Клуб "Темная Звезда" - Страница 113 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Темная Звезда"
ReaperДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция Цитадель
клуб "Темная Звезда"
Этот клуб пользуется популярностью практически у всех рас, проживающих на Цитадели. Хорошая музыка, крепкая выпивка и шумная компания, что еще нужно для приятного времяпрепровождения на Цитадели.
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:51 | Сообщение # 2801
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ах, ты любишь читать с начала. - усмехнулась Изабель.

А вот второй разговор был более интересен, был первый.
На этот раз это было ничем не более, как куском текста, без пунктуации.
Готов Да Вы готовы принять следующее задание Да Я высылаю вам все что нужно по почте Поняла Что делать с Крейвеном Сделай так что-бы он не заметил Поняла Как мои Твои нормально делай все что нужно и они будут жить Понятно Как скоро Как только так сразу
- Я тоже не с первого раза въехала. - Изабель снова усмехнулась. - Ты же турианка, Атланта! Как ты могла такое провернуть! - Изабель повернулась к Атланте и начала подзуживать над нею.
- Извините. - Только и произнесла она.
- Хах. Срать я хотела на твои извинения. - Сказала Изабель. - Короче, Джеймс, выбирай. Либо мы прикончим её прямо здесь, либо я пошла, потому-что работать с жуком за спиной я не буду. - Поставила Красноглазая условие. Причем было ясно видно, что она не шутила.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.03.2011, 17:07 | Сообщение # 2802
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Так, выходит она все таки меня решила провести. Ха! Я все рассчитал! Она таким образом сможет вывести меня на заказчика. А там уже посмотрим кто кого..."
Вдруг мысли помутнели и Джеймс на мгновение завис: взгляд потерял осмысленность, с лица ушли все эмоции. Андре вновь оказался на втором плане, контроль над телом был у Джона.
"Я ее прикончу!"
-Нет, стой!
-И не подумаю.
-Ты ведь слышал мой план, это лучшее что можно сейчас сделать!
-Заткнись. Я еще тогда знал, что ее надо было убить. Но похоже наш Андре решил охмурить бедную турианку.
-Нет, я всего лишь хочу выйти через нее на заказчика!
-Не морочь мне голову, я знаю о чем ты думаешь.
-Нет...
-Я сказал, заткнись!

Джон глянул на турианку со злобной ухмылкой.
-Согласен. От нее надо избавиться.
Джон выхватил пистолет и направил на турианку. Кое-кто из посетителей обратил на это внимание. Сквозь тонкий заслон между двумя личностями мысли Андре еще пробивались до Джона.
-Ты убьешь ее прямо здесь? Ты спятил?!
-Незачем тянуть. Иначе она выкинет какую-нибудь глупость. И вообще, с каких пор я должен перед тобой оправдываться? Пока я здесь главный будет по-моему!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:13 | Сообщение # 2803
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианка зажмурилась. Те несколько секунд, пока висело молчание, И Джон и Андре прекрасно видели, как она дрожала. Оправдаться она не пыталась.
- Чего-же ты ждешь. Здесь все взято. Либо ты стреляешь прямо сейчас, либо я валю. Ах да, Ария тоже узнает об этом. - Как-бы невзначай напомнила Изабель, сверкнув глазами. - Кстати, там третья запись осталась. - еще раз напомнила она. - Пойду выпить себе возьму, а ты реши пока. - Она удалилась к стойке. Уже там взяла напиток, по виду нечто напоминающее Текиллу, и уставилась немигающим взглядом на Атланту и Крейвена



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.03.2011, 17:24 | Сообщение # 2804
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре: -Неужели тебе не понятно? Эта Изабель пытается нас использовать! Убрать нашими руками турианку, которая об этом хоть что-то знает!
-Ну у нее похоже есть план.
-Конечно. Возможно она и есть настоящий исполнитель. Об этом ты не подумал? Эта турианка лишь приманка. Изабель попытается втереться в доверие, сделает вид что помогает, а на самом деле сдаст нас Серому посреднику!
-Ну и твой план будет действовать. Ты ведь хотел выйти на заказчика через исполнителя. Если она настоящий исполнитель, то даже лучше. Но по-моему она работает на Арию.
-А может она двойной агент?
-Все! Хватит этого бреда!

Джон нажал на курок и пристрелил турианку, синяя кровь брызнула в разные стороны, тело повисло на спинке стула. Джон допил выпивку, убрал пистолет, встал, взял с собой датапад и пошел на выход. Изабель должна была понять, что нужно идти за ним. Скоро сюда набегут СБЦшники, а светиться сейчас нельзя. Не хватало еще чтобы СБЦ тоже его искало. Хотя он уже засветился. По пути он открыл на датападе последнюю запись.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:37 | Сообщение # 2805
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Его довольно быстро нагнала Изабель со стаканом в руке. На её лице, краем глаза, Лоуган мог видеть улыбку. Такую улыбку, какую лучше не видеть. Хищная, кровожадная, и где-то местами промелькивала симпатия разделенная с уважением.
- Правильно сделал. Помимо этой хрени я знаю местоположение их перевалочной базы. - Она взглянула на Датапад, и понимающе кивнула. - Ответишь, как дочитаешь.

В файле отчет хранилась всего одна строчка:
- Всех свидетелей и исполнителей убрать по окончанию второго задания, исключая турианку и её семью. - Думать над этой фразой можно было долго, а можно было спросить у Изабель. Где-то далеко стали слышны сирены служителей закона, но это было так далеко, что догнать они уже никого не смогут.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.03.2011, 17:54 | Сообщение # 2806
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон: -Значит эта турианка последний свидетель.
-Я так и знал. Теперь убран последний свидетель, об этом деле не знает никто кроме нас, этой Изабель и Серого посредника. К тому же она знает где их перевалочная база. Это очень подозрительно.
-Ты параноик.
-Или очень осторожный человек. Она наверняка сможет нас провести на эту базу. Но там нас будет ждать засада.
-Ну вот тогда и посмотрим.

Джон хитро глянул на Изабель.
-Выходит теперь свидетелей не осталось. Если ты знаешь где их база, то придется туда наведаться.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:12 | Сообщение # 2807
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Изабель чуть прищурилась и взглянула на Крейвена, улыбнувшись.
- Иногда мне кажется, что передо мной стоят двое Джеймсов Крейвенов. - сказала она. - А база... Возьми чего-нибудь потише. Как бы мне не хотелось разнести все это, придется действовать тихо... - Сказала она, и ухватив Крейвена за рукав, повернула его и себя в ближайший переулок



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.03.2011, 18:22 | Сообщение # 2808
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон послушно шел следом.
-Я обычно не люблю действовать тихо и деликатно. Но тут согласен, нужно бить тихо и быстро. Тогда я пожалуй зайду в номер и заберу свою экипировку. Надеюсь двуручный меч достаточно тихое оружие?
С этими словами он вышел из переулка и направился к отелю, в котором снял номер.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 05.04.2011, 23:49 | Сообщение # 2809
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис сидел за столиком, попивая горячий шоколад и обдумывая текущую ситуацию.
"Так, перед уходом я достал кое-какую информацию по делу о биотиках. Подобные преступления происходят сразу в нескольких местах: на Цитадели, Иллиуме и Омеге. Убийства рассредоточены по времени, месту и обстоятельствам, скорее всего убийцы действуют независимо, они не имеют ни единого центра ни главы. Возможно они даже друг с другом не знакомы. Выживших нет, поэтому допрашивать некого. Хорошо. Какие есть зацепки? На Цитадели имеют место 19 эпизодов этого дела. Большинство убийств были совершены в отдаленных частях станции и вблизи от технических путей к основанию. Скорее всего преступники именно в основании и находятся, используя его для быстрого перемещения по станции в пределах секции. Скорее всего они не станут появляться в одном и том же месте два раза и попытаются как можно сильнее рассеять убийства по станции. Значит надо ждать следующее убийство там, где их было меньше всего, но до куда легко добраться через туннели в основании. Хм, таких мест несколько. Ладно, придется использовать помощь. Правда сейчас я на мели... Зарплата ушла на семью и другие непредвиденные расходы. Надо бы подзаработать для начала. Открывать свою контору частного детектива мне пока рано и не на что. Придется пока побыть наемником."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 02:07 | Сообщение # 2810
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В клуб вошел Крис и пошел к свободному столику. По пути он хотел было съесть шоколадку, но не обнаружил ее. "Что за черт?" Крис заказал у бармена горячий шоколад и сел за столик.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 02:12 | Сообщение # 2811
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэрри решила пойти в тот же клуб что и их неожиданный спутник, уж очень любопытная личность,но предварительно она съела шоколадку...
Войдя в клуб она заметила его и самым наглым образом села за один столик с ним.
-Привет неожиданный соучастник. Сказала она ему с улыбкой.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 02:15 | Сообщение # 2812
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис отпил горячего шоколада и глянул на азари.
-У меня тут шоколадка пропала, вы об этом случайно ничего не знаете?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 02:20 | Сообщение # 2813
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр задумалась и ответила.
-Это та шоколадка которую вы ели стоя на лестнице? нет ничего,да и я сладкое редко ем. Она заказала себе сок. И с наслаждением после удачного дела, его пила.
-А вы кстати чем занимаетесь и по какой причине решили напасть на ту тушку мяса?


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 02:28 | Сообщение # 2814
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис лукаво глянул на Кэрри, "ну ну, конечно"
-Ну для начала думаю стоит представиться. Кристиан Кил, можно просто Крис. И я взялся за это дело чтобы заработать денег и избавить мир от этого мерзавца.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 02:32 | Сообщение # 2815
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Приятно, извините манеры в отличии от других хромают, я большую часть времени боевыми искусствами занималась, я Кэрри Ени, или просто Кэр. Ответила она с обворожительной улыбкой.
-Вы не похожи на наемника. сказала она смотря в его глаза, пытаясь рассмотреть их узор.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 02:37 | Сообщение # 2816
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис кивнул в ответ.
-Я и не наемник. Я до недавнего времени был работником СБЦ. Но ушел - вся эта бюрократия не по мне.
Крис уловил взгляд Кэрри, в этот момент он тоже посмотрел ей в глаза.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 02:41 | Сообщение # 2817
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Может расскажите о каких-нибудь интересных или необычных делах? Или это секретная информация?Спросила она не рассчитывая на ответ.Она всё так же смотрела в глаза этого платинового блондина.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 15:58 | Сообщение # 2818
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис тоже смотрел в глаза Кэрри, он чувствовал в ней некую притягательность. Ему казалось будто он ее уже знал до этого. "Похоже я попал под знаменитые азарийские чары..."
-Ну у меня было одно интересное дело... Где-то полгода назад я работал над делом об одном серийном убийце, его звали Аклош, саларианское прозвище. Я тогда работал вместе с одним частным детективом. - интригующе начал рассказ Крис.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 16:03 | Сообщение # 2819
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Любопытно, ответила она, и как он убивал своих жертв? в её глазах появился, несколько не здоровый интерес..

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 16:14 | Сообщение # 2820
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Аклош имел инженерно-медицинское образование, он отлично знал строение представителей разных рас и точно знал как можно вывести жертву из строя, чтобы сделать ее беспомощной. Жертв находили через несколько дней, их тела были расчленены и изуродованы. Он сказал, что искал в них ответы, что ему приказывал некий голос. Саларианца признали невменяемым, он теперь будет до конца жизни сидеть в психушке.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 16:47 | Сообщение # 2821
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Это печально...Хотя некоторые данные можно было бы использовать для добывания нужной информации задумчиво проговорила она.
-А из нынешних дел есть достойные внимания?Спросила она с любопытством маленькой девочки.Каковой в душе и являлась.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 17:10 | Сообщение # 2822
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Я уже не работаю в СБЦ, так что дел теперь не веду... Только работаю наемником, если цель преступник, вроде последнего. - Отпил горячего шоколада - А расскажите о себе. чем занимаетесь?



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 17:18 | Сообщение # 2823
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ну я больше похожа на наемника, как ты заметил, так что обычно устраняю преступников, лишние жертвы не люблю, особенно если их можно избежать.Но всё же без них не всегда обходится...Сказала она печально, вспомнив тот момент встречи со Страхом.
-А так я проживаю на Омеге, обычно ничем не занимаюсь, если наш, любимый и нежно обожаемый, капитан не подкинет дельце. Как в этот раз например.Тебя что то ещё интересует? Она улыбнулась, слегка смущенно, и подумала:
Ну только попадись мне зараза такая!!!


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 17:36 | Сообщение # 2824
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Я бы никогда не стал наемным убийцей, если бы не нуждался так сильно в деньгах... А вы по какой причине?
"Похоже она просто искательница приключений, которой слишком скучно в обыденной жизни. Сомневаюсь что она когда-нибудь была замешана в чем-то действительно серьезном."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 17:43 | Сообщение # 2825
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Я с детства увлекалась боевыми искусствами, но на Тессии их мало можно было использовать в то время, вот я и начала искать себе приключения на голову.Да и зарабатывать деньги нужно было всё таки. После этих слов она выгнулась в спине, и всё так же смотрела на Криса.
-А ты так любишь шоколад?Спросила она его.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх