Star Wars: Knights of The Old Republic - Страница 17 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fog  
Star Wars: Knights of The Old Republic
FixerДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:19 | Сообщение # 1
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Информация о игре
Год выпуска: 2003 | 2005 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: ENG/RUS
Язык озвучки: ENG

Системные требования
ОС Win 95/98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: 1.6 GHz AMD or Intel processor
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: ATI Radeon 9200 or better, NVidia GeForce4 Ti or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: ~4 Гб

Описание KOTOR I

[sp]KotOR — первая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в авторском мире «Звёздных войн». Бои проходят в реальном времени, но их можно в любой момент приостановить. Главный герой балансирует между добром и злом, и от каждого его поступка зависит его принадлежность к Светлой либо Тёмной сторонам Силы, а в конечном счёте и концовка игры. "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Этот период Золотой Эра Республики — за 4 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда число Джедаев и Ситхов исчислялось тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Лордами, а яростные битвы между Джедаями и Ситхами продолжаются и сейчас.

Особенности игры:
* «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
* В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
* В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
* В игре присутствует множество мини-игр.
* Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
* Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.[/sp]

Описание KOTOR II

[sp]"Star Wars: Knights of the Old Republic 2".
Пять лет спустя, после событий завоевавшей награды игры «Рыцари Cтарой Республики», Лорды Ситов обрекли джедаев на вымирание и стоят на пороге сокрушения Старой Республики. Так как Орден джедаев разрушен, единственной надеждой Республики остается рыцарь-джедай, пытающийся вновь объединиться с Силой и встретиться лицом к лицу с самым страшным рашением: последовать за светом или подчиниться темной стороне...

Особенности игры:
* Лорды Cитов — это следующая глава «Рыцарей Старой Республики»; обладатель более 35 наград «Игра года», в абсолютно новом формате и с опасным сюжетом, развивающемся приблизительно за 4000 лет до событий Эпизода 1 Звездный войн.
* Абсолютно новые виды Силы, оружие, планеты, герои и классы добавлены к богатству этой новой эпической игры.
* Выберите одного из трех разных классов джедаев, чтобы начать игру с доступом к специфическим возможностям джедаев.
* Выберите светлую или темную сторону Силы, базирующуюся на действиях ваших героев во время прохождения по игре. Выбор, который вы сделаете, повлияет не только на вашего героя, но и на тех, кто входит в вашу компанию, и на тех, кто присоединиться к вам во время приключения.
* Неизменная внешность запомнившихся героев первой части увеличивает продолжительность игры и история продвигается в этом уникальном временном периоде.
* Создана фирмой «Obsidian Entertainment», чья команда включает создателей Fallout, Icewind Dale, Baldur's Gate: Dark Alliance и Planescape: Torment teams.[/sp]
На мой взгляд - лучшая РПГ после Mass Effect. Очень интересный и атмосферный сюжет, большое количество экшена(иногда, конечно, приходится бродить по уровням, ища какие-то детали), большое количество навыков и предметов, персонажи, имеющие каждый свою историю... Особенно интересным, по мнению многих поклонников, получился НК-47 или как его прозвали "отмороженная жестянка". Конечно, присутствует дилемма "добрый/злой"(а как же без этого??).
Игру можно пройти один раз и все, но, что бы полностью вникнуть в события, одного раза врядли будет достаточно...

Вобщем - просто класс! Ее можно смело назвать предшественницей Mass Effect. Оставляйте свои комментарии...

TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:15 | Сообщение # 401
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А чем тебе TOR не онлайновский К3 ??

Это разные эпохи ващет biggrin
Котр три происодит вскоре после событий второго,а Тор это отдельная игра хотя и похожая!


Украина
FORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:31 | Сообщение # 402
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Котр три происодит вскоре после событий второго,а Тор это отдельная игра хотя и похожая!

Или до событий первого. ТОР даже не отдельная игра, скорее (грубо) отдельная вселенная.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:35 | Сообщение # 403
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
ТОР даже не отдельная игра, скорее (грубо) отдельная вселенная

Вот о чем я и говорю!


Украина
DocOckДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:38 | Сообщение # 404
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Или до событий первого. ТОР даже не отдельная игра, скорее (грубо) отдельная вселенная.

Ну почему отдельная вселенная?? действия спустя 300 лет разворачиваются после котора но вселенная одна и та же



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:45 | Сообщение # 405
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ну почему отдельная вселенная?? действия спустя 300 лет разворачиваются после котора но вселенная одна и та же

Другая эпоха за 300 лет все поменялось!


Украина
FORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:07 | Сообщение # 406
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ну почему отдельная вселенная?? действия спустя 300 лет разворачиваются после котора но вселенная одна и та же

Quote (TDK)
Другая эпоха за 300 лет все поменялось!

Да и настоящие ситхи вернулись ..... Реван и Экзар Кун настоящими ситхами не являлись..

На одном из форумов посвещённый КОТОР1 и 2 видел вопрос "Каким персонажем проходите Лелиафан в начале", я в основном Джухани.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:10 | Сообщение # 407
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
На одном из форумов посвещённый КОТОР1 и 2 видел вопрос "Каким персонажем проходите Лелиафан в начале", я в основном Джухани.

Я всемипробовал по своему интересно
Quote (FORD)
Реван и Экзар Кун настоящими ситхами не являлись..

Обоснуй!


Украина
FORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:24 | Сообщение # 408
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Quote (qnFORD/qn)uzqРеван и Экзар Кун настоящими ситхами не являлись..

Quote (TDK)
Обоснуй!

Реван и Экзар Кун ...... они приняли учение ситхов ......... А я говорю про Имерию Ситхов ..... которую начали создавать изгнаники-джедаи за долго до Экзара Куна...... И против которых пытался объединить Республику Реван.

Quote (TDK)
Я всемипробовал по своему интересно

Попробовал НК-47, вторым дроидом, Миссией, и Джоли Биндо.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:41 | Сообщение # 409
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
На одном из форумов посвещённый КОТОР1 и 2 видел вопрос "Каким персонажем проходите Лелиафан в начале", я в основном Джухани.

Я тоже пробовал всеми, интересно проходить Джоли ))) как он внушает, и Кандерусом )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:53 | Сообщение # 410
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Реван и Экзар Кун ...... они приняли учение ситхов ......... А я говорю про Имерию Ситхов ..... которую начали создавать изгнаники-джедаи за долго до Экзара Куна...... И против которых пытался объединить Республику Реван

Истиный Ситх этото кто полностью понимает учение ситхов!


Украина
FORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:05 | Сообщение # 411
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Истиный Ситх этото кто полностью понимает учение ситхов!

Ну тогда у нас разное понимание, что есть Истинные Ситхи.

Кто как думает сколько времени происходят события КОТОРа 1 ..... мне кажеться около 6 месяцев.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:07 | Сообщение # 412
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Ну тогда у нас разное понимание, что есть Истинные Ситхи.

Видимо что так! wink
Quote (FORD)
Кто как думает сколько времени происходят события КОТОРа 1 ..... мне кажеться около 6 месяцев.

Мне кажется быстрее!


Украина
DocOckДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:09 | Сообщение # 413
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Кто как думает сколько времени происходят события КОТОРа 1 ..... мне кажеться около 6 месяцев.

мне кажется дольше... с учётом что они на Тарисе "ТИПА" долго...... обучение на Дантуине.... да и подобие обучения на Коррибане, разграбление гробниц.... месяцев 9



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:25 | Сообщение # 414
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
мне кажется дольше... с учётом что они на Тарисе "ТИПА" долго...... обучение на Дантуине.... да и подобие обучения на Коррибане, разграбление гробниц.... месяцев 9

Разные моменты по разному,а второй скока идет времени наверноеще дольше!


Украина
FORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:29 | Сообщение # 415
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
мне кажется дольше... с учётом что они на Тарисе "ТИПА" долго...... обучение на Дантуине.... да и подобие обучения на Коррибане, разграбление гробниц.... месяцев 9

Реван был взят в плен в 3,957 г дбЯ, а битва за Кузницу была в 3,956 г дбЯ ...... осталось узнать сколько Ревана лечили .... и когда битва за Кузницу была в начале 56 года в середине или в конце.

Кто в какой последовательности искал Звёздные Карты - я - Дантуин (не всчёт) --- Татуин, Кашиик, Манаан, Коррибан ..... (поскольку на Манаане игра напрочь вылетает, когда в скафандре бегаешь по дну и мне приходилось идти проигрывать Манаан на буке, поэтому порядок несколько менялся) ..... , Коррибан, Манаан.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:30 | Сообщение # 416
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Кто в какой последовательности искал Звёздные Карты - я - Дантуин (не всчёт) --- Татуин, Кашиик, Манаан, Коррибан ..... (поскольку на Манаане игра напрочь вылетает, когда в скафандре бегаешь по дну и мне приходилось идти проигрывать Манаан на буке, поэтому порядок несколько менялся) ..... , Коррибан, Манаан.

Корибан всегда на закуску оставлял! biggrin


Украина
DocOckДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:10 | Сообщение # 417
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Татуин, Кашиик, Манаан, Коррибан .....

Кашиик, Татуин, Манаан, Коррибан



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:47 | Сообщение # 418
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Кашиик, Татуин, Манаан, Коррибан

Почему Манаан и Корибан в конце проходил DocOck.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Вторник, 15.06.2010, 00:30 | Сообщение # 419
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Почему Манаан и Корибан в конце проходил DocOck.

Если честно, незнаю... кст прохождение почти такое как в ролике показано когда узнаёшь что ты Реван, разница лишь что сразу Татуин, а потом Кашиик, а у меня наоборот )))) ну Коррибан интереснее проходить когда можно уже говорить что мол я РЕВАН, а ты FORD, почему так?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Вторник, 15.06.2010, 00:53 | Сообщение # 420
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
ну Коррибан интереснее проходить когда можно уже говорить что мол я РЕВАН, а ты FORD, почему так?

сдесь я с тобой согласен.

Первым делом полетел на Татуин .... так как это родина Анакина и хотелось посмотреть ..... что из себя представляет планета за 4000 лет до его рождения.

На Кашиик ..... т.к. посчитал что сильных противнков там не будет и ошибся - Дарт Бандон.

Хотя ..... то что на Коррибан после Лелиафана лететь интересней .... мне больше нравиться ...... после разбора полётов на Черном Ястребе ..... гг или кто - то другой говорит осталось найти последнюю карту ..... и идёт ролик прибытие на Манаан .... один из моих любимых роликов в игре ..... и после Лелиафана он особенно смотриться.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Вторник, 15.06.2010, 04:44 | Сообщение # 421
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

FORD, Твой любимый персонаж я так понимаю Анакин? из фильмов естественно...


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 15.06.2010, 07:32 | Сообщение # 422
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
FORD, Твой любимый персонаж я так понимаю Анакин? из фильмов естественно...

Тока он тут не к чему biggrin


Украина
DocOckДата: Среда, 16.06.2010, 00:13 | Сообщение # 423
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Тока он тут не к чему

Ну тогда сделаем К чему кто сильнее анакин или Сион



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Среда, 16.06.2010, 00:31 | Сообщение # 424
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ну тогда сделаем К чему кто сильнее анакин или Сион

Дурацкий спор ..... давным давно кто - то где-то спорил ..... кто сильней Вейдер или Мол. dry

Кто как поступал во время разбиратильства по делу друга Джоли Биндо на Манаане.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Среда, 16.06.2010, 00:55 | Сообщение # 425
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Дурацкий спор ..... давным давно кто - то где-то спорил ..... кто сильней Вейдер или Мол.

Да это просто чтобы TDK, думал что вопрос В ТЕМУ )))))
Quote (FORD)
Кто как поступал во время разбиратильства по делу друга Джоли Биндо на Манаане.

А я по разному поступал в большинстве своём конечно рассказывал правду, но отмазывать Санри гораздо веселее )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх