пускай он нам опишет истинное положение дел в этой области - и чем глубже, тем лучше wink
Кто и зачем заказывает теракты
кто и почему выполняет их
что делают западные страны в средней азии
и многое другое... rtfm :rtfm: rtfm
[off] И разъясните нам смысл фразы
Quote
я немного в другой так сказать весовой котегории по возрасту, опыту и некоторому допуску

так как после изучения ситуации установлено, что ваш возраст равен среднему нашему biggrin , опишите этот самый пресловутый "опыт" (и то, как он помогает вам в решении этих вопросов), и что собою представляет этот ваш таинственный "допуск" wacko .[/off]

А мы на основании всего этого решим, являетесь ли вы в действительности столь глубоким профессионалом в данном вопросе, каким себя показываете cool


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Пятница, 30.04.2010, 19:34
Российская Федерация
StannyДата: Пятница, 30.04.2010, 18:33 | Сообщение # 359
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Лестан,мы тебя внимательно слушаем....Разъяснения в студию! biggrin
[off]а ФСБ до всех *боберется*


"Just do it"

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 30.04.2010, 19:33 | Сообщение # 360
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

BioHazard, возраст мой немного выше среднего на форуме (мне 21 а средний тут 17-18), опыт больше в связи с большими полученными знаниями, образованием и общением с разными специалистами разных областей, я человек публичный в силу професии и увлечений, а начет допуска мне забавна ваша ирония, видите ли я знаю нескольких министров, лично, дружим семьями , с кем то дружили, массой бизнесменов знаком по делам, моя мать в силу профессии , она было начальник концертного зала санатория Барвиха, знала несколльких президентов так что по сравнению с моей семьей у меня допуск еще совершенно незначительный.. Насчет высказывания моего мнения, поэтому и не до конца его высказал, реакция у многих тут неодназначная. Да и потом
Quote (BioHazard)
А мы на основании всего этого решим, являетесь ли вы в действительности столь глубоким профессионалом в данном вопросе, каким себя показываете

Да ты никак смеешься?, яж не школьник чтоб меня на слабо взять.. Как дети честное слово. А вообще если кому- то реально интересно, могу найти одну мою статью и дополнить ее, к примеру щас активно заинтересовался ИРА. И последнее я знаю эту тему но международным специалистом не являюсь)) Скорее это отголоски моего интереса и знания в истории культуры и истории религий (вот тут все уже серьезно)

P.S Забыл сказать что сам я в общем то из достаточно простой семьи если не считать родословную, просто принадлежу к слою общества взаимодействующего с сильными мира сего.( а то еще подумат что я мега мажор))) biggrin


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Пятница, 30.04.2010, 19:39
Российская Федерация
BioHazardДата: Пятница, 30.04.2010, 19:49 | Сообщение # 361
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Заметим, что вы пока так и не ответили по сути ни на один из предоставленных вопросов... Скиньте уж на худой конец статью по ИРА smile
И Лестан, я НЕ ВЕРЮ ((С) Станиславский), что человек, столь близко знакомый с министрами, бизнесменами, ПРЕЗИДЕНТАМИ biggrin и Барвихой, будет допускать на открытом ресурсе в Инете столь нелицеприятные высказывания про федеральные антитеррористические силы cool Это опасно...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 30.04.2010, 19:59 | Сообщение # 362
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ахахаа, чем опасно?? BioHazard ну и неверьте, право слово мне это погоды не делает, мои отношения это ни с кем не ухудшит, тем более семьи.. На худой конец скидывать не буду, как я сказал доказывать ниче не собираюсь. Хотел бы доказать выложил бы пару бумажек, корочек и тех самых допусков, причем даже не своих а матери, но вот за это мне бы башку оторвали)) Однако если кто захочет найду силы, откопаю и дополню статью. А так мне лень, смысла не вижу просто, что мне даст то что Стэн или вы мне поверите резко,

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
toddДата: Пятница, 30.04.2010, 20:03 | Сообщение # 363
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

никто не заметил что темато ся исчерпала давно.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

BioHazardДата: Пятница, 30.04.2010, 20:06 | Сообщение # 364
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Коротко и ясно.
Слив засчитан.
Спасибо, до свидания.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 30.04.2010, 20:09 | Сообщение # 365
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ахахаа)) Класс, ох давно так не смеялся.. Спасибо ребят, просто супер.

Насчет слива, вам просто уже сказать нечего.. что не удивительно впрочем. А уйти всегда проще)


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Пятница, 30.04.2010, 20:10
Российская Федерация
BioHazardДата: Пятница, 30.04.2010, 20:37 | Сообщение # 366
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Истерически бугагирую lol

Не вы ли не ответили ни на один вопрос из "области своей компетенции", и даже статью не предоставили, что порождает обоснованные подозрения, что их просто нет (ни компетенции, ни статьи) ? И такого же мнения будет пожалуй каждый, кто прочитает этот тред wink

Мне не корочки ваши нужны (сожалею, если в нашей стране до сих пор меряются корочками), и совершенно пофигу, кого вы знаете и кем вы работаете. (И я вообще не понимаю, зачем было так это расписывать, как будто оно имеет какое-то значение). Да уж, мне так давно никто не доставлял lol


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 30.04.2010, 21:52 | Сообщение # 367
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Насчет того почему я не ответил на вопрос я объяснил., зачем я говорил о том с сем работаю так вы сами спросили про допуск , или нет? По поводу статьи что я не предоставил вот тут уже вопрос , вы идиот? Знаете сколько времени занимает даже простая редакция статьи не говоря уже о дополнении..

Quote (BioHazard)
И такого же мнения будет пожалуй каждый, кто прочитает этот тред

А вот это можно проверить)) вы даже изумитесь сколько людей сочтут вас хкмм нелогичным человеком. Так как я объясняю каждый свой шаг и вопрос а вы соовсем нет , более того во всех дискуссиях вы активно участвуете до тех пор пока вас не зажимают в тупик. К примеру мой вопрос на идиотское высказывание о том что говорить о федералах опасно если ты имеешь знакомства в определенных кругах.. Чем опасно ?? Я прекрасно понимаю почему вы мне неверите, хоть мне это и по барабану но кстати первый начали вы. И как я ответил меня невозможно развести на слабо,. Бросайте говорить во всех дискуссиях о том что "вы тут расскажите, а я посижу и решу кто вы такой", грубая ошибка делать так , вы не профессор ваше резюме о людях, их ну никак не волнует. Я кстати и ответил бы на ваши вопросы еслиб не такой тон, а так мне просто становится скучно, это обескураживает. Вы и Стэн задали один и тот же вопрос но ему мне было бы интересно ответить.


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
StannyДата: Пятница, 30.04.2010, 22:08 | Сообщение # 368
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Мне,честно говоря, интересно знать мнение любого человека,как к этому мнению отнесутся..это не важно)все мы живем и учимся ,не смотря на свой возраст,мал он, или велик..
Lestan, если не трудно,ответь..ибо проблему часто обсуждал..но с людьми не знающими..на этом форуме люди,насколько я могу судить,интересные.. BioHazard и todd уже высказались..хотелось бы и тебя послушать..


"Just do it"

Российская Федерация
LestanДата: Пятница, 30.04.2010, 22:44 | Сообщение # 369
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Вот приятный человек, такому и отказать в ответе трудно)) Ну ладно поделюсь скромным мнением, сразу говорю что мнение выскажу только по поводу самого теракта и его последствий, а статью если вам интересно рано или поздно толкну я там посторался осветить все террористические движения от сепаратистов и революционеров до экстремистов и нац.террористов. Так же могу сказать что я все таки не последняя инстанция и что то могу забыть.

Теорий много как многие знают ответственность на себя взял Умаров, (про сами взрывы я говорить не буду, где и во сколько все было сами можете узнать) так вот во первых Дока не признается ни одним мусульманским священнослужителем, ни одним имамом ни одним муллой, для всего мусульманского мира он отщепенец в том числе и Аль-Каиды, да и вообще его движуха это «Кавказский эмират», так же у Джаннет (одна из смертниц) нашли письмо убитому мужу на Арабской вязи.. Умаров не использует арабскую вязь. далее, кого ведь только не обвиняли и чеченов тоже а то что Дока взял ответственность на себя, дак на его месте я бы тоже взял, если возможно он бы еще сказал что в 1812 он Москву поджег.. А что насчет моего мнения насчет федералов так во первых им с полгода назад серьезно урезали финансирование,а сейчас выделены оочень серьезные деньги на всякие там кхмм мероприятия ( это уже известно, лично мне по крайней мере) Потом как она прошла? заметте в полном одеянии и в паранже даже вроде..чегож она на эскалаторе не подорвалась? или в центре перрона? Ах да и еще та самая видеозапись, где она едет по эскалатору в 7-30 и сам эскалатор пустой)) это вообще шикарно, Москвичи сразу поняли шуткуб где вы видели полупустой эскалатор в Москве в центре? ну там много вещей все в пост не уместятся главное последствия этого. А последствия будут ужасны, уже снова подняли голову националисткие движения,(хотя я тут за кавказцев не волнуюсь они скинов быстренько вырежут ,к счастью) потом щас федералы оборзеют в конец,

Ах да и саме главное, стали появлятся уроды которые на этом спекулируют, ложные сообщения уже больше 200 о бомбах и террактах, надписи Аллах Акбар причем с ошибками, тоесть явно не арабы писали.. Кстати прикольный случай, гулял как то с приятелем Джамалом, ну и как то разговор тек и в конце прощаемся ну он в шутку говорит (а дело было на пасху а он мусульманин естессно) Христос воскрес я ему отвечаю Воистину Акбар ясное дело тоже в шутку сам я христианин, но по крови отчасти перс, так какойто придурок услышал со стороны, и наехал мол ты знаешь вообще что говоришь, ты типа русский (я просто светлый и голубоглазый это многих обманывает) , а он дальше свое ты знаешь хоть что это значит , я ему ответил что это означает Аллах велик, дословно аллах самый великий. Ничего криминального в этом нет, просто у русских уже синдром как у собачки павлова, если сказать аллах акбар сразу ощущение страха. Так что будьте свободнее и будьте счастливы при малейшей возможности, может все вместе завтра рванем,


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 01.05.2010, 04:44 | Сообщение # 370
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

По поводу;
Quote
насчет федералов так во первых им с полгода назад серьезно урезали финансирование,а сейчас выделены оочень серьезные деньги на всякие там кхмм мероприятия

ещё раньше хотел спросить:

За несколько месяцев до этого взорвали "Невский экспресс", причём гораздо успешнее, чем в прошлый раз, + на юге с прошлого года активизировались боевики... И почему же антитеррору в таких условиях урезали финансирование, что им, бедным, приходится напоминать о себе высокохудожественным шоу в центре столицы ? wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 01.05.2010, 04:45
Российская Федерация
FogДата: Суббота, 01.05.2010, 05:45 | Сообщение # 371
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
во первых не та тема

Насколько я понимаю, данная тема называется "диспуты", так что обсуждать подобные вопросы можно и тут, не создавать же из-за пары постов отдельную тему "Причины террора".
Quote (Lestan)

что я немного в другой так сказать весовой котегории по возрасту

Возраст это не главный критерий, по которому судят о возможностях человека здраво рассуждать и высказывать свои предположения по обсуждаемой теме, как вы наверно знаете можно и в семьдесят лет быть с детским интеллектом.
Quote (Lestan)

Что именно объяснить,? во вторых задавать нужно конкретный вопрос.

Если можно проясните несколько вопросов:
Quote (Lestan)
И как их готовят и за кого мстят и что сажают их на наркоту это вообще фееерический бред.

Если это бред, то не затруднит ли вас привести примеры, опровергающие подобные предположения, так как опровержение мыслей собеседника без приведения своих доводов смотрится не очень убедительно, а если вы занимаетесь историей то должны понимать это.
Вы опровергаете причастность правительства США к терактам 11 сентября, но при этом намекаете что в случае с метро взрывы были выгодны нашим силовым структурам. Но если следовать такой логике, можно сказать что теракты с башнями близнецами были совершенны правительством США к примеру для консолидации населения.
Quote (Lestan)
криминального в этом нет, просто у русских уже синдром как у собачки павлова

А чем вызвана такая негативная реакция - видимо взрывами, так что удивляться тому что человек так отреагировал на это высказывание не стоит.
Quote (BioHazard)
на юге с прошлого года активизировались боевики...

На мой взгляд они активизировались не в прошлом году, на Кавказе как происходили теракты так и происходят, как стреляли так и стреляют, так что говорить о всплеске напряженности не совсем точно, просто происходящие события вызывают больший резонанс чем расстрел милицейского патруля.


Российская Федерация
toddДата: Суббота, 01.05.2010, 07:14 | Сообщение # 372
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
приходится напоминать о себе высокохудожественным шоу в центре столицы ?

именно так. то что происходит на кавказе никого уже не удивляет, а как я уже давно написал, террор нужен для влияния(ето еси упращенно формулировать),а какое влияние тут получится еси всем нет дела по большому счету. вот те и потредность в "ШОУ".
Quote (Fog)
Возраст это не главный критерий

но весьма и весьма значимый!как мы впрочем в етой самой теме не раз убеждались.
Quote (Fog)
Если это бред, то не затруднит ли вас привести примеры

уже было обещано, просто надо потерпеть как я понял.
Quote (Fog)
А чем вызвана такая негативная реакция - видимо взрывами

тут согласен, и как раз показывет хороший пример начала моего поста.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

FogДата: Суббота, 01.05.2010, 09:02 | Сообщение # 373
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
но весьма и весьма значимый!как мы впрочем в етой самой теме не раз убеждались.
Quote (Fog)

Все же первую очередь надо отталкиваться от умения собеседника мыслить и участвовать в обсуждении, а не писать что моя точка зрения верна ибо я несколько старше чем подновляющее большинство пользователей форума, так что как я предполагаю это не совсем убедительный аргумент.
Quote (todd)
уже было обещано, просто надо потерпеть как я понял

Вопрос возник из-за того что в посту за номером 396 Lestan пишет что собственно участники разговора несут
Quote (Lestan)
вообще фееерический бред.

так как он знаком с этим вопросом лучше (возможно это так); но тем немение ты согласен что когда человек хочет опровергнуть предположения других участников дискуссии то по мимо заявления о том что они не правы нужно все таки объяснить более детально в чем они заблуждаются и по возможности привести пару примеров что бы такое заявление не выглядело по крайне мере странно.


Российская Федерация
StannyДата: Суббота, 01.05.2010, 09:45 | Сообщение # 374
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Все же первую очередь надо отталкиваться от умения собеседника мыслить и участвовать в обсуждении, а не писать что моя точка зрения верна ибо я несколько старше чем подновляющее большинство пользователей форума, так что как я предполагаю это не совсем убедительный аргумент.

Эти слова todd должен повесить себе в комнату и смотреть на них,начиная новый день))) biggrin

я не знаю,народ,кое-что добавлю(опять же,для... некоторых пользователей подчеркиваю,что это не мое мнение,свое я пока при себе подержу)разговаривал тут недавно с одним полковником милиции в отставке..он говорит,что некоторые организации (объяснять,какие,думаю, не надо)иногда проводят подобные мероприятия,с целью сместить некоторых фиктивных членов правительства(ни о каком влиянии на народ не говорится)..но!в данный момент это не совсем работает,ибо никто из высокопоставленных чиновников не был убран...поэтому данная теория весьма(только по отношению к данному случаю)сомнительна

Добавлено (01.05.2010, 09:45)
---------------------------------------------
P.s. Lestan, спасибо,интересная мыль)


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Суббота, 01.05.2010, 09:46
Российская Федерация
doktormortДата: Суббота, 01.05.2010, 09:49 | Сообщение # 375
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Да туфта это всё. Как прошёл,как проехала, почему эскалатор пустой... Я видел пустые эскалаторы в центре в 7 утра. Я ездил в метро и видел систему охраны. Подозрительный каждый третий, всех не остановишь. Взрывать своих, для поднятия рейтинга - это бред. То что в новостях врут - само собой. Лестан живёт в другом мире. Внизу мы - быдло, а наверху они - Барвиха.

саентис
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх