Клуб "Темная Звезда" - Страница 111 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Темная Звезда"
ReaperДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция Цитадель
клуб "Темная Звезда"
Этот клуб пользуется популярностью практически у всех рас, проживающих на Цитадели. Хорошая музыка, крепкая выпивка и шумная компания, что еще нужно для приятного времяпрепровождения на Цитадели.
Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:07 | Сообщение # 2751
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Сайрус улыбнулся.
- Не совсем? Хех, это ты в точку попал приятель. Это мой личный фрегат, зовётся Black Wind. Я капитан этого корабля. Мне также сообщили, что ты интересовался мной, интересно спросить зачем?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AntonioOneДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:11 | Сообщение # 2752
Магистр Джедай
Группа: Сержанты
Сообщений: 82
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Марк почесал голову.
-Вами? Боюсь, вам неправильно сказали. Я просто...Эм...В общем, вот
Марк активировал уни-инструмент и показал список скачанных файлов.
-Это я стянул у вас...Я понимаю, что поступил плохо. И не надеюсь даже на понимание. Прошу только не заявлять в СБЦ.


Анкета
Марк Вейнер [2], адепт
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: пистолет "Хищник", ПП "Сюрикен"
Снаряжение: 1 аккумулятор для щита, 1 панацелина
Кредиты: [ 3 000 ] Кр.
Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:10 | Сообщение # 2753
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Сайрус взял взял список.
- Интересно, интересно... Я так понимаю, расшифровать не удалось? Можешь не отвечать, если бы удалось то точно бы не показывал мне это сейчас. Ты даже не представляешь что стянул.
"Стянул это из моего личного сервера... Опытный хакер значит. Мне бы такой пригодился."
- Ладно парень, в СБЦ я тебя не сдам. И даже больше. У меня к тебе есть деловое предложение, интересует? Вот и отлично. Слушай сюда, мой корабль не просто гражданское судно. У меня есть команда, не думай что мы занимаемся пиратством, ровным счётом наоборот. Моя цель, уничтожение криминальных элементов в любых проявлениях. Если тебя это интересует. Свяжись со мной.
Сайрус оставил на столе визитку и вышел из бара.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:28 | Сообщение # 2754
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Арева вошла в бар, подошла к стойке. Через пару секунд в её руке появился бокал с вином. Она присела на место Сайруса, который говорил с человеком, со словами:
- Разрешения не спрошу - В своем духе сказала она - Но все равно сяду.- Она улыбнулась Человеку



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Понедельник, 10.01.2011, 21:34
Российская Федерация
AntonioOneДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:48 | Сообщение # 2755
Магистр Джедай
Группа: Сержанты
Сообщений: 82
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Марк схватил визитку и аккуратно и незаметно положил ее в карман. Затем он проследил за азари, которая заняла место его собеседника.
Хм...Весьма наглая особа. Но...Это даже лучше, чем скромная девушка. Интересно, она с корабля?
-Здравствуй... Чем могу служить?


Анкета
Марк Вейнер [2], адепт
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: пистолет "Хищник", ПП "Сюрикен"
Снаряжение: 1 аккумулятор для щита, 1 панацелина
Кредиты: [ 3 000 ] Кр.
Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:54 | Сообщение # 2756
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Служить говоришь... - Она деланно вскинула брови, якобы думая, после чего ответила - Служить ты можешь тысячью разными способами, но ни один, к сожалению - Аерва ткнула пальцем в воздух, делая отступление - Тебе не понравится ни один. - После сказанного Телади пригубила вино, через полторы секунду бокал был осушен наполовину. Из-за якобы, "отравляющих веществ", на экран вывелось несколько сообщений в духе "опасно-опасно" и "немедленно принять антидот". После еще пары секунд, она протянула свободную руку человеку, со словами:
- Аерва. Аерва Телади - После чего добавила, немного погодя. - И если моя шутка тебя обидела, прошу прощения. И не дождавшись рукопожатия, она встала со словами: - Но все равно, мне пора. Я член Экипажа Black Wind, если что.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Понедельник, 10.01.2011, 22:48
Российская Федерация
AntonioOneДата: Среда, 12.01.2011, 20:20 | Сообщение # 2757
Магистр Джедай
Группа: Сержанты
Сообщений: 82
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Марк проводил девушку взглядом, полным тихого восхищения.
Да уж...Вроде и азари... Должна быть скромной. Или нет? У меня наверное опыта маловато... Эх, хватит об этом. Нужно будет сейчас же отправиться...Куда? Снова снять номер? Или...
Марк достал из кармана бумажку с координатами.
хотя..Сейчас еще рано. нужно подождать... Посижу пока здесь...
Марк положил бумажку обратнов карман и, удобно разместившись на стуле, заказал себе некрепкой выпивки.

Добавлено (12.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Марк встал и вышел, направляясь на корабль.


Анкета
Марк Вейнер [2], адепт
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: пистолет "Хищник", ПП "Сюрикен"
Снаряжение: 1 аккумулятор для щита, 1 панацелина
Кредиты: [ 3 000 ] Кр.


Сообщение отредактировал AntonioOne - Вторник, 11.01.2011, 14:40
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 12:12 | Сообщение # 2758
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст встретился с дреллом по кличке Лезвие.
- Знаешь где он в Лондоне прячется? - спросил Гоуст у дрелла
- Да. Знаю место расположение, но бойцов у него не мало. Вдвоем не справимся. Надеюсь у тебя есть люди способные помочь нам.
- Да. Есть одна девушка и возможно придется нанять еще кое кого на выполнение этого задания.
- Наемников?
- Возможно... Как тебя в обще зовут дрелл?
- Карас Торинес. Будем знакомы
-дрелл улыбнулся - Ладно. Встретимся в Лондоне. - он встал из-за столика и покинул клуб. Гоуст продолжал сидеть и попивать свой напиток. "Скоро будет нанесен последний удар по Пятерке". Вздохнув полной грудью он осматривал окружающих как робот сканирующий местность.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 21:37 | Сообщение # 2759
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Встав из-за столика Гоуст покинул клуб...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 22.01.2011, 21:58 | Сообщение # 2760
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Вепрь сидел в баре, эффективный способ скрыться с улиц и узнать, есть ли за тобой хвост. Да и пьяные слухи здесь хорошо собирать, хоть в них многое привирают, но зерно правды всегда есть.
- Если этой информацией интересуется Цербер, значит это были либо информация для шантажа, либо, что вероятнее, новые чертежи и разработки высоких технологий. Иногда меня поражает, как далеки их руки.
Роланд был крупным мужчиной, на общем фоне он сразу выделялся. Косая сажень в плечах, широкая грудная клетка и исключительно развитая физическая форма. Ещё сильнее прибавляла страха - военная форма. Потёртая куртка. Широкие штаны с множеством подсумков, заправленные в берцы. И футболка, чёрная как смоль.
Он ел какую-то "инопланетную хрень", батарианской кухни. Забавно, сами батарианцы нежелательные гости на Цитадели, зато их кухня осталась со времён изгнания. А всё из-за того что у них закончилась картошка.
- Этого нет, того нет. Это пропало, то исчезло. Куда деваются нормальные продукты? - звучали мысли в его голове, пока Роланд резал что-то похожее на мясо. - Чтож, хоть с голоду не сдохну.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 22:23 | Сообщение # 2761
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

В клуб вошла Аня, та самая наемница с которой Роланд работал на недружелюбной планете, а точнее она была из Цербера. Девушка было одета в элегантный костюм подчеркивающий ее формы и через несколько минут за ней появился мужчина со шрамом на правой стороне лица. Они оба уселись за столик.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 22.01.2011, 22:51 | Сообщение # 2762
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Ранее на Земле говорили: "Что мир тесен". Интересно, что бы эти мудрецы сказали про нынешнюю галактику.
Роланд отметил, что платье Анне очень шло. Она определённо могла подать себя и со стороны женской красоты так-же хорошо, как и со стороны наёмницы.
Конечно Вепря интересовала информация, он хотел её распросить. Но все играют свои закулиснные игры. И в этом спектакле он мог бы быть неподходящим актёром. Не хотелось бы словить какой либо гнилой фрукт в голову. Он может оказаться последним, чем поподчевают актера, прежде чем окончательно снять со сцены. Безвзвратно.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 22:59 | Сообщение # 2763
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Они о чем то долго беседовали пока речь не пошла о делах:
- Почему ты не хочешь использовать силы Цербера для этой миссии?
- Почему же не хочу? Ты же идешь?
- Я другое дело
- Аня улыбнулась. - Гоуст, втроем не справимся. -Пророк ни чего не ответил.
- Гоуст, ты меня слышал?
- Да. Не беспокойся я найду еще людей.
- Он встал и направился к выходу
- А как же ужин?!...- Не успев закончить предложение он покинул клуб. -Черт!- сказала девушка и ей принесли блюдо. Она принялась за него "не пропадать же добру".



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 22.01.2011, 23:00
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 22.01.2011, 23:09 | Сообщение # 2764
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Ха, а вы хитра, госпожа Анна. "Нужные" люди услышали "нужные" слова. Мне начинает нравится эта плутовка, даже не смотря на то, что сначала отнеслась к наёмникам, как к пушечному мясу.
Роланд встал из-за стойки и направился к её столику. Слегка кивнув, в знак приветствия, он заговорил:
- Приятного аппетита, мадмазель Анна, - он пытался это сказать так учтивее, как только мог. Но его голос подводил. Слишком уж груб он был. - Могу ли я присесть?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 23:14 | Сообщение # 2765
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Мастер! Конечно, присаживайся. - как только Вепрь сел на место где только что был Гоуст, официантка принесла ему блюдо. - Угощайся, мой друг все равно ушел. Ты ведь не просто так подошел ко мне?...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 22.01.2011, 23:30 | Сообщение # 2766
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Благодарю. - Вепрь присел и взял в руки столовые приборы, - Роланд, Роланд Финланд.
Только сейчас он заметил, что блюдом была картошка! Картошка! А для него одного её не было. Здержав негодование и разочарование, он продолжил.
- Слышал конец вашего разговора. Про нехватку людей. Думаю я смогу занять место одного человека. Разумеется, не за бесплатно.
Человек приступил к еде и ожидал ответа своей собеседницы.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Суббота, 22.01.2011, 23:34 | Сообщение # 2767
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Пройдя мимо основной толпы увидел с кем можно поболтать. Это был турианец , который работал в информационой сфере цитадели в его задачи входило рассказывать новоприбывшим про новые магазины, мероприятия и прочую ересь современного мира. Но больше скучающих личностей Файят не заметил.
Здравствуйте! Не расскажете чего нибудь?
Турианец попирхнулся коктелем и сказал:я в отпуске ! Ступай в Призидиум и помучай ВИ квар!
Нууу это мысль.
Файят встал возле стены с подсветкой по которой текла вода.
Хм, хороший трек. Надоб записать.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.


Сообщение отредактировал Райхельм - Суббота, 22.01.2011, 23:36
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 23:38 | Сообщение # 2768
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Подслушивать не хорошо, Роланд - на лице Ани воссияла улыбка. - Я поговорю со своим другом и думаю он воспользуется вашими услугами. В конце концов он был доволен вашей работе и я тоже. - она сделала глоток вина - Я надеюсь понимаете, что задание будет куда тяжелее чем было на Лирене(планета где выполнял вступительный квест). И естественно плата будет выше. - она взглянула в глаза Вепрю - Не хмурься так Мастер. Сделай лицо попроще, а то посетителей распугаешь своим видом.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 22.01.2011, 23:42 | Сообщение # 2769
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Вепрь не отреагировал на шутку Анны, слишком уж часта она была, в его адрес.
- Если ты будешь прикрывать мою спину, я прикрою твою и твоих товарищей. - Роланд довольно быстро расправился со своей порцией еды и пригубил вино, - Всё просто. Убивай врагов, защищай союзников.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 22.01.2011, 23:47 | Сообщение # 2770
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- А наемники знаю, что такое товарищество?- Аня сново улыбнулась и сделала один глоток из своего бокала. - Но я думаю, что ты подсел ко мне не только ради того, чтобы найти работу.- подошла официантка и забрала пустую тарелку у девушки - Налейте еще вина пожалуйста, а моему другу...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 22.01.2011, 23:55
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 22.01.2011, 23:56 | Сообщение # 2771
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Виски с колой.
- Проницательна, да и помнит хорошо мои вопросы на задании.
- Желание выжить естественно для любого живого существа. Не зависимо от расы. Но... как не крути, выживание одной, индивидуальной, особи всегда сложнее, чем одному из стада. - Вепрь многозначительно посмотрел на окружающих их людей и инопланетян. - По этой причине я хотел узнать побольше информации о данных и работе. когда начинает говорить оружие, уже не докажешь. Что ты простой парень, который просто выполнял свою работу. Не так ли?
Мужчина с интересом посмотрел на Аню, интерес был не только в разговоре. Но так-же было понятно, что он ожидал рассказа и о данных с компьютеров, на базе "пиратов". После он наклонился ближе к ней, чтоб никто более их не слышал.
- Что это было? Грязь для шантажа? Чертежи? Может быть вирус?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:05 | Сообщение # 2772
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- А ты любопытный - девушка не отводила взгляда от Роланда. - Скажу честно, я не знаю. Знает только мой друг, может еще кто-то, мне он не рассказал, да я и не спрашивала.
Что могу сказать о работе, так нас ждет Лондон, но пока больше ни чего. Я же пока не наняла тебя на это задание. - Аня расслабилась на диване раскинув руки.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:12 | Сообщение # 2773
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Информация по приоритету.
- Довольно далеко отсюда.
Мужчина сохранял осанку. Руки спокойно лежали на столе.
- Служила в ВКС?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:14 | Сообщение # 2774
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Да. Служила, а почему тебя это интересует?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:17 | Сообщение # 2775
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Мы можем сидеть и напиваться в тишине, как два алкоголика, если желаешь. - Вепрь хмыкнул, - Когда я увидел, что ты биотик, сразу подумал об этом. Что ты из войск. Поселилось сомнение, когда открылась связь с Цербером. Решил спросить.


Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх